Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, knife_23 сказал:

Ага.Только не салом, а СОсалом

Сосет тот,кто много сала жрет.Странно,что ты не слышал такую поговорку?А в ней есть истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 hours ago, Лугандон said:

Пидарас пейсатый.

Во первых пейсатой была твоя хохловская шлюха мать. Жиденком был твой отец пидарас. В результате родился какой то выблядок.

Во вторых давай подитожим, хуемразь хохлятская, кроме как выдумывать и искажать исторические факты, ты ни на что не способен. Как там нам Запад помогал так и не ответил. Факты не воспринимаеш, но вот этого хохлятского пидорского гонору аж дохера. 

Запомни, хохлопидарасина, вы чмошные нищеброды, сраные попрошайки, воюющие с устаревшей армией бомжей. Что ваши противники, что вы, братья по разуму, разворовавшие свои армии.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хохлопидар а ты ведь обычный  невежественный совковый дегенерат. Мы с Египтом не 6 дней воевали, а 3 года. И не с Египтом, а с коалицией( Египет, Сирия, СССР). Гугли войну на Истощение.

Хотя вот эта твоя мерзкая национальная черта - непомерный гонор, не позволит научится и воспринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

Вы не забрали херсон.вам его наши ребята просто отдали,или подарили.Херсон никогда не имел какого то стратегического значения.Ну и на фиг нам эта ноша?Ненадо нам,отдадим вам.Вот и мучайтесь...

Придёт время, также отдадите/подарите "малозначимые" Токмак, Мариуполь, Мелитополь...

Что до Херсона, так это, на минуточку, единственный областной центр, который россияне смогли захватить и удерживать некоторое время с 24.02.2022.

Менее чем за неделю до отступления/отдачи/подарка (нужно подчеркнуть) ВС РФ из Херсона, а именно 7 ноября 2022, в "Ведомостях", далее цитата

Цитата

Будущее Херсона «очень сильно» повлияет на ход специальной военной операции (СВО), заявил «Ведомостям» первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин («Единая Россия»).

<...>

«Я считаю, что президент [Сербии Александр] Вучич, безусловно, прав, говоря о значении Херсона для судеб СВО и нынешнего конфликта между Россией, Украиной и странами Запада. Херсон — это знаковое место. Это направление развития возможного наступления России», — сказал депутат. По его словам, для того чтобы отстоять Херсон, российским Вооруженным силам потребуются «напряжение сил и воля».

К чему это я? Да к тому, что Херсон всё таки имел значение для РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кирдык сказал:

Придёт время, также отдадите/подарите "малозначимые" Токмак, Мариуполь, Мелитополь...

Что до Херсона, так это, на минуточку, единственный областной центр, который россияне смогли захватить и удерживать некоторое время с 24.02.2022.

Менее чем за неделю до отступления/отдачи/подарка (нужно подчеркнуть) ВС РФ из Херсона, а именно 7 ноября 2022, в "Ведомостях", далее цитата

К чему это я? Да к тому, что Херсон всё таки имел значение для РФ.

однако хохлы сейчас ебашут беспилотниками по Брянску,Подмосковью и другим регионам России.Как то война идет не пошла по нашему сценарию.неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

однако хохлы сейчас ебашут беспилотниками по Брянску,Подмосковью и другим регионам России.Как то война идет не пошла по нашему сценарию.неприятно.

Да ладно..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, knife_23 сказал:

Да ладно..:099:

А хули ты радуешся?это только всегото вопрос времени.А потом встанет на свои места.Когда то подобное уже было,но ни чем хорошим для врага это не закончилось.Тут другая информация с хохлацкого тв канала.Судя по их мнению,это латвия совместно с литвой сегодня ночью нанесла удар по россии.Если так,я подружье и ебашить лабусов.Другого выбора нет.За правду и честь можно костьми лечь.Как вы заебали бывшие советские республики.Вот почему вам не живется спокойно?Самоубийцы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, raven-68 сказал:

А хули ты радуешся?это только всегото вопрос времени.А потом встанет на свои места.Когда то подобное уже было,но ни чем хорошим для врага это не закончилось.Тут другая информация с хохлацкого тв канала.Судя по их мнению,это латвия совместно с литвой сегодня ночью нанесла удар по россии.Если так,я подружье и ебашить лабусов.Другого выбора нет.За правду и честь можно костьми лечь.Как вы заебали бывшие советские республики.Вот почему вам не живется спокойно?Самоубийцы что ли?

