Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nux сказал:

Смысл запускать фейк про Порошенко какой?

А какой был смысл запускать фейк про распятого мальчика ? Про миллиард Яценюка? Кровавого пастора ? Концлагеря для русскоязычные ?

Ты и вправду не понимаешь для чего запускали фейки про Пороха? И что он поздравлял путина с новым годом и с днем россии )))

3 часа назад, Nux сказал:

Для чего России бывшие территории для меня также не имеет однозначного ответа 

Украина была переведена на антрацитовую группу угля. Этот уголь на Донбассе. Думаю вопрос исчерпан. И плешивому не нужен был депресивный и дотационный Донбасс, ему нужна была вся Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Лугандон сказал:

А какой был смысл запускать фейк про распятого мальчика ? Про миллиард Яценюка? Кровавого пастора ? Концлагеря для русскоязычные ?

Ты и вправду не понимаешь для чего запускали фейки про Пороха? И что он поздравлял путина с новым годом и с днем россии )))

Я не слышал 

Честно

Но встречалось утверждение, что в информационной войне Россия проигрывает Украине и нужно срочно наверстать упущение 

В результате большая часть патриотов представляет образ солдата ВСУ наподобие гестаповца ВОВ

Думаю, что с другой стороны ситуация ещё хуже 

Хотя... Участвующий контингент известен 

И это не только насильственно мобилизованные гражданские люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что война, кровь и трупы не способствуют проявлению человечности при любой устойчивой психике наверное напоминать не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nux сказал:

Я не слышал 

Честно

Но встречалось утверждение, что в информационной войне Россия проигрывает Украине и нужно срочно наверстать упущение 

В результате большая часть патриотов представляет образ солдата ВСУ наподобие гестаповца ВОВ

Думаю, что с другой стороны ситуация ещё хуже 

Хотя... Участвующий контингент известен 

И это не только насильственно мобилизованные гражданские люди 

Сейчас  РФ  проигрывает информационную войну. А до этого с 2014 выигрывала однозначно. Про Пороха и его поздравления путина с днем росии, даже первые лица и замы Зельца  про это кричали на всех политических ток шоу. )))  Они конченные, как и зельц. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nux сказал:

В результате большая часть патриотов представляет образ солдата ВСУ наподобие гестаповца ВОВ

Ага. Если ваши пленные говорят, что у них методичка, как действовать в критической ситуации. Как правильно гранату засунуть себе под броник и выдернуть чеку, что бы не попасть в плен.  Ахуеть.

Типа ВСУшники сразу отрезают яйца, задувают монтажную пену в задний проход и т.д. )))  Точно такое я слышал про майдан 2014 года ))) Только в главных ролях было не ВСУ а Правый Сектор. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

Ага. Если ваши пленные говорят, что у них методичка, как действовать в критической ситуации. Как правильно гранату засунуть себе под броник и выдернуть чеку, что бы не попасть в плен.  Ахуеть.

Типа ВСУшники сразу отрезают яйца, задувают монтажную пену в задний проход и т.д. )))  Точно такое я слышал про майдан 2014 года ))) Только в главных ролях было не ВСУ а Правый Сектор. )))

Методы удержания от дезертирства мобиков одинаковы 

Как и заград.отряды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России наверное нельзя позволять закончить конфликт в Украине...

Слишком много появилось публикаций в СМИ о геноциде русского населения в Казахстане и Азии 

Как только освободятся руки не ровен час появится мысль защитить русских граждан в азиатских бывших республиках...

Моразм крепчает

И только возраст лидера оставляет надежду на будущее России :099:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nux сказал:

И только возраст лидера оставляет надежду на будущее России :099:

Кстати, ты веришь  что у путина есть двойники ?  Как то недавно было видео, где сравнивали несколько его свежих выступлений . детально разбирали внешность и различия. Там реально по моему разные люди.  Ну это такое дело, пропаганда и гавновбросы, так что я с осторожностью на это смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Кстати, ты веришь  что у путина есть двойники ?  Как то недавно было видео, где сравнивали несколько его свежих выступлений . детально разбирали внешность и различия. Там реально по моему разные люди.  Ну это такое дело, пропаганда и гавновбросы, так что я с осторожностью на это смотрю.

Верю

При его мнительности и трусливости к угрозам бактериальным, химическим и к покушениям даже от ближнего круга двойники быть просто обязаны 

Но вряд-ли хозяин разрешит даже рот открыть на подмене! Только фейс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зельц посетил 82 бригаду, которая несет самые большие потери. Естественно приехал туда со своими пропагандонскими тв. журналюжками. Сняли репортаж. В результате был уничтожен впервые за 30 лет, танк Челенжер.  Свидетели говорят, после репортажа была корректировка и точный прилет.

