Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, raven-68 сказал:

Тогда не понимаю смысл этого Сво.Своих же под танки бросать?Даже во вторую мировую такого небыло.

Не совсем понял. Кого под какие танки кто бросает?

Давай смоделируем.

Сво - нет. Ближе к границам приедут их ракеты и боевые комары. Время реакции - нихуя не поможет, нас уебут за пять секунд. Оставшихся заставят ебать друг друга в сраку и все, лет сто писят - и в резервации с одеялами, заражённым оспой. Схема отработана, вот те и весь смысл сво. 

У хохлов правда другой смысл. Им в уши нассали, у них всегда свой смысл. Например, что евреи пидорасы. Они уникальны. С зассаными ушами, но зато уникальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 minutes ago, terk said:

Так студент пошел нахуй отсюда, чё то заебал уже оскорблениями.

Ещё один недоеврей блять.

Те сказали что евреи - пидорасы? Сказали. Все, толерантность превыше всего, пошел нахуй отсюда тупой пиздюк, даже меня уже заебал.

руссопатриот за своего брата хохлогандона заступится решил ? 🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Student сказал:

руссопатриот за своего брата хохлогандона заступится решил ? 🤩

Нет, просто ты евреев позоришь. Выступаешь от их лица, а ведёшь себя как быдло тупое.

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

В курсе.

Проебали страну и жители разбрелись кто куда. Обратно дороги нет. Жалко, но это их выбор.

Ни хуя.Им отдали страну этим потомкам пидаров,которую они в 91 году распродали всю.Полностью.И эти фашистские недобитки потом еще задают вопросы,почему вы нас пидарасов не уважаете?Вот хочется подойти к первому попавшемуся лабусу и с ноги в ебло переебать.Курва,вы распродали,развалили советскую латвию и вы такие вопросы задаете?А хули там говорить?этим пидарам подарили независимость и понеслось,все что было при союзе все распродали и спиздили.А на хуя им этим ебанным недобиткам все бывшее советское нужно?Ой блядь,очень долго рассказывать.Короче подьезжай,поживи здесь с месячишко,сам все поймеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Не совсем понял. Кого под какие танки кто бросает?

Давай смоделируем.

Сво - нет. Ближе к границам приедут их ракеты и боевые комары. Время реакции - нихуя не поможет, нас уебут за пять секунд. Оставшихся заставят ебать друг друга в сраку и все, лет сто писят - и в резервации с одеялами, заражённым оспой. Схема отработана, вот те и весь смысл сво. 

У хохлов правда другой смысл. Им в уши нассали, у них всегда свой смысл. Например, что евреи пидорасы. Они уникальны. С зассаными ушами, но зато уникальны.

Да тут кругом пидарасы,хер спрячешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Аурита сказал:

Кирдык ЕМНИП ученый историк, не нам с ним тягаться)))

Но, полагаю, любой человек, вступая в подобные дебаты, обязан прочесть хоть что- по истории помимо проппагандистких 

заявлений властьимуших.

Я конечно жалкий дилетант  , но любое озвучиваемое мною  историческое явление могу подтвердить цитатами известных историков.

Я не историк. Просто чуток в теме. Интерес к которой скорее правовой (юридический), чем исторический. Я же в своё время (1996) закончил юридический в Симферополе. В то время разные события и настроения были в Крыму, и тема принадлежности Крыма и пр., естественно вызывало интерес. Конечно, всё досконально не помню, но как уже тут обратили внимание, всё есть в открытом доступе, нужно лишь желание и немного понимания в каком направлении копать, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кирдык сказал:

Я не историк. Просто чуток в теме. Интерес к которой скорее правовой (юридический), чем исторический. Я же в своё время (1996) закончил юридический в Симферополе. В то время разные события и настроения были в Крыму, и тема принадлежности Крыма и пр., естественно вызывало интерес. Конечно, всё досконально не помню, но как уже тут обратили внимание, всё есть в открытом доступе, нужно лишь желание и немного понимания в каком направлении копать, так сказать.

 

Далбоеб тупой

Понты про чтиво, хер одной своей мысли.

Вахлак шестибуквенный

И аудита хуерита тебя прикольно подъебал, что ты, баран нихуя не понял

Может ты тоже тут претендент на еврея?

Ебать тут маржинальная победа

Сброд уебков уличных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, terk сказал:

 

Далбоеб тупой

Понты про чтиво, хер одной своей мысли.

Вахлак шестибуквенный

И аудита хуерита тебя прикольно подъебал, что ты, баран нихуя не понял

Может ты тоже тут претендент на еврея?

Ебать тут маржинальная победа

Сброд уебков уличных

 

Кроме как мести своим поганым помелом, ты пиздабол ни на что не способен. Ни один свой высер в данной теме ты не способен аргументировать. Только односоставные блеяния и мычания. Бляха незаконнорожденный сын Эллочки-людоедки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кирдык сказал:

Кроме как мести своим поганым помелом, ты пиздабол ни на что не способен. Ни один свой высер в данной теме ты не способен аргументировать. Только односоставные блеяния и мычания. Бляха незаконнорожденный сын Эллочки-людоедки...

