Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Кирдык сказал:

Такой забавный... Ещё скажи, что некий народ Донбасса восстал против Киевского режима, который незаконным образом захватил власть и начал вести анти-украинскую политику ориентированную на Запад.

Не, я те шаблоны твои порву. После силового  захвата власти - не работает конституция - страна де-юро больше не существует. Дальше сам свои клише лепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, terk сказал:

Не, я те шаблоны твои порву. После силового  захвата власти - не работает конституция - страна де-юро больше не существует. Дальше сам свои клише лепи.

Власть никто и ни захватывал. б-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, terk сказал:

Не, я те шаблоны твои порву. После силового  захвата власти - не работает конституция - страна де-юро больше не существует. Дальше сам свои клише лепи.

Что то с клавиатурой происходит неладное.

К Януковичу были выдвинуты  требования. Это его предвыборные обещания , и программа по евроинтеграции . Но он принял решение самоустранится. Просто сбежать со страны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Что то с клавиатурой происходит неладное.

К Януковичу были выдвинуты  требования. Это его предвыборные обещания , и программа по евроинтеграции . Но он принял решение самоустранится. Просто сбежать со страны .

 

Ты вот эту вот лажу, которую вам лохам пту-шникам впарили, впаривай своим коллегам по уровню развития. Выдвинули они блять требования. Власть народа, уссышься.  Выдвигалка ещё не выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, terk сказал:

 

Ты вот эту вот лажу, которую вам лохам пту-шникам впарили, впаривай своим коллегам по уровню развития. Выдвинули они блять требования. Власть народа, уссышься.  Выдвигалка ещё не выросла.

Что значит выдвигалка не выросла ? ))))

Яннукович как позорная крыса сбежал. его даже армия не поддержала. Хули тут рассуждать. У нас, это не у вас )))

Мы другие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Что значит выдвигалка не выросла ? ))))

Яннукович как позорная крыса сбежал. его даже армия не поддержала. Хули тут рассуждать. У нас, это не у вас )))

Мы другие )))

Эт точно, вы - другие. Далбоебы. Вам морковку показали, вот вы ебальник и раззявили. Поднакинули вам ещё хуеты в виде бандер и так далее и вы ваще расцвели, ебать, да на нас обращают внимание. 

 

По конституции - по вашей, которой вы жопу подтерли, янук смещается вне выборов в трёх случаях - болезнь смерть или импичмент. Он не болел. Импичмента не получалось - партия регионов ещё на кнопках сидела. Остаётся - смерть. Вот за ним и охотились. Вот почему он и свалил. Только куда бы он не свалил, он один хер остаётся президентом - по конституции. Учись блять, студент. Это тебе не коллекторы Трахтенбергу лепить.

А теперь тебе задачка для внеклассного чтения. 

У янука был рейтинг около 20 процентов, через 8 месяцев перевыборы, нахуя его силовым методом снимать?

Небольшая подсказка:

Почему сдали Крым без каких либо движений? 

Понимаю, на одних лозунгах и выебонах сложно понять, что происходит, но все таки рано или поздно голову включать то надо. Если в ней блять хоть что то осталось. Или было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, terk сказал:

Эт точно, вы - другие. Далбоебы. Вам морковку показали, вот вы ебальник и раззявили. Поднакинули вам ещё хуеты в виде бандер и так далее и вы ваще расцвели, ебать, да на нас обращают внимание. 

 

По конституции - по вашей, которой вы жопу подтерли, янук смещается вне выборов в трёх случаях - болезнь смерть или импичмент. Он не болел. Импичмента не получалось - партия регионов ещё на кнопках сидела. Остаётся - смерть. Вот за ним и охотились. Вот почему он и свалил. Только куда бы он не свалил, он один хер остаётся президентом - по конституции. Учись блять, студент. Это тебе не коллекторы Трахтенбергу лепить.

А теперь тебе задачка для внеклассного чтения. 

У янука был рейтинг около 20 процентов, через 8 месяцев перевыборы, нахуя его силовым методом снимать?

Небольшая подсказка:

Почему сдали Крым без каких либо движений? 