Точно так же Ермак и Подоляк записали видос с Яворивского полигона, и туда прилетело несколько калибров. Счастье, что нашелся умный человек и ровно за пол часа до прилета вывез партию оружия с полигона.

Коррупция , воровство, клептократия в высших эшелонах власти просто зашкаливает.

Это пиздец. Жидовню нужно уберать с власти. Это пиздец. Это не мои слова кстати. Слова большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Лугандон said:

Зельц посетил 82 бригаду, которая несет самые большие потери. Естественно приехал туда со своими пропагандонскими тв. журналюжками. Сняли репортаж. В результате был уничтожен впервые за 30 лет, танк Челенжер.  Свидетели говорят, после репортажа была корректировка и точный прилет.

Это пиздец. Жидовню нужно уберать с власти. 

Пиздливый Хоохлопидар, вот таой Челенджер один в поле догорает. При чем тут визит Зеленского. 

Опять ты тащиш свои хохлопидарские слухи, мразь гнидозная.

Но я согоасен что евреев надо гнать из власти мраной хохляндии. Эта страна должна проиграть войну как это было всегда при хохлятских правителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Student сказал:

Пиздливый Хоохлопидар, вот таой Челенджер один в поле догорает. При чем тут визит Зеленского. 

Опять ты тащиш свои хохлопидарские слухи, мразь гнидозная.

Но я согоасен что евреев надо гнать из власти мраной хохляндии. Эта страна должна проиграть войну как это было всегда при хохлятских правителях.

ты чего сюда лезешь пидарас.

Где я,  а где ты )))   Жидопидар на страже евреев в Украине ))))  Согласен, не только из власти, а и из Украины гнать нахуй всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Лугандон said:

ты чего сюда лезешь пидарас.

Где я,  а где ты )))   Жидопидар на страже евреев в Украине ))))  Согласен, не только из власти, а и из Украины гнать нахуй всех.

Хохлопидар, то что ты пиздливая гнида, ты уже не отрицаеш. Это хорошо.

Твоей ебучей украине по любому конец. Потому что хохлы гниловатый, продажный, туповатый, но очень гонористый народец. 

По хорошему тебя, выблядка, давно пора и с форума выкинуть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

ты чего сюда лезешь пидарас.

Где я,  а где ты )))   Жидопидар на страже евреев в Украине ))))  Согласен, не только из власти, а и из Украины гнать нахуй всех.

Чем этот и подобный срач отличается от нижеследующего?

Цитата

Западные кураторы поставили во главе современной Украины человека – этнического еврея, с еврейскими корнями, с происхождением еврейским. И таким образом, на мой взгляд, они как бы прикрывают такую античеловеческую сущность, которая положена в фундамент, в основу современного украинского государства. Это делает всю ситуацию в высшей степени отвратительной тем, что этнический еврей прикрывает героизацию нацизма и прикрывает тех, кто возглавлял в свое время Холокост на Украине, а это уничтожение 1,5 миллиона человек.

Кто автор этого срача, знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кирдык сказал:

Кто автор этого срача, знаешь?

Я  не знаю кто автор этой хуйни, и как 1,5 миллиона евреев оказалось во время войны на территории Украины, это дело пусть оставят для независимых историков.

Меня разрывает от злости тот пиздец что творится в Украине сейчас. Зельц просрал в Украине все. Все реформы, экономику, начало войны просрал.  Шел на выборы,  главный постулат (мы устали от войны, я знаю как ее закончить ) .  У меня резонный вопрос.  Закончил ?  Отдохнули ?

Нескончаемая вереница зашкваров с коррупцией с предательством . Сука и никакой реакции. Те журналюжки кто высмеивал майдан и работали на каналах Медведчука, сейчас на государственных каналах в едином марафоне. Вся власть . все ключевые посты занимают евреи и люди Януковича. И жить мы лучше не стали. На выходных был на кладбище, аллея славы стала еще больше, блять ни одной еврейской фамилии не увидел .  Зато постоянно я их вижу по телевизору.

Проворовавшийся зашкваренный еврей министр обороны Резников, на котором уже печать негде ставить от его зашкваров, теперь едет послом в Британию .  Блять простой адвокат и министр обороны в воюющей стране это нормально ? . У нас что нет боевых украинских  генералов ?   И кого ставят сейчас ? Человека Ермака, который возглавлял госимущество. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Генералы не могут быть министрами пока они в действуюшей армии. 

Что до остального - выв самом деле ёбнулись. Идёт война, гибнут люди, российские бляди  заливают страну кровью, а вы устроили хохло-еврейский срачь. :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lazydog said:

Генералы не могут быть министрами пока они в действуюшей армии. 

