Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, raven-68 сказал:

Правоприемство.Какое глубокое понятие.Да,согласен,развязывать войны гнилое дело,но разве это все на ровном месте сложилось?Для всего были веские причины,которые некоторые обосновать не могли,и пришлось применять более суровые меры воздействия.СССР никогда ни на кого не нападала,политика партии была не та.Наши фактически не лезли на чужие территории,как например это делают много лет американцы,которые чувствуют легкую наживу и их хер сотреш.
Самое обидное,что наших людей,тех кто освободил мир от фашизма сейчас причисляют к тем же фашистам.Интересно,не будь ссср,кто бы остановил фюрера в 45ом?А этот вариант с хохлами,что сейчас происходит это для проформы,показать что ненадо нам гадить и трогать русских людей,иначе вернется.Хохлы этого не поняли,вот теперь пожинают плоды собственной тупости.Хотя были предупреждены не раз./Иными словами миру мир ,коту рыбка,хохлу сало.Надоело уже обсасывать эти темы об украине.Впечатление,что других интересов у людей просто нет.а зря!

Какие веские причины у взбесившейся бензоколонки были для начала полномасштабного вторжения в Украину в феврале 2022? А до этого для аннексии Крыма и развязывания псевдо-сепаратизма* на Донбассе в 2014? А до этого снова таки псевдо-сепаратизма в Грузии, Молдове (Приднестровье)?

*прим.: Говоря о псевдо-сепаратизме, я имею ввиду, что по факту во всех случаях все эти "республики" повязаны с Москвой, поддержаны и инициированы Москвой, а вовсе ни какое-то "национально-освободительное движение" за независимость и суверенитет и т.п. этих "республик".

Трогать русских людей. Если с очень большой натяжкой сюда можно приплести Крым и Донбасс, и отчасти Приднестровье, по части "трогания" русских, то как быть с Грузией? А в других странах на пост-советском пространстве ни разу и ни как не "трогали" русских? Или это дело будущего? Типа какой-то регион Казахстана, Узбекистана или ещё какой страны бывшего СССР возжелает вдруг независимости и суверенитета, причём непременно под патронажем Москвы? Правильно ли я понимаю? Т.е. все эти "трогания" русских как причина не более чем блеф. А на самом деле причина в имперских амбициях взбесившейся бензоколонки.

Касательно истории СССР. Советы принимали активное участие в вооружённых конфликтах не только в Афганистане, но и Анголе, Йемене и пр., в том числе в арабо-израильских войнах. Если не как прямое вторжение и развязывание воин, то их всесторонняя поддержка, в том числе и ряда одиозных террористических организаций, чем отчасти и продолжает заниматься в ряде стран и регионах. До Второй мировой войны - Финляндия, Польша, Румыния, страны Балтии - имело место прямого военного вторжения. Это к истории про "никогда ни на кого не нападала". Если углубляться далее в историю, то и царская Россия не раз начинала и инициировала войны. Просто об этом обычно умалчивает современная российская историческая школа.

Что до разгрома гитлеровской Германии, то стоит напомнить, что 2МВ началась в 1939, и до 1941, вплоть до 22 июня 1941, СССР вполне себе сотрудничала с Германией, всесторонне поддерживала. Я уже не говорю про совместный деребан Польши, про совместные парады и пр. Бляха, да на 1-майском параде 1941 года в Москве высшие офицеры Вермахта были почётными гостями и участниками! Это в то время, когда Европа уже вовсю полыхала. Да не будь всей той поддержки и братания Советов с Германией, то скорее всего и 2МВ не было бы, ну или уж точно не такой разрушительной для Европейского континента. И ни какого вопроса с Гитлером в 1945 не было бы. Точно также, как без инициирования и поддержки Москвы не было бы конфликта на Донбассе в 2014, как и ряда других на пост-советском пространстве, о чём впрочем я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот интересно стало.С утра смотрел 3 интернет канала в надежде услышать,что война наконец закончилась и наши победили.Ну до этого конечно далеко,но я решил заодно одной тенденцией,тенденцией вранья.Вот я по очереди смотрел 3 тв канала,один хохляцкий,и два международных.Как дошло до новостей с военных действий сиди чеши репу и думай где правда,и где ее нет.Фактически в одно и тоже время когда идет сводка с боевых полевых полей информация абсолютно разная.Одни говорят одно,другие другое ну и так далее.Мне что сесть в машину и что ли прокатится до хохляндии что бы лично убедится что там происходит?что ли прокатится до хохляндии что бы лично убедится что там происходит?Не пойму,к чему такой сбой информации.Я так понимаю если сейчас включу Российское тв,Соловья например,там будет еще покруче.Вот кто мне объяснит,к чему все это?А люди то доверчивые ушами все съедят к сожалению.Я так в итоге и не понял кто говорит правду,а кто нагло врет.Вот такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Кирдык сказал:

Какие веские причины у взбесившейся бензоколонки были для начала полномасштабного вторжения в Украину в феврале 2022? А до этого для аннексии Крыма и развязывания псевдо-сепаратизма* на Донбассе в 2014? А до этого снова таки псевдо-сепаратизма в Грузии, Молдове (Приднестровье)?