Понимаю, на одних лозунгах и выебонах сложно понять, что происходит, но все таки рано или поздно голову включать то надо. Если в ней блять хоть что то осталось. Или было.

У меня вопрос.

Кто охотился за Януковичем ? )))))) Идиоты бля.

Он преспокойно во время майдана загружал свои самолеты своим же  барахлом и вывозил в рашку ))))

И если он лигитимый, то какого хуя ваш плешивый дважды признал выборы президентов в Украине ? ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

У меня вопрос.

Кто охотился за Януковичем ? )))))) Идиоты бля.

Он преспокойно во время майдана загружал свои самолеты своим же  барахлом и вывозил в рашку ))))

И если он лигитимый, то какого хуя ваш плешивый дважды признал выборы президентов в Украине ? ))))

Лугандон уже блять не смешно

Оппозиция твоя ебанутая, которая на майдане постреливала за ним охотилась, он поэтому сначала в Харьков съебался, на обратном пути засада была, он в Крым съебался.

Плешивый не пиздюк сопливый, он увидел что янук проебал, ему один хер кто бабло будет отдавать

Вопросы дилетанта блять

9 лет сука прошло, девять блять! А эти пролетарии даже конституцию не открывали свою. Слава блять Украине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, terk сказал:

А эти пролетарии даже конституцию не открывали свою. Слава блять Украине.

Чья бы корова мычала))) Уж что в России, с конституцией выделывают, слов нетути для описания)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, terk сказал:

Лугандон уже блять не смешно

Оппозиция твоя ебанутая, которая на майдане постреливала за ним охотилась, он поэтому сначала в Харьков съебался, на обратном пути засада была, он в Крым съебался.

Плешивый не пиздюк сопливый, он увидел что янук проебал, ему один хер кто бабло будет отдавать

Вопросы дилетанта блять

9 лет сука прошло, девять блять! А эти пролетарии даже конституцию не открывали свою. Слава блять Украине.

 

Какая нахуй  засада ? Какая нахуй охота ?

Где имена, фамилии, номера машин, следы попадания пуль, аудио и видео перехваты  ?

Эта тема уже надоела до исжоги.  Пока не будет конкретных доказательств твоего пиздежа, ты переходишь в раздел пиздаболов .

Ага, и про концлагеря для русскоязычых под Мариуполм еще предоставь доказательства)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лугандон сказал:

Какая нахуй  засада ? Какая нахуй охота ?

Где имена, фамилии, номера машин, следы попадания пуль, аудио и видео перехваты  ?

Эта тема уже надоела до исжоги.  Пока не будет конкретных доказательств твоего пиздежа, ты переходишь в раздел пиздаболов .

Ага, и про концлагеря для русскоязычых под Мариуполм еще предоставь доказательства)))).

 

Ну вот о чем я и говорил. Я блять в домике, дайте доказательства. Да нахуй вы кому всрались, чего то вам доказывать, пиздуйте вон в армию, спасайте родину, хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Чья бы корова мычала))) Уж что в России, с конституцией выделывают, слов нетути для описания)))

 

Хуйню придумали, референдум провели, хуйню в конституцию добавили. Что тут не так?

Про хохлов промолчу, туда хуйню пишут все, кому не лень, какие нахуй референдумы

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

 

Ну вот о чем я и говорил. Я блять в домике, дайте доказательства. Да нахуй вы кому всрались, чего то вам доказывать, пиздуйте вон в армию, спасайте родину, хуле.

ну вот чего  тогда пиздеть ? Ты можешь ответить ?

10 лет  вы повторяете одну и ту же хуйню. За десять лет ни одного доказательства, ни одного  свидетельства,   нету ничего, кроме галимого пиздежа . 

У Януковича в машине и в машинах сопровождения   не было видеорегистраторов  что бы показать весь этот кошмар ? )))) У человека, который накануне взял 3 млрд уе у плешивого и нет регистратора ? Ты серьезно ? ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

ну вот чего  тогда пиздеть ? Ты можешь ответить ?

10 лет  вы повторяете одну и ту же хуйню. За десять лет ни одного доказательства, ни одного  свидетельства,   нету ничего, кроме галимого пиздежа . 

