Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

 

19 минут назад, Student сказал:

Да, есть такие угребищные государства где народ всего лишь биомусор, который в любой момент могут отправить удобрять чужие поля.

Но я так и не понял, тебе нравится быть биомусором ?

Да, и я не помню что бы и другие страны НАТО вели какие нибудь боевые действия в странах НАТО. А вот в не странах НАТО они их вели и неоднократно. Страны НАТО угрёбищные государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Student сказал:

Нет конечно. Гражданин там не является биомусором.

Ну ты красавчик! :102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что США во Вьетнам, в Ирак, в Авганистан своих людей отправляли на смерть это нормально. Молодец Студент! Хорошо пишешь.

Изменено пользователем trindec.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У США за 20 лет в Афганистане в 30 раз меньше потери чем у РФ за год. 

США не ведут бессмысленные войны ради земли, и не удобряют ее биомусором по прихоти недофюрера.

У них армия по контракту, люди обучены, одеты и сыты. 

Я же не утверждаю что воевать это нечто угребищное. Угребищно это когда на удобрения пускают нищих граждан за землю и проворовавшегося фюрерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

У США за 20 лет в Афганистане в 30 раз меньше потери чем у РФ за год. 

США не ведут бессмысленные войны ради земли, и не удобряют ее биомусором по прихоти недофюрера.

У них армия по контракту, люди обучены, одеты и сыты. 

Я же не утверждаю что воевать это нечто угребищное. Угребищно это когда на удобрения пускают нищих граждан за землю и проворовавшегося фюрерка.

Сравнение США в авганистане и РФ в Украние некорректное. Сравнивай тогда уж США в Авганистане и СССР в Авганистане. Так наверно правильней будет. 

Я если честно до сих пор не понимаю смысла действий США в Ираке, Авганистане и Вьетнаме. 

У нас тоже люди обучены и одеты и сыты. Иначе всу наверно бы уже их победили.

11 минут назад, Student сказал:

Угребищно это когда на удобрения пускают нищих граждан за землю и проворовавшегося фюрерка.

 Вот это нихуя не понял.

Нищие граждане это кто? Допустим военнослужащие РФ. Проворовавшийся фюрер это кто? Допустим Путин. За какую землю Путина воюют солдаты РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trindec.net сказал:

Нищие граждане это кто? Допустим военнослужащие РФ. Проворовавшийся фюрер это кто? Допустим Путин. За какую землю Путина воюют солдаты РФ?

А, вроде понял. Ну это просто твоё оценочное суждение. Нет уже сейчас такого "За родину, за Сталина!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, trindec.net сказал:

Задачи типа денацификации и демилитаризации возможно выполнены не будут. Но территориальные приобретения вполне реальны.

Ты только что оббвинил свою страну в открытом писдеже - территориальные приобретения никогда не были целью СВО согласно кремлёвскому  гондону. 

В качестве повода для размышления - никакие из приобретённых (пока) территорий не стоят десятков  тысяч русских трупов, сотен  тысяч русских  калек, и, самое главное, того позора, которое навлекла на себя русская  армия своими просчётами и преступлениями. 

Суворов, был бы жив, сейчас наверняка в Израиль бы иммигрировал. От позора. 

  • Like 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лугандон сказал:

Я же ничего не утверждаю.  Лично у  меня нет прямых доказательств . Есть информация, что рамштайн  был создан специально для военной поддержки Украины.  Единственная страна которая там присутствует и не оказывает военную поддержку  - это Израиль. Кулуарно уже послы государств рассматривают вопрос о исключении Израиля с рамштайна.  Плюс особое отношение к украинским беженцам при пересечении границы с Израилем.

Цви Зильбер на радио очень подробно рассказывает как это просходит, и там не 10% а намного больше кого без объяснений не впускают на территорию.  РФских граждан пропускают без проблем а именно украинских пресуют.

Никакого официального опровержения от Израиля нет. Я думаю и не будет.

 

Не утверждаешь? Но активно поддерживаешь судя по высказываниям.

Касательно совсем уж не оказания военной поддержки - не правда. И не раз уже приводились примеры. Военная поддержка есть, правда, конечно, не такая, как могла бы быть.

Беженцы. Если ты под особым отношением к украинским беженцам подразумеваешь исключительно плохое, то это также не правда. Хотя, конечно, нельзя сказать, что впрямь с распростёртыми объятиями, вот вам пособие, жильё, медицинская страховка и пр., - такого ни какие беженцы в достаточной мере, без всяких проволочек, бюрократии и т.п. не получают.

