Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Аурита сказал:

Окрестности Киева, западная Украина и верховья Днепра)))

Ага. У них даже нет своей исторической земли. Татары в татарии, Удмурты в Удмуртии. А где руские ? 

Да и руских как таковых нет даже по определению.  Слово руский в ихней конституции упоминается один единственный раз, в статье про язык, что является государственным языком. И пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Аурита сказал:

А вот и нифига. Греки,турки,татары.

А потом Россия.вам его передали во времена СССР,при развале оного ваше праао на Крым признали. И теперь он ваш.

Ничего не знаю. Кто последний тот и папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, terk сказал:

А хрен знает, я в эти дебри не лезу, они никакого практического значения не имеют. Лично для меня как минимум.

Ну это напрасно . В отличие от равена ты человек образованый, историю знать должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Он был Украинским и политически и географически.  В палеозойской эре он появился. Расии тогда еще не было. Вы тогда на деревьях жили.

У Турции отвоевали и заключили мир с ними, подписали договор, что если Крым свалит с российской юрисдикции - тогда это российская империя была - и договор действующий до сих пор. Там чё та блять 1800 какой то год. Теперь хер к носу прикинь и задай се вопрос - какого хуя Россия не провела демаркацию границ с Украиной начиная с вашего ссаного отсоединения. Хотя казалось бы - границы УССР понятны, а Украины - нихуя непонятны. Ты дальше своего хуя не видишь, патриот бля. В Польше небось сидишь! Я тебе уже говорил, коллекторы хуярить - это те не взрослыми играми заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Ничего не знаю. Кто последний тот и папа.

Ну нефига се! Двое ведут дебаты по истории, и оба признаются в ее незнании.

Это нЕчто.

Вмемориз, однозначно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аурита сказал:

Ну это напрасно . В отличие от равена ты человек образованый, историю знать должен.

 

Я должен знать, что считаю нужным для себя. Что там раньше появилось, курица или яйцо, мне похуй, ибо никакого смысла не имеет ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лугандон сказал:

Так и Расии тоже не было. Ее и сейчас нет. Кстати, представь что Рашка все. Нет ее.  Все народы отделились и т.д. Где ваша будет территория ?

Понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аурита сказал:

Будем справедливы- заглушили.

Глушили до Украины. Как посмотрели как ее используют, все заткнулись. Поняли что им предложат. Вон у лагондона спроси, у него танков дохуя  и победа где то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, terk сказал:

 

Я должен знать, что считаю нужным для себя. Что там раньше появилось, курица или яйцо, мне похуй, ибо никакого смысла не имеет ваще.

Ну коль так, то и смысла нет в твоих претензиях к Украине.

Все твои речи лишь плод отсутствия элементарных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, terk сказал:

У Турции отвоевали и заключили мир с ними, подписали договор, что если Крым свалит с российской юрисдикции - тогда это российская империя была - и договор действующий до сих пор. Там чё та блять 1800 какой то год. Теперь хер к носу прикинь и задай се вопрос - какого хуя Россия не провела демаркацию границ с Украиной начиная с вашего ссаного отсоединения. Хотя казалось бы - границы УССР понятны, а Украины - нихуя непонятны. Ты дальше своего хуя не видишь, патриот бля. В Польше небось сидишь! Я тебе уже говорил, коллекторы хуярить - это те не взрослыми играми заниматься.

Мне тоже не понятно. РСФСР владела Крымом 33,5 года. А Украина 60 лет.  С какого перепугу тут появилась расия, которая теперь все приписывает себе  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, terk сказал:

Глушили до Украины. Как посмотрели как ее используют, все заткнулись. Поняли что им предложат. Вон у лагондона спроси, у него танков дохуя  и победа где то рядом.

Да нет, батенька. Глушить вы начали еше при первых царях.

А колонизировать чужие земли так и того раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Мне тоже не понятно. РСФСР владела Крымом 33,5 года. А Украина 60 лет.  С какого перепугу тут появилась расия, которая теперь все приписывает себе  ?

Что тут непонятного? Крым отвоевала у турков Российская империя где - то в начале 19 века,и СССР был ее правопреемником, оставляя Крым российским до 60х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аурита сказал:

Ну коль так, то и смысла нет в твоих претензиях к Украине.

Все твои речи лишь плод отсутствия элементарных знаний.

У меня ваще нет никаких претензий к Украине. Пусть дрочат как хочет, это их страна, им ее и проебывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

Мне тоже не понятно. РСФСР владела Крымом 33,5 года. А Украина 60 лет.  С какого перепугу тут появилась расия, которая теперь все приписывает себе  ?

В Гаагу напиши жалобу

Ваще не ебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аурита сказал:

Да нет, батенька. Глушить вы начали еше при первых царях.

