Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, TenaciousD сказал:

видишь ли, можно сказать, что съебались, а можно сказать, что просто пользуюсь возможностями свободного Западного мира и работаю там, где больше платят. Независимость - это самое лучшее, что может быть. Живя в совке я не мог мечтать, что когда нибудь просто так - без прошения разрешения в каком то грЁбанном патркоме мог бы поехать в Канарские сотрова, или половить рибку в Лофотах, или даже поехать на своем мерсе в Вену на оперу "Волшебный Стрелок"  или здесь в Мюнхене посетить концерт Металлики. Но каждому своё, кому то свобода и независимость, а кому то газ и "русский мир".

 

да я б ваще первый съебался бы

насрать почему

там хуйня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
13 часов назад, terk сказал:

ты бы конкретизировал то, что пытаешься спросить

насколько я понял, ты ссылаешься на то, что я говорил ранее, а именно, что запад дает хохлам говнооружие

Да-да, именно это. Обажаю смотреть, как ты дурака включаешь, когда тебе это выгодно :102:  

Ну а на счёт того, что они ничего сделать не смогл;и, то стех пор как ты эту  хуйню ляпнул, они васот Киева отбросили, захватили пару тысяч километров аннексированных вами земель, убили на хуй хуеву тучу ваших солдат, отстояли страну и продолжают наступать, медленно, но верно.

И всё это говнооружием :102: 

Надо отдать должное вашему оружию - в войне с жилыми домами и детскими садиками выуверенно побеждаете.

Тебе самому-то от себя не смешно? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 часов назад, Nux сказал:

Мне не нравится одно-полярное администрирование 

Когда Гриди опускают, это нормально!

 

Скажи, а кого тут ебёт, что не нравится алкашу-неудачнику из мухосраньска полудикой страны? Сегодня пропутинских  орков не опускают только такие моральные уроды, как ты. Ты тут всё подпиздываешь о том, как хямить плохо, народ обсирать плохо, но при этом больше чем ты, мало кто хомит или обсирает. Ясное дело, синька зло, но при этом тыкак человек просто дерьмо, и как врач просто ни что, ибо не сумев на профессии заработать, живёшь продажей мёда. 

За сим иди на пасеку, идиот :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lazydog сказал:

Да-да, именно это. Обажаю смотреть, как ты дурака включаешь, когда тебе это выгодно :102:  

Ну а на счёт того, что они ничего сделать не смогл;и, то стех пор как ты эту  хуйню ляпнул, они васот Киева отбросили, захватили пару тысяч километров аннексированных вами земель, убили на хер хуеву тучу ваших солдат, отстояли страну и продолжают наступать, медленно, но верно.

И всё это говнооружием :102: 

Надо отдать должное вашему оружию - в войне с жилыми домами и детскими садиками выуверенно побеждаете.

Тебе самому-то от себя не смешно? :102: 

 

полностью согласен со всем, что ты написал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lazydog сказал:

Скажи, а кого тут ебёт, что не нравится алкашу-неудачнику из мухосраньска полудикой страны? Сегодня пропутинских  орков не опускают только такие моральные уроды, как ты. Ты тут всё подпиздываешь о том, как хямить плохо, народ обсирать плохо, но при этом больше чем ты, мало кто хомит или обсирает. Ясное дело, синька зло, но при этом тыкак человек просто дерьмо, и как врач просто ни что, ибо не сумев на профессии заработать, живёшь продажей мёда. 

За сим иди на пасеку, идиот :102: 

 

хуясе

чотко

не в бровь а в глаз :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, terk сказал:

 

полностью согласен со всем, что ты написал.

 

Ну а что ешё ты можеш сказать то по уши обосрамшись? :102:

Ладно, проехали. От вас тут ни кто ничего  другого не ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lazydog сказал:

Враньё это та хуйня, которую тебе твойкарлик в голову капает. Сколько уже его ловили на вранье, ан нет, полна педерация идиотами, какую бы ересь он не сказал, всегда найдутся такие, как ты - поверят. Он уже допизделся до того, что только 5% до негров доходило. Как быне была смешна эта цифра, тыверишь :102: Если быон сказал, что -5%, ты бы тоже поверил. Вам же думать не велено, думать это без надобности, верить положенно. Умные не  нужны, верные нужны. 

На самом деле....57% шло в Китай, Испанию, Турцию и Италию, чего ни кто ни от кого никогда не скрывал ибо это всё опубликованно на  сайте ООН, и 43% шло в Afghanistan, Djibouti, Ethiopia, Kenya, Somalia, Sudan и Yemen.  

Украина не отказалась от ваших  условий, она вас на хер послала, и теперь  вы так десятками  тысяч  дохните. Но дело даже не в  этом, дело в твоём понимании - Украина ни от каких  ваших  условий в принвипе отказаться не могла ибо она тут в принципе не причём. Якобы не  выполненные условия это ЕС, а не Украина, и твоё абсолютно безсмысленное замечание говорит только о полной неспособности критически осмысливать ту хуйню, которую тебе хуйло толкает. 

 Украина может посылать нас сколько угодно. Зерно то им надо перевозить, а не нам. Море то для этого им нужно. А что бы морем попользоваться надо спросить разрешения у нас. Им западло у России разрешение спросить? Да и хер с ними! Ты всё пытаешься выставить в этой ситуации Украину в лучшем свете. А это на самом деле выглядит как: "куплю билет и назло кондуктору пешком пойду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trindec.net сказал:

 Украина может посылать нас сколько угодно. Зерно то им надо перевозить, а не нам. Море то для этого им нужно. А что бы морем попользоваться надо спросить разрешения у нас. Им западло у России разрешение спросить? Да и хер с ними! Ты всё пытаешься выставить в этой ситуации Украину в лучшем свете. А это на самом деле выглядит как: "куплю билет и назло кондуктору пешком пойду"

Украина не перевозит зерно, она этим никогда не занималась, сейчас этим занимается ООН и Турция непосредственно.

Второе, на каждой тонне зерна с Украины , Турция зарабатывает больше чем сама Украина. Плюс 300 уе с тонны . В Турции целая индустрия по переработке зерна с Украины. И если учесть миллионы тонн которые покупает Турция, то несложно подсчитать, кого решил нагнуть плешивый, своими ракетными ударами  по порту в Одессе.

никто не будет договариваться с плешивым. его будут наказывать и нагибать. Скоро мы это увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Украина не перевозит зерно, она этим никогда не занималась, сейчас этим занимается ООН и Турция непосредственно.

Второе, на каждой тонне зерна с Украины , Турция зарабатывает больше чем сама Украина. Плюс 300 уе с тонны . В Турции целая индустрия по переработке зерна с Украины. И если учесть миллионы тонн которые покупает Турция, то несложно подсчитать, кого решил нагнуть плешивый, своими ракетными ударами  по порту в Одессе.

никто не будет договариваться с плешивым. его будут наказывать и нагибать. Скоро мы это увидим.

 

 Под оперативный контроль  плешивого поставь.

А ты видел, кому зерно принадлежит, которое перевозится? Вернее перевозилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, trindec.net сказал:

Им западло у России разрешение спросить? 

Так не только Украина, и она и пол мира попросили разрешения. 

Блин, мне кто нибудь может сказать, о чём этот человек пишет? :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Ну а что ешё ты можеш сказать то по уши обосрамшись? :102:

Ладно, проехали. От вас тут ни кто ничего  другого не ожидает.

 

эт точно

я просто твои ссаные простыни перестал читать, меня эти копи пасты с волл стрит джорнулов заебывают. лохам их впаривают, лохи и ведутся, когда своих мозгов хер есть. и показателем "обсираешься, не обсираешься" я пользовался в школе, сейчас им пользуется мой сын, когда в жопу кому нибудь в контре стрельнет - и заебись. 

от кого "от вас" тоже хер проссышь, от орков наверно. да и похуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazydog сказал:

Так не только Украина, и она и пол мира попросили разрешения. 

Блин, мне кто нибудь может сказать, о чём этот человек пишет? :030: 

 

я могу сказать. сказать? :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, terk сказал:

 

 Под оперативный контроль  плешивого поставь.

А ты видел, кому зерно принадлежит, которое перевозится? Вернее перевозилось?

Я думаю зерно будет перевозиться не смотря на угрозы плешивого.  Тогда ваш танкерный нефтяной флот становится законной целью. А там видно будет. Я б такой, что бы и всю вашу гражданскую  авиацию прировнял бы к военным целям. Ибо нехуй. 

Так получилось что  президент у нас такой нерешительный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
34 минуты назад, terk сказал:

 

эт точно

я просто твои ссаные простыни перестал читать, меня эти копи пасты с волл стрит джорнулов заебывают. лохам их впаривают, лохи и ведутся, когда своих мозгов хер есть. и показателем "обсираешься, не обсираешься" я пользовался в школе, сейчас им пользуется мой сын, когда в жопу кому нибудь в контре стрельнет - и заебись. 

от кого "от вас" тоже хер проссышь, от орков наверно. да и похуй. 

Ути-пути. Простыни ты перестал  читать? Ну и ладно, можно без простыней. Оружие старое и никому не нужное - ты сказал? Ты. Сапломбум пёрнул, как отрезал. Мног простыней тут не надо, что было видно, как тыпо уши обосрался - одна простыня длинной в полтора года позора твоей страны, твоей нации и тебя в частности. Этим, якобы старым и ненужным, а на самом деле самым  современным, маленькая Украина в хвост и гриву бдула и твою страну, и тебя с твоим глупым  зяявлением. 

Ты это сыну расскажи. :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто-то тут говорил, что неграм всё пояснили, предложили возместить зерно, что они понимают, что именно Запад виноват в их бедах.

Цитата

В Санкт-Петербурге открывается саммит России с 49 странами Африки, из которых главами государства будут представлены всего 17

17 из 49ти? Видать негры плохо поняли объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lazydog сказал:

Кто-то тут говорил, что неграм всё пояснили, предложили возместить зерно, что они понимают, что именно Запад виноват в их бедах.

17 из 49ти? Видать негры плохо поняли объяснения.

А остальные 32 страны кем будут представлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Я думаю зерно будет перевозиться не смотря на угрозы плешивого.  Тогда ваш танкерный нефтяной флот становится законной целью. А там видно будет. Я б такой, что бы и всю вашу гражданскую  авиацию прировнял бы к военным целям. Ибо нехуй. 

Так получилось что  президент у нас такой нерешительный ))))

 

ну смотри, мы так никогда не придем к пониманию. вот берем по текущей карте границы стран. берем твою хохляндию. и берем для примера польшу. снабжение хохляндии через польшу идет? идет. но транспорт назад возвращается? возвращается. следовательно при большой необходимости какой то груз можно отправить? можно. и отправляют - например для ремонта. но зерно - хер. да, можно до бесконечности слушать все эти разговоры для бедных, мол мы защищаем своих аграриев, а то у нас все наебнется, вот эти вот бла-бла-бла, но все таки вопрос то блять так и висит в воздухе - если боятся, что реально зерно не пройдет транзитом, а осядет где то по дороге и ебанет аграриев, то можно в силу "военного времени" контролировать данный вопрос вручную -например расставив по станциям по одному человеку на контроль? я умышленно привел в пример польшу, потому на данный момент общеизвестный факт, польша то какой то блять корпус делает, то вагнеровцев там в белоруссии блокирует, как шавки прыгают взад вперед по границе, но нихуя никуда их не пускают. значит выходит данный момент - про важность зерна миру - пиздеж чистой воды. особенно если посмотреть более внимательно кому это зерно по факту принадлежит и куда идет.

второй момент - по бабкам, украина теряет деньги. ну раз уже украину накачали кредитами по самые яйца, неужели нельзя таким же кредитом ей погасить потери, раз уж зеленский на все уже давно хер забил? можно.

отсюда следует простейший вывод. есть такое понятие - ментальная ловушка. вот например мы читаем название - "зерновая сделка". и дальше либо думаем либо дискутируем либо обсуждаем все именно с точки зрения этого названия. то есть как бы зерно является вещью, о которой мы говорим/думаем/пиздим. но выше я объяснил не используя никакой инсайдерской информации, что зерно не является основой зерновой сделки. такие вещи и называют ментальными ловушками, когда человеку впаривают хуйню изначально и он воспринимает как в задачке математической что "дано" - это неоспоримый факт. и как следствие уходит от истины. теперь понял?

