Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Лугандон сказал:

И как всегда, ( бывший аналитик считает)  )))) Обязательно нужно добавить слово ( ЦРУ ) .

А почему он бывший ?  ))) наверное что то пошло не так с его аналитикой )))) Считать и иметь достоверную информацию, это как бы разные вещи. ))))

Бла бла бла. Этих аналитиков сейчас как гамна за сараем )))

 

Я вообще непонимаю,как запад может тревожится за шута горохового.Насчет аналитики есть мысль,что эти анализаторы хотят нехило бабла срубить на войне.Вот и пишут все что в голову придет,зная что пипл все хавает.Но написано грамотно,с усердием и главное видно,что человек вкурсе событий.Ну поглядим,что нам даст такая оценка ситуации вбудущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Лугандон сказал:

И как всегда, ( бывший аналитик считает)  )))) Обязательно нужно добавить слово ( ЦРУ ) .

А почему он бывший ?  ))) наверное что то пошло не так с его аналитикой )))) Считать и иметь достоверную информацию, это как бы разные вещи. ))))

Бла бла бла. Этих аналитиков сейчас как гамна за сараем )))

 

это xуйня,недавно читаю в наших новостях "санкции против пидoрашки не принесли плодов зсйсвлйсрт австрийский экономист"...интересно стало,акто этот авторитетный экономист???

оказалась русская пидoрасня родом с санкт ленинграда:145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

Я вообще непонимаю,как запад может тревожится за шута горохового.Насчет аналитики есть мысль,что эти анализаторы хотят нехило бабла срубить на войне.Вот и пишут все что в голову придет,зная что пипл все хавает.Но написано грамотно,с усердием и главное видно,что человек вкурсе событий.Ну поглядим,что нам даст такая оценка ситуации вбудущем.

запад впрягается не за мудака ёбаного зеленского,а за справедливость....ёбaный ты шмат пидораса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Я вообще непонимаю,как запад может тревожится за шута горохового.Насчет аналитики есть мысль,что эти анализаторы хотят нехило бабла срубить на войне.Вот и пишут все что в голову придет,зная что пипл все хавает.Но написано грамотно,с усердием и главное видно,что человек вкурсе событий.Ну поглядим,что нам даст такая оценка ситуации вбудущем.

Равен, ну нельзя быть таким застегннутым.

Украина , это 5% мирового  запаса критического  сырья. Это 15 трлн уе ископаемых.  Эта хуйня которую разгоят рашка, типа (хули у вас там на Украине есть ? ) ( у вас нет там ннихуя)  это дешевый  чес для приезжих.

если бы наш президент долбайоб, выполнил  хотя бы половину обещаний, то Украина могла быть очень перпективной экономикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

запад впрягается не за мудака ёбаного зеленского,а за справедливость....ёбaный ты шмат пидораса

Хвостатолохматый.Выходит америке все можно и с пендосов взятки гладки,а России нельзя?Ну и где справедливость лохматый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Равен, ну нельзя быть таким застегннутым.

Украина , это 5% мирового  запаса критического  сырья. Это 15 трлн уе ископаемых.  Эта хуйня которую разгоят рашка, типа (хули у вас там на Украине есть ? ) ( у вас нет там ннихуя)  это дешевый  чес для приезжих.

если бы наш президент долбайоб, выполнил  хотя бы половину обещаний, то Украина могла быть очень перпективной экономикой.

У вас есть много чего принадлежащего нам.Как подарили,с тем же успехом можем отобрать обратно,и тут любые средства для отъема хороши.Не умеете сохранять,торговать,делится со старшим Братом,готовтесь к худшему.Бог велел делится,а вы жадные черти готовы все загрести к себе в карман.Миллиарды не делятся,они разделяются так,что бы никто не был в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, raven-68 сказал:

У вас есть много чего принадлежащего нам.Как подарили,с тем же успехом можем отобрать обратно,и тут любые средства для отъема хороши.Не умеете сохранять,торговать,делится со старшим Братом,готовтесь к худшему.Бог велел делится,а вы жадные черти готовы все загрести к себе в карман.Миллиарды не делятся,они разделяются так,что бы никто не был в обиде.

Блять, читаю эту ахинею и думаю - что там равен делит, с кем он  делит. На хер оно ему надо. Принесет ли ему эта вся движуха улучшение его личного комфорта или наоборот. Перестанут когда нибудь при случае на хер посылать при виде рос. паспорта,Подведут ли канализацию в России к каждому дому, построят ли дороги даже после анонсированной победы или дальше будут гробить и убивать свой народ во имя..... там придумают, и опять вобьют в головы равенов очередную хуйню-легенду, чтобы они с азартом её обсуждали и продвигали?