У Януковича в машине и в машинах сопровождения   не было видеорегистраторов  что бы показать весь этот кошмар ? )))) У человека, который накануне взял 3 млрд уе у плешивого и нет регистратора ? Ты серьезно ? ))))

 

 

Лугандон, ты где то наверху употребил слово "дискуссия". Ты сам то понимаешь, что это слово означает? Сидят два человека за столом, оба заинтересованы в диалоге, один из них постоянно другому твердит, как попугай, "докажи,докажи,докажи". И это в твоём понимании дискуссия?

Нет братан, это называется "игра в одни ворота", ещё это характеризует такой, скажем так, "уличной" истиной: "никогда не спорьте с дураком, он вас затянет на свое поле и пользуясь своим опытом дурака одержит победу".

Узнаешь ситуацию? И кто из нас дурак?

Теперь про твой пост, который я зацитировал. Ты там упоминаешь регистратор. Во первых ты мне подтвердил то, что я тебе говорю про янука - ты это слышишь не в первый раз. Просто отмел это нахуй, как неудобную хуйню, которая мешает твоему пиздежу, мне это достаточно, яснее не скажешь. Во вторых, если б я те показал хуйню с регистратора, то ты бы победно ебанул - ебать вы там фейки клепает, ха-ха-ха, я же говорил. Так что тут уже можно проехать.

А теперь вернёмся к вопросу, который ты изящно пропустил, про Крым. Глядя на то, что ты просто мне задал встречный вопрос, я делаю простой вывод - вот тут ты реально нихуя не знаешь, даже никаких регистраторов не вкрутил. И такое поведение кстати в психологии имеет название "диалоговая трансференция", это когда человек, который не хочет тебе отвечать на вопрос, задаёт встречный.

Объясню на пальцах. Сбрасывать силовым методом презика, который стопроцентно через 8 месяцев канет в лету - смысла нету никакого. Можно за уши прикрутить отказ от ассоциации, но как то это блять ну не очень. Придет другой через 8 месяцев, подпишет, да и похуй. Значит тут все таки есть причина, и снайперы, и жертвы и все такое, майдан сплошная ржака.

Лично моя версия, и она как бы коррелирует с последующей хуйней про Крым - янук ниебаться дипломат, подготовил охуительный контракт с китайцами - отдавал им в аренду кусок Крыма для постройки порта за их бабло. Аренда земли на 49 лет. Все мы понимаем, что стоит китайцев туда пустить - и входное, в черном море дополнительный игрок, америкосам Китай и так, как кость в горле. Поэтому янука и сбросили нахуй по быстренькому, нахуй америкосам такие проблемы, там Тайваня до ебени матери лет на хер знает сколько.

Поэтому америкосы и сказали вам, свободолюбивым нацикам, сесть на жопу ровно, вывести войска нахуй с Крыма и закрыть еблет к хуям. Поэтому у вас там у свободолюбивых нациков куча блять судебных дел, по поиску тех, кто просрал Крым, только блять как то нихуя вот не находится виноватый.

Так что, студент, мотай на ус - будешь выебываться в своей пролетарской среде, а если кто попросит доказательств - смело шли нахуй, я выше уже это писал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, terk сказал:

Не, я те шаблоны твои порву. После силового  захвата власти - не работает конституция - страна де-юро больше не существует. Дальше сам свои клише лепи.

Что ты порвёшь, забавный? Своим невежеством в юридических темах, в которой ты абсолютный ноль?

Украина унитарная парламентско-президентская республика. Правительство - Кабинет министров, высший законодательный орган - Парламент (Верховная Рада). Все они оставались на месте и продолжали исполнять свои обязанности согласно действующему законодательству.

Устранение или фактически самоустранение президента Януковича не отменяет конституцию и тем более не де-юре, не де-факто не означает прекращение существования страны (государства).

Согласно действующей на 2014 год редакции конституции, в случае досрочного прекращения полномочий президента Украины исполнение обязанностей президента возлагается на председателя Верховной Рады на период до избрания и вступления на пост нового Президента. И так и было. Чисто юридически все правовые нормы соблюдены.