 

а насчет того, кто куда будет стрелять в танкеры хуянкеры или тому подобное - тут к бабке не ходи, такая же хуйня. никто никуда стрелять не будет, потому что процедура там совершенно другая - плывет корабль, к нему подплывает военный и задает кучу неудобных вопросов, либо разворачивает его нахуй обратно, если это какой то все таки пизданутый дебил нашелся, который за зерном приплыл, либо нахуй конфисковывает корабль, а команду - в обменный фонд. 

теперь понятно? вот так это работает. а не так как вы с соплями и слюнями тут сретесь друг друг с другом, пытаясь переживать за голодных негритосов, которые где то там от голода пухнут. да всем насрать на них, что россии что америке, что блять "всему миру", как вы его называете. 

такая вот грустная хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Ути-пути. Простыни ты перестал  читать? Ну и ладно, можно без простыней. Оружие старое и никому не нужное - ты сказал? Ты. Сапломбум пёрнул, как отрезал. Мног простыней тут не надо, что было видно, как тыпо уши обосрался - одна простыня длинной в полтора года позора твоей страны, твоей нации и тебя в частности. Этим, якобы старым и ненужным, а на самом деле самым  современным, маленькая Украина в хвост и гриву бдула и твою страну, и тебя с твоим глупым  зяявлением. 

Ты это сыну расскажи. :102: 

 

ну собственно поэтому ты и простыни ебашишь, потому что недохуя понимаешь.

даже хер его знает на что тут можно отвечать, вопроса то нет никакого, оскорбления какие то, нация, хуяция, позор, хуеры.

я б ваще хохлам ядерку дал, если б их защитить хотел. хуетой какай то накачали бесполезной. хочешь не дать проиграть какой то стороне - уравняй шансы как минимум, дальше думай. пво/самолеты/рэбы/хуебы и так далее.

читаешь хохляцкую хуйню даже официальную - воздушная тревога по всей территории. читаешь свою хуйню официальную - блять, ебанули через границу пару снарядов, разъебали блять колхозный клуб к хуям, два сортира уличных и в одном из них срал колхозник, которому входное.

и задаешь себе вопрос, это блять так уравняли шансы?

о чем тут говорить, хер его знает. изначально же было видно, что тут наебалово какое то. то блять батарейки севшие в джавелинах, то хомут сука порвался, то лошадь блять обосралась. поразъебали пво своим все блять, что только можно разъебать, то в храм блять пизданут, то трактор в польше ебнут дебилы.

 

про сына рассказываю, как ему рассказывал. хотя нихуя не рассказываю, пусть своей башкой думает. чет жена на него стуканула, грит мозг че то ебет про хохлов, иди грит разберись. пошел. показывает мне хуйню - когда пригожин хуесосить шойгу вслух начал, какую то он картинку заебенил, я хер помню где комбайн штоле ебнули, а в отчете мол мы леопард штоле ебнули, какая то такая хуйня, не вдавался. грю - ну вот по этой картинке можно все понять. если его ебнули, значит туда достреливают. если достреливают, вот ты будучи трактористом поедешь блять зерно собирать? он - нет. я - я бы тоже не поехал. теперь ты понял что эта картинка не пришей к пизде рукав? он - понял. грю - а где ты ее взял ваще? он - в чате клановом. я - ну и че там? он - кто провинится, ну нарушит там какую то клановую дисциплину обязан пять раз ебануть в голосовой чат "слава украине". я - блять, так там хохол что ли клан лидер? он - ну да. я - ну занимайся сына, хуле, чтобы особо времени не терять, давай я тя в дурку отвезу, раз ты туда планируешь заехать.

