Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, raven-68 сказал:

Если все будем выражать в прошедшем времени диалога у нас не получится.Я незнаю может ты позавчера родился и не застал великой страны под названием СССР,но я лично прожил в ней полжизни.И я ни о чем ни капли не жалею.Я там,тогда в те годы прошел хорошую жизненную школу,получил образования которые мне пригодились в той Советскай жизни,да немало чего.И так жила вся великая страна.А сейчас что?Ничего,пустота.Благодаря двум уродам среди которых один с кляксой на башке,а другой спившийся хуило мы остались у разбитого корыта.И понеслось,междуусобица,кофликты,воины.Кто бы мог подумать,что при союзе такое могло случится?Да,я скучаю по тем временам,но увы время неизбежно.Вот и люди поменялись конечно не в лучшую сторону к сожалению.О времена,о нравы.Ладно,будем ждать прихода новой жизни.

Вот этот твой пост, что как не "выражение в прошедшем времени"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, GREEDY сказал:

Ну опять не попал ...

- Война в Приднестровье

- Война в Таджикистане 

- Грузино-осетинский конфликт

- Грузино-абхазский конфликт

- Осетино-ингушский конфликт

Претензии как видишь есть и будут,нет горячей фазы пока её сдерживает  Россия.

Перечисленное - внутренне этно-территориальные конфликты, в большинстве которых, как тут уже заметили, торчат уши России. Я же говорил, что "у бывших республик СССР, кроме России, нет друг к другу особых претензий по части кто какую политику, экономику и пр. ведёт."

Т.е. к примеру, у Украины нет претензий к Молдове, какие там экономические связи у неё с Румынией или ещё кем. И если даже возникают какие разногласия, то уж точно не решается посредством вооружённых угроз, попытками дестабилизации через какие-то "подкормленные" политические силы и пр. Иными словами, ни кто друг к другу в холодильник, в постель, в монастырь со своим уставом и т.п. не лезет, кроме России, причём в наглую, в том числе с применением военной силы. Как пример, вмешательство России в дела Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата пидараса @Лугандон:

Сам по себе Израиль это нуль. Я уже о этом говорил. Без поддержки США и Запада, ваши соседи Израиль расчехлят за пару дней.

=============================

В какой из войн Израиля Запад или США участвовали на стороне Израиля или хотя бы помогли оружием бесплатно как Украине ?

Ответиш на вопрос или опять выйдеш звиздоболом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пидар @Лугандон, я уверен что Швейцария гораздо бы лучше справилась в противостоянии РФ чем гнилая и коррумпированная Украина. 

Во первых в Швейцарии очень низкий уровень коррупции. Следовательно русские не смогли бы купить столько предателей как в гнилой Украине.

Во вторых качественно армия Швейцарии намного превосходит армию Украины 

В третьих у США было бы гораздо больше желания и вообще легче оказать помощь Швейцарии.

В четвертых Швейцарии не пришлось бы попрошайничать. Эта страна всегда может позволить себе купить нужное вооружение.

Гораздо правильнее сравнивать Украину с Чечней и сирийскими повстанцами. Украине помогли бесплатно оружием, а вот чеченцам и сирийским повстанцам не помогли. Потому Украина еще сопротивляется, а у тех не было шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно, про что я и говорил. )))

Давай смоделируем ситуацию. Завтра  например РФ решила напасть на Израиль.

Сколько вы продержитесь по твоему ? Неделю ? Месяц ?  )))

13000 танков , 30000 бронетехники, 6 574 самоходных артиллерийских установок, 7 571 буксируемой артиллерии и 3 391 мобильную реактивную установки  и как минимум 300000 мяса  с функцией  пополнения в виде частичных мобилизаций. Плюс самолеты ,ракеты, шахеды и т.д.

Жиденок , ответь, сколько вы сможете сопротивляться самостоятельно  с вашим ниибаться современным оружием ? ))))

И тут появляется ахуенное колличество украинских экспертов включают понты и начинают задвигать дичь, типа :- Вам жидам нужно было лучше готовится к войне. Вы , хуйово готовились  ))) Или это вам за Волынскую резню, это вам за предательство Христа,  и т.д.

Та же самая хуйня и со Швейцарией и со всеми остальными. И чего ? На долго хватит Швейцарии с ее современной армией ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хохлопидар, ответить на вопрос в каких войнах за Израиль участвовали США или некий Запад, или какую помощь они оказали, ты не смог.

Чего и следовало ожидать от пиздливого гнилого хохленка.

