terk Опубликовано 23 октября Опубликовано 23 октября В 21.10.2025 в 00:20, Lazydog сказал: Педерация это фашистское госудрство снаселением из оболваненных аморальных идиотов. ну а вот яркий пример того, что я написал выше.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 23 октября Бронеходы Опубликовано 23 октября 56 минут назад, terk сказал: 1. вики - не авторитетный источник, модерирующийся непрофессионалами и частенько политизированный. для школьников пойдет, для студентов уже нужно проверять прочитанное. 2. ты не понял к чему я применил выживание вида. проехали. 3. собеседник обязан сомневаться в любой точке зрения, в том числе и в своей - вот тогда он умный. такие вот дела. Так зачем же ты приплёл сюда Вику? Ты же сам ейвоспользовался. Как ты его применил, так я и понял. Сомневаться можно, если есть основания. Проверять нужно. Ты просто отметаешь. Дела то как раз именно такие. Впрочем переливание из пустого в порожнее можно легко прекратить попробовав обсудить вопрос. СИльно сомневаюсь, что ты сможешь. 58 минут назад, terk сказал: ну а вот яркий пример того, что я написал выше. Исключительно в вашме понимании. То, что педерация давно стала фашистским государством, оспраивать бесполезно - просто пойти и посмотри скольким признакам ваше обшество соответсвует. Всем до единого. Ну а об оболваненых аморальных идиотах - а что, собственно, не так? Вы радуетесь десяткам тысяч убиенных украинцев, при чём мерных. Люди гибнут за метал. и вы довольны. Ваше правительство наносит удары по мирным объектам, и вам отлично. Это об амортальнсти. О оболванивании и идиотизме - нормальный человек никогда быне поверил в американские лаборатории по разработке билогического оружия в украинских школах, он никогда бы не поверил в поезда неких бендеровцев по дороге в Крым, и так далее. Сколько надо привести примеров уличения во лжи вашей страны, что бы ты перестал "сомневаться" в такой точке зрения? 10? 30? Сколько для тебя станет порогом?
terk Опубликовано 23 октября Опубликовано 23 октября я те поднакину. мы еще считаем коллегиально, что 9/11 ебануло америкосовское правительство, чтобы протолкнуть определенный заон, который ты естессно не знаешь. прикинь какие дебилы в рашке живут. под предводительством царя путлера епта.
Antibiotik Опубликовано 24 октября Опубликовано 24 октября 7 часов назад, terk сказал: я те поднакину. мы еще считаем коллегиально, что 9/11 ебануло америкосовское правительство, чтобы протолкнуть определенный заон, который ты естессно не знаешь. прикинь какие дебилы в рашке живут. под предводительством царя путлера епта. И американцы не были на луне 😁.
terk Опубликовано 24 октября Опубликовано 24 октября 1 час назад, Antibiotik сказал: И американцы не были на луне 😁. я слышал такую версию, но она меня не убедила. 🤣 думаю это полуправда - съемки действительно проводились на случай неудачи, но все получилось. и тут как бы и америкосы правы - мы были на луне, и русские правда - съемки действительно проводились. каждый берет ту правду, которая ему нравится 🤣
Antibiotik Опубликовано 24 октября Опубликовано 24 октября 13 минут назад, terk сказал: я слышал такую версию, но она меня не убедила. 🤣 думаю это полуправда - съемки действительно проводились на случай неудачи, но все получилось. и тут как бы и америкосы правы - мы были на луне, и русские правда - съемки действительно проводились. каждый берет ту правду, которая ему нравится 🤣 Хорошо, что хоть правильно заметил, что русская правда, а не советская. В СССР такой версии к счастью не было 😁.
Antibiotik Опубликовано 27 октября Опубликовано 27 октября USS Nimitz патрулирует в Китайском море и вчера в течении 30 мин потерял 1 вертолёт MH-60R Sea Hawk и 1 военный самолёт F/A-18F Super Hornet. И это война ещё не началась 😄.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 28 октября Бронеходы Опубликовано 28 октября 3 часа назад, Antibiotik сказал: USS Nimitz патрулирует в Китайском море и вчера в течении 30 мин потерял 1 вертолёт MH-60R Sea Hawk и 1 военный самолёт F/A-18F Super Hornet. И это война ещё не началась 😄. Бывает. Редко, но бывает. Одна из самых больших проблем операций авианощев, это качество топлива. Цитата uel contaminated with water and/or other foreign substances, or that otherwise falls below specifications Сейчас проверяют. Скорее всего, это топливо. Выяснят.
trindec.net Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад В 28.10.2025 в 03:47, Lazydog сказал: Трындец, я тебе довольно вежливым русским языком скзал - дальше только по теме. Ты вежливым русским явно не понимаешь. Давай скажу тем русским, к которому ты птивык - пошел на хер, тупая скотина. Тема только о мирных переговорах и возможности остановки вашей преступной войны. Так понятней? Во первых иди на xyй с такой вежливостью. Во вторых ты сам в теме про переговоры и мир начал писать про опросы. Если там нельзя про это писать хули ты - ёбнутая тупая собака тогда сам про них пишешь?