Для справки, за время войны (с 2022) въехало около 50 тыс. украинцев не имеющих прямого отношения к еврейству, т.е. по закону о возвращении (репатриации) они не могут получить гражданство и какой-то постоянный статус. Кто-то, большая часть, побыв какое-то время уехала. Вернулись в Украину, переехали в другие страны. На сегодня около 15-20 тыс. остаются как беженцы и имеют право оставаться. Плюс к ним ещё примерно столько же (15-20 тыс.), которые находились нелегально до войны. Их также не трогают. Конечно, есть куча проблем. Не все и не так просто могут получить медицинскую страховку, тем более бесплатно. Работать, если позволяет возраст и здоровье - могут легально. Но ведь надо понимать, что тут накладывается знание языка, какая специальность и пр., да банальная безработица тоже существует. Дети могут посещать школу. Но преподавание же на иврите. Понятно, что украинским детям в таком случае гораздо легче в той же Польше, Чехии. Плюс в Израиле очень дорогое жильё, вообще жизнь, цены высокие практически на всё. Банально далеко не все могут тянуть это.

Про ограничение въезда. Эта проблема существовала и до войны. Если сравнивать с россиянами, то действительно, по статистике % отказа у украинцев было больше. Причина в том, что действительно, % украинцев, кто оставались тут нелегально значительно, чуть ли не в разы больше, чем россиян. Поэтому если есть подозрение, что цель приезда был не туризм, к примеру, а на заработок, при этом не имея на то соответствующего разрешения (рабочей визы), то могут завернуть. Сравнивая с россиянами, вообще, тут общая картина, ментальность: украинцы в отличии от россиян в целом более мобильны и трудолюбивы. Украинцы не сидят на жопе в своих хатах, если жрать нечего, а едут и ехали на заработки. В Европу. Израиль, Россию... Да куда угодно. В отличии от россиян, которые в этом плане более пассивны. Отсюда и поток нелегальных трудовых мигрантов из Украины больше, соответственно и отказов - больше.

Официальное опровержение. Я не конкретно про данный случай, а вообще. В мире во круг Израиля столько разговоров, сообщений, наездов и пр. Кому и куда только этот Израиль не насрал... Кому-то в борщ, кому-то в щи, в мамалыгу, плов или ещё куда. То там, то сям какие-то претензии... На каждый пердёжь отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Сравнение США в авганистане и РФ в Украние некорректное. Сравнивай тогда уж США в Авганистане и СССР в Авганистане. Так наверно правильней будет. 

Я если честно до сих пор не понимаю смысла действий США в Ираке, Авганистане и Вьетнаме. 

У нас тоже люди обучены и одеты и сыты. Иначе всу наверно бы уже их победили.

 Вот это нихуя не понял.

Нищие граждане это кто? Допустим военнослужащие РФ. Проворовавшийся фюрер это кто? Допустим Путин. За какую землю Путина воюют солдаты РФ?

1. Присутствие армии США в Афганистане 20 лет (2001-2021). Потери: убитыми более 2400, ранено более 20 тысяч.

СССР - 10 лет (1979-1989). Потери: убитыми более 15 тыс., раненных более 50 тыс. Плюс более 400 тыс. заболевших (гепатит, брюшной тиф и пр.).

Вот тебе и сравнение.

2. Далее, обучение и пр. По большому счёту идёт ракетно-артиллерийская война. В этом плане, количество стволов и выпущенных снарядов у России в разы больше. По ракетам - тем более кратное преимущество. В том числе по дальности. Ну, сам же знаешь, что били и бьют чуть ли не с Каспия или ещё откуда, куда Украина ни как не может достать. Плюс авиация, которая также действует часто из недосягаемых для Украины зон.

Кроме того, при всё прочем, а зачем же тогда в России мобилизацию проводят? Зачем зеков отправляют? Значит потери есть, и они не такие уж малые.

3. Нищие. Дофига мобилизованных, контрактников из всяких российских ебеней. По меркам тех регионов, офигенные деньги. Среди пленных не мало доходяг, кому едва ли за 40, а на вид далеко за 60. Но и их берут.

4. Земли. Разве не ты недавиче сказал:

Цитата

Задачи типа денацификации и демилитаризации возможно выполнены не будут. Но территориальные приобретения вполне реальны.

Вот тебе и земли, за которую воюют.

---------------

А теперь ответь на вопрос здесь ->

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2023 в 19:08, Student сказал:

Ну хохлы с ними ручкались пока им шахедом не прилетело. И посольства Ирана открыты во всех странах Европы. 

