Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, raven-68 сказал:

Ничего,Измаил это цветочки.Ягодки будут впереди,когда разнесут ваш киев,львов,харьков,этот рассадник нацистов.Поскорее бы...

Йобнутый, чем тебе мешали Киевские, Львовские, или Харьковские нацисты? 

Дороги в Удмуртии строить мешали? 

Туалеты в Тыве ставить мешали? 

Ракеты в космос запускать мешали? 

Поди, чёртовы бИндеровцы, уникальный анало-говнет-ный "Москвич 3" разрабатывать мешали  "нацисты" из Украины? 

 

Ояебу.... 

 

Между тем, кто-то поводил писюном по губам нашему великому- великому архистратигу и, кораблики спокойно себе ходят в одесские порты. 

Наш - ВоцаАрхистратиг переиграл всех. Да. 

 

P.S. Чисто любопытно, Равен-разноситель. Ты к репарациям готов? 

Где то с осени начнется. 

P.P.S. Ах да. 

Забыл.

Америке скоро пиздец. А доллар - вонючая зеленая бумажка.

Всего навсего, по 93 р/ штука.

Бггг...

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
  • Хаха 3
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Густав Петрович Инке сказал:

Йобнутый, чем тебе мешали Киевские, Львовские, или Харьковские нацисты? 

Дороги в Удмуртии строить мешали? 

Туалеты в Тыве ставить мешали? 

Ракеты в космос запускать мешали? 

Поди, чёртовы бИндеровцы, уникальный анало-говнет-ный "Москвич 3" разрабатывать мешали  "нацисты" из Украины? 

 

Ояебу.... 

 

Между тем, кто-то поводил писюном по губам нашему великому- великому архистратигу и, кораблики спокойно себе ходят в одесские порты. 

Наш - ВоцаАрхистратиг переиграл всех. Да. 

 

P.S. Чисто любопытно, Равен-разноситель. Ты к репарациям готов? 

Где то с осени начнется. 

P.P.S. Ах да. 

Забыл.

Америке скоро пиздец. А доллар - вонючая зеленая бумажка.

Всего навсего, по 93 р/ штука.

Бггг...

Им еще Байден все подъезды обоссал и лампочки повыкручивал.Не только мы нацисты виноваты, а с НАТАЙ вместе.

П.С.Вообще не представляю,как у них у уебков в голове помещается,что можно бомбить дома,убивать людей,уничтожать зерно да еще и радоваться этому.Оскотиневший народ

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Закрыл бы пасть

Не закроет. 

Змей, беда знаешь в чем. 

В том - что это уже  самовоспроизводящаяся ненависть, направленная не только внешне, но  УЖЕ и внутрь. От бессилия и подсознательного понимания того, куда мы катимся. 

Тот же же Гиркин-Стрелков, при всей своей неоднозначности - достаточно ясно и четко смоделировал и где-то даже предсказал текущие и будущие события. 

Увы.Пропаганда, говноток-шоу и новостные пятиминутки ненависти - окончательно выпрямляют извилину условных Равенов. 

Но, ра самом деле, такая ненависть -  неважный фактор сплочения.

Зато она создает самую благоприятную почву для будущей и назревающей у нас гражданской войны. 

Се ля ви.

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Чучундр@ сказал:

Им еще Байден все подъезды обоссал и лампочки повыкручивал.Не только мы нацисты виноваты, а с НАТАЙ вместе.

П.С.Вообще не представляю,как у них у уебков в голове помещается,что можно бомбить дома,убивать людей,уничтожать зерно да еще и радоваться этому.Оскотиневший народ

Чуча, я искренне тебе сочувствую. На самом деле. 

И прекрасно понимаю, что и мои дети (в том числе) очень долго будут за это все платить. 

Путин в своей цели истребления (полного истребления) и унижения  России идет в верном направлении.

Лучшего идеолога окончательного решения русского вопроса даже найти сложно. Альфред Розенберг может только похлопать в ладоши верному ученику.

Все просто. 

Первыми под нож пошли те, кто против т.н. СВО. 

Следующие те, кто за, но им не так.  Верные блядь, имперцы типа Стрелкова. 

Следующим пойдет эталонный электорат типа Равена. 

Ну а, пассионариии так понятно где. 

Медленно превращаются в подсолнухи, тыкву и другие бураки. ))

Такшта, не одной тебе невесело. 

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Густав Петрович Инке сказал:

Чуча, я искренне тебе сочувствую. На самом деле. 