Что до остального - выв самом деле ёбнулись. Идёт война, гибнут люди, российские бляди  заливают страну кровью, а вы устроили хохло-еврейский срачь. :030: 

А я вот думаю что ебнулись те евреи, которые за украину рвут на себе вышиванку. Какой бы скотской страной ни была Россия, но евреям не машало бы вспомнить как хохлы относились к евреям на протяжении столетий и как современные хохлы действительно героизируют ублюдков, виновных в гибели сотен тысяч гражданского еврейского населения. Хмельницкий, Петлюра, Бандера, Шухевич и прочая скотомразь ничем не лучше Гитлеров и Путиных. Но для хохлов они действительно герои. 

Вот возьми этого хохлогандона. Ты думаеш он один такой ? Жил бы ты немного в другие времена на той же украине, во времена в которых еще не было США и Израиля, вот такая скотомразь как этот хохол первым бы пошел тебя и твою семью резать только потому что ты еврей. Так было и сто лет назад при Петлюре. Так было в ВМВ. Так было и много столетий назад при Хмельницком. Такой скотомрази ведь глубоко насрать на чьей ты стороне. 

Очнись и сними с себя вышиванку ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Генералы не могут быть министрами пока они в действуюшей армии. 

Во время войны, парламенту ничего не стоит внести поправку. что бы изменить эту норму.  Просто Зельц в этом не заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Вся власть . все ключевые посты занимают евреи и люди Януковича. И жить мы лучше не стали. На выходных был на кладбище, аллея славы стала еще больше, блять ни одной еврейской фамилии не увидел .  Зато постоянно я их вижу по телевизору.

У тебя хохлогандона ебаного не еврейские фамилии чиновников всегда превращаются в еврейские по твоей личной прихоти. Но на кладбище у тебя этого почему то не происходит. 

Я думаю тебя на том кладбище заждались, кусок говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Student сказал:

А я вот думаю что ебнулись те евреи, которые за украину рвут на себе вышиванку.

А ты попробуй отключить этим евреям монетизацию, посмотрим как они будут рвать на себе вышиванку )))

Долбайоба кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Лугандон said:

А ты попробуй отключить этим евреям монетизацию, посмотрим как они будут рвать на себе вышиванку )))

Долбайоба кусок.

Ты платиш Лейзидогу и тем евреям из США, которые оюбируют там интересы украины ? 

Ты угребищный нищеброд вообще кусок биомусора что бы свое грязное хлебало на эту тему раззевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

Ты платиш Лейзидогу и тем евреям из США, которые оюбируют там интересы украины ? 

Ты угребищный нищеброд вообще кусок биомусора что бы свое грязное хлебало на эту тему раззевать.

Жидопидар, мы говорим о евреях в Украине.  США и Европа  , в отличии от вас сцыкливых израильтян, просто святые люди.  Хоть бери и иконы пиши с них.  И не нужно тут передергивать и натягивать шкурку на залупе.

Жидопидар, это все очень  рогато, и не оригинально. Соберись с мыслями. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Лугандон сказал:

Во время войны, парламенту ничего не стоит внести поправку. что бы изменить эту норму.  Просто Зельц в этом не заинтересован.

А ты знаеш что нужно зельцу во время войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Лугандон said:

Жидопидар, мы говорим о евреях в Украине.  США и Европа  , в отличии от вас сцыкливых израильтян, просто святые люди.  Хоть бери и иконы пиши с них.  И не нужно тут передергивать и натягивать шкурку на залупе.

Жидопидар, это все очень  рогато, и не оригинально. Соберись с мыслями. ))))

Хрхлогнида, мне лично вообще похер про каких евреев ты раззеваеш свое грязеое хлебало. Ты же признанная пиздливая мразь. Все что ты несеш - сплошная ложь и бред.

Европа хер на вас ложила. Ей нужна Россия.

Что ты знаеш про США, выбоядок ? Большинству на хохлов насрать. 

США вы нужны только что бы вашими трупами русских на место поставить. Без США Европа вам ржавого гвоздя не дала бы.

А будущее ваше еще печальнее чем кладбище, на котором ты был. Тебя там на аллее славы заждались, ссыкливая гнида. Не понимаю почему тебя еще не использовали по назначению, как биомусор на фронте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

Во время войны, парламенту ничего не стоит внести поправку. что бы изменить эту норму.  Просто Зельц в этом не заинтересован.

Ты сейчас в самом деле не понимаешь или просто дурака включил? 

 В  нормальной демократической  стране армия не может управлять сама собой, а подчиняется гражданскому аппарату. Министр Обороны это гражданское и политическое назначение, не военное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...