А тут с каким то начальником из Крыма поручкатся прямо нельзя. Хохлы обидятся. Щас всплакну за хохлов.

Лугандон ясно и четко показал, что сей пейсатый перец, грубо нарушил законодательство Украины, въехав в Крым с территории России, во-первых, и проигнорировав получение разрешения на поездку в Крым, от украинских властей, во-вторых.

Об этом было сказано в заявлении МИД Израиля:

Цитата

МИД Израиля был вынужден отреагировать на поездку в Крым депутата Кнессета от партии ШАС Яакова Марги и опубликовать следующее разъяснение: "В соответствии с законами Украины, проход на Крымский полуостров требует специального разрешения от украинского иммиграционного управления".

У меня вызывает сожаление два факта:

1. Пейсатые политики в Израиле - практически неподсудны и срать хотели на всех тех, кто не носит пейси.

2. Уважаемый мной по многим причинам, Студент, готов рвать пукан, защищая любое криминальное действо пейсатых.

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2023 в 19:10, Student сказал:

А в африке столько несчастных и больных людей. А детей голодных еще больше. А войны там какие страшные идут. Может их всех привезти в эту больничку и вылечить за наш счет. Ведь не лугандон же неблагодарный за них платить будет.

Африка входит в состав Израиля? Или, может, споешь песню в защиту африканских беженцев, заполонивших район новой таханы мерказит в Тель-Авиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, gobblin said:

Лугандон ясно и четко показал, что сей пейсатый перец, грубо нарушил законодательство Украины, въехав в Крым с территории России, во-первых, и проигнорировав получение разрешения на поездку в Крым, от украинских властей, во-вторых.

Об этом было сказано в заявлении МИД Израиля:

У меня вызывает сожаление два факта:

1. Пейсатые политики в Израиле - практически неподсудны и срать хотели на всех тех, кто не носит пейси.

2. Уважаемый мной по многим причинам, Студент, готов рвать пукан, защищая любое криминальное действо пейсатых.

Плевать на законодательство Украины. Украина не контролирует Крым. Его контролирует Москва и ехать туда в 2016 году было удобнее через РФ. И так делали все. После чего уважительно извинялись если задели ЧСВ украинцев, просравших русским Крым. 

Еще раз, турецкие делегации к крымским татарам ехали через Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, gobblin said:

Африка входит в состав Израиля? Или, может, споешь песню в защиту африканских беженцев, заполонивших район новой таханы мерказит в Тель-Авиве?

А че, Украина входит в состав Израиля ?

Кстати, интересная мысль. 

Украина своим поведением демонстрирует полную несостоятельность как государство. Требует защиты, ништяков и денег от Израиля так будто это ей положено по праву. Пусть подадут прошение на вступление в Израиль. Может тогда к ним приедут пейсатые, сделают обрезание и привезут наконец денег и военных ништяков. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поездок в Крым. Я вот сам родом с Крыма, есть родственники там. Честно, пару раз бывал там после 2014. И все разы - через Россию (Москва, Ростов). Получается в нарушении закона Украины.

Когда в первый раз (после 2014) собирался, честно, пошёл в консульство Украины в Тель-Авиве, на предмет мол как могу поехать в Крым, ибо родственники и всё такое. Чисто частная поездка. Так вот разрешение нужно было получать только в Украине. Ожидание ответа 2 недели. Значит, надо было приехать на материковую Украину, и ещё 2 недели жить, пока не получишь добро. Далее наземным путём в Крым. Ещё не понятно как. А ехал семьёй, с маленьким (ещё в школу не ходил сыном)... Ну, реально геморрой. И кстати, сотрудник консульства, приватно так и сказал, мол да езжай через Россию... тем более ни какой отметки в паспорте о пребывании в Крыму не ставят. Так и было. Самолёт Тель-Авив - Москва. Пересадка в том же аэропорту - Симферополь. И вот я с семьёй уже у тёщи дома.

К чему это я? Да к тому, что будь нормальная процедура, пусть даже надо было через материковую Украину, то и не шли бы на нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 15.08.2023 в 10:59, Student сказал:

Руководитель офиса генсека НАТО Стиан Йенссен допустил, что Украина может получить членство в альянсе в обмен на уступку России части своих территорий, пишет норвежское издание VG.

Цитата

Глава аппарата генсека НАТО Стиан Йенссен назвал ошибочными свои предыдущие заявления о том, что Украина может вступить в Североатлантический альянс в обмен на отказ от некоторых своих территорий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Лугандон said:

У меня резонный вопрос.