Бог велел, старший брат, отберем обратно, миллиарды - это все в одном коротком посте,  шизофрения зашкаливает.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, staspraha сказал:

Блять, читаю эту ахинею и думаю - что там равен делит, с кем он  делит. На хер оно ему надо. Принесет ли ему эта вся движуха улучшение его личного комфорта или наоборот. Перестанут когда нибудь при случае на хер посылать при виде рос. паспорта,Подведут ли канализацию в России к каждому дому, построят ли дороги даже после анонсированной победы или дальше будут гробить и убивать свой народ во имя..... там придумают, и опять вобьют в головы равенов очередную хуйню-легенду, чтобы они с азартом её обсуждали и продвигали?

Бог велел, старший брат, отберем обратно, миллиарды - это все в одном коротком посте,  шизофрения зашкаливает.

Ты не прав.Так считают большинство жителей России,а я всего лиш ь поддерживаю их мнение.Не забывай,все что есть у лабусов,вцелом прибалтов,хохлов и  других государств и было  или за копейки продано или подарено им,все это по праву принадлежат СССР или России.Только вот благодарности невидно.Иными словами многие республики забыли кому они обязаны своим благополучием.Неприятно осозновать,но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, raven-68 сказал:

Ты не прав.Так считают большинство жителей России,а я всего лиш ь поддерживаю их мнение.Не забывай,все что есть у лабусов,вцелом прибалтов,хохлов и  других государств и было  или за копейки продано или подарено им,все это по праву принадлежат СССР или России.Только вот благодарности невидно.Иными словами многие республики забыли кому они обязаны своим благополучием.Неприятно осозновать,но это факт.

А почему ты решил что между СССР и Россией нужно ставить знак равенства? И о каком благополучии ты говоришь?

И почему ты считаешь, что после долгих лет экономических поборов Москвы с союзных республик, включая участие и восстановление после мировой войны, призыва на службу и убийства граждан республик в неразумных войнах  в афгане, Чечне и т.п.  им кто-то что-то должен?

Да в общем то и развал совка и деребан всего был инициирован и контролировался Москвой, если я всё правильно помню.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, staspraha сказал:

почему ты считаешь, что после долгих лет экономических поборов Москвы с союзных республик,

На обычном языке это называется «колонии»..»Республики»- это немного другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, staspraha сказал:

А почему ты решил что между СССР и Россией нужно ставить знак равенства? И о каком благополучии ты говоришь?

И почему ты считаешь, что после долгих лет экономических поборов Москвы с союзных республик, включая участие и восстановление после мировой войны, призыва на службу и убийства граждан республик в неразумных войнах  в афгане, Чечне и т.п.  им кто-то что-то должен?

Да в общем то и развал совка и деребан всего был инициирован и контролировался Москвой, если я всё правильно помню.

По моему это ты так решил.Я лично считаю Россию правопримницей великого союза.Что по твоему значит понятие неразумные войны?Любая война неразумна по определению.Но Советские войска исполняли интернациональный долг в Афгане,боролись с бородатыми что бы не повторился Норд ост и Будденовск,иными словами рискуя жизнью исполняли свой долг.И вот парадокс,эти самые бородатые черти которые отрезали нашим солдатикам головы,захватывали людей в заложники вдруг стали лучшими друзьями Путина.Бывает же такое...А кому бы я не верил так именно этим долбаным чеченцам,которые называют тебя другом,а через 5 минут воткнут тебе нож в спину.Черти!Так что наша жизнь состоит вцелом из каких то парадоксов,которых хочется избежать и жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Почитал посты педофила. Вроде не весна,чтобы такое обострение началось. 

Ебаный старый дурак. Когда тебя выпиздят уже из Латвии. Ты кстати дай знать,я на границу с шампанским приеду🙂

 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про долбаных чеченцев в мемориз.

 

Рамзан одобряет и благодарит за тёплые слова. Просит тебя лично приехать и насладиться гостеприимством города Грозного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nikotin... сказал:

Мдя. Почитал посты педофила. Вроде не весна,чтобы такое обострение началось. 

Ебаный старый дурак. Когда тебя выпиздят уже из Латвии. Ты кстати дай знать,я на границу с шампанским приеду🙂

 

Наркоман разбушевался.Видимо дозняк был вчера маленький,а догнатся не чем.И что я прочел из клишированных годами повторяющихся фраз и оскорблений?Абсолютно ничего.Иными словами деградация на лицо.А с такими пуделями общатся,это себя не уважать.Так что Пэдик дружищще извини,ты как собеседник мне абсолютно не интересен.Ты глуп,примитивен,наивен как золушка перед еблей.Свободен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Наркоман разбушевался.Видимо дозняк был вчера маленький,а догнатся не чем.И что я прочел из клишированных годами повторяющихся фраз и оскорблений?Абсолютно ничего.Иными словами деградация на лицо.А с такими пуделями общатся,это себя не уважать.Так что Пэдик дружищще извини,ты как собеседник мне абсолютно не интересен.Ты глуп,примитивен,наивен как золушка перед еблей.Свободен...