*прим.: Говоря о псевдо-сепаратизме, я имею ввиду, что по факту во всех случаях все эти "республики" повязаны с Москвой, поддержаны и инициированы Москвой, а вовсе ни какое-то "национально-освободительное движение" за независимость и суверенитет и т.п. этих "республик".

Трогать русских людей. Если с очень большой натяжкой сюда можно приплести Крым и Донбасс, и отчасти Приднестровье, по части "трогания" русских, то как быть с Грузией? А в других странах на пост-советском пространстве ни разу и ни как не "трогали" русских? Или это дело будущего? Типа какой-то регион Казахстана, Узбекистана или ещё какой страны бывшего СССР возжелает вдруг независимости и суверенитета, причём непременно под патронажем Москвы? Правильно ли я понимаю? Т.е. все эти "трогания" русских как причина не более чем блеф. А на самом деле причина в имперских амбициях взбесившейся бензоколонки.

Касательно истории СССР. Советы принимали активное участие в вооружённых конфликтах не только в Афганистане, но и Анголе, Йемене и пр., в том числе в арабо-израильских войнах. Если не как прямое вторжение и развязывание воин, то их всесторонняя поддержка, в том числе и ряда одиозных террористических организаций, чем отчасти и продолжает заниматься в ряде стран и регионах. До Второй мировой войны - Финляндия, Польша, Румыния, страны Балтии - имело место прямого военного вторжения. Это к истории про "никогда ни на кого не нападала". Если углубляться далее в историю, то и царская Россия не раз начинала и инициировала войны. Просто об этом обычно умалчивает современная российская историческая школа.

Что до разгрома гитлеровской Германии, то стоит напомнить, что 2МВ началась в 1939, и до 1941, вплоть до 22 июня 1941, СССР вполне себе сотрудничала с Германией, всесторонне поддерживала. Я уже не говорю про совместный деребан Польши, про совместные парады и пр. Бляха, да на 1-майском параде 1941 года в Москве высшие офицеры Вермахта были почётными гостями и участниками! Это в то время, когда Европа уже вовсю полыхала. Да не будь всей той поддержки и братания Советов с Германией, то скорее всего и 2МВ не было бы, ну или уж точно не такой разрушительной для Европейского континента. И ни какого вопроса с Гитлером в 1945 не было бы. Точно также, как без инициирования и поддержки Москвы не было бы конфликта на Донбассе в 2014, как и ряда других на пост-советском пространстве, о чём впрочем я уже говорил.

Ты знаеш,я все это прекрасно знаю.Я довольно то много читаю,смотрю интернетновости,да и просто потребляю информацию.А мерики ты для меня к сожалению не открыл.Но с другой стороны всегда приятно пообщатся,хотя бы просто перекинувшись фразами с образованным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

Ты знаеш,я все это прекрасно знаю.Я довольно то много читаю,смотрю интернетновости,да и просто потребляю информацию.А мерики ты для меня к сожалению не открыл.Но с другой стороны всегда приятно пообщатся,хотя бы просто перекинувшись фразами с образованным человеком.

Шо  там слышно про Сергиев-Поссад ?  Говорят оптико - механический завод приказал долго жить.)))

Как думаешь, чьих рук дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, raven-68 сказал:

Животное.Я тебя просто опущу и все.Будеш выебыватся уедеш без зубов,я их хорошо умею считать на ощупь.Прошлый раз тебе просто подфартило,я торопился и не хотел портить себе настроение.Вот попадись ты мне сейчас,тебя не станет.Я просто офигеваю,какой то черт залетный приезжает ко мне непонятно зачем,сидит пугает перекуровым.Говорит сейчас поедем в багажнике к нему и подобную хуйню.Ну думаю ладно,встанет,ляжет,без проблем.Думаю,пора идти,Ленка то меня ждет,да и поздно.Встал,пошол,и тут сзади меня пинок под сраку,и это хуйло стоит,то ли бухое,толи под коксом.Я так подумал,с говном связыватся,говном станеш,иными словами не хотел руки пачкать.А сейчас другой базар.Если ты петух против меня минуту простоиш я тебе обеспечу похороны за свой счет.Сука,как меня бесят люди которые незнают на кого лезут.вот дебил.Ну что,схлестнемся малыш?Давай,давно не разминался я.