Бронеходы Lazydog Опубликовано 6 часов назад Бронеходы Опубликовано 6 часов назад 55 минут назад, trindec.net сказал: Во первых иди на xyй с такой вежливостью. Во вторых ты сам в теме про переговоры и мир начал писать про опросы. Если там нельзя про это писать хули ты - ёбнутая тупая собака тогда сам про них пишешь? Понимю, по отношению к вам, ублюдкам, вежливость это на хуй, за сим и пришось тебе объяснить на твоём языке. Заметь, не на русском, а на том, который ты понимаешь. Далее, то, где и что я пишу, это точно не твоё дело. Третье - я написал там про опросв ответ на твоё совершенно тупое заявление о том, мира нет потому, что у Зели амбиции, что он не хочет мира и так далее - многочисленные опросы населения показывают, что вот как раз Зеля то делает то, что соответсвует настроению и желанию большей части обшества. Четвертое - я тебе прямо написал, что тема о мире, а не о твоей полной неопбразованности в вопросе о собирании и анализировании данных обшественных настроений. Вместо того, что бы начать обсуждать это в другой теме, ты продолжил там, за что и пошел на хуй.
trindec.net Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 1 час назад, Lazydog сказал: Понимю, по отношению к вам, ублюдкам, вежливость это на хер, за сим и пришось тебе объяснить на твоём языке. Заметь, не на русском, а на том, который ты понимаешь. Далее, то, где и что я пишу, это точно не твоё дело. Третье - я написал там про опросв ответ на твоё совершенно тупое заявление о том, мира нет потому, что у Зели амбиции, что он не хочет мира и так далее - многочисленные опросы населения показывают, что вот как раз Зеля то делает то, что соответсвует настроению и желанию большей части обшества. Четвертое - я тебе прямо написал, что тема о мире, а не о твоей полной неопбразованности в вопросе о собирании и анализировании данных обшественных настроений. Вместо того, что бы начать обсуждать это в другой теме, ты продолжил там, за что и пошел на хер. Ну, если "вежливость" в твоём понимании это "на хyй" то могу только поздравить - ты неотёсанное быдло. Далее ты опять пиздишь - твой пост про опросы не был ответом на мой пост про амбиции нарколыги. Я тебе сказал что опросы на которые ты ссылаешься - полная хyйня. Тупое животное может в них и поверит, но не я. Мне похyй на сколько тупым ты считаешь моё мнение. Я, если что, так же считаю таким же тупым мнение твоё. Не нравится - не читай, я тебе ничего не навязываю. Я написал почему наркоман не хочет идти на уступки и отдавать остатки Донецкой и Луганской области. И я на 100 процентов уверен что это не потому что по твоим говноопросам большая часть населения Украины якобы хочет воевать с РФ ещё года три-четыре. Это просто голимый пиздёшь.То как проходит мобилизация в Украине и их вечная нехватка личного состава на фронте красноречиво это подтверждают.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 2 часа назад Бронеходы Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, trindec.net сказал: Ну, если "вежливость" в твоём понимании это "на хyй" то могу только поздравить - ты неотёсанное быдло. Нет, тупой гей, вернись и перечитай мой первый ответ тебе — это была вежливость в духе Пушкина. А вот ругательства пошли уже после, тупой придурок, ты даже простое вежливое сообщение не понял. 1 час назад, trindec.net сказал: Я тебе сказал что опросы на которые ты ссылаешься - полная хyйня. Тупое животное может в них и поверит, но не я. Мне похyй на сколько тупым ты считаешь моё мнение. Я, если что, так же считаю таким же тупым мнение твоё. Не нравится - не читай, я тебе ничего не навязываю. Кому вообще интересно ваше мнение? Оно ни на чём не основано. Вернитесь и посмотрите статью в Forbes. Они, конечно, не такие умные, как вы, но это очень авторитетный источник. Так что, между вашим «Я не верю» и их «Мы знаем, о чём говорим», выбор очевиден — tы идиот, они правы, а я прав, потому что основываю своё мнение на фактах, а не на домыслах. Если tы не понимаешь, что означают эти цифры и как они используют прогностические алгоритмы, — вернись в школу или перестань говорить о вещах, в которых ничего не смыслите. 1 час назад, trindec.net сказал: И я на 100 процентов уверен что это не потому что по твоим говноопросам большая часть населения Украины якобы хочет воевать с РФ ещё года три-четыре. Это просто голимый пиздёшь.То как проходит мобилизация в Украине и их вечная нехватка личного состава на фронте красноречиво это подтверждают. Чёрт, ситуация становится всё глупее и глупее. Никто не хочет идти на войну и умирать. Именно поэтому мобилизация идёт так, как идёт. Один из факторов также заключается в том, что они не видят чёткого пути к победе, поэтому не так охотно идут добровольцами и пытаются уклониться от призыва. Но ваше «не верю» основано абсолютно ни на чём. Никаких фактов, никаких данных, подтверждающих ваше утверждение — это то, что среди даже умеренно образованных людей называется глупостью. Глупая вера, основанная ни на чём. Во всём мире такие опросы помогают прогнозировать самые разные вещи, в этом даже указана возможная погрешность (вернитесь к Forbes), и вероятность ошибки меньше трёх стандартных отклонений. Нужно объяснить, что это значит?
terk Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 38 минут назад, Lazydog сказал: Нужно объяснить, что это значит? то, что ты пиздишь всегда с деловым ебальником о том, в чем ваще нихуя не понимаешь. причем я тут не первый год смотрю на твой пиздеж и ваще не могу понять ни одной линии, в чем ты хоть че нибудь понимал/понимаешь. сплошные понты, ссылки на ворлдстритжорналы и зашкаливающий синдром вахтера. ладно был бы пиздюком сопливым времен там блять появления форумов, хер с ним, там всех штырило нещадно, но щас - это диагноз. трындец, малый до сих пор не вкурсе, что войну ебанула его новая "родина", он ваще не отдупляется. и не только в этом. и естесственно не может себе задать вопрос - хуле так трамп усирается, чтобы ее остановить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти