Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, raven-68 сказал:

Спасибо за коплимент.Если ты не вкурсе скотина в широком смысле самые благородные из животных.Буренки молоко дают,курочки яички несут и так далее...Я уж не говорю о домашних питомцах,собаках,кошках,кроликах и им подобные.Они не предадут никогда!Войны не начнут,за которую придется всем расхлебывать,и главное они любят людей у которых они у нас питаются.Так что оскорбив меня,ты видимо не был вкурсе,что есть скот,который намного лучше людей.

Да,зря я скотинку обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Лугандон сказал:

нам совсем не нужна расиюшка . В виде репараций помимо денежных мы заберем исконно украинскую Белгородскую и Ростовскую области. Живите и дальше в своих ебенях. 

Денежные репарации?С хуя  ли вдруг?Или может посчитать сколько жертв было в ту великую но страшную войну,и как Советский Союз пахал всем народом на восстановление Украины?И не только Украины прошу заметить.Почему вы хохлы устанавливаете памятник бандере,даже не прочитав историю что это за душегуб был,и при этом вы поносите все,что вам дала Советская власть,и что вы так бездарно расстранжирили?Что же вы за народ такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аурита сказал:

Да,зря я скотинку обидел.

Боря,ты можеш скотинку пожалеть.Осталось только поймать,задрать скотинке хвостик,и почувствовать себя молодым.Вперед амиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raven-68 сказал:

Денежные репарации?С хуя  ли вдруг?Или может посчитать сколько жертв было в ту великую но страшную войну,и как Советский Союз пахал всем народом на восстановление Украины?И не только Украины прошу заметить.Почему вы хохлы устанавливаете памятник бандере,даже не прочитав историю что это за душегуб был,и при этом вы поносите все,что вам дала Советская власть,и что вы так бездарно расстранжирили?Что же вы за народ такой?

Стыц пиздыць. )))  Опять Бандера ? )))

Это то те территории что РФ отдала.

Вы скоты, нас спрашивали о этом ?

 2005 год: 0,32 км² площади России — Казахстану

1991 год: 0,74 км² площади России — Китаю

1991-1998 годы: около 600 мелких островов + 10 км² сухопутной территории России — Китаю

2005 год: 337 км² площади России — Китаю

2010 год: 1 480 км², 2 150 км² и 3 665 км² площади России — Азербайджану

1995 год: 15 000 км² площади России — Китаю

2013 год: 30 000 км² площади России — Азербайджану

2010 год: 87 500 км² площади России — Норвегии

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лугандон сказал:

Стыц пиздыць. )))  Опять Бандера ? )))

Это то те территории что РФ отдала.

Вы скоты, нас спрашивали о этом ?

 2005 год: 0,32 км² площади России — Казахстану

1991 год: 0,74 км² площади России — Китаю

1991-1998 годы: около 600 мелких островов + 10 км² сухопутной территории России — Китаю

2005 год: 337 км² площади России — Китаю

2010 год: 1 480 км², 2 150 км² и 3 665 км² площади России — Азербайджану

1995 год: 15 000 км² площади России — Китаю

2013 год: 30 000 км² площади России — Азербайджану

2010 год: 87 500 км² площади России — Норвегии

 

 

все правильно.Но вспомни как вы до нас жили,и ч[то стало  потом?Ты не путай хер с пальцем.запомни наввсегда,мы должны побежать,вы должны проигрывать.это судьба,а от нее не  убежиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, raven-68 сказал:

все правильно.Но вспомни как вы до нас жили,и ч[то стало  потом?Ты не путай хер с пальцем.запомни наввсегда,мы должны побежать,вы должны проигрывать.это судьба,а от нее не  убежиш.

А ну ка расскажи как мы жили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лугандон сказал:

А ну ка расскажи как мы жили )))

да,повторятся не в моих правилах,но придется.Ты мне расскажи,чего вы не имели при совке,кроме пресловутого понятия свободы слова?Получили?Теперь отсасываете у пендосов.Классный выбор`! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, raven-68 сказал:

да,повторятся не в моих правилах,но придется.Ты мне расскажи,чего вы не имели при совке,кроме пресловутого понятия свободы слова?Получили?Теперь отсасываете у пендосов.Классный выбор`! 

Причём тут совок и кто что имел? СССР нет уже более 30 лет. Бывшие советские республики образовали отдельные государства со своими ориентирами и связями в сфере проводимой ими экономики, политики и пр., в том числе, говоря твоим языком, у кого отсасывать. Все страны, за исключением ряда территориальных споров (например, Армения и Азербайджан) друг к другу не имеют претензий, и только у России по данному поводу свербит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кирдык сказал:

Все страны, за исключением ряда территориальных споров (например, Армения и Азербайджан) друг к другу не имеют претензий, и только у России по данному поводу свербит.

:102: Кто бы говорил....:102:

3744322501.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GREEDY сказал:

:102: Кто бы говорил....:102:

Приведённая картинка про еврейские и палестинские земли, в данном случае как корове седло...

Я говорю о том, что у бывших республик СССР, кроме России, нет друг к другу особых претензий по части кто какую политику, экономику и пр. ведёт. Да, есть некоторые территориальные претензии, как упомянутые Армения и Азербайджан. За или из-за территории, но не политики, экономики и пр. как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кирдык сказал:

Я говорю о том, что у бывших республик СССР, кроме России, нет друг к другу особых претензий по части кто какую политику, экономику и пр. ведёт.

Ну опять не попал ...

- Война в Приднестровье

- Война в Таджикистане 

- Грузино-осетинский конфликт

- Грузино-абхазский конфликт

- Осетино-ингушский конфликт

Претензии как видишь есть и будут,нет горячей фазы пока её сдерживает  Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку... - насчёт картинки.

Прежде чем кого то осуждать тряся кулачками,не мешает в зеркало глянуть,а не в пушку ли у нас  рыльце.

Про соринку в глазу и бревно скромно промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект "Палестинское государство" такой же руснявый как и ДНР/ЛНР. До Шестидневной войны такого термина не существовало. Были Израиль и были арабские страны. Закрашенное зеленым Иордания, Египети Сирия считали своими. В 1967 огреблись и побежали в Москву. И там им придумали как воевать с Израилем и при этом скулить и давить на слезу у дурачков. Придумали г-во Палесрань. В лагерях КГБ под Москвой и в Крыму тренировали боевиков Организации Освобождения Палесрани. 

Придумывая ДНР/ЛНР, в Москве просто открыли старую методичку, и вот мы имеем самостийный народ Домбаса и Луганды, который бомбили 8 лет.

Это одна из причин, по которой многие израильтяне обьясняют свое участие в иностранных бригадах, воюющих против русни за Украину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

Ну опять не попал ...

- Война в Приднестровье

- Война в Таджикистане 

- Грузино-осетинский конфликт

- Грузино-абхазский конфликт

- Осетино-ингушский конфликт

Претензии как видишь есть и будут,нет горячей фазы пока её сдерживает  Россия.

ни единого конфликта откуда бы не торчали уши русских пидoрасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

ни единого конфликта откуда бы не торчали уши русских пидoрасов

У кого чего болит,тот о том и говорит.Я смотрю тебе везде пидарасы мерещатся.Извини чуркобес тебе ничего не светит полюбасу,у тебя хвоста нет.А в ваше общество без него не берут.Весь процесс пойдет на смарку,хочеш задрать хвостик дабы вялого воткнуть,а хвостик ты где то потерял.И все,желание пропало навсегда.Мультфильм про Винни пуха посмотри,там вкратце все описано.Желаю удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кирдык сказал:

Причём тут совок и кто что имел? СССР нет уже более 30 лет. Бывшие советские республики образовали отдельные государства со своими ориентирами и связями в сфере проводимой ими экономики, политики и пр., в том числе, говоря твоим языком, у кого отсасывать. Все страны, за исключением ряда территориальных споров (например, Армения и Азербайджан) друг к другу не имеют претензий, и только у России по данному поводу свербит.

