Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

В 29.07.2023 в 02:22, Lazydog сказал:

Кто-то тут из рюсських  клоунов  запизделся до того, что хуйло обешало накормить негров, что он им пояснил, что им эта зерновая сделка была на хуйне нужна ..... :102:  Очевидно негфры думают иначи ибо даже то жалкое подобие форума, что сегодня прошло, в один голос призвали кремлёвского идиота возобновить сделаку.

Что до его обешани их накормить - тут не ржать невозможно. Злобный карлик им предложил аж по 20 тыс. тонн зерна 5ти странам = 100 тыс. тонн :102: Дяже на сегодня в Украине заблокированно 33 миллиона тонн. Если из них 30% идёт в Африку, то хуйловская подачка негров даже не позабавила. :102: 

Сие в российских болотах - давняя традиция. Помнится, во времена папули, нынешнего северокорейского порося, МЧС, в лице Шойгу, радостно сообчил, что спас народ КНДР, от голодной смерти, доставив в Пхеньян, транспортными бортами, ажник цельных 800 (восемьсот) тонн зерна. Божечко ты мой, как радостно тогда грохотали барабаны российских пропогандонов, как уничижительно говорили, о жадных буржуях, коим до лампады, страдания корейцев...

Буквально через неделю, представитель госдепа США, на очередной пресс-конференции, безо всякой помпы, сообщил, что США завершили, программу срочной продовольственной помощи, Пхеньяну, отгрузив 200 тыс тонн зерна. Вопросов у прессы, сие не вызвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 29.07.2023 в 07:47, Змей сказал:

Я бы не рискнул туда ездить, ещё и с семьёй. Последнее посещение (давно) Табо мне запомнилось на всегда. Хилтон атаковали террористы , взорвали и весь пролёт до нашего балкона рухнул.

Ну, у нас в Израиле, с учётом терактов, ракетных обстрелов и пр. не менее, а то и более шансов попасть "под раздачу". Так что риски это такое... На дорогах, в ДТП больше погибают, да тупо и в бассейнах тонут, и детей в машинах под палящим солнцем забывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кирдык сказал:

Ну, у нас в Израиле, с учётом терактов, ракетных обстрелов и пр. не менее, а то и более шансов попасть "под раздачу". Так что риски это такое... На дорогах, в ДТП больше погибают, да тупо и в бассейнах тонут, и детей в машинах под палящим солнцем забывают...

 И на КПП еБиптяне машину шмонали уж слишком с пристрастием. Лампочку на проводах в горловину для масла почему то засовывали придурки.  А под козырьком водительским финка была и её не увидели. Да и я про неё забыл.  Сказали бы что ищут, я б сам отдал  ))))

Сегодня - не поехал бы. 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война приходит на территорию РФ". Зеленский прокомментировал атаку дронов.

Российские военные "потерпели банкротство на поле боя", а война приходит на территорию РФ. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский в ходе обращения по итогам 522-го дня войны.

"Российская агрессия потерпела банкротство на поле боя. Сегодня уже 522-й день, как продолжается так называемая "специальная военная операция", которую российское руководство рассчитывало на неделю-две. Украина становится крепче. Постепенно война возвращается на территорию России — в ее символические центры и военные базы, и это неизбежный, естественный и абсолютно справедливый процесс", — цитирует заявление Зеленского издание Meduza.

Зеленский выступил с таким заявлением после того, как в ночь на 30 июля дроны атаковали Москву. Официально Киев, впрочем, ответственность за эту и прошлые атаки на Москву на себя не брал.

Российские военные "потерпели банкротство на поле боя", а война приходит на территорию РФ. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский в ходе обращения по итогам 522-го дня войны.

"Российская агрессия потерпела банкротство на поле боя. Сегодня уже 522-й день, как продолжается так называемая "специальная военная операция", которую российское руководство рассчитывало на неделю-две. Украина становится крепче. Постепенно война возвращается на территорию России — в ее символические центры и военные базы, и это неизбежный, естественный и абсолютно справедливый процесс", — цитирует заявление Зеленского издание Meduza.