И прекрасно понимаю, что и мои дети (в том числе) очень долго будут за это все платить. 

Путин в своей цели истребления (полного истребления) и унижения  России идет в верном направлении.

Лучшего идеолога окончательного решения русского вопроса даже найти сложно. Альфред Розенберг может только похлопать в ладоши верному ученику.

Все просто. 

Первыми под нож пошли те, кто против т.н. СВО. 

Следующие те, кто за, но им не так.  Верные блядь, имперцы типа Стрелкова. 

Следующим пойдет эталонный электорат типа Равена. 

Ну а, пассионариии так понятно где. 

Медленно превращаются в подсолнухи, тыкву и другие бураки. ))

Такшта, не одной тебе невесело. 

Вспомнилось

Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих.........ит.д.

 

Я прекрасно понимаю,что думающему человеку сейчас там тяжело жить.

Когда срок можно получить за пост или плакат.

Но .по большому счету мы тут не меряемся кому невеселее.Правда?

 

 

Не понимаю и не пойму,как можно было не разобраться  в ситуации?Полтора года идет война.Куча жертв,разрушений.Мало того,куча доказательств агрессии росии.А эти люди,как зомби про нацистов ,восимьлет,бендеровцы ,русскийязык и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Густав Петрович Инке сказал:

назревающей у нас гражданской войны. 

У нас - это где?

Но с Равенами все намного проще. Равены категорически отказываются включать мозг. Т.е они думают , или обдумываю то, как правильно думать то, что им дали направление на  подумать. Всё локально. Выход за пределы локации даже не обдумывается

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Змей сказал:

У нас - это где?

 

В России, Змей. В России.

[Quote]

Но с Равенами все намного проще. Равены категорически отказываются включать мозг. Т.е они думают , или обдумываю то, как правильно думать то, что им дали направление на  подумать. Всё локально. Выход за пределы локации даже не обдумывается[/quote]

Ну штош.... 

Такове у нас общество. В большинстве своём. Больное насквозь.

Собакоеб - звезда мегапатриотического фильма фильма "Звезда".

Жмущий руку африканскому полевому командиру-матежнику - президент страны. 

Сосущий хуи у коллег по актерскому ремеслу - звезда мегапатриотического  фильма "Брат". 

Мятежник, получающий нехилые такие миллиарды из госбюджета и, дошедший за папу суток практически до столицы - эммм..... герой..(?) Нет, не герой... Или герой....? 

Боец, воюющий на стороне "Правого Сектора" - звезда мегапатриотического фильма "Грозовые Ворота".

Уголовник и штатный киллер Читинской ОПГ - герой и защитник Отечества (шта? Кто на нас напал там?)

Отсюда и Равены... Телевизор головного мозга, он не лечится.

 

 

 

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чучундр@ сказал:

Не понимаю и не пойму,как можно было не разобраться  в ситуации?Полтора года идет война.Куча жертв,разрушений.Мало того,куча доказательств агрессии росии.А эти люди,как зомби про нацистов ,восимьлет,бендеровцы ,русскийязык и т.д.

Тебе не понять. Действитнльно.  

Не доросла иШШо, старушка. )))Смотришь снаружи, потому как. 

А у нас тут, все идет как надо. Движемся уверенно к княжеской междуусобице, например.

"Ахмат" и "Вагнер"- это пионеры, так сказать. 

За ними всякие ЧВК "Пламя", ЧВК "Ветераны". "Шторм Z" суть - тоже ЧВК. 

Вот из свежего https://t.me/tass_agency/203667

3000 тыс штыков Белгородской ТРО

Про то что происходит в Татарии, я тебе кажется писал уже, ранее. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеотписавшиеся в этой теме видимо плохо понимают происходящее.Вы,хохлы забыли что ли с чьей руки вы кормились когда была великая держава под названием СССР?Много лет хавали у нас с ладошки понемножку,а теперь хуярите дронами по Москве.Да только за это вас надо разнести в щепки,потому что у вас никакой благодарности за хорошие добрые годы бытья,а не существования.Понятно,вы нашли сейчас другого хозяина у которого сосете и подмахиваете всей шкурой непонимая,что пендосрань и нато используют вас в своих целях.Прогибайтесь,ради Бога,если на другое вы не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, raven-68 сказал:

Вышеотписавшиеся в этой теме видимо плохо понимают происходящее.

Вышеотписавшиеся в этой теме, происходящее как раз понимают. Более чем хорошо.

Дрочить на канувший в лету совок и, его мнимое "величие" - это хонечно хорошо.

Как говорил, кажется Сенкевич - "Хорошо там, где нас нет. В прошлом нас нет. И поэтому оно кажется прекрасным".

 

Совок помер. Причем, напоминаю - т.н. "Парад Суверенитов", начали не украинцы, грузины, или узбеки. 

А мы. Великие ЫмпЭрцы.  Напомнить когда? )))

Теперь загорелрсь говно в жопе? Выдумали "бИндеровцев", выдумали "нацизм".... 

А даже если ьы и так - кому, блядь, какое дело что творится у соседа? 

Бандере они поклоняются, или блядь глиняной свистульке? 

Почему это нас должно ебать, а? 

Обьясни? 

Потому что "СССР!!!" И "Дедовоевалы"? Так если СССР и дедовоевалы, так начни с малого. 

Ляг костьми, чтобы на Параде Победы, Мавзолей к подножию которого  те самые "дедовоевалы" броспли флаги поверженого врага -  не закрывали китайской фанерой. 

Нутыпонел, да?

 

 

 

 

  • Like 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, raven-68 сказал:

Вышеотписавшиеся в этой теме видимо плохо понимают происходящее.Вы,хохлы забыли что ли с чьей руки вы кормились когда была великая держава под названием СССР?Много лет хавали у нас с ладошки понемножку,а теперь хуярите дронами по Москве.Да только за это вас надо разнести в щепки,потому что у вас никакой благодарности за хорошие добрые годы бытья,а не существования.Понятно,вы нашли сейчас другого хозяина у которого сосете и подмахиваете всей шкурой непонимая,что пендосрань и нато используют вас в своих целях.Прогибайтесь,ради Бога,если на другое вы не способны.

Фу. Равен !!!

твои тезисы, это дешманское заученное фуфло, времен 90х годов и начало 2000х.  Это все мы проходили, изучали, ахуевали от этого пиздежа и т.д. То что давала Украина для Совка, ваше РСФСР и рядом не стояло.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

Фу. Равен !!!

твои тезисы, это дешманское заученное фуфло, времен 90х годов и начало 2000х.  Это все мы проходили, изучали, ахуевали от этого пиздежа и т.д. То что давала Украина для Совка, ваше РСФСР и рядом не стояло.

Не в этом суть, на самом деле. 

Совкодрочеры напоминают мне спившегося и опустившегося люмпена, которого бросила жена. 

И вот он, люмпен-совкодрочер этот - нахуярится с такими же как он. 

И идет под окна квартиры, где живет с новой семьей его бывшая. 

И начинает - "да ты!!! Такая сякая! Да я тебе сапоги покупал!". И все такое. 

Потом выходит новый муж его дены, дает пиздюлей и люмпен идет дальше пить горькую. 

То что он люмпен и долбойоб - он не понимает. 

То что было "тогда", а живет он "сейчас" - тогда не понимает. 

Потому что он люмпен и долбойоб. 

 

  • Like 1
  • Хаха 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там слышно про БДК Оленегорский горняк ?

А то информация какая то непонятная.

Выживет?  Повоюет еще ? Или на металлолом его ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Что там слышно про БДК Оленегорский горняк ?

А то информация какая то непонятная.

Выживет?  Повоюет еще ? Или на металлолом его ? 

отсек затопило нахуй

отбуксировали куда то

 

лугандон, учись как надо в тему народ привлекать

я б на твоем месте ну хоть бы спасибо мне сказал

ну или не говори - как вариант

тут самое главное лично не отвечать, все вокруг и около будут прыгать, но лично найдут обязательно какую нибудь "жертву" типа равена и будут ее хуесосить

такова к сожалению психология любого человека, который несет поебень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, terk сказал:

отсек затопило нахуй

отбуксировали куда то

 

лугандон, учись как надо в тему народ привлекать

я б на твоем месте ну хоть бы спасибо мне сказал

ну или не говори - как вариант

тут самое главное лично не отвечать, все вокруг и около будут прыгать, но лично найдут обязательно какую нибудь "жертву" типа равена и будут ее хуесосить

такова к сожалению психология любого человека, который несет поебень

 Что бы привлечь народ в тему, для этого нужно в своей сообщении упомянуть несколько персонажей с форума, и поднять для обсуждения какую нить деликатную тему. )))

на счет БДК Оленегорский Гоийрняка. Наши американские друзья уже опубликовали спутниковые снимки. Смогли притащить корабль к пирсу. Теперь вопрос  - сухой док для ремонта. А его у вас для такого типа кораблей нет.