Хохлопидар, да поучи уже блять историю. Ты де ведеш себя как тупорылая хохлятская безмозглая свинья, чьи родители были свиньями.

Израиль воевал со странами, мобилизационный резерв которых превышает Россию, а техника поставлялась СССР в огромных количествах вместе с воинским контингентом для управления этой техники.

В сражениях арабо-израильских войн за несколько дней уничтожалось больше техники(танков и самолетов) чем в укро-русской войне за год с лишним.

гей, вся информация находится в свободном доступе на русском языке.

В вашей недо-войне до сих пор не было ни одного сколько нибудь значительного танкового или воздушного сражения.

Ваша война это война устаревших на 40 лет армий, война тупого мяса с обоих сторон. Вы с обоих сторон отсталые недоноски.

Насчет задвигания дичи, ну можно припомнить как одна гнойная хохлятская свинья по кличке Гандон, в 21 году нахваливала тут Хамас в очередном витке конфликта с Израилем. Мы до уровня той грязной хохловской падали пока что не опускались.

У меня нет никаких сомнений что в следующем конфликте ты, поганый хохлопидар, будеш выступать за арабов, ибо это твоя гнилая юдофобствующая суть, и все твои потявкивания тут в адресс израильтян идут не от знаний, а исключительно от ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gobblin сказал:

Бедный Йорик))) Дали отсрочку от депортации в Россию, на два года, для изучения государственного языка, и решил, что стал на веки вечные, неприкасаемым?)))

Как у классика,кто хочет тот добьется,кто ищет,тот всегда найдет.Но не в данном случае конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кирдык сказал:

Вот этот твой пост, что как не "выражение в прошедшем времени"?

Да,ты прав все прошлом что я обозначил.Но какое это было прошлое уже никто не помнит,ты в частности.Не грех и напомнить что бы не забывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Student сказал:

То есть хохлопидар, ответить на вопрос в каких войнах за Израиль участвовали США или некий Запад, или какую помощь они оказали, ты не смог.

Чего и следовало ожидать от пиздливого гнилого хохленка.

Хохлопидар, да поучи уже блять историю. Ты де ведеш себя как тупорылая хохлятская безмозглая свинья, чьи родители были свиньями.

Израиль воевал со странами, мобилизационный резерв которых превышает Россию, а техника поставлялась СССР в огромных количествах вместе с воинским контингентом для управления этой техники.

В сражениях арабо-израильских войн за несколько дней уничтожалось больше техники(танков и самолетов) чем в укро-русской войне за год с лишним.

гей, вся информация находится в свободном доступе на русском языке.

В вашей недо-войне до сих пор не было ни одного сколько нибудь значительного танкового или воздушного сражения.

Ваша война это война устаревших на 40 лет армий, война тупого мяса с обоих сторон. Вы с обоих сторон отсталые недоноски.

Насчет задвигания дичи, ну можно припомнить как одна гнойная хохлятская свинья по кличке Гандон, в 21 году нахваливала тут Хамас в очередном витке конфликта с Израилем. Мы до уровня той грязной хохловской падали пока что не опускались.

У меня нет никаких сомнений что в следующем конфликте ты, поганый хохлопидар, будеш выступать за арабов, ибо это твоя гнилая юдофобствующая суть, и все твои потявкивания тут в адресс израильтян идут не от знаний, а исключительно от ненависти.

Жидапидар не пеши такие длинные посты, я один хер их до конца не читаю.

Я тебе и твоим землякам еще раз задаю блять вопрос.

Как долго смог бы оказывать сопротивление Израиль, я случае нападения на него со стороны РФ в том виде в котором это происходит сейчас ? Мне глубоко похуй на ваши прошлые достижения и вашу историю.

Простой вопрос. Можешь ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Лугандон said:

Жидапидар не пеши такие длинные посты, я один хер их до конца не читаю.

Я тебе и твоим землякам еще раз задаю блять вопрос.

Как долго смог бы оказывать сопротивление Израиль, я случае нападения на него со стороны РФ в том виде в котором это происходит сейчас ? Мне глубоко похуй на ваши прошлые достижения и вашу историю.

Простой вопрос. Можешь ответить ?

Хохлосрань,  в каком это таком виде ? Голожопые хохлы против ВС РФ 40 летней давности ? Мы в таком раскладе никогда не воевали.

Тупорылый Хохлопидар, тебе сколько раз повторять, в том виде, в котором ВС РФ находились в начале 22 года, это бледная тень той силы, которую обрушивала на Израиль коалиция СССР и арабских стран. 