Если все будем выражать в прошедшем времени диалога у нас не получится.Я незнаю может ты позавчера родился и не застал великой страны под названием СССР,но я лично прожил в ней полжизни.И я ни о чем ни капли не жалею.Я там,тогда в те годы прошел хорошую жизненную школу,получил образования которые мне пригодились в той Советскай жизни,да немало чего.И так жила вся великая страна.А сейчас что?Ничего,пустота.Благодаря двум уродам среди которых один с кляксой на башке,а другой спившийся хуило мы остались у разбитого корыта.И понеслось,междуусобица,кофликты,воины.Кто бы мог подумать,что при союзе такое могло случится?Да,я скучаю по тем временам,но увы время неизбежно.Вот и люди поменялись конечно не в лучшую сторону к сожалению.О времена,о нравы.Ладно,будем ждать прихода новой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Если все будем выражать в прошедшем времени диалога у нас не получится.Я незнаю может ты позавчера родился и не застал великой страны под названием СССР,но я лично прожил в ней полжизни.И я ни о чем ни капли не жалею.Я там,тогда в те годы прошел хорошую жизненную школу,получил образования которые мне пригодились в той Советскай жизни,да немало чего.И так жила вся великая страна.А сейчас что?Ничего,пустота.Благодаря двум уродам среди которых один с кляксой на башке,а другой спившийся хуило мы остались у разбитого корыта.И понеслось,междуусобица,кофликты,воины.Кто бы мог подумать,что при союзе такое могло случится?Да,я скучаю по тем временам,но увы время неизбежно.Вот и люди поменялись конечно не в лучшую сторону к сожалению.О времена,о нравы.Ладно,будем ждать прихода новой жизни.

Хорошая страна за 5 дней не разваливается, и заметь никто не стал за нее воевать. Особенно поколение пенсионеров и  совкодрочеров. Зачем реанимировать то что умерло ? И тот трупный запах который сейчас стоит на фронте на позициях РФ , это процесс начавшего своего разложения  СССР. Все нахуй, никаких реанимаций и попыток.

Равен ну пора бы уже мозги включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 14:18, Лугандон сказал:

Стыц пиздыць. )))  Опять Бандера ? )))

Это то те территории что РФ отдала.

Вы скоты, нас спрашивали о этом ?

 2005 год: 0,32 км² площади России — Казахстану

1991 год: 0,74 км² площади России — Китаю

1991-1998 годы: около 600 мелких островов + 10 км² сухопутной территории России — Китаю

2005 год: 337 км² площади России — Китаю

2010 год: 1 480 км², 2 150 км² и 3 665 км² площади России — Азербайджану

1995 год: 15 000 км² площади России — Китаю

2013 год: 30 000 км² площади России — Азербайджану

2010 год: 87 500 км² площади России — Норвегии

 

 

Ща за счёт хохлов потери закроем, при своих останемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Хорошая страна за 5 дней не разваливается, и заметь никто не стал за нее воевать. Особенно поколение пенсионеров и  совкодрочеров. Зачем реанимировать то что умерло ? И тот трупный запах который сейчас стоит на фронте на позициях РФ , это процесс начавшего своего разложения  СССР. Все нахуй, никаких реанимаций и попыток.

Равен ну пора бы уже мозги включить.

5 дней?Тебе напонить Римскую имаперию,Афины с грецией вцелом,когда все рухнуло в один момент?А я говорю о государстве которое люди годами восстанавливали и десятилетиями строили,чтобы вы хохлы были нашим единым целом.Вы не захотели?Ну да,спонсор нашелся с распущенной ширинкой.Так ребята,вы не жалуйтесь что Россия вас давит.Хотела бы по настоящему раздавить сделала бы это давно,раздавила бы как муху на подоконнике.А что вы хотели чубатые?И на хер сесть и рыбку сьесть?Мы столько лет были друзьями,теперь мы злющие вороги.И ничего абсолютно не сватит в этой войне,ну разве что позорная капитуляция,и что зеленский по примеру своего кумира шиккельгрубера не пустит где то в подвале себе пулю в лобешник.Жалко,одной пулей меньше станет.Поживем увидим.Война только началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Хорошая страна за 5 дней не разваливается, и заметь никто не стал за нее воевать. Особенно поколение пенсионеров и  совкодрочеров. Зачем реанимировать то что умерло ? И тот трупный запах который сейчас стоит на фронте на позициях РФ , это процесс начавшего своего разложения  СССР. Все нахуй, никаких реанимаций и попыток.

Равен ну пора бы уже мозги включить.

 

2 часа назад, Лугандон сказал:

Хорошая страна за 5 дней не разваливается, и заметь никто не стал за нее воевать. Особенно поколение пенсионеров и  совкодрочеров. Зачем реанимировать то что умерло ? И тот трупный запах который сейчас стоит на фронте на позициях РФ , это процесс начавшего своего разложения  СССР. Все нахуй, никаких реанимаций и попыток.

