Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Лугандон said:

ну какой нах экономический интерес ? )))  Я тебя умоляю.  )))   20 тыс хасидов раз в год приежаю в Умань с населением 80 тыс человек ?  Ну сделают они месячную выручку в местных супермаркетах и службам такси и всяким барыгам, и все на этом ?   Это и есть экономический интерес в твоем понимании ?

О хохлопидар знает толк в туризме. Во всем мире туризм это выгодно, и только у хохлов все наоборот как всегда.

Я уверен владельцы этих супермаркетов, гостиничных, квартир, и прочие барыги тебе бы ебало разбили, лиши ты их этого экономического интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Student сказал:

Ну ка хохлопидар, расскажи какую военную поддержку украине оказывает Венгрия, Марокко, Аргентина, Катар, Либерия и еще до кучи стран Африки и Южной Америки ?

Жидопидар, все эти страны оказывают поддержку как экономическую, военную и политическую.

На вскидку глянул, Морокко помогает с ремонтной базой для танков,запчасти , патроны и т.д. и они занимают более уверенную позицию в войне чем Израиль. , Либерия и т.д. тоже на стороне Украины.

Израиль оказывает сомнительную гуманитарную помощь, и по этому ему на Рамштайне нечего делать. К тому же Израиль еще умудряется сливать информацию врагу.

Пидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Жидопидар, все эти страны оказывают поддержку как экономическую, военную и политическую.

На вскидку глянул, Морокко помогает с ремонтной базой для танков,запчасти , патроны и т.д. и они занимают более уверенную позицию в войне чем Израиль. , Либерия и т.д. тоже на стороне Украины.

Израиль оказывает сомнительную гуманитарную помощь, и по этому ему на Рамштайне нечего делать. К тому же Израиль еще умудряется сливать информацию врагу.

Пидарасы.

Ну что тут скажеш.

Неблагодарный хохлопидар как есть. Других слов просто нет описать тебя, мразота. 

Немного старых запчастей от Т72 от Марокко против 300.000 артиллерийских снарядов из Израиля. Нихуя из Катара, Либерии и Аргентины. Но Марокко оказывает помощь, а Израиль нет.

Поставить на ноги десятки искалеченных военных это сомнительная гуманитарная помощь. Когда тебе, выблядок, руки и ноги поотрывает, а это обязательно случится, вспомни свои слова.

Вот реально, хохловская сука, если в этом мире есть справедливость, то ты сдохнеш до окончания этой войны за все то абсолютное зло, которое выливается из твоего поганого хлебала.

Но согласен что Израилю нечего делать на Рамштайне. Осталось только что бы так же посчитали и представители стран НАТО, которые тянут туда Израиль. Только боюсь они не примут во внимание скулеж хохловских недоносков.

Постараюсь убедить как можно больше израильтян остановить любую помощь неблагодарным хохлопидарам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Student сказал:

В Бейруте нет еврейской общины и главного равина. Нахера писать херню ?

В Бейруте нетути? Так есть в Иране, тамочки достаточно много евреев живет, почему бы ему там не поручкаться с командованием корпуса стражей исламской революции?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Student сказал:

Медицинское страхование для украинцев в Израиле сохранится - Кулеба

А чем сирийские беженцы хуже украинских ? Они хотя бы благодарны и от них польза реальная по возвращении в Сирию. От гнилого хохла на этом форуме одно говно. Ты ему видео из Левинштейна о том как украинцу ноги приделали. Неблагодарная мразь тебе в ответ верещит "жиденок". Посол ихний пидар законченный такой же точно. Я вообще от хохлов ниразу благодарности не слышал. 

Я тебе другой пример приведу, рассказанный моей знакомой, работающей в одной из больниц.

К ним привезли старушку-беженку, на очередной сеанс диализа. А там ее обрадовали - только через оплату... В больницу она более не вернулась; как думаешь, сколько она прожила без диализа? Выжила и дождалась, или ее уже на кладбище отвезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Student сказал:

Немного старых запчастей от Т72 от Марокко против 300.000 артиллерийских снарядов из Израиля. Нихуя из Катара, Либерии и Аргентины. Но Марокко оказывает помощь, а Израиль нет.

Хватит дрочить на эти 300.000 снарядов. ))) Это не ваши снаряды, эти снаряды принадлежат США. У вас они просто хранились на складах.

Эти склады начали заполняться со времен арабо-израильской войны в 1973 году.  Они снабжают армию США оружием в ближневосточных конфликтах, а Израиль имеет право использовать его в критических ситуациях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, gobblin said:

В Бейруте нетути? Так есть в Иране, тамочки достаточно много евреев живет, почему бы ему там не поручкаться с командованием корпуса стражей исламской революции?)))

Ну хохлы с ними ручкались пока им шахедом не прилетело. И посольства Ирана открыты во всех странах Европы. 

А тут с каким то начальником из Крыма поручкатся прямо нельзя. Хохлы обидятся. Щас всплакну за хохлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, gobblin said:

Я тебе другой пример приведу, рассказанный моей знакомой, работающей в одной из больниц.

К ним привезли старушку-беженку, на очередной сеанс диализа. А там ее обрадовали - только через оплату... В больницу она более не вернулась; как думаешь, сколько она прожила без диализа? Выжила и дождалась, или ее уже на кладбище отвезли?

А в африке столько несчастных и больных людей. А детей голодных еще больше. А войны там какие страшные идут. Может их всех привезти в эту больничку и вылечить за наш счет. Ведь не лугандон же неблагодарный за них платить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Лугандон said:

Хватит дрочить на эти 300.000 снарядов. ))) Это не ваши снаряды, эти снаряды принадлежат США. У вас они просто хранились на складах.

Эти склады начали заполняться со времен арабо-израильской войны в 1973 году.  Они снабжают армию США оружием в ближневосточных конфликтах, а Израиль имеет право использовать его в критических ситуациях.

Пидарас, это наши снаряды, для нашей армии, нашего производства. У нас сейчас несколько заводов одновременно работают что бы восполнить то что вам, свиньям неблагодарным, отдали. 

В любом случае хохлы ни к производству этих снарядов, ни к их оплате не имеют никакого отношения. Свиньи неблагодарные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Student сказал:

Пидарас, это наши снаряды, для нашей армии, нашего производства. У нас сейчас несколько заводов одновременно работают что бы восполнить то что вам, свиньям неблагодарным, отдали. 

В любом случае хохлы ни к производству этих снарядов, ни к их оплате не имеют никакого отношения. Свиньи неблагодарные.

 

Жидопидар, я ж тебе уже рассказал про эти снаряды. ))) Ты как профурсетка перед пропердоном  жопой вертишь )))

Все, проехали. Это снаряды не ваши. Выключай свои понты ))))

В плане оружия вы не дали ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

А в африке столько несчастных и больных людей. А детей голодных еще больше. А войны там какие страшные идут. Может их всех привезти в эту больничку и вылечить за наш счет. Ведь не лугандон же неблагодарный за них платить будет.

надеюсь ты ознакомлен с правилами въезда граждан Украины в Израиль  в связи с военными действиями 2022 года ? ))))

ну ка расскажи, кто может приехать и получить статус беженца . ))))

Простой житель ну скажем с мариуполя, который к еврейству не имеет никакого отношения, может приехать ?  Сколько раз с 2022 года вы меняли правила въезда для граждан Украины.  ?

Фраер тряпочный. Эта бабушка которая на получила лекарства в больнице, скорее всего еврейка но с украинским гражданством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Лугандон said:

Жидопидар, я ж тебе уже рассказал про эти снаряды. ))) Ты как профурсетка перед пропердоном  жопой вертишь )))

Все, проехали. Это снаряды не ваши. Выключай свои понты ))))

В плане оружия вы не дали ничего.

Хохлятская свинья, я понимаю что это такая гонористая хохлопидарская натура получить бесплатно ништяков, а потом пиздеть что это не ваше и нам, ахуевшим хохлопидарам принадлежит. 

Ну продолжай дальше в том же духе. Тебе же это пидорское поведение вернется в двойне.

Чем дальше с вами пидарами в мире имеют дело, тем больше хотят харкнуть в ваше неблагодарное скотское ебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Лугандон said:

Фраер тряпочный. Эта бабушка которая на получила лекарства в больнице, скорее всего еврейка но с украинским гражданством.

У нас принимают всех пидар. Хотя, знаеш, Хохлопидар, вот реально мне похер что ты себе там выдумываеш. Ты совершенно конченная тупая мразь, которая давно уже должа сдохнуть.

Послать хохлопидарского посла ко всем хуям с его беженцами. Неблагодарные хохловские пидарасы. 

Никогда не слышал от африканцев или сирийцев такого гнилого тяфканья за помощь. Исключительно благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/12/2023 at 12:23 PM, Lazydog said:

Все отлично понимают, что договор о мире на базе потери Украинских территорий будет приглашением для московского гондона продолжить имериалистическую политику, которую он начал в 2008 году. Сразу можно задать вопрос- кто следуюший? США на это точно не насрать. 

Руководитель офиса генсека НАТО Стиан Йенссен допустил, что Украина может получить членство в альянсе в обмен на уступку России части своих территорий, пишет норвежское издание VG.

«Я полагаю, что одним из решений может быть то, что Украина откажется от территории и получит взамен членство в НАТО», — сказал он.

По его словам, это может привести к завершению конфликта на Украине. «Я не говорю, что так должно быть. Но, вероятно, это возможное решение», — добавил Йенссен.

===========================

Министерство иностранных дел Украины отвергло предложения об обсуждении членства Киева в Североатлантическом альянсе в обмен на территориальные уступки России. Позицию ведомства опубликовал в Facebook представитель МИД Украины Олег Николенко.