Тебе сколько раз повторять, гнойный хохлятский дегенерат, почитай историю войн. В арабо-израильских сражениях за несколько дней сходились друг против друга сотни танков и сотни боевых самолетов. 

В хохло-русской войне за год с лишним такого не было.

Если бы эта жалкая копия СССР напала на Израиль или Швейцарию, ее бы уже давно вынесли в одни ворота.

Ты давай свое хохловоинство с чеченцами или сирийскими повстанцами сравнивай. Сколько вы продажные мудаки просрали территории, туда несколько раз Чечню посестить можно. Была бы украина размером с Чечню, не бвло бы уже никауой украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то недопонял.Хохлы выклянчили у Австралии кучу дронов,и уже который день хуярят этими птеродактилями приграничные  Российские территории.Да,хохлов вежливости жизнь не научила.Ну скоро дядя Вова,который Путин проснется и даст им просратся на всю катушку.Одного непонимаю,чего он так долго ждет?это же надо,какие то чубатые мочат по Русским городам.Да такого по определению быть не должно ни при каком раскладе!Оленевода за яйца на березе подвесить за такое,коли допустил.Сталина не хватает до боли в сердце.Поглядим чем это все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Student сказал:

Хохлосрань,  в каком это таком виде ? Голожопые хохлы против ВС РФ 40 летней давности ? Мы в таком раскладе никогда не воевали.

Тупорылый Хохлопидар, тебе сколько раз повторять, в том виде, в котором ВС РФ находились в начале 22 года, это бледная тень той силы, которую обрушивала на Израиль коалиция СССР и арабских стран. 

Тебе сколько раз повторять, гнойный хохлятский дегенерат, почитай историю войн. В арабо-израильских сражениях за несколько дней сходились друг против друга сотни танков и сотни боевых самолетов. 

В хохло-русской войне за год с лишним такого не было.

Если бы эта жалкая копия СССР напала на Израиль или Швейцарию, ее бы уже давно вынесли в одни ворота.

Ты давай свое хохловоинство с чеченцами или сирийскими повстанцами сравнивай. Сколько вы продажные мудаки просрали территории, туда несколько раз Чечню посестить можно. Была бы украина размером с Чечню, не бвло бы уже никауой украины.

 

Пидарас пейсатый. Меня заебала ваша пластинка про невъебенных и мужественных жидов, которые берут на себя ответственность давать советы или анализировать прошлое и настоящее Украины.   И мало того, делать еще какие то упреки. Это пиздец, вообще берега попутали. )))  При том что сами же жиды нихуя из себя не представляют. 

Блять 6 дней с Египтом повоевали, но уже всех заебали этими рассказами и аналогиями той войны с нашей войной.

Жиденок, меня раздражает ваше бахвальство, отчасти подлость, и высокомерие. Иногда лучше промолчать, чем подводить какие итоги. Вы блять просто не имеете морального права советовать, а тем более упрекать. Мол ( Вам нужно было готовится, вы сами виноваты, а теперь попрошайничаете )  Как будь то вы ахуенно готовые, для войны с подобной армией ))) Если эти хотели Киев за 3 дня взять, то я думаю Телявив они взяли бы до обеда.

Фраер, бля.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

Я что то недопонял.Хохлы выклянчили у Австралии кучу дронов,и уже который день хуярят этими птеродактилями приграничные  Российские территории.Да,хохлов вежливости жизнь не научила.Ну скоро дядя Вова,который Путин проснется и даст им просратся на всю катушку.Одного непонимаю,чего он так долго ждет?это же надо,какие то чубатые мочат по Русским городам.Да такого по определению быть не должно ни при каком раскладе!Оленевода за яйца на березе подвесить за такое,коли допустил.Сталина не хватает до боли в сердце.Поглядим чем это все закончится.

Псков 700 км. Нихуя себе приграничный город. )))

И что значит по определению такого быть не должно ?  ВСУ похуй на ваши определения. )))

Далі буде цікавіше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лугандон сказал:

Псков 700 км. Нихуя себе приграничный город. )))

И что значит по определению такого быть не должно ?  ВСУ похуй на ваши определения. )))

Далі буде цікавіше ))))

Cihavsh neb ude.не быть,промежуток должен быть.Я понимаю,что вы ничего из ситуации не понимаете,но придет время и это случится.О последтвиях думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Cihavsh neb ude.не быть,промежуток должен быть.Я понимаю,что вы ничего из ситуации не понимаете,но придет время и это случится.О последтвиях думайте сами.