А колонизировать чужие земли так и того раньше.

Порядок должен быть. По другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аурита сказал:

Что тут непонятного? Крым отвоевала у турков Российская империя где - то в начале 19 века,и СССР был ее правопреемником, оставляя Крым российским до 60х годов.

Лугандон, записывай его во враги. Хуле он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, terk сказал:

Лугандон, записывай его во враги. Хуле он?

Цыц! Я торжества справедливости для.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь,как все достали с этой украиной.Был коронавирус,все его обсуждали,как появиласьсво,про этот вирус все сразу забыли,как будто и небыло его.И таких вариантов куча неперепаханная.Ребята,вы хотя бы понимаете как скучно живете?Была одна беда,обсуждали и осуждали ее все,теперь другая проблема,украина будь она неладна.Да и хер на нее,пускай россияне сносят ее к такой то матери.Кому то станет от этого легче жить?Была,не стало,помянем.Что вы доебались до этой ебучей хохляндии?Не пойму,неужели в мире не существует у других стран забот,проблем,хлопот?Вот у меня на данный момент проблема,у моего котяры вроде обнаружили пародонтоз,когда кровь капает из десен.Да,залечим,но любимую зверушку обалденно жалко.А у вас на уме одно,ебанная хохлосрань...Как вы узко мыслите,и не дай бог в следующей жизни таким родится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, raven-68 сказал:

блядь,как все достали с этой украиной.Был коронавирус,все его обсуждали,как появиласьсво,про этот вирус все сразу забыли,как будто и небыло его.И таких вариантов куча неперепаханная.Ребята,вы хотя бы понимаете как скучно живете?Была одна беда,обсуждали и осуждали ее все,теперь другая проблема,украина будь она неладна.Да и хер на нее,пускай россияне сносят ее к такой то матери.Кому то станет от этого легче жить?Была,не стало,помянем.Что вы доебались до этой ебучей хохляндии?Не пойму,неужели в мире не существует у других стран забот,проблем,хлопот?Вот у меня на данный момент проблема,у моего котяры вроде обнаружили пародонтоз,когда кровь капает из десен.Да,залечим,но любимую зверушку обалденно жалко.А у вас на уме одно,ебанная хохлосрань...Как вы узко мыслите,и не дай бог в следующей жизни таким родится.

Ишь ты, разошелся , нацист тупорылый.

Кстати, ты в курсе, что работа на удаленке изобретена еще в XII веке, и первым об,ектом ее стала какраз будущая Украина?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аурита сказал:

Ишь ты, разошелся , нацист тупорылый.

Кстати, ты в курсе, что работа на удаленке изобретена еще в XII веке, и первым об,ектом ее стала какраз будущая Украина?)))

Вот и результат еп

Над ними далбоебами сплошные эксперименты идут.

Пусть хуярят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, raven-68 сказал:

блядь,как все достали с этой украиной.Был коронавирус,все его обсуждали,как появиласьсво,про этот вирус все сразу забыли,как будто и небыло его.И таких вариантов куча неперепаханная.Ребята,вы хотя бы понимаете как скучно живете?Была одна беда,обсуждали и осуждали ее все,теперь другая проблема,украина будь она неладна.Да и хер на нее,пускай россияне сносят ее к такой то матери.Кому то станет от этого легче жить?Была,не стало,помянем.Что вы доебались до этой ебучей хохляндии?Не пойму,неужели в мире не существует у других стран забот,проблем,хлопот?Вот у меня на данный момент проблема,у моего котяры вроде обнаружили пародонтоз,когда кровь капает из десен.Да,залечим,но любимую зверушку обалденно жалко.А у вас на уме одно,ебанная хохлосрань...Как вы узко мыслите,и не дай бог в следующей жизни таким родится.

Усыпляй ее нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аурита сказал:

Ишь ты, разошелся , нацист тупорылый.

Кстати, ты в курсе, что работа на удаленке изобретена еще в XII веке, и первым об,ектом ее стала какраз будущая Украина?)))

Ух ты как ты много знаеш о украине,не ожидал.Я конечно побольше знаю,все таки я наполовину хохол,но я не стараюсь блистать познаниями.мне это просто ненадо.Вот,мой кот рядом сидит,он знает кто его покормит,приласкает,вылечит.а читать разную поебень про хохлов,отдаленных моих родственников,одно и тоже,по тв каналам такая же хуйня,это уже выше моих сил.Не мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, terk сказал:

Усыпляй ее нахуй

Немогу.Я пацифист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, raven-68 сказал:

Немогу.Я пацифист!

Что!?

Ты переж чем писать незнакомое красивое слово, узнай  что оно обозначает.

Нацист - пацифист

 нЕчто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...