Зеленский выступил с таким заявлением после того, как в ночь на 30 июля дроны атаковали Москву. Официально Киев, впрочем, ответственность за эту и прошлые атаки на Москву на себя не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеля,недохолятский недобиток,решил объявить войну Москве?Любопытно на что он рассчитывает.Хочет быть повешеным на первом суку?Да легко,-поймают наши,повесят.Думаю на этом война и закончится.Там в украине еще пара уродов,кто его поддерживает,а вцелом,они так себе,марионетки.Да хохлы,напасть на Москву это круто.А вот отдача не замучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, raven-68 сказал:

Зеля,недохолятский недобиток,решил объявить войну Москве?Любопытно на что он рассчитывает.Хочет быть повешеным на первом суку?Да легко,-поймают наши,повесят.Думаю на этом война и закончится.Там в украине еще пара уродов,кто его поддерживает,а вцелом,они так себе,марионетки.Да хохлы,напасть на Москву это круто.А вот отдача не замучает?

Как будь то если устранят Зеленского то ВСУ сложит оружие. ?

Поверь, никто в ВСУ не воюет ради или во имя Зельца. Там  мотивация такая что вам и не снилось.

Тогда начнут ваших хуярить в Москве как поросят на ферме. А вы этого больше всего боитесь. Война то сейчас совсем другая. Можно сидеть на кухне, и управлять каким нить fpv дроном с пластидом  , и не нужно никаких снайпеских позиций с отходом  и т.д.

ты бы не духарился бы так. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Лугандон said:

Война то сейчас совсем другая. Можно сидеть на кухне, и управлять каким нить fpv дроном с пластидом  , и не нужно никаких снайпеских позиций с отходом  и т.д.

И много врагов лично ты уничтожил таким способом со своего дивана ? :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

И много врагов лично ты уничтожил таким способом со своего дивана ? :39[1]:

А, понял. Я же про Зельца плохо сказал ))))  У жиденка сработал сосательный рефлекс ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

А, понял. Я же про Зельца плохо сказал ))))  У жиденка сработал сосательный рефлекс ))))

Жиденком был тот выблядок, который высрал тебя на свет, хохлопидарас. 

Так сколько врагов ты уничтожил со своего обоссаного дивана дронами, пиздливая хохлосвинья ? Ты же ни один дрон купить не сможеш, не то что применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Student сказал:

И много врагов лично ты уничтожил таким способом со своего дивана ? :39[1]:

А хули.....Водолазно подводные-велосипедные войска . Жуть ....

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2023 в 17:13, Лугандон сказал:

С монумента "Родина-мать" начали демонтировать советский герб

Ко Дню Независимости, 24 августа, монумент официально получит новый символ - украинский трезубец",

на болотах сегодня будет  стон. )))

780x780.jpg

780x780.jpg

С телефона, ниебу как в цитату выделить. Хохлоппозиционный канал, стопудова хохлоорк, но стилистика заслуживае внимания:

--------------------------

 

🤦‍♂️ Это Ferrari? Нет, это Bentley‼️

То, что сейчас происходит со скульптурой «Родина-мать», абсолютная квинтэссенция сегодняшнего политического проекта Украина: ебанариум, достигший уровня ада.

Девальвация нарратива. Памятник символизирует победу народов СССР, среди которых важное место занимал украинский, в самой страшной в истории человечества войне. Там и дань памяти погибшим, и триумф победителей, и трагедия мирного населения. А теперь, что он будет обозначать? Бабу с мечом и щитом? Почему не с айфоном? Какая логика, какой посыл?

Как не догадались сделать из щита планшет, а из меча - стилус и сказать, что это «Дія»?