хотелось бы услышать твое мнение. как по твоему будут развиваться события на поле боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2023 в 18:07, Лугандон сказал:

Что там слышно про БДК Оленегорский горняк ?

А то информация какая то непонятная.

Выживет?  Повоюет еще ? Или на металлолом его ? 

Подбили бдк и танкер. На ход сво это никак не повлияет. БДК нужен для переброски грузов и личного состава. То есть вывод его из строя не уменьшит количество "Калибров" и "Кинжалов" атакующих территоррию Украины. Потопление же гражданского танкера, может привести к тому что Украине опять может полететь такая ответка после которой они будут визжать о том их терроризируют. Слава богу что танкер повредили, а не потопили. 

Но всё же выявились две довольно неприятные для нас вещи. Первое - у нас действительно нет дока для ремонта таких кораблей. Для меня это удивительно поскольку Черноморский флот существует ещё со времён Петра. И почему до сих пор не построили дока для ремонта военных кораблей для меня загадка. Вторая вещь заключается в том что похоже на данный момент у России похоже нет средств эффективного обнаружения вражеских надводных беспилотников. Если у нас в ближайшее время не появятся эффективные средства борьбы с ними это может привести к неприятным последствиям. Например таким что придётся идти на уступки в зерновой сделке. Так что будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, trindec.net сказал:

Подбили бдк и танкер. На ход сво это никак не повлияет. БДК нужен для переброски грузов и личного состава. То есть вывод его из строя не уменьшит количество "Калибров" и "Кинжалов" атакующих территоррию Украины. Потопление же гражданского танкера, может привести к тому что Украине опять может полететь такая ответка после которой они будут визжать о том их терроризируют. Слава богу что танкер повредили, а не потопили. 

Но всё же выявились две довольно неприятные для нас вещи. Первое - у нас действительно нет дока для ремонта таких кораблей. Для меня это удивительно поскольку Черноморский флот существует ещё со времён Петра. И почему до сих пор не построили дока для ремонта военных кораблей для меня загадка. Вторая вещь заключается в том что похоже на данный момент у России похоже нет средств эффективного обнаружения вражеских надводных беспилотников. Если у нас в ближайшее время не появятся эффективные средства борьбы с ними это может привести к неприятным последствиям. Например таким что придётся идти на уступки в зерновой сделке. Так что будем посмотреть.

 ты странный такой.)))  Что значит придется идти на уступки по зерну ?  90% отгрузки вашей нефти, идет через новороссийск, как раз рядышком там йобнули танкер, который кстати с 2019 года под санкциями США.

Намек понимаешь ?  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

 ты странный такой.)))  Что значит придется идти на уступки по зерну ?  90% отгрузки вашей нефти, идет через новороссийск, как раз рядышком там йобнули танкер, который кстати с 2019 года под санкциями США.

Намек понимаешь ?  ))))

Нет. Я не понял что ты мне хочешь сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лугандон сказал:

 Что бы привлечь народ в тему, для этого нужно в своей сообщении упомянуть несколько персонажей с форума, и поднять для обсуждения какую нить деликатную тему. )))

на счет БДК Оленегорский Гоийрняка. Наши американские друзья уже опубликовали спутниковые снимки. Смогли притащить корабль к пирсу. Теперь вопрос  - сухой док для ремонта. А его у вас для такого типа кораблей нет.

хотелось бы услышать твое мнение. как по твоему будут развиваться события на поле боя.

я сверху вверх попытаюсь ответить

в россии никтоо не мобилизуется, все тупо тренируются, ждут

никакая сраная ухраина или еще какая та хуета с населением две калеки две чумы никогды не сможет ниче сделать

дальше будет банальная утилизация хохлов как долбоебов

в геополитической хуйне - думаю вас отрежут от всех морей

а со страной - ну че то там оставят польше, румынии, вот и все

я же писал про это

а щас хуями меряются ребята - чет кого  то затопили  - я только за. 

пусть работают и не расслабляются.

безделье - грех.