А чего вам не сиделось у себя дома ? Зачем бродить с племеннами и другими народами за 4000 км от своей родины ? )))))

Перепутали Юго-Западную Азию с Европой ?  )))))

Ты типичный представитель ( лимиты).Было такое понятие еще при Совке . Самая озлобленная прослойка.  Это единственая биомасса, которое может тебе сказать (  хули , вы в нашу маскву понаехали ? Она вам, шо ? резиновая ? )  ))))

Дебил, ты бы мировую историю подучил. За тысячу лет до того как твои предки обезьяны слезли с деревьев, евреи были одним из народов римской империи и так попали в европу. 

Сам твой вопрос вообще бессмысленный. Можно спросить зачем хохлы приперлись на территорию так называемой украины ? До славяно-хохлов там жили тюркские племена, греки, евреи, германцы и прочие. То что пришлая славянская комплнента в какой то момент стала доминировать, не значит что так называемая украина это исключительно родина хохлов. Тем более что хохлы приняли активное участие в этнической чистке так называемой украины от поляков, евреев и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хохлопидар, обрати внимание что ты инициировал хохло-срач последней недели на базе каких то провокаций и домыслов сирийского арабеса. И все потому что ты тупорылый юдофобствующий скотодебил. 

Так скоро Израиль из Рамштайна выгонят, расторгнув огромные оборонные сделки с Финляндией и Германией, разрешенные США ? 

Или может наконец во благо Украины просто признаеш что ты тупой скотодебил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Student сказал:

Кстати, хохлопидар, обрати внимание что ты инициировал хохло-срач последней недели на базе каких то провокаций и домыслов сирийского арабеса. И все потому что ты тупорылый юдофобствующий скотодебил. 

Так скоро Израиль из Рамштайна выгонят, расторгнув огромные оборонные сделки с Финляндией и Германией, разрешенные США ? 

Или может наконец во благо Украины просто признаеш что ты тупой скотодебил ?

дело не в обороных сделках, и не в человеке с сирийским происхождением.  на фронте не мало евреев- врачей, волонтеров, военных которые рискуют жизнью, а сборы частных спонсоров с Израиля, в десятки раз превышают помощ Украине чем само государство Израиль  . Которое за 1,5 года войны дало столько обещанний в поддержку Украины, и ни одного не выполнило  . еще раз говорю, ни одного.

Одни евреи помогают, а другие сдают интересы Украины на рамштайне. Но тебе же долбайобу это не доходит, ты будешь с пеной у рта защищать любого еврея, пусть он даже моральный урод, главное что еврей.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Лугандон said:

Одни евреи помогают, а другие сдают интересы Украины на рамштайне. Но тебе же долбайобу это не доходит, ты будешь с пеной у рта защищать любого еврея, пусть он даже моральный урод, главное что еврей.  ))))

Давай сначала хохлопидары конкретно докажут что кто именно и какие интересы сдал, а потом будут раззевать грязное хлебало ?

Или у хохлопидоров принято сначала напиздеть, а потом с упорством осла повторять пиздеж ? Ведь если пиздеж повторять много раз, в него поверят. 

Надо быть каким то запредельно тупорылым пидором, совершенно не понимающих отношения Израиля и США, пидорами с советским коррумпированным мышлением, что бы выдумать будто представители оборонных ведомств Израиля могут с Рамштайна докладывать в Кремль. 

Такое могли выдумать только коррумпированные хохловские чиновники, которым до НАТО как раком до Китая. Сто пудово кто то из хохло-делегации работает на РФ.

Забавно что ты, тупорылый пидарас, считаеш хохлов умнее всех стран НАТО вместе взятых. Ведь никто кроме хохлов до такого не додумался.

И это не впервый раз.

То хохлы выдумывают будто вакцина от Ковида незаконно ввозится из Израиля в Украину. Никаких доказательств до сих пор.

Потом хохлы выдумали будто основной поставщик приборов связи армиям НАТО продает такие же приборы Москве. Опять без доказательств.

Теперь вот эта херня.

С корумпированной и лживой хохлопидарской нацией просто невозможно сотрудничать. Настолько прогнивший народ, что просто блевать тянет.