У меня кроме ржача,этот эпос не вызывает. Педофил,а у тебя есть деньги ко мне приехать?😀 я понимаю что сторож шлагбаума,крутой пацан. Я реально в голос ржу. Равлик,ты меня ни с кем не путаешь?😀

Я тебя знаю,дибил.  И кто,точнее что ты😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Шо  там слышно про Сергиев-Поссад ?  Говорят оптико - механический завод приказал долго жить.)))

Как думаешь, чьих рук дело ?


Думаю ваших.Провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin... сказал:

У меня кроме ржача,этот эпос не вызывает. Педофил,а у тебя есть деньги ко мне приехать?😀 я понимаю что сторож шлагбаума,крутой пацан. Я реально в голос ржу. Равлик,ты меня ни с кем не путаешь?😀

Я тебя знаю,дибил.  И кто,точнее что ты😀

Сено к лошади не ходит.приежакй поговорим,потом пойдем сойдемся в честном бою.или слабо?Давай,жопу поднимай приезжай.Я тебя встречу,но немножко покалечу.Такой варианпт тебя устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Сено к лошади не ходит.приежакй поговорим,потом пойдем сойдемся в честном бою.или слабо?Давай,жопу поднимай приезжай.Я тебя встречу,но немножко покалечу.Такой варианпт тебя устроит?

Да. Но ты мне нах не нужен. С шизиком биться еще то🙂. Я еще должен потом подзатыльник получить от твоей мамы,за то что инвалида тронул😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, raven-68 сказал:

Ты знаеш,я все это прекрасно знаю.Я довольно то много читаю,смотрю интернетновости,да и просто потребляю информацию.А мерики ты для меня к сожалению не открыл.Но с другой стороны всегда приятно пообщатся,хотя бы просто перекинувшись фразами с образованным человеком.

Если знаешь, тогда зачем ретранслируешь рашистские бредни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Шо  там слышно про Сергиев-Поссад ?  Говорят оптико - механический завод приказал долго жить.)))

Как думаешь, чьих рук дело ?

Пиздец вы безграмотные. Завод долго крепилися, но в конце концов не сдержался и встретил украинских захватчиков грудью.

Да дохуя км от фронта.

Да есть мелкие огрехи....  Но он встретил.

Патриоты срочно выезжают на помощь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кирдык сказал:

Если знаешь, тогда зачем ретранслируешь рашистские бредни?

Не понял.Мне что теперь топить за укронациков?Да не бывать такому никогда!Мои деды и бабки царствие им небесное прошли ту страшную войну,выжили,и они боролись против этой ебанной фашистской чумы.А я их потомок,и ты мне предлагаеш нарушить их душевный покой?Да вы охуели все на этом ебанном форуме.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму в Алуште, в аквапарке девчонки танцевали под песню Верки Сердючки. 

За это их заставили петь песню ( товарищ путин - молодец)  ))))

https://www.unian.net/society/novosti-kryma-devochek-zastavili-izvinyatsya-za-ukrainskuyu-pesnyu-12354963.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2023 в 18:44, Лугандон сказал:

Шо  там слышно про Сергиев-Поссад ?  Говорят оптико - механический завод приказал долго жить.)))

Как думаешь, чьих рук дело ?

Пшеничная пыль взорвалась скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2023 в 16:48, Лугандон сказал:

На счет ментальной ловушки )))

Украина объявила о военной угрозе судоходству в акватории ряда российских портов на Черном море.

Об этом говорится в сообщении на сайте "Госгидрогафии" Государственной службы морского и речного транспорта

"Военная угроза. Акватория внутреннего и внешнего рейдов портов Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Тамань", - говорится в сообщении.

Предупреждение обнародовано 4 августа до последующей отмены.

Следует отметить, что 20 июля Министерство обороны ответило на российские угрозы об атаках украинских гражданских судов, загруженных продуктами питания. Минобороны Украины предупредило, что с 00:00 21 июля 2023 все суда, которые будут следовать в акватории Черного моря в направлении морских портов РФ и временного оккупированных украинских портов, могут рассматриваться Украиной как перевозящие грузы военного назначения со всеми соответствующими рисками. Источник: https://censor.net/ru/n3435592

 

Ну. И чё. Объявила. Знаю. Да и хер с ней собсно. И кстати цензор заблочен у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2023 в 07:39, raven-68 сказал:

Не понял.Мне что теперь топить за укронациков?Да не бывать такому никогда!Мои деды и бабки царствие им небесное прошли ту страшную войну,выжили,и они боролись против этой ебанной фашистской чумы.А я их потомок,и ты мне предлагаеш нарушить их душевный покой?Да вы охуели все на этом ебанном форуме.


 

Так то, за что ты топишь - и есть ебанный фашизм! Ибо современный российский режим, который ты так яро поддерживаешь - фашистский. По крайней мере очень много общего. И не только в характеристике, сравнении политического устройства, но и в риторики и мотивации Путина и Гитлера, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2023 в 16:05, Лугандон сказал:

В Крыму в Алуште, в аквапарке девчонки танцевали под песню Верки Сердючки. 

