Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, terk сказал:

 

я могу сказать. сказать? :099:

Не трать время зря. Это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, terk сказал:

а для чего нужно? чтобы фронт растянуть, и три калеки две чумы уже не расставишь по такой длине фронта. теперь понял? 

Я понял так, что ебануть по складу с зерном это значит растянуть фронт ? )))

В  самом начале фронт был больше 2000 км, вы потом съебывали из под харькова, киева, чернигова, сумм, и херсона.  Потому что поняли, что всей группировки врядли бы хватило взять хотя бы обласной город такой как харьков.  Вас в Бахмуте  ебашили как поросят на ферме, так бахмут это большое село. А что бы было в городе с населением больше миллиона ?

И на долго вы взяли бахмут ? Что то мне подсказывает, что скоро будет жест доброй воли, и вы будете съебывать с Бахмута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, terk сказал:

даже хер его знает на что тут можно отвечать, вопроса то нет никакого, оскорбления какие то, нация, хуяция, позор, хуеры.

Ну видишь - как только с тобой твоим  языком  заговорил, так и ты простыню в ответ написал. Ты в зеркало смотрись почаше, может поймёшь, почему с тобой, как с человеком, не разговаривают. 

О отвечать надо не на вопрос, а за ту глупость, которую ты полтора года тому назад написал. Самое современное оружие в руках махонькой по сравнению с гигатскойроссийской военшиной ВСУ позволило им не только не упасть под российский фашизм, но и нанести целый ряд позорных для вас поражений, резко уменьшить свои и увеличить ваши потери. Никакая на 2022 год армия Украины разгромила вашу армию именно тем "наебаловым", как ты сказал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Я понял так, что ебануть по складу с зерном это значит растянуть фронт ? )))

В  самом начале фронт был больше 2000 км, вы потом съебывали из под харькова, киева, чернигова, сумм, и херсона.  Потому что поняли, что всей группировки врядли бы хватило взять хотя бы обласной город такой как харьков.  Вас в Бахмуте  ебашили как поросят на ферме, так бахмут это большое село. А что бы было в городе с населением больше миллиона ?

И на долго вы взяли бахмут ? Что то мне подсказывает, что скоро будет жест доброй воли, и вы будете съебывать с Бахмута.

ебануть по складу в порту это значит медным тазом накрыть все возможные в будущем потенциально мирные коридоры, которые для россии больше нахуй не нужны, т.к. проведены и реализованы успешно все мобилизационные мероприятия. зерно тут как некий необходимый продукт никакой роли не играет.

 

насчет бахмута не знаю, мне он нахуй не нужен, а нахуй там зеленский положил там хуеву тучу своих лучших бойцов, я ваще не понял. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, terk сказал:

ебануть по складу в порту это значит медным тазом накрыть все возможные в будущем потенциально мирные коридоры, которые для россии больше нахуй не нужны, т.к. проведены и реализованы успешно все мобилизационные мероприятия. зерно тут как некий необходимый продукт никакой роли не играет.

 

насчет бахмута не знаю, мне он нахуй не нужен, а нахуй там зеленский положил там хуеву тучу своих лучших бойцов, я ваще не понял. 

 

А вы нахуя там уложили столько народу ? Одних видосов с телеграмма, хватит констатировать там десятки тыщ свинорусов под Бахмутом.  Жмуры в три этажа реально лежали.

Ладно наши свою землю защищали, а ваши то какого хуя туда поперлись ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Ну видишь - как только с тобой твоим  языком  заговорил, так и ты простыню в ответ написал. Ты в зеркало смотрись почаше, может поймёшь, почему с тобой, как с человеком, не разговаривают. 

О отвечать надо не на вопрос, а за ту глупость, которую ты полтора года тому назад написал. Самое современное оружие в руках махонькой по сравнению с гигатскойроссийской военшиной ВСУ позволило им не только не упасть под российский фашизм, но и нанести целый ряд позорных для вас поражений, резко уменьшить свои и увеличить ваши потери. Никакая на 2022 год армия Украины разгромила вашу армию именно тем "наебаловым", как ты сказал. 

 

наша армия ваще в казармах как сидела, так и сидит, там контрактники только.

полтора года назад я написал, что характер выданного оружия дает возможность предположить, что целью этой помощи может быть не помощь хохлам в великой отечественной хохляцкой войне, а наоборот - затянуть данный конфликт с максимальными жертвами с обеих сторон. но не дать хохлам возможности выиграть, т.к. паритет по оружию не был достигнут. прошло полтора года. теперь я говорю - это было видно невооруженным глазом. плюс оно выдавалось в кредит, что позволило хохлов поставить раком на несколько поколений вперед.

а простынь я тебе написал, потому что полтора года назад ты нихуя не понял. думаю и сейчас ты тоже нихуя не понял.

и да, армия Украины не была "никакая", ее 8 лет готовили, прикрываясь имитацией выполнений Минских. а вот сейчас она действительно "никакая", такой подготовки и мотивации у них уже нет.

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

А вы нахуя там уложили столько народу ? Одних видосов с телеграмма, хватит констатировать там десятки тыщ свинорусов под Бахмутом.  Жмуры в три этажа реально лежали.

Ладно наши свою землю защищали, а ваши то какого хуя туда поперлись ? )))

 

да хер его знает. думаю там взаимное наебалово было. зеленский рекламу сделал, что это крепость ниебаццо, наши типо повелись на это и используя вагнеровцев и превосходство в артиллерии разъебали эту крепость к хуям. думаю что в выигрыше остались наши, потому что изза превосходства в мобилизационном ресурсе россию устроит даже расклад по умершим 1 к 1. а реальные цифры сейчас никто никому не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Не трать время зря. Это бесполезно.