такая вот еще одна грустная история.   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, terk сказал:

 

ну смотри, мы так никогда не придем к пониманию. вот берем по текущей карте границы стран. берем твою хохляндию. и берем для примера польшу. снабжение хохляндии через польшу идет? идет. но транспорт назад возвращается? возвращается. следовательно при большой необходимости какой то груз можно отправить? можно. и отправляют - например для ремонта. но зерно - хер. да, можно до бесконечности слушать все эти разговоры для бедных, мол мы защищаем своих аграриев, а то у нас все наебнется, вот эти вот бла-бла-бла, но все таки вопрос то блять так и висит в воздухе - если боятся, что реально зерно не пройдет транзитом, а осядет где то по дороге и ебанет аграриев, то можно в силу "военного времени" контролировать данный вопрос вручную -например расставив по станциям по одному человеку на контроль? я умышленно привел в пример польшу, потому на данный момент общеизвестный факт, польша то какой то блять корпус делает, то вагнеровцев там в белоруссии блокирует, как шавки прыгают взад вперед по границе, но нихуя никуда их не пускают. значит выходит данный момент - про важность зерна миру - пиздеж чистой воды. особенно если посмотреть более внимательно кому это зерно по факту принадлежит и куда идет.

второй момент - по бабкам, украина теряет деньги. ну раз уже украину накачали кредитами по самые яйца, неужели нельзя таким же кредитом ей погасить потери, раз уж зеленский на все уже давно хер забил? можно.

отсюда следует простейший вывод. есть такое понятие - ментальная ловушка. вот например мы читаем название - "зерновая сделка". и дальше либо думаем либо дискутируем либо обсуждаем все именно с точки зрения этого названия. то есть как бы зерно является вещью, о которой мы говорим/думаем/пиздим. но выше я объяснил не используя никакой инсайдерской информации, что зерно не является основой зерновой сделки. такие вещи и называют ментальными ловушками, когда человеку впаривают хуйню изначально и он воспринимает как в задачке математической что "дано" - это неоспоримый факт. и как следствие уходит от истины. теперь понял?

 

а насчет того, кто куда будет стрелять в танкеры хуянкеры или тому подобное - тут к бабке не ходи, такая же хуйня. никто никуда стрелять не будет, потому что процедура там совершенно другая - плывет корабль, к нему подплывает военный и задает кучу неудобных вопросов, либо разворачивает его нахуй обратно, если это какой то все таки пизданутый дебил нашелся, который за зерном приплыл, либо нахуй конфисковывает корабль, а команду - в обменный фонд. 

теперь понятно? вот так это работает. а не так как вы с соплями и слюнями тут сретесь друг друг с другом, пытаясь переживать за голодных негритосов, которые где то там от голода пухнут. да всем насрать на них, что россии что америке, что блять "всему миру", как вы его называете. 

такая вот грустная хуйня.

.Ага. Подплывают  такие свинарусы, и конфисковуют корабль ))) Посмотрел бы я как вы конфискуете турецкий корабль или еще какой нить страны нато ))))

нихуя вы не сделаете, слишком много международных и финансовых интересов в Украинском зерне. )))

Это очередные понты плешивого. Значит Запад передаст Украине еще какие нить ракеты, которые просто распердолят к хуям Черноморский флот рф.  При виде зерновоза вы будете прятаться под шконку. )))

Кишка у вас тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

.Ага. Подплывают  такие свинарусы, и конфисковуют корабль ))) Посмотрел бы я как вы конфискуете турецкий корабль или еще какой нить страны нато ))))

нихуя вы не сделаете, слишком много международных и финансовых интересов в Украинском зерне. )))

Это очередные понты плешивого. Значит Запад передаст Украине еще какие нить ракеты, которые просто распердолят к хуям Черноморский флот рф.  При виде зерновоза вы будете прятаться под шконку. )))

Кишка у вас тонка.

 

понятно. умышленно не стал приводить данный пример, предугадал твои движухи. гугли как по моему бритов штоле хер куда то приплыл мол нас не ебет, что крым русский, а мы блять считаем что это не так. вот как раз это и есть показательный пример, с которого можно понять всю процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, terk сказал:

 

понятно. умышленно не стал приводить данный пример, предугадал твои движухи. гугли как по моему бритов штоле хер куда то приплыл мол нас не ебет, что крым русский, а мы блять считаем что это не так. вот как раз это и есть показательный пример, с которого можно понять всю процедуру.