Мдяяяя. Как модно сейчас говорить,я знаю кто ты,и твои родители. Классные мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная мудрая цитата от инфантила с пробегом мозга в полсантиметра.Твори еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikotin... сказал:

Мдя. Почитал посты педофила. Вроде не весна,чтобы такое обострение началось. 

Ебаный старый дурак. Когда тебя выпиздят уже из Латвии. Ты кстати дай знать,я на границу с шампанским приеду🙂

 

Пирожков ему там с мясом в дорожку приготовь, чайку..)) Пару фоток для сайта не забудь..

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, knife_23 сказал:

Пирожков ему там с мясом в дорожку приготовь, чайку..)) Пару фоток для сайта не забудь..

Я ему xуем помахаю в дорогу максиму

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Nikotin... сказал:

Я ему xуем помахаю в дорогу максиму

Не правильно хер исползуеш.Надо по пидарски,лечь на спину задрать копыта,направить хер в сторону ебала,открыть рот,быстренько вздрочнуть,кончить сглотнуть и заснуть.А с бабой сколько мучений?Хотя трудный,особенный случай когда ты баб видел только на картинках.Ну я тебе мудаку написал как выходить из подобных ситуаций.Действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

Не правильно хер исползуеш.Надо по пидарски,лечь на спину задрать копыта,направить хер в сторону ебала,открыть рот,быстренько вздрочнуть,кончить сглотнуть и заснуть.

Видна рука специалиста.

Ешё один такой пост и на хуй отсюда на месяц.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lazydog сказал:

Видна рука специалиста.

Ешё один такой пост и на хер отсюда на месяц.

Надо же тупую молодеж учить чему то.Они же умных книжек не читают,точнее не читают вообще.Современная поросль молодых яйцеголовых сублематов даже во дворе за домом заблудятся и выжить не смогут,а тут от меня такой совет почерпанный от умных,прошедших жизнь людей.Я их лечу от одиночества пытаясь разнообразить их скучную до безобразия жизнь.Я волонтер,старающийся помочь людям скрытся людям от бессилия,апатии и одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, knife_23 сказал:

На обычном языке это называется «колонии»..»Республики»- это немного другое 

Только вот  почему то во многих этих "коллониях" жилось гораздо лучше чем в метрополии. :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trindec.net сказал:

Только вот  почему то во многих этих "коллониях" жилось гораздо лучше чем в метрополии. :39[1]:

Серьезно?Мне кажется, Москва никогда особо не бедовала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, raven-68 сказал:

По моему это ты так решил.Я лично считаю Россию правопримницей великого союза.Что по твоему значит понятие неразумные войны?Любая война неразумна по определению.Но Советские войска исполняли интернациональный долг в Афгане,боролись с бородатыми что бы не повторился Норд ост и Будденовск,иными словами рискуя жизнью исполняли свой долг.И вот парадокс,эти самые бородатые черти которые отрезали нашим солдатикам головы,захватывали людей в заложники вдруг стали лучшими друзьями Путина.Бывает же такое...А кому бы я не верил так именно этим долбаным чеченцам,которые называют тебя другом,а через 5 минут воткнут тебе нож в спину.Черти!Так что наша жизнь состоит вцелом из каких то парадоксов,которых хочется избежать и жить спокойно.

Правопреемство не даёт право развязывать захватнические войны.

Интернациональный долг - чисто советское изобретение, направленное исключительно для ввода войск для подавлении антикоммунистических выступлений или для обеспечения перехода власти к коммунистам и просоветскому правительству. Особенно активно занимались выполнением интернационального долга в 60-80-х годах 20-го века. Не только в Афганистане, но и в Восточной Европе, Африке, Ближнем Востоке...

Норд-Ост и Будёновск были после Афгана. Соответственно они не могли повторится в таком контексте. И кстати, на сегодня, те самые черти, включая афганский Талибан в дружбанах российского правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правоприемство.Какое глубокое понятие.Да,согласен,развязывать войны гнилое дело,но разве это все на ровном месте сложилось?Для всего были веские причины,которые некоторые обосновать не могли,и пришлось применять более суровые меры воздействия.СССР никогда ни на кого не нападала,политика партии была не та.Наши фактически не лезли на чужие территории,как например это делают много лет американцы,которые чувствуют легкую наживу и их хер сотреш.
Самое обидное,что наших людей,тех кто освободил мир от фашизма сейчас причисляют к тем же фашистам.Интересно,не будь ссср,кто бы остановил фюрера в 45ом?А этот вариант с хохлами,что сейчас происходит это для проформы,показать что ненадо нам гадить и трогать русских людей,иначе вернется.Хохлы этого не поняли,вот теперь пожинают плоды собственной тупости.Хотя были предупреждены не раз./Иными словами миру мир ,коту рыбка,хохлу сало.Надоело уже обсасывать эти темы об украине.Впечатление,что других интересов у людей просто нет.а зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...