"Аргументировать" - мое слово. Молодец, учиться умеешь. На личности не переходи, ебани тезис, его расхуячь со всех сторон и на него ссылайся. Тогда будет форумный авторитет. Инфа 100 процентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terk сказал:

"Аргументировать" - мое слово. Молодец, учиться умеешь. На личности не переходи, ебани тезис, его расхуячь со всех сторон и на него ссылайся. Тогда будет форумный авторитет. Инфа 100 процентов 

Ты настолько увлечён пиздабольством, что даже не замечаешь насколько все твои потуги до безобразия смешны и нелепы... Иди лучше крути болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кирдык сказал:

Ты настолько увлечён пиздабольством, что даже не замечаешь насколько все твои потуги до безобразия смешны и нелепы... Иди лучше крути болты.

 

Замечаю. Пошел крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, terk сказал:

Блять ты то блять недоврач с пасеками с какого хуя можешь оценивать работу человека, куда те блять как до Китая раком? Уссаться блять можно, пиздец. Расскаж блять как надо ему было надо сделать, а то блять вот только сука твоих советов ему то и не хватало.

Я блять хуею

То, что ты хуеешь многие заметили 

Недовольство настоящим и стремление к совершенству является нормальным свойством нормальной психики

А вот нежелание видеть что неумелым руководством страну по внешней и внутренней политике откатили к положению СССР сразу после образования позволяет правильно оценить умственный уровень говорящего

Промышленность полностью уничтожена, страна сырьевой придаток развитых стран. Жизненный уровень и социалка ниже кочевых племен Африки

Кругом враги и международная изоляция 

Такого положения не смог достичь ни президент-алкоголик, ни агент влияния запада 

История вернулась на предыдущий виток развития 

Чего ждать дальше? Гражданской войны и интервенции Антанты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, terk сказал:

 

Далбоеб тупой

Понты про чтиво, хер одной своей мысли.

Вахлак шестибуквенный

И аудита хуерита тебя прикольно подъебал, что ты, баран нихуя не понял

Может ты тоже тут претендент на еврея?

Ебать тут маржинальная победа

Сброд уебков уличных

 

Под,ябывать Кирдыка последнее, что может прийти мне в голову.

Так что с твоей стороны - очередной никчемный пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux сказал:

То, что ты хуеешь многие заметили 

Недовольство настоящим и стремление к совершенству является нормальным свойством нормальной психики

А вот нежелание видеть что неумелым руководством страну по внешней и внутренней политике откатили к положению СССР сразу после образования позволяет правильно оценить умственный уровень говорящего

Промышленность полностью уничтожена, страна сырьевой придаток развитых стран. Жизненный уровень и социалка ниже кочевых племен Африки

Кругом враги и международная изоляция 

Такого положения не смог достичь ни президент-алкоголик, ни агент влияния запада 

История вернулась на предыдущий виток развития 

Чего ждать дальше? Гражданской войны и интервенции Антанты? 

 

Видеть надо следующее. Я тя вспомнил на парке. 

Ты - ошибся в начале жизни с выбором профессии. Это можно легко вычислить по тому, что свое хобби ты любишь больше, чем работу, ты своими пчелами два форума заебал. Слабые морально люди боятся себе в подобном признаться, поэтому ты застрял в поиске внешних причин. Отсюда и твой алкоголизм, отсюда и советы путину, отсюда и нудятина, что чего-то не смог достичь из за какой то страны. Завтра ты переедешь похуй куда и опять будешь всем рассказывать, что есть какие то причины, которые тебе помешали стать Гиппократом.

Таких людей дохуя, можешь не переживать. Просто блять отъебись и не еби другим мозг, свои проблемы надо решать самому, а не рассказывать эти ебанутые сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аурита сказал:

Под,ябывать Кирдыка последнее, что может прийти мне в голову.

Так что с твоей стороны - очередной никчемный пук

 

Возможно.

Кирдык - он тя не подъебывал я ошибся.Продолжай дальше цитировать букварь, ты очень интересный собеседник. Хуярь свои гавноцитаты дальше, нам их очень не хватает.

аурита ёпта, ща норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, terk сказал:

 

Видеть надо следующее. Я тя вспомнил на парке. 

Ты - ошибся в начале жизни с выбором профессии. Это можно легко вычислить по тому, что свое хобби ты любишь больше, чем работу, ты своими пчелами два форума заебал. Слабые морально люди боятся себе в подобном признаться, поэтому ты застрял в поиске внешних причин. Отсюда и твой алкоголизм, отсюда и советы путину, отсюда и нудятина, что чего-то не смог достичь из за какой то страны. Завтра ты переедешь похуй куда и опять будешь всем рассказывать, что есть какие то причины, которые тебе помешали стать Гиппократом.

Таких людей дохуя, можешь не переживать. Просто блять отъебись и не еби другим мозг, свои проблемы надо решать самому, а не рассказывать эти ебанутые сказки.