Тут уже к вам вопрос. Как могли дроны к вам долететь ? Как такое может быть, что единственным средством ПВО на военном аэродроме, были  мусора , которые стреляли по дронам с табельных пистолетов ?  Вы, шо , там с ума все посходили ?  Шо вы себе позволяете ? Сколько этот бардак будет продолжаться ?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Тут уже к вам вопрос. Как могли дроны к вам долететь ? Как такое может быть, что единственным средством ПВО на военном аэродроме, были  мусора , которые стреляли по дронам с табельных пистолетов ?  Вы, шо , там с ума все посходили ?  Шо вы себе позволяете ? Сколько этот бардак будет продолжаться ?

Сделать дрон не проблема.А остальное зависит от природы,куда ветер подует,.Или вы думали о своей непобедимости?люблю наивных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raven-68 сказал:

Сделать дрон не проблема...

Проблема от него защититься )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, staspraha сказал:

Проблема от него защититься )))

А пво на что?Нуда,у россиян оно работает через раз.Но я убежден,это временное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, raven-68 сказал:

А пво на что?Нуда,у россиян оно работает через раз.Но я убежден,это временное явление.

Да какое там нахуй временное ? БПЛА  - он же маленький, а ваши ПВО заточены для стрельбы по самолетам или ракетам. Или вам  тогда придется с ПВО хуярить даже по пролетающим птицам. )))

  Москву вы еще как то охраняете, а на остальные ебеня у вас нет ПВО.

Сиди пока в Латвии, никуда не дергайся. Если шо, я маякну, когда можно съебывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

А пво на что?Нуда,у россиян оно работает через раз.Но я убежден,это временное явление.

Невнимательно телевизор смотришь. В основном, ПВО почти все  всё сбивает и глушит, это обломками базы и аэропорты расхерячивает. 😁

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Да какое там нахуй временное ? БПЛА  - он же маленький, а ваши ПВО заточены для стрельбы по самолетам или ракетам. Или вам  тогда придется с ПВО хуярить даже по пролетающим птицам. )))

  Москву вы еще как то охраняете, а на остальные ебеня у вас нет ПВО.

Сиди пока в Латвии, никуда не дергайся. Если шо, я маякну, когда можно съебывать.

Маленький,да удаленький.Сколько наших войнов положили.Вернется вам это сторицей.Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, staspraha сказал:

Невнимательно телевизор смотришь. В основном, ПВО почти все  всё сбивает и глушит, это обломками базы и аэропорты расхерячивает. 😁

Я заебался разные новости смотреть.Одни говорят одно,другие другое и так далее.Но видимо ты больше всех осведомлен,так что если что буду обращатся к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

Я заебался разные новости смотреть.Одни говорят одно,другие другое и так далее.Но видимо ты больше всех осведомлен,так что если что буду обращатся к тебе.

Ко мне не обязательно Тыкать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!

Так может их лучще не сбивать, ущерб меньше будет.

А то намедни вон обломки спалили 6самолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, staspraha сказал:

Ко мне не обязательно Тыкать сюда

Могу и в Прагу приехать с тобой поглаголить за бокалом лучшего пива в мире.А мне абсолютно поебать куда ехать,выбор огромен.Так мне и в Прагу завернуть не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аурита сказал:

Ахренеть!

Так может их лучще не сбивать, ущерб меньше будет.

А то намедни вон обломки спалили 6самолетов.

Не собьеш им понравится.И тут же новые в наш адрес полетят.А нашим это надо?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, raven-68 сказал:

Не собьеш им понравится.И тут же новые в наш адрес полетят.А нашим это надо?>

Ну раз не надо  ,то нефиг и войну было затевать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Аурита сказал:

Ну раз не надо  ,то нефиг и войну было затевать

Что?Вот я как то смахиваю на попугая?Вроде нет.Или у меня интернет где завис где то в стародавних годах?Я не желаю повторятся кто когда и за что затеял эту заваруху.А сейчас все понемножку идет к завершению процесса по уничтожению хохлов как нации.Как должно было случится так и будет.Ну нельзя,просто противопоказанно трогать Русский народ,даже на территории самостийной.Иначе будет иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, raven-68 сказал:

Что?Вот я как то смахиваю на попугая?Вроде нет.Или у меня интернет где завис где то в стародавних годах?Я не желаю повторятся кто когда и за что затеял эту заваруху.А сейчас все понемножку идет к завершению процесса по уничтожению хохлов как нации.Как должно было случится так и будет.Ну нельзя,просто противопоказанно трогать Русский народ,даже на территории самостийной.Иначе будет иначе...

 

Хуясе. Существует хохловская нация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Аурита сказал:

Ну раз не надо  ,то нефиг и войну было затевать

Нехуй в нату пытаться вступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, terk сказал:

Нехуй в нату пытаться вступить

Нехуй было крым отжимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...