лень уже писать, сорри

я хохлов ебанутых с форума выкинул к хуям сразу превентивно давно уже

и насколько я что то понимаю - не ошибся

идиоты блять

без обид

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

@SandmanEST ты, помнится, спрашивал меня, почему если русский, то говно :1111: Ответ на твой вопрос сверху :102: 

  • Like 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, terk сказал:

я сверху вверх попытаюсь ответить

в россии никтоо не мобилизуется, все тупо тренируются, ждут

никакая сраная ухраина или еще какая та хуета с населением две калеки две чумы никогды не сможет ниче сделать

дальше будет банальная утилизация хохлов как долбоебов

в геополитической хуйне - думаю вас отрежут от всех морей

а со страной - ну че то там оставят польше, румынии, вот и все

я же писал про это

а щас хуями меряются ребята - чет кого  то затопили  - я только за. 

пусть работают и не расслабляются.

безделье - грех.

лень уже писать, сорри

я хохлов ебанутых с форума выкинул к хуям сразу превентивно давно уже

и насколько я что то понимаю - не ошибся

идиоты блять

без обид

 

 

Страны запада и США передали Украине всего лишь 5% своего оружия и Украина смогла отбить огромные  территории и даже пошла в контрнаступление.   Оружие  по сути старое, не современное. Танки и все остальное дают в кастрированном виде, снимают все современное оборудование и передают. Многое что передают нуждается в срочном ремонте, еще не побывав на поле боя.   Всего лишь 24 хаймерса из 700 которые в наличии. МЛРС тоже самое.  Ни одного ф-16 , ни одно абрамса или меркавы и тд.  Про ракеты Атакамс я вообще молчу. Куча ограничений по применению оружия так и по дальности .

Война управляема, но не вами. 

И по сути вот этим всем, ВСУ вас выдавливают. Про какие нах отрезания от морей ты говоришь ? Ваш уровень сейчас, это космическая программа и совместные разработки  с Бурунди. Ваш уровень это олимпиада с Ираном и Северной Кореей.  Война вами в перспективе проиграна. Самое страшное для вас это не проигрыш а последствия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянное положение Зеленского вызывает тревогу на Западе

Бывший аналитик ЦРУ Джонсон считает, что волна террористических актов украинского режима против России грозит Зеленскому преждевременной гибелью.

Теракты, которые организует режим Зеленского на российской территории, свидетельствуют о военной слабости украинской власти и могут привести к преждевременной смерти нынешнего лидера Украины. Такого мнения придерживается экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom бывший судья Верховного суда Нью-Джерси Эндрю Наполитано напомнил о словах Зеленского после терактов с беспилотниками в Москве, что удары по гражданской инфраструктуре справедливы и свидетельствуют о силе Украины.

Ведущий задал Джонсону вопрос, как тот оценивает такие заявления и к чему могут привести украинского президента подобного рода высказывания.

«Он уверенно движется к преждевременной смерти. Это реальность, это акт отчаяния номер один. Во-вторых, вы должны спросить: ребята, если вы в состоянии это сделать, то почему вы не бьете по российским военным объектам, которые уничтожают ваши войска на местах», — заявил Джонсон, напомнив, что огромное количество украинской тяжелой техники, переданной странами Запада, было уничтожено в ходе всего лишь одной российской атаки.

По словам военного эксперта, Украина не в силах ничего противопоставить российским вооруженным силам на поле боя, ВСУ не могут помешать ВС России подбивать ее технику.

«Они этого не делают, но продолжают атаковать миллиард других целей и рассказывать об этом небылицы. (…). Россия при этом наступает, а Украина проигрывает, причем проигрывает стремительно», — сделал вывод Джонсон.

Сообщения ряда западных СМИ о возможной гибели Зеленского опроверг секретарь Совета национальной безопасности Украины Алексей Данилов, который заявил, что у киевских властей нет никаких планов на случай смерти нынешнего украинского лидера.

По словам Данилова, журналисты несут бред – в частности, в эфире телеканала «Рада» он ополчился на издание Politico, которое позволило себе порассуждать о планах киевского режима на случай смерти Зеленского.

Как он заявил, у него нет понимания, почему западные журналисты делают такие вбросы во время проведения боевых действий, но признал, что догадывается, для чего они это сделали - «потому что это непростая ситуация».

Киевский режим на протяжении последней недели пытается активнее атаковать Москву беспилотниками. Большинство БПЛА российские вооруженные силы нейтрализуют еще до на подлете к столице, однако некоторые из них все же поражают объекты гражданской инфраструктуры.