Обессмысливание. Тоже важный процесс текущего украинского периода. На главный советский памятник лепят герб Украины. Это как если бы кому-то подарили Ferrari, а он фанат Bentley и решил заменить шильдики на
Bentley и так ездит. Просто представьте, с каким ухуеванием пассажиров будет происходить известный диалог из клипа:
«Это Феррари?»
«Нет, это Бентли»🤷

Тоталитарное самодурство. Вопрос смены герба вообще никого из моих знакомых не интересовал, ни тех кто на фронте, ни тыловых, ни выехавших. С этой идеей носились 5% имбецилов, которые видят своё призвание в перекрашивании и демонтаже, потому что ничего больше они делать не способны. Их поддержала власть, которой необходимо демонстрировать бурную деятельность, а на фоне провалов на всех фронтах (дипломатическом и военном): срач вокруг герба - самое лучшее отвлечение общества🧩

Насаждение мнения радикального меньшинства - тренд последних 9 лет проекта Украина.

Ненормальное использование денег. Во время войны, когда у страны отсутствует 45% энергораспределения, менять шильдики на памятнике - явно не самое важное дело. Видимо людям, например, лишившимся жилья в результате подрыва Каховской ГЭС, 5000 грн хватит, лучше пустить деньги на герб.

«Деньги дали олигархи. Это не бюджетные гроши», - скажете вы. И я позавидую вашей наивности. А их деньги вы думаете кто генерирует? Правильно - вы.

Вот, например, недавнее поднятие электроэнергии до 2,64 грн с лихвой компенсирует Ахметову затраты на памятник. Из одного кармана в другой, как говорится☝🏻

Поэтому, если вы хотите увидеть проект бессмысленного тоталитарного самодурства, которое живет в кредит и при этом тратит деньги на девальвацию своего же наследия, вам сюда‼️

-------------------

 

Болотам похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2023 в 03:13, Кирдык сказал:

Было несколько арабо-израильских войн, в которых Египет принимал активное участие, в том числе и локальных "пострелушек" (войны на истощение) между Израилем и Египтом. В период между 1967-1982 Израиль по итогу всех этих воин отжал у Египта Синайский полуостров. Потом заключили мир, Синай вернули. А осадок остался... Ну, как с ложечками... Ложечки нашлись, а осадок остался.

Я вот ток с Шарм-эш-Шейха вернулся. Отношения ко мне, как израильтянину, не сказать чтобы были плохие, но и браться особо не лезли, в целом достаточно учтиво. Но вряд ли это показатель. Я же с семьёй, с детьми чисто на отдыхе был. Что вот интересно. Был в отеле (чисто семейный, аквапарк там для детей нормальный), там около 300 номеров, так вот по словам администрации, в это время 95 номеров снимали израильтяне. Может ещё поэтому местные работяги там не выпендривались. А то мало ли... Налетит израильский командос и устроит им операцию "энтеббе"...

 

Войны не возникают просто так. И ненавидят тоже не из-за войн. Тут есть какой то нюанс, хотелось бы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terk сказал:

 

Войны не возникают просто так. И ненавидят тоже не из-за войн. Тут есть какой то нюанс, хотелось бы понять.

Ответ на этот вопрос находится за рамками данной темы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2023 в 08:08, trindec.net сказал:

 Украина может посылать нас сколько угодно. Зерно то им надо перевозить, а не нам. Море то для этого им нужно. А что бы морем попользоваться надо спросить разрешения у нас. Им западло у России разрешение спросить? Да и хер с ними! Ты всё пытаешься выставить в этой ситуации Украину в лучшем свете. А это на самом деле выглядит как: "куплю билет и назло кондуктору пешком пойду"

Говорят три иностранных судна, Израильское. Греческое,и Грузино - Турецкое, без проблем зашли в черное море и зашли в порт Измаил,( дунайское пароходство) для загрузки зерна и дальнейшей транспортировки в иностранные порты.

