Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Nux сказал:

Тяжело находиться гению среди необразованного тупого быдла 

Я тебя понимаю :099:

Это моя работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, terk сказал:

Пиздец блять. Это ж надо придумать. Ему блять предлагали. Ебать блять. На распродажу блять попал. Весенние скидки блять. Две области по цене одной. Дебил блять. Самое страшное, что такие как ты, бездари, людей блять лечат. Ужас блять ебаный

Так ты не в курсе? :020:

И не думал никогда, что для воен.начальника солдат разменная пешка?

А для президента электорат лишь способ существования? :099:

Ты про Украину у Лугандона поспрошай, он осведомлённый тебя оказался :044:

А то заладил Бандера, Бандера...

Да пусть хоть Попандопуло или Махно кумиром считает! 

Переубеждать-то все-равно бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nux сказал:

Так ты не в курсе? :020:

И не думал никогда, что для воен.начальника солдат разменная пешка?

А для президента электорат лишь способ существования? :099:

Ты про Украину у Лугандона поспрошай, он осведомлённый тебя оказался :044:

А то заладил Бандера, Бандера...

Да пусть хоть Попандопуло или Махно кумиром считает! 

Переубеждать-то все-равно бесполезно 

 

Запомни, старый пирдун. Никаких подарков никто никогда не делает никому. Если и делает - то это называется "сделка". Просчитываются риски, моделируется ситуация. Как в игре в шахматы. Есть аналитические отделы и тому подобное. А ты несёшь какую то хуйню пчелиную.

Лугандон твой мне глубоко допизды, типичный пролетариат уровня среднего образования, его если даже в библиотеку мировую пустить - он насрет посреди читательского зала и жопу подотрет каким нибудь философом, потому что там окажется бумага мягче.

Далбоебы блять ущербные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, terk сказал:

 

Запомни, старый пирдун.

Ну А ты несёшь какую то хуйню пчелиную.

Лугандон твой мне глубоко допизды, типичный пролетариат уровня среднего образования, его если даже в библиотеку мировую пустить - он насрет посреди читательского зала и жопу подотрет каким нибудь философом, потому что там окажется бумага мягче.

Далбоебы блять ущербные.

Запомни, молодой глупый ссыкун!

Наверное жизнь в столице сделала ошибку в твоей самоидентификации 

Ты не московский интеллигент в 7 поколении!

По поведению ты обычное понаехавшее колхозное быдло

А, как известно, утку можно вывезти из колхоза. А вот колхоз из утки... :096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, terk сказал:

 

Кто блять предлагал? С каких пор блять земли с людьми - пироги? Пиздец блять, аналитики мамкины. Ну взял бы ёпта. Дальше что? Санкций не было бы? Тебя ж они больше всего волнуют. Как это юридически оформить? Я хуею блять. Надо было ждать, пока лохи хохляцкие против себя настроят абсолютно всех людей там живущих. Пока аллея мертвых детей не появится. Пока они сами не созреют, понимание чтобы всем пришло, что их уничтожают. Перед сво была мобилизация там. Тысяч тридцать вроде набрали. А если б Путин взял бы, как ты выражается, этот кусок пирога? Да ему бы местные и сказали бы - ты взял, ты и иди на фронт, разъебывайся сам со своими пирогами. 

В этом и состоит основная проблема таких, как ты. Они дальше своего хуя не видят. И не видят не потому, что они тупые, а потому что кроме своего любимого хуя им больше нихуя не интересно. Это извращённая степень эгоизма, который ты пествовал в себе всю жизнь и всю жизнь себя бедного жалел. Президент гей, начальник гандон, сосед уебок, прохожие - гавнюки, страна гавно, земной шар - кривой, солнце - ебаный фонарь.

В церковь блять пиздуй и прочти блять список грехов, которые людей убивают. При желании найдешь свой. Но желания у тебя нету. Поэтому тебе помочь уже невозможно. Поэтому иди нахуй со своей аналитикой политической уровня второклассника. Пчелам своим заливай эту хуйню.