В своем видеообращении на этой неделе, опубликованном в телеграмм-канале украинского президента, Зеленский заявил о подготовке новых ударов по российской территории. По его словам, когда поражаются объекты российской гражданской инфраструктуры, то «оккупанты точно почувствуют последствия нашей работы».

Все верно пишет человек.Зеля сам ошибка природы потому что ума нет,шут одним словом,так еще будет опасного зверя.На что ебанный клоун рассчитывает ума не приложу.Или он себя бессмертным считает?Ну что же посадят урода на кол,одним уродом больше,одним меньше.А через 3 дня о нем все забудут и больше никто никогда не вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Страны запада и США передали Украине всего лишь 5% своего оружия и Украина смогла отбить огромные  территории и даже пошла в контрнаступление.   Оружие  по сути старое, не современное. Танки и все остальное дают в кастрированном виде, снимают все современное оборудование и передают. Многое что передают нуждается в срочном ремонте, еще не побывав на поле боя.   Всего лишь 24 хаймерса из 700 которые в наличии. МЛРС тоже самое.  Ни одного ф-16 , ни одно абрамса или меркавы и тд.  Про ракеты Атакамс я вообще молчу. Куча ограничений по применению оружия так и по дальности .

Война управляема, но не вами. 

И по сути вот этим всем, ВСУ вас выдавливают. Про какие нах отрезания от морей ты говоришь ? Ваш уровень сейчас, это космическая программа и совместные разработки  с Бурунди. Ваш уровень это олимпиада с Ираном и Северной Кореей.  Война вами в перспективе проиграна. Самое страшное для вас это не проигрыш а последствия.

 

 

ну я че, против что ли?

проиграна

первый абзац сотри, а то тут у некоторых глаз начнет дергаться

подача материала у тебя интересная

в футболе про такую хуйню говорят "сам подал и сам замкнул"

это когда ты по флангу добегаешь до углового флажка, а потом бежишь и замыкаешь самостоятельно свою передачу.

ну как бы хер с ним.

так с каким государством у твоего государства идет война?

ты думаешь что мои хитровыебанные посты - чушь из учебников?

с кем твое государство воюет?

вот это и есть ментальная ловушка, про которую я писал раньше. изза нее весь твой пост, уоторый ты настрочил - хуйня полная.

ну как то так.

Изменено пользователем terk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, terk сказал:

 

ну я че, против что ли?

проиграна

первый абзац сотри, а то тут у некоторых глаз начнет дергаться

подача материала у тебя интересная

в футболе про такую хуйню говорят "сам подал и сам замкнул"

это когда ты по флангу добегаешь до углового флажка, а потом бежишь и замыкаешь самостоятельно свою передачу.

ну как бы хер с ним.

так с каким государством у твоего государства идет война?

ты думаешь что мои хитровыебанные посты - чушь из учебников?

с кем твое государство воюет?

вот это и есть ментальная ловушка, про которую я писал раньше. изза нее весь твой пост, уоторый ты настрочил - хуйня полная.

ну как то так.

На счет ментальной ловушки )))

Украина объявила о военной угрозе судоходству в акватории ряда российских портов на Черном море.

Об этом говорится в сообщении на сайте "Госгидрогафии" Государственной службы морского и речного транспорта

"Военная угроза. Акватория внутреннего и внешнего рейдов портов Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Тамань", - говорится в сообщении.

Предупреждение обнародовано 4 августа до последующей отмены.

Следует отметить, что 20 июля Министерство обороны ответило на российские угрозы об атаках украинских гражданских судов, загруженных продуктами питания. Минобороны Украины предупредило, что с 00:00 21 июля 2023 все суда, которые будут следовать в акватории Черного моря в направлении морских портов РФ и временного оккупированных украинских портов, могут рассматриваться Украиной как перевозящие грузы военного назначения со всеми соответствующими рисками. Источник: https://censor.net/ru/n3435592

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raven-68 сказал:

Отчаянное положение Зеленского вызывает тревогу на Западе

Бывший аналитик ЦРУ Джонсон считает, что волна террористических актов украинского режима против России грозит Зеленскому преждевременной гибелью.

И как всегда, ( бывший аналитик считает)  )))) Обязательно нужно добавить слово ( ЦРУ ) .

А почему он бывший ?  ))) наверное что то пошло не так с его аналитикой )))) Считать и иметь достоверную информацию, это как бы разные вещи. ))))

Бла бла бла. Этих аналитиков сейчас как гамна за сараем )))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...