Пиздец ты кадр. Насрал буквами, и я еще должен что то гуглить ? ))))

Ты можешь закончить свою мысль ?

И так, время покажет. Украина уже 30 лет замерзает, голодает, американский доллар вот вот упадет ниже плинтуса, и так далее и т.п.

Блять склад с зерном разбомбили, и уже истерию  устроили ))) долбайобы вы, вам придется всей рашкой не один урожай отдать Украине, что бы компенсировать все потерянное )))

И ты ж заметь, по Нибулону вы не разу не стрельнули. Это сеть зернохранилищ в Украине, все зерно хранится там, а стрельнули по портовому складу в Одессе.)))

Сцыкотно плешивому ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лугандон сказал:

Пиздец ты кадр. Насрал буквами, и я еще должен что то гуглить ? ))))

Ты можешь закончить свою мысль ?

И так, время покажет. Украина уже 30 лет замерзает, голодает, американский доллар вот вот упадет ниже плинтуса, и так далее и т.п.

Блять склад с зерном разбомбили, и уже истерию  устроили ))) долбайобы вы, вам придется всей рашкой не один урожай отдать Украине, что бы компенсировать все потерянное )))

И ты ж заметь, по Нибулону вы не разу не стрельнули. Это сеть зернохранилищ в Украине, все зерно хранится там, а стрельнули по портовому складу в Одессе.)))

Сцыкотно плешивому ? )))))

 

Блять, ну вот нахуя я столько букв ебашил про это зерно ебаное, пиздец блять. Ты блять можешь понять, что стреляя в склад с зерном, цель блять нихуя не зерно? Нахуй оно кому всралось то блять? Негры голодают или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, terk сказал:

 

Блять, ну вот нахуя я столько букв ебашил про это зерно ебаное, пиздец блять. Ты блять можешь понять, что стреляя в склад с зерном, цель блять нихуя не зерно? Нахуй оно кому всралось то блять? Негры голодают или что? 

А какую цель преследовал плешивый ? если стреляя в склад с зерном, цель не зерно, то что тогда ?  Жест доброй воли ?

Киев он брать не хотел, просто 16 тыщ спецназа угробил под Киевом, но цель была не Киев )))  В Харькове такая же хуйня, в Херсоне тоже. 

Он ведь еще ни один корабль с зерном не арестовал и не подбил, просто затруднил отгрузку зерна в связи с разрушениями.  Вот когда начнет корабли с зерном рассматривать как военная цель, думаю РФ на своей шкуре ощутит что такое коллективный Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

А какую цель преследовал плешивый ? если стреляя в склад с зерном, цель не зерно, то что тогда ?  Жест доброй воли ?

Киев он брать не хотел, просто 16 тыщ спецназа угробил под Киевом, но цель была не Киев )))  В Харькове такая же хуйня, в Херсоне тоже. 

Он ведь еще ни один корабль с зерном не арестовал и не подбил, просто затруднил отгрузку зерна в связи с разрушениями.  Вот когда начнет корабли с зерном рассматривать как военная цель, думаю РФ на своей шкуре ощутит что такое коллективный Запад.

Цитата

А какую цель преследовал плешивый ? если стреляя в склад с зерном, цель не зерно, то что тогда ?  Жест доброй воли ?

склад блять цель еп твою. склад блять ебаный. что такое сука склад? инфраструктура порта. надо разъебать все так, чтобы нахуй никто больше не заикался блять про какие то сделки и ни один корабль чтобы блять там больше не появлялся, прикрываясь этой ниебаццо гуманитарной миссией. теперь понял? 

а нахуя она ваще была нужна россии? нахуя в условия вставили заведомо невыполнимые требования по свифту для россельхоза? чтобы выйти блять из сделки тогда, когда посчитают нужным. теперь понял?

а для чего нужно? чтобы фронт растянуть, и три калеки две чумы уже не расставишь по такой длине фронта. теперь понял? 

а это что означает? что вашему мобилизационному ресурсу уже входное, нормально так построгали дебилов, особенно в бахмуте. 

а российскому ресурсу? шойгу новую блять армию округа создает, из кого блять?

теперь то надеюсь понял откуда ноги растут? или блять опять каждую хуйню объяснять на пальцах? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...