Пиздец блять. Это ж надо придумать. Ему блять предлагали. Ебать блять. На распродажу блять попал. Весенние скидки блять. Две области по цене одной. Дебил блять. Самое страшное, что такие как ты, бездари, людей блять лечат. Ужас блять ебаный.

Я смотрю у тебя дохуя тут друзей в ковычках.Любопытно мне стало,что на твоем форуме творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nux сказал:

Запомни, молодой глупый ссыкун!

Наверное жизнь в столице сделала ошибку в твоей самоидентификации 

Ты не московский интеллигент в 7 поколении!

По поведению ты обычное понаехавшее колхозное быдло

А, как известно, утку можно вывезти из колхоза. А вот колхоз из утки... :096:

Нюх, ты полгода сидел на парке и даже не удосужился запомнить, что я из Воронежа, а не из Москвы.

Вот прямое доказательство моих слов - ты кроме своего хуя нихуя не видишь.

А насчёт поведения - мне похуй, я не расшаркиваюсь никогда и нигде, твоя классификация меня не ебет ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

Я смотрю у тебя дохуя тут друзей в ковычках.Любопытно мне стало,что на твоем форуме творится.

Да нихуя там не творится. Нюх обхуячивался в сиську и нудел такую же хуйню, как здесь, страна говно, купите меда и так далее

Я хер помню то ли сам съебался, то ли забанили, хер знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, terk сказал:

Нюх, ты полгода сидел на парке и даже не удосужился запомнить, что я из Воронежа, а не из Москвы.

Это все меняет! :027:

Я людей делю на интересных мне, и на неинтересных.

Терк к интересным никогда не относился 

Так что похуй откуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, terk сказал:

Да нихуя там не творится. Нюх обхуячивался в сиську и нудел такую же хуйню, как здесь, страна говно, купите меда и так далее

Я хер помню то ли сам съебался, то ли забанили, хер знает

Так был я прав 15-20 лет назад по политике Путина и его правительства? 

И как относиться к твоей твердой пропутинской позиции?

Что-то изменилось за это время? Поумнел хоть чуток?

Хотя б как у Соловьева 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу сказать честно, что тогда давно нового президента переоценил

Я критиковал его за начало краха внутренней политики

Но считал мудрым внешним политиком и дипломатом!

Сейчас даже не знаю как назвать результаты правления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nux сказал:

С компа почитаю

Порох пешка, все его предложения - липа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nux сказал:

Так был я прав 15-20 лет назад по политике Путина и его правительства? 

И как относиться к твоей твердой пропутинской позиции?

Что-то изменилось за это время? Поумнел хоть чуток?

Хотя б как у Соловьева 

 

В чем ты был прав? Абстрактность сплошная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, terk сказал:

В чем ты был прав? Абстрактность сплошная

Не абстрактность, и чисто практический взгляд и оценка на опыте жизни 

Ты не поймёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nux сказал:

Лично я могу сказать честно, что тогда давно нового президента переоценил

Я критиковал его за начало краха внутренней политики

Но считал мудрым внешним политиком и дипломатом!

Сейчас даже не знаю как назвать результаты правления 

 

А ты ваще каким боком к политике? Откуда столько апломба и уверенности в своем праве оценивать что то, к чему ты ваще никогда в жизни отношения не имел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Не абстрактность, и чисто практический взгляд и оценка на опыте жизни 

Ты не поймёшь 

Ебать копать. Хуевый у тебя практический взгляд - сел бы самолёт и свалил бы туда, где все заебись. Согласно твоей оценке на опыте жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, terk сказал:

Порох пешка, все его предложения - липа

А ты ваще каким боком к политике? Откуда столько апломба и уверенности в своем праве оценивать что то, к чему ты ваще никогда в жизни отношения не имел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antibiotik сказал:

А ты ваще каким боком к политике? Откуда столько апломба и уверенности в своем праве оценивать что то, к чему ты ваще никогда в жизни отношения не имел?