 

я больше недели на броне никогда не выдерживал :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, terk сказал:

 

я больше недели на броне никогда не выдерживал :099:

Правильно. Выживают только закалённые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

Правильно. Выживают только закалённые)

 

так тут блять одну и ту же хуйню по кругу гоняют. россия пидорасы, америка охуенна, европа - рай и так далее. хуле по сто раз одно и то же обсасывать. а когда спросишь по делу - хер кто тебе может хоть че то ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, terk сказал:

 

я больше недели на броне никогда не выдерживал :099:

СЛАБАК! :032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, terk сказал:

полтора года назад я написал, что характер выданного оружия дает возможность предположить, что целью этой помощи может быть не помощь хохлам в великой отечественной хохляцкой войне, а наоборот - затянуть данный конфликт с максимальными жертвами с обеих сторон. но не дать хохлам возможности выиграть, т.к. паритет по оружию не был достигнут

:1111:

Цитата

 украина ссыт объявить войну по той же причине. вооружение украине дают старое и ненужное, которое нужно утилизировать

Как говорится - найдите два различия :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, terk сказал:

россия пидорасы, америка охуенна, европа - рай и так далее.

Ну вот и ты это подтвердил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, terk сказал:

Стилистика речи отличается? И ты соответственно не можешь какой то стиль понять?

Да нет, стилистика тут не при чём. Смысл сильно отличается и тебе пора бы уже дурака выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Да нет, стилистика тут не при чём. Смысл сильно отличается и тебе пора бы уже дурака выключить.

так в чем же дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, terk сказал:

так в чем же дело

Наверное в том, что ты на столько вжился в образ, что не знаешь, как отключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто-то тут из рюсських  клоунов  запизделся до того, что хуйло обешало накормить негров, что он им пояснил, что им эта зерновая сделка была на хуйне нужна ..... :102:  Очевидно негфры думают иначи ибо даже то жалкое подобие форума, что сегодня прошло, в один голос призвали кремлёвского идиота возобновить сделаку.

Что до его обешани их накормить - тут не ржать невозможно. Злобный карлик им предложил аж по 20 тыс. тонн зерна 5ти странам = 100 тыс. тонн :102: Дяже на сегодня в Украине заблокированно 33 миллиона тонн. Если из них 30% идёт в Африку, то хуйловская подачка негров даже не позабавила. :102: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2023 в 13:57, terk сказал:

лугандон, ща отвечу, че то нюха почитал, музыкой навеяло

так как то уж получилось, у меня большинство друзей - евреи, или они пиздят, хз

был в египте кароч, плывем какую то хуйню смотреть

ну и гид говорит, он египтянин - евреи есть? я - канеш есть, вон друг еврей. он продолжает - все евреи пидорасы нас блять египтян отъевреили, всю жизнь нам испоганили и блять пиздец хер остановишь

 я другану - макс твой выход, че он несет

макс - ваще не ебу

так че вам всем евреи то сделали, хер пойму, раз постоянно кто то ненавидит евреев, вы блять объяснить то можете?

а египет там при пизде, какая то там штоле война была парудневная, изза этого штоле?

есть ваще кто то, кто эту хуйню в двух словах объяснить может?

Было несколько арабо-израильских войн, в которых Египет принимал активное участие, в том числе и локальных "пострелушек" (войны на истощение) между Израилем и Египтом. В период между 1967-1982 Израиль по итогу всех этих воин отжал у Египта Синайский полуостров. Потом заключили мир, Синай вернули. А осадок остался... Ну, как с ложечками... Ложечки нашлись, а осадок остался.

Я вот ток с Шарм-эш-Шейха вернулся. Отношения ко мне, как израильтянину, не сказать чтобы были плохие, но и браться особо не лезли, в целом достаточно учтиво. Но вряд ли это показатель. Я же с семьёй, с детьми чисто на отдыхе был. Что вот интересно. Был в отеле (чисто семейный, аквапарк там для детей нормальный), там около 300 номеров, так вот по словам администрации, в это время 95 номеров снимали израильтяне. Может ещё поэтому местные работяги там не выпендривались. А то мало ли... Налетит израильский командос и устроит им операцию "энтеббе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2023 в 12:57, Lazydog сказал:

Кто-то тут говорил, что неграм всё пояснили, предложили возместить зерно, что они понимают, что именно Запад виноват в их бедах.

17 из 49ти? Видать негры плохо поняли объяснения.

Причём за некоторыми россияне собственные самолётики гоняют. Мол всё оплачено, ток соизвольте почтить нас своим присутствием. Ясное дело для показухи, типа нефига не в игноре Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Наверное в том, что ты на столько вжился в образ, что не знаешь, как отключить? 

Он хочет что бы кто то на нём поискал кнопку, но стесняется сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кирдык сказал:

Я вот ток с Шарм-эш-Шейха вернулся

Я бы не рискнул туда ездить, ещё и с семьёй. Последнее посещение (давно) Табо мне запомнилось на всегда. Хилтон атаковали террористы , взорвали и весь пролёт до нашего балкона рухнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С монумента "Родина-мать" начали демонтировать советский герб

Ко Дню Независимости, 24 августа, монумент официально получит новый символ - украинский трезубец",

на болотах сегодня будет  стон. )))

780x780.jpg

780x780.jpg

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

С монумента "Родина-мать" начали демонтировать советский герб

Ко Дню Независимости, 24 августа, монумент официально получит новый символ - украинский трезубец",

на болотах сегодня будет  стон. )))

780x780.jpg

780x780.jpg

Там ещё и название скульптуры менять собираются.

Изменено пользователем staspraha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...