Я так и не понял, они шо ? Бессмертные ?  Плешивый же говорил будет растреливать все корабли, ибо мы , как он говорил, вторая армия в мире.  )))

Правда сопровождали корабли четыре НАТОвских самолета. Шо за самолеты такие , не знаю, но по ходу дела самолеты серьезные. ))))

60 ракет и 100 беспилотников выпустить по Одессе за неделю, и ради чего ? Ради того что бы понтануться перед Африканскими лидерами ? )))

Я вас свинарусов не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Кирдык сказал:

Ответ на этот вопрос находится за рамками данной темы форума.

Я в жопу ебал все темы данного форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Говорят три иностранных судна, Израильское. Греческое,и Грузино - Турецкое, без проблем зашли в черное море и зашли в порт Измаил,( дунайское пароходство) для загрузки зерна и дальнейшей транспортировки в иностранные порты.

Я так и не понял, они шо ? Бессмертные ?  Плешивый же говорил будет растреливать все корабли, ибо мы , как он говорил, вторая армия в мире.  )))

Правда сопровождали корабли четыре НАТОвских самолета. Шо за самолеты такие , не знаю, но по ходу дела самолеты серьезные. ))))

60 ракет и 100 беспилотников выпустить по Одессе за неделю, и ради чего ? Ради того что бы понтануться перед Африканскими лидерами ? )))

Я вас свинарусов не понимаю.

Да нам насрать

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terk сказал:

Я в жопу ебал все темы данного форума

Мне не интересны твои сексуальные фантазии и обычаи. Я лишь о том, что вопрос арабо-израильского конфликта в данной теме не обсуждается. Для этого есть другие темы, ветки форума. Просто чтобы не разводить флуд здесь, в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирдык сказал:

Мне не интересны твои сексуальные фантазии и обычаи. Я лишь о том, что вопрос арабо-израильского конфликта в данной теме не обсуждается. Для этого есть другие темы, ветки форума. Просто чтобы не разводить флуд здесь, в данной теме.

Ебааать

Лейзи, выдай чуваку медальку, глянь блять как старается. Глядишь и змея задвигает к хуям, перспективный малый,чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
51 минуту назад, terk сказал:

Ебааать

Лейзи, выдай чуваку медальку, глянь блять как старается. Глядишь и змея задвигает к хуям, перспективный малый,чо.

Да он то просто свои  мысли  пишет, и, замечу, граммотно. Вот тебе медальку долбаёба - вот это стояшее предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Лугандон said:

Правда сопровождали корабли четыре НАТОвских самолета. Шо за самолеты такие , не знаю, но по ходу дела самолеты серьезные. ))))

Не натовские, а американский Боинг P8 "Посейдон", для дальнего обнаружения кораблей и подводных лодок, который несет противокорабельные ракеты. Думаю со всеми, включая РФ, заранее обговоренно. Не представляю что бы амеры захерачили ракетой по русскому военному кораблю или подводной лодке. Русских предупредили что бы не нарушали морское право, вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чучундр@ сказал:

Мой родной город Измаил  был атаковам сегодня рашистскими тварями.

Желаю русне чтоб все вернулось сторицей.Ублюдки

 

 

 

изображение_viber_2023-08-02_09-55-48-029.jpg

изображение_viber_2023-08-02_09-55-46-847.jpg

Ничего,Измаил это цветочки.Ягодки будут впереди,когда разнесут ваш киев,львов,харьков,этот рассадник нацистов.Поскорее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, raven-68 сказал:

Ничего,Измаил это цветочки.Ягодки будут впереди,когда разнесут ваш киев,львов,харьков,этот рассадник нацистов.Поскорее бы...

Закрыл бы пасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Ничего,Измаил это цветочки.Ягодки будут впереди,когда разнесут ваш киев,львов,харьков,этот рассадник нацистов.Поскорее бы...

идинахуй,гавна кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...