Равен ну пора бы уже мозги включить.

5 дней?Тебе напонить Римскую имаперию,Афины с грецией вцелом,когда все рухнуло в один момент?А я говорю о государстве которое люди годами восстанавливали и десятилетиями строили,чтобы вы хохлы были нашим единым целом.Вы не захотели?Ну да,спонсор нашелся с распущенной ширинкой.Так ребята,вы не жалуйтесь что Россия вас давит.Хотела бы по настоящему раздавить сделала бы это давно,раздавила бы как муху на подоконнике.А что вы хотели чубатые?И на хер сесть и рыбку сьесть?Мы столько лет были друзьями,теперь мы злющие вороги.И ничего абсолютно не сватит в этой войне,ну разве что позорная капитуляция,и что зеленский по примеру своего кумира шиккельгрубера не пустит где то в подвале себе пулю в лобешник.Жалко,одной пулей меньше станет.Поживем увидим.Война только началась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Ща за счёт хохлов потери закроем, при своих останемся

Ну как грится , поживем - увидим. )))

А видим мы что первая линия обороны пройдена, впереди Токмак. А там и Мелитополь, главная артерия орков.  Позиции сдают, массово сдаются в плен.

Боюсь как вы вам свое удержать получилось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

5 дней?Тебе напонить Римскую имаперию,Афины с грецией вцелом,когда все рухнуло в один момент?А я говорю о государстве которое люди годами восстанавливали и десятилетиями строили,чтобы вы хохлы были нашим единым целом.Вы не захотели?Ну да,спонсор нашелся с распущенной ширинкой.Так ребята,вы не жалуйтесь что Россия вас давит.Хотела бы по настоящему раздавить сделала бы это давно,раздавила бы как муху на подоконнике.А что вы хотели чубатые?И на хер сесть и рыбку сьесть?Мы столько лет были друзьями,теперь мы злющие вороги.И ничего абсолютно не сватит в этой войне,ну разве что позорная капитуляция,и что зеленский по примеру своего кумира шиккельгрубера не пустит где то в подвале себе пулю в лобешник.Жалко,одной пулей меньше станет.Поживем увидим.Война только началась...

Равен, нахуй мне твои Афины и все остальное ?

Кто блять с танков стрелял по дому правительства ? Хохлы ? 

Почему такая невъебенная армия не стала на защиту ? РФ вышла из состава СССР раньше Украины на 1 месяц.

Ты о чем ? Чего добились вы, что бы нам хотеть с вами объединиться ? Что вы построили ? Чем гордитесь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Равен, нахуй мне твои Афины и все остальное ?

Кто блять с танков стрелял по дому правительства ? Хохлы ? 

Почему такая невъебенная армия не стала на защиту ? РФ вышла из состава СССР раньше Украины на 1 месяц.

Ты о чем ? Чего добились вы, что бы нам хотеть с вами объединиться ? Что вы построили ? Чем гордитесь ?

 

Ну благодаря бывшему совку вы стали незалежны.Иначе любопытно бы глянуть на тела незалежных,которые в свое время сожгли в печах фашистские твари.Да,разницы никакой физической,но я был уверен,война закончилась.Редко ошибаюсь,но метко.Она только началась,это начало конца,.И не дай бог плешивыы,либо лука ебанут по вам,а это очень реально ядреной бомбой,или еще какой игрушкой,конец вам обеспечен.И с кем мне тогда здесь общатся простите?Но ты ты должен понимать,конец ваш близок и ужа предрешен.Вопрос времени.Береги себя,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Ну как грится , поживем - увидим. )))

А видим мы что первая линия обороны пройдена, впереди Токмак. А там и Мелитополь, главная артерия орков.  Позиции сдают, массово сдаются в плен.

Боюсь как вы вам свое удержать получилось.)))

А ты не бойся. Просто смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 09:33, raven-68 сказал:

И скоро о вас будут вспоминать только прочитав некролог в какой то задрыпанной газетенке.Аминь.

Бедный Йорик))) Дали отсрочку от депортации в Россию, на два года, для изучения государственного языка, и решил, что стал на веки вечные, неприкасаемым?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...