Но даже если бы конституция перестала действовать, кто-то там силовым или иным каким образом захватил власть, это не наделяет правом соседнее государство, пусть даже такое большое и ядерное, со статусом постоянного членства в СовБезе ООН, начать и вести агрессивную войну против соседнего государства на этом основании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кирдык сказал:

Что ты порвёшь, забавный? Своим невежеством в юридических темах, в которой ты абсолютный ноль?

Украина унитарная парламентско-президентская республика. Правительство - Кабинет министров, высший законодательный орган - Парламент (Верховная Рада). Все они оставались на месте и продолжали исполнять свои обязанности согласно действующему законодательству.

Устранение или фактически самоустранение президента Януковича не отменяет конституцию и тем более не де-юре, не де-факто не означает прекращение существования страны (государства).

Согласно действующей на 2014 год редакции конституции, в случае досрочного прекращения полномочий президента Украины исполнение обязанностей президента возлагается на председателя Верховной Рады на период до избрания и вступления на пост нового Президента. И так и было. Чисто юридически все правовые нормы соблюдены.

Но даже если бы конституция перестала действовать, кто-то там силовым или иным каким образом захватил власть, это не наделяет правом соседнее государство, пусть даже такое большое и ядерное, со статусом постоянного членства в СовБезе ООН, начать и вести агрессивную войну против соседнего государства на этом основании.

Хуитарная, далбоеб.

В 10 году она опять стала президентско-парламентской.

Это была одна из основных претензий к януку, которая вслух не озвучивалась 

Шел бы ты обратно в свой детский сад и там свои детские спичи двигал. 

Такое блять ощущение на твоих постах, что сука пальцы в клавиатуре застряли, лишь бы чё нить пиздануть и обязательно какую нибудь длинную хуйню, при невыполнении данных условий пост не будет засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Хуитарная, далбоеб.

В 10 году она опять стала президентско-парламентской.

Это была одна из основных претензий к януку, которая вслух не озвучивалась 

Шел бы ты обратно в свой детский сад и там свои детские спичи двигал. 

Такое блять ощущение на твоих постах, что сука пальцы в клавиатуре застряли, лишь бы чё нить пиздануть и обязательно какую нибудь длинную хуйню, при невыполнении данных условий пост не будет засчитан.

Мне что тут, курс лекций по теории государства и права следует прочитать для таких долбней как какой Терк?

Иди лучше крути болты или чем ты занимаешься по жизни. Нехер лезть в ту сферу, где ты абсолютный профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кирдык сказал:

Мне что тут, курс лекций по теории государства и права следует прочитать для таких долбней как какой Терк?

Иди лучше крути болты или чем ты занимаешься по жизни. Нехер лезть в ту сферу, где ты абсолютный профан.

Я те ещё раз вахлак повторю, с 10 года янук вернул президентско- парламентскую республику. Читай внимательней мануалы и меньше пизди - залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terk сказал:

Я те ещё раз вахлак повторю, с 10 года янук вернул президентско- парламентскую республику. Читай внимательней мануалы и меньше пизди - залог успеха.

Что это кардинально меняет президентско-парламентская и парламентско-президентская республика?

Иди крути болты лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

Докажи

Главное, утверждаешь здесь ты, а доказывать должен тебе кто то другой  ))))

Ты сам то понимаешь что пишешь ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лугандон сказал:

Главное, утверждаешь здесь ты, а доказывать должен тебе кто то другой  ))))

Ты сам то понимаешь что пишешь ? ))))

Я версии пишу

Докажи что не версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, terk сказал:

Я версии пишу

Докажи что не версии

Версия  это предположение, домысел . Одним словом выдумка, фантазия, иногда бред сивой кобылы .

но в данный момент ты утверждаешь ,   ты задвигаешь по полной , ты и должен доказать свою версию или утверждение , но уж точно не мы .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Версия  это предположение, домысел . Одним словом выдумка, фантазия, иногда бред сивой кобылы .

но в данный момент ты утверждаешь ,   ты задвигаешь по полной , ты и должен доказать свою версию или утверждение , но уж точно не мы .  

 

Мне просто платят за пиздеж. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, terk сказал:

 

Мне просто платят за пиздеж. Вот и все.

Мне тоже. С Пентагона  на карточку капает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...