============================

В НАТО многие хотят окончания этой херни и плевать хотели на территории. 

Все отлично понимают что невозможно брать на вечное содержание такую несостоятельную страну. Принудят к уступкам и ни в какое НАТО не возьмут.

Хохловский МИД вообще не умеет в дипломатию. Отвергли они. Кто их спрашивает вообще ? За полтора года ничего своего не способны произвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

Руководитель офиса генсека НАТО Стиан Йенссен допустил, что Украина может получить членство в альянсе в обмен на уступку России части своих территорий, пишет норвежское издание VG.

«Я полагаю, что одним из решений может быть то, что Украина откажется от территории и получит взамен членство в НАТО», — сказал он.

По его словам, это может привести к завершению конфликта на Украине. «Я не говорю, что так должно быть. Но, вероятно, это возможное решение», — добавил Йенссен.

===========================

Министерство иностранных дел Украины отвергло предложения об обсуждении членства Киева в Североатлантическом альянсе в обмен на территориальные уступки России. Позицию ведомства опубликовал в Facebook представитель МИД Украины Олег Николенко.

============================

В НАТО многие хотят окончания этой херни и плевать хотели на территории. 

Все отлично понимают что невозможно брать на вечное содержание такую несостоятельную страну. Принудят к уступкам и ни в какое НАТО не возьмут.

Хохловский МИД вообще не умеет в дипломатию. Отвергли они. Кто их спрашивает вообще ? За полтора года ничего своего не способны произвести.

От этого заявления у хохлов знатно пригорело. :057: А до нато видимо начинает доходить, что они поставили не на ту лошадку. Надежда на то Украина вернётся к границам 91-го года и так была не очень большой. А после укрконтрнаступа она стала вообще призрачной. Ввиду упёртости наркомана и его компании становится ясно что  при сохранении прежней поддержке Украины конфликт может затянутся на годы. А это значит что все эти годы Украина повиснит ярмом, бездонной бочкой, которое постоянно надо будет снабжать оружием и деньгами, причём очень большими деньгами и очень большим колличеством оружия. А контрнаступление наглядно показало: совсем не факт что результат всех этих вливаний будет положительным. Для России подобные заявление это безусловно положительные тенденции. Чем быстрее на западе придут к выводу в бесмысленности своей затеи и разочарованию в Украине тем быстрее Россия одержит победу. Война закончится и люди наконец то перестанут гибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, trindec.net said:

Чем быстрее на западе придут к выводу в бесмысленности своей затеи и разочарованию в Украине тем быстрее Россия одержит победу. Война закончится и люди наконец то перестанут гибнуть.

Какую к черту победу ?

Россия победу уже не одержит.

Армию РФ чужими руками размотали, при чем оружием не первой свежести и малыми порциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Какую к черту победу ?

Россия победу уже не одержит.

Армию РФ чужими руками размотали, при чем оружием не первой свежести и малыми порциями.

Задачи типа денацификации и демилитаризации возможно выполнены не будут. Но территориальные приобретения вполне реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, trindec.net said:

Задачи типа денацификации и демилитаризации возможно выполнены не будут. Но территориальные приобретения вполне реальны.

Какие приобретения ? И почему они вам важнее жизней своих же людей ? Крым и так был неофициально вашим. Нахер было херню эту городить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Какие приобретения ? И почему они вам важнее жизней своих же людей ? 

Потому что мой недалёкий друг люди умирают, а территории остаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, trindec.net said:

Потому что мой недалёкий друг люди умирают, а территории остаются. 

А если тебя и всю твою семью завалить ради территорий ? Согласишся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Student сказал:

А если тебя и всю твою семью завалить ради территорий ? Согласишся ?

Студент. Ты мне уже задавал подобный вопрос. И я на него тебе уже отвечал. Если государству ради достижения каких то своих принципиальных целей понадобится убить твою семью - оно её убьёт. И у тебя никто не будет спрашивать хочешь ты этого или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, trindec.net said:

Студент. Ты мне уже задавал подобный вопрос. И я на него тебе уже отвечал. Если государству ради достижения каких то своих принципиальных целей понадобится убить твою семью - оно её убьёт. И у тебя никто не будет спрашивать хочешь ты этого или нет. 

Да, есть такие угребищные государства где народ всего лишь биомусор, который в любой момент могут отправить удобрять чужие поля.

Но я так и не понял, тебе нравится быть биомусором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Student сказал:

Да, есть такие угребищные государства где народ всего лишь биомусор, который в любой момент могут отправить удобрять чужие поля.

Но я так и не понял, тебе нравится быть биомусором ?

Как на счёт США? Угрёбищное государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, trindec.net said:

Как на счёт США? Угрёбищное государство?

Нет конечно. Гражданин там не является биомусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...