С прибалтами такой херни нет, с азербайджанцами нет, с поляками нет, да вообще ни с кем кроме гнилых хохлов. Единственная поганя нация, которая все время выдвигает какие то выдуманные обвинения против Израиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2023 в 23:46, trindec.net сказал:

Сравнение США в авганистане и РФ в Украние некорректное. Сравнивай тогда уж США в Авганистане и СССР в Авганистане. Так наверно правильней будет. 

Я если честно до сих пор не понимаю смысла действий США в Ираке, Авганистане и Вьетнаме. 

У нас тоже люди обучены и одеты и сыты. Иначе всу наверно бы уже их победили.

 Вот это нихуя не понял.

Нищие граждане это кто? Допустим военнослужащие РФ. Проворовавшийся фюрер это кто? Допустим Путин. За какую землю Путина воюют солдаты РФ?

 

Афганистан - кузница наркоты, нехай выращивают, хуже не будет, они на другом континенте, Ирак не стал давать пизды Ирану - мы тя вскормили, а ты неблагодарный гей не слушаешься нас, ща найдем пробирку с хуетой и тя выебем. Про Вьетнам не знаю, лень, я не историк, сто процентов там какая то подобная хуйня. 

Демократия хуле.

Евреи виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Student сказал:

Потом хохлы выдумали будто основной поставщик приборов связи армиям НАТО продает такие же приборы Москве. Опять без доказательств.

В этой теме, я дважды тебе давал исчерпывающий ответ по вашим эльбит системс.  Блять со скринами. с фактами, и т.д.

Жидопидар ты в глаза ебешься ? Или у тебя с памятью хуйово ? )))

И почему Семен  Могилевич криминальный авторитет мирового уровня, светила вооруженной мафии. и  Гордон Зеэви, друзья Фирташа, Бойко и РосУкрЭнерго , представляли интересы Эльбит в Украине?  Полный пиздец,  у тебя в голове навоз .  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Лугандон said:

В этой теме, я дважды тебе давал исчерпывающий ответ по вашим эльбит системс.  Блять со скринами. с фактами, и т.д.

Жидопидар ты в глаза ебешься ? Или у тебя с памятью хуйово ? )))

И почему Семен  Могилевич криминальный авторитет мирового уровня, светила вооруженной мафии. и  Гордон Зеэви, друзья Фирташа, Бойко и РосУкрЭнерго , представляли интересы Эльбит в Украине?  Полный пиздец,  у тебя в голове навоз .  ))))

Хохлопидар, свои ответы и домыслы ты можеш засунуть себе в жопу. Это единственное место, где твои доводы имеют значение. 

Эльбит в украине уже никто не представляет. Компания более не желает работать в вашем гадюшнике. Рынок вообще никакой даже во время войны, продажность и тупость по всем эшелонам.

Хохлопидар, есть совершенно недееспособная страна хохляндия, которая обвиняет Израильские оборонные концерны во всякой хуйне, в результате чего с хохлопидарами не желают работать. И есть весь остальной мир, в том числе НАТО, которые НИРАЗУ не обвинили израиоьские концерны хоть в чем нибудь и постоянно закупаются под завал.

Это можно обьяснить только одним - те хохлопидары, которые задействованы в укр.оборонке - продажные, тупорылые и лживые уебки. Их покупают дешевые турецкие, русские и местные оборонные предприятия для высеров в адресс качественных израильских предприятий и предпочтение своего говна. 

Я тебя уверяю, осел, после войны хохлам урежут халяву, и хохло оборонка улетит обратно в сраную жопу, где и была до войны.

Главные роли: что известно о возможных интересах чиновников в контракте по средствам связи для армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорылый хохлопидарас, реально интересно на сколько упоротым ослом нужно быть, что бы отрицать тот факт что турецкие рации, которые продажные хохлы взяли за взятку вместо Эльбита, были в конечном итоге забракованы и заменены на бесплатные в начале войны ? Ты упоротая мразь, долго еще будеш отрицать очевидные факты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидопидар, меня интересуют  исключитльнно факты и доказательства. Я тебя пидараса еще уже загонял когда то под шконку когда ты вешал лапшу про свои жидовские рации.  Жиды хотели тупо кинуть а бабло, и развели информационную атаку в СМИ против турецкого изготовителя. Потом эта жидовня подавала в суд и требовала 0,5 млн грн морального ущерба, когда на тестовых испытаниях этих раций  в одной из воинской частей., этой жидовне дали под жопу и обвинили в шпионаже ))))

https://censor.net/ru/photo_news/437699/minoborony_ukrainy_zakupaet_radiostantsii_u_izrailskoyi_kompanii_chyu_produktsiyu_aktivno_ispolzuet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...