За это их заставили петь песню ( товарищ путин - молодец)  ))))

https://www.unian.net/society/novosti-kryma-devochek-zastavili-izvinyatsya-za-ukrainskuyu-pesnyu-12354963.html

В Крыму и до этой войны (24.02.2022) достаточно жёстко и часто крайне неадекватно реагировали на всё что связано с Украиной. А в последнее время - и подавно. Народ там настолько прошит рашизмом, что пиздец...

Я, кстати, связи с этим, даже не знаю, что может с этим сделать Украина, если вернёт Крым. Это всё равно, что поселить в своей квартире группу конченых наркош или алкашей и пытаться заниматься их реабилитацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирдык сказал:

В Крыму и до этой войны (24.02.2022) достаточно жёстко и часто крайне неадекватно реагировали на всё что связано с Украиной. А в последнее время - и подавно. Народ там настолько прошит рашизмом, что пиздец...

Я, кстати, связи с этим, даже не знаю, что может с этим сделать Украина, если вернёт Крым. Это всё равно, что поселить в своей квартире группу конченых наркош или алкашей и пытаться заниматься их реабилитацией.

У нас и после 2014 было много народу прошитых рашизмом. Только с 2022 года с начала войны эта прошивка у них слетела. Когда на своей шкуре испытали , тогда и перепрошились. Думаю с крымскими будет тоже самое, если конечно Крым вернется. хотя мне кажется что с Крымом будет как с Бахмутом.  Просто так его не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только напомню что Израиль после победы в войне Судного Дня сдал Египту Синайский п-ов ради мира, под нажимом США. Соглашения в Кэмп-Давид(загородная резиденция президента США).

Синай больше Израиля по размеру и малонаселен. Но решили что худой мир и развитие экономики важнее войны на истощение.

США вообще насрать за кем будет тот или иной полу остров, Бердянск и прочий Бахмут. А уж всяким Европам тем более. Что не наше, на то насрать.

Это украинцам решать каковы конечные цели этой войны, сколько народу положить и как развиватся потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Student сказал:

США вообще насрать за кем будет тот или иной полу остров, Бердянск и прочий Бахмут. А уж всяким Европам тем более. Что не наше, на то насрать

Не согласен. Если бы было бы насрать, то Байден не попросил  бы вчера ешё 14 миллиардов для Украины. Все отлично понимают, что договор о мире на базе потери Украинских территорий будет приглашением для московского гондона продолжить имериалистическую политику, которую он начал в 2008 году. Сразу можно задать вопрос- кто следуюший? США на это точно не насрать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lazydog said:

Не согласен. Если бы было бы насрать, то Байден не попросил  бы вчера ешё 14 миллиардов для Украины. Все отлично понимают, что договор о мире на базе потери Украинских территорий будет приглашением для московского гондона продолжить имериалистическую политику, которую он начал в 2008 году. Сразу можно задать вопрос- кто следуюший? США на это точно не насрать. 

Насрать, и еще как насрать.

Твои личные желания и ненависть к русне это одно.

Поведение США это совсем другое.

Вот факты:

Южный Вььетнам, Южная Корея, Израиль - все эти союзники США теряли территории ради мира под прямым посредничеством и давлением США. 

Сколько там миллиардов просит Байден вообще ни о чем не говорит. Если украинцы захотят прложить сотни тысяч за Крым и Восток, вообще не проблема. Не захотят, США первыми помогут добится мира с РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Student сказал:

Поведение США это совсем другое.

Вот именно поведение США уже полтора года говорит о том, что это не мои, как ты сказал, личные взгляды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лугандон сказал:

У нас и после 2014 было много народу прошитых рашизмом. Только с 2022 года с начала войны эта прошивка у них слетела. Когда на своей шкуре испытали , тогда и перепрошились. Думаю с крымскими будет тоже самое, если конечно Крым вернется. хотя мне кажется что с Крымом будет как с Бахмутом.  Просто так его не отдадут.

На мой взгляд, подобное сравнение не релевантно. Ибо одно дело: население и территория под контролем Москвы (Крым), а другое под Киевом (Харьков, Одесса, Запорожье и пр., где про-российские настроения были достаточно заметны). Так, "благодаря" чему слетела рашистская прошивка с жителей того же Харькова? Не потому ли, что на их головы полетели российские ракеты и бомбы? А Крым? Для жителей Крыма, что должно случится? Чтобы на их головы полетели украинские ракеты и бомбы? И тогда рашистская прошивка слетит с крымчан? Скорее наоборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгенич сказал:

 

ВАЗеленский начал что-то подозревать 

 

o-MAEo-DUCH-w.jpg

Русские даже вброс грамотно состряпать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...