Посоны рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Да нихуя там не творится. Нюх обхуячивался в сиську и нудел такую же хуйню, как здесь, страна говно, купите меда и так далее

Я хер помню то ли сам съебался, то ли забанили, хер знает

И смысл нахуяриватся в одно жало? Выйдет боком без намека.Я уже сотни раз здесь здесь такое ороходил,повторятся нехочу.Да,маленький форум дла общения,но не болеЕ того.Б\анят за чтб хотят и без намека за что.Сиди догадывайся...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux сказал:

И как всегда, какой то тайный бизнес- источник, со сцылкой на слова путина и т.д )))

Этот прием называется ( ББС) ( баба, бабе, сказала ). Запускается  фейк , который тиражируется центральными каналами, и закрепляя официальными  коментариями, позволяющими легализовать этот фейк.  В него начинают верить и о этом говорить. )))

Это как Липецкая фабрика Рошен. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terk сказал:

Нюх, ты полгода сидел на парке и даже не удосужился запомнить, что я из Воронежа, а не из Москвы.

Вот прямое доказательство моих слов - ты кроме своего хуя нихуя не видишь.

А насчёт поведения - мне похуй, я не расшаркиваюсь никогда и нигде, твоя классификация меня не ебет ни разу.

Что то мне подсказывает, Воронежская обл отойдет Украине в виде репараций. Так шо, ты там будь осторожнее, лишнего не пезди.  Для начала рекомендую выучить гимн Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

И как всегда, какой то тайный бизнес- источник, со сцылкой на слова путина и т.д )))

Этот прием называется ( ББС) ( баба, бабе, сказала ). Запускается  фейк , который тиражируется центральными каналами, и закрепляя официальными  коментариями, позволяющими легализовать этот фейк.  В него начинают верить и о этом говорить. )))

Это как Липецкая фабрика Рошен. ))))

В информационной войне хороши все технологии с обеих сторон. Фейки и искажённая картинка действительных событий тоже

Но это чаще касается событий, информация о которых может иметь какие-то последствия 

Смысл запускать фейк про Порошенко какой?

Психологический портрет Путина на западе вроде тоже в ретуши не нуждается. Картинка маслом хер сотрешь и испортишь

Да и за свою репутацию серьезные издания беспокоятся достаточно строго! Случаи опровержения и извинения крайне редки

Лично для меня информативность этой информации, встречающейся неоднократно практически нулевая 

Интриги вокруг Донбасса начались давно и шли по нарастающей через ополчение, референдумы и отказ принятия в Россию после обращений 

Для чего России бывшие территории для меня также не имеет однозначного ответа 

Экономика страны свои потребности покрыть не могла, а вешать на шею дополнительные...

С Крымом понятней, непотопляемый авианосец. И то его присоединение сразу ощутили бюджетники и пенсионеры на своей шкуре 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Что то мне подсказывает, Воронежская обл отойдет Украине в виде репараций. Так шо, ты там будь осторожнее, лишнего не пезди.  Для начала рекомендую выучить гимн Украины.

Что-то подсказывает мне, что исход этой войны предопределен совсем не в пользу Украины :099:

Отношение к Зеленскому сильно меняется и в стране, и за рубежом

Но случится это не завтра

А люди гибнуть не прекратят... 

Да и пох мне когда уже замысел пиндо-бритов по ослаблению России и свержения президента дал некоторые результаты 

Хотя, проигрыш Путина на следующих выборах утопия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Что то мне подсказывает, Воронежская обл отойдет Украине в виде репараций. Так шо, ты там будь осторожнее, лишнего не пезди.  Для начала рекомендую выучить гимн Украины.

 

ты мне анекдот напоминаешь

заяц домой приходит, весь в крови. зайчиха - дорогой, что случилось? заяц - да кароче звери в лесу выебывались, я их всех отпиздил. в это время забегает зайчонок и кричит: "мама, мама, у слонихи месячные начались, нашим папой затыкали"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

Что то мне подсказывает, Воронежская обл отойдет Украине в виде репараций. Так шо, ты там будь осторожнее, лишнего не пезди.  Для начала рекомендую выучить гимн Украины.

Неплохо ты губу раскатал.А может сразу вам отдатьМоскву с предместиями?Чего мелочтся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...