Последствия на лицо )))  Псковская дивизия  брала Киев, и Гостомель.  Но взяла защеку, и была уничтожена. Ее уже сформировали второй раз.  Вот то что произошло ночью, это и есть последствия.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лугандон сказал:

Последствия на лицо )))  Псковская дивизия  брала Киев, и Гостомель.  Но взяла защеку, и была уничтожена. Ее уже сформировали второй раз.  Вот то что произошло ночью, это и есть последствия.  )))

Ты понимаеш что Российские наемники Пригожина уже пол Украины приговорила?А что будет если в открытый бой пойдет хорошо обученная Российская армия?Я понимаю,что вы чего то ждете хотите и требуете.Будут,и будут расти в геометрической прогессии,час за часом,день за днем.Не туда вы попали дронами за эти дни.Ой не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raven-68 сказал:

Ты понимаеш что Российские наемники Пригожина уже пол Украины приговорила?А что будет если в открытый бой пойдет хорошо обученная Российская армия?Я понимаю,что вы чего то ждете хотите и требуете.Будут,и будут расти в геометрической прогессии,час за часом,день за днем.Не туда вы попали дронами за эти дни.Ой не туда.

Ебать тебя штырит, не по детски ))) Сука рассмешил. )))

Типа хорошо обученная РФская армия еще не вступала в бой ?  Типа хорошо обученная РФская армия сидит ровно на жопе и ждет команды плешивого главнокомандующего ? ))))

Типа щаз , как ебанем по Украине, хорошо обученной РФской армией, будем вам. )))

Ага, на границе тучи ходят хмуро ))))

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лугандон сказал:

Ебать тебя штырит, не по детски ))) Сука рассмешил. )))

Типа хорошо обученная РФская армия еще не вступала в бой ?  Типа хорошо обученная РФская армия сидит ровно на жопе и ждет команды плешивого главнокомандующего ? ))))

Типа щаз , как ебанем по Украине, хорошо обученной РФской армией, будем вам. )))

Ага, на границе тучи ходят хмуро ))))

Равен всё ещё верит в сказку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лугандон сказал:

Ебать тебя штырит, не по детски ))) Сука рассмешил. )))

Типа хорошо обученная РФская армия еще не вступала в бой ?  Типа хорошо обученная РФская армия сидит ровно на жопе и ждет команды плешивого главнокомандующего ? ))))

Типа щаз , как ебанем по Украине, хорошо обученной РФской армией, будем вам. )))

Ага, на границе тучи ходят хмуро ))))

Нет армия вступала отчасти,покуда ваших ебашили уголовники,маляры и плотники.Потихой грусти кое что вернули,что то потеряли,но отодрали ваших конкретно/.И это еще не конец.То ли еще будет оеей.Главное ждите.Дрончиков прикупите,авось помогут когда то и где то.Ну а пока,ваши ебашут по нам дронами,наши по вашим ракетами.Нехочу даже вдаватся в подробности,что из этого хуже,а это давно ясно.Ну раз вам нравится,ловите.Почему не сделать людям приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, knife_23 сказал:

Равен всё ещё верит в сказку))

А ты вериш в сказку,что хохлы победят?Иди займись бабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, raven-68 сказал:

А ты вериш в сказку,что хохлы победят?Иди займись бабами.

Украина однозначно победит.А Рашку ждёт печальное будущее.Ты в этом еще лично убедишься где-нибудь под Норильском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, knife_23 сказал:

Украина однозначно победит.А Рашку ждёт печальное будущее.Ты в этом еще лично убедишься где-нибудь под Норильском

Ну и кого украина может победить,и главное как?Закормить салом до полусмерти?Хуйня война,сожрем,из принципиальных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

Ну и кого украина может победить,и главное как?Закормить салом до полусмерти?Хуйня война,сожрем,из принципиальных соображений.

Так же, как забрали Херсон, например..Или как выпиздили орков из-под Киева.Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, raven-68 сказал:

Закормить салом до полусмерти?Хуйня война,сожрем,из принципиальных соображений.

Ага.Только не салом, а СОсалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, knife_23 сказал:

Так же, как забрали Херсон, например..Или как выпиздили орков из-под Киева.Почему нет?

Вы не забрали херсон.вам его наши ребята просто отдали,или подарили.Херсон никогда не имел какого то стратегического значения.Ну и на фиг нам эта ноша?Ненадо нам,отдадим вам.Вот и мучайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...