Ты охуительный инженер-псианалитик! 

И похоже также ошибся с выбором профессии 

К сожалению дальше границ своего сытного утятника видеть не хватает тактовой частоты процессора 

Юношеская романтика разбивается с возрастом о бытиё, определяющее сознание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты увидел мои советы президенту?

Я уже после первых его сроков президентства говорил что он не соответствует своей должности и ведёт страну к краху

Терк брызгал слюной и хлопал в ладоши от обожания 

И кто оказался прав в итоге на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nux сказал:

Ты охуительный инженер-псианалитик! 

И похоже также ошибся с выбором профессии 

К сожалению дальше границ своего сытного утятника видеть не хватает тактовой частоты процессора 

Юношеская романтика разбивается с возрастом о бытиё, определяющее сознание 

 

Охуенный спич

Про страну и Путина чё то только нету

Как только носом тя ткнул в твою хуйню, моментально смена темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать войну с отсутствием собственной независимой промышленности, в том числе военной, небоеспособной и неоснащенной 2 армией мира, это уровень президента Великой России?

Про мотивацию вообще молчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nux сказал:

И где ты увидел мои советы президенту?

Я уже после первых его сроков президентства говорил что он не соответствует своей должности и ведёт страну к краху

Терк брызгал слюной и хлопал в ладоши от обожания 

И кто оказался прав в итоге на сегодняшний день?

Я нигде не брызгал слюной, ты пиздишь как дышишь

Обсуждать его действия я не могу, потому что я никогда не был президентом

Единственное - вижу у него черту, превуалирование общественного над частным

Даже глядя на эту зассатую броню, вижу что такой черты тут нет ни у кого - раз, более того - то что я написал, не поймет абсолютно никто два. 

Поэтому дискус считаю законченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nux сказал:

А не просчитать опасность санкций за свое мальчишество? 

Поэтому пиздюль оттянули с 14 года до 22-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, terk сказал:

Поэтому пиздюль оттянули с 14 года до 22-го

На эту тему много аналитики специалистов 

В 2014 ВСУ практически не существовало тогда ещё не утащили из российской армии последнее обмундирование 

Со слов моих друзей в ДНР уровень жизни сильно проигрывает времени в составе Украины. Волнения начались с рейдов п/п КГБ Гиркина при до 80% пророссийских настроений всех украинцев. 

Восточную Украину предлагали даром и без боя. Отказался...

А потом понадобилась

Это геронтологическая психиатрия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Я нигде не брызгал слюной, ты пиздишь как дышишь

Даже глядя на эту зассатую броню, вижу что такой черты тут нет ни у кого - раз, более того - то что я написал, не поймет абсолютно никто два. 

Поэтому дискус считаю законченным.

Тяжело находиться гению среди необразованного тупого быдла 

Я тебя понимаю :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nux сказал:

На эту тему много аналитики специалистов 

В 2014 ВСУ практически не существовало тогда ещё не утащили из российской армии последнее обмундирование 

Со слов моих друзей в ДНР уровень жизни сильно проигрывает времени в составе Украины. Волнения начались с рейдов п/п КГБ Гиркина при до 80% пророссийских настроений всех украинцев. 

Восточную Украину предлагали даром и без боя. Отказался...

А потом понадобилась

Это геронтологическая психиатрия!

 

Кто блять предлагал? С каких пор блять земли с людьми - пироги? Пиздец блять, аналитики мамкины. Ну взял бы ёпта. Дальше что? Санкций не было бы? Тебя ж они больше всего волнуют. Как это юридически оформить? Я хуею блять. Надо было ждать, пока лохи хохляцкие против себя настроят абсолютно всех людей там живущих. Пока аллея мертвых детей не появится. Пока они сами не созреют, понимание чтобы всем пришло, что их уничтожают. Перед сво была мобилизация там. Тысяч тридцать вроде набрали. А если б Путин взял бы, как ты выражается, этот кусок пирога? Да ему бы местные и сказали бы - ты взял, ты и иди на фронт, разъебывайся сам со своими пирогами. 

В этом и состоит основная проблема таких, как ты. Они дальше своего хуя не видят. И не видят не потому, что они тупые, а потому что кроме своего любимого хуя им больше нихуя не интересно. Это извращённая степень эгоизма, который ты пествовал в себе всю жизнь и всю жизнь себя бедного жалел. Президент гей, начальник гандон, сосед уебок, прохожие - гавнюки, страна гавно, земной шар - кривой, солнце - ебаный фонарь.

В церковь блять пиздуй и прочти блять список грехов, которые людей убивают. При желании найдешь свой. Но желания у тебя нету. Поэтому тебе помочь уже невозможно. Поэтому иди нахуй со своей аналитикой политической уровня второклассника. Пчелам своим заливай эту хуйню.

Пиздец блять. Это ж надо придумать. Ему блять предлагали. Ебать блять. На распродажу блять попал. Весенние скидки блять. Две области по цене одной. Дебил блять. Самое страшное, что такие как ты, бездари, людей блять лечат. Ужас блять ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...