Перейти к содержанию
Бронеход

Сейчас я вам покажу, как выглядит столица Латвии Рига.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Вдруг, кто расстроился, что в Латвии не был. Тут показывают, как выглядит столичная Рига за пределами туристического квартала.

У нас таких дворов тоже полно, не спорим. Но мы сейчас про Латвию.
 

https://www.yapfiles.ru/show/2775711/f7a5abb454e6904e89292bce6c6b753d.mp4.html

Ну вот и дожил до момента что "европейская" Рига стала напоминать мне городок в дальнем Подмосковье где у меня дальняя дача находится . А вообще лично для меня а я был много где, лучший город земли как пел великий Магомаев Москва !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:


У нас таких дворов тоже полно, не спорим. Но мы сейчас про Латвию.

Любишь ты по помойкам шастать..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, knife_23 сказал:

Любишь ты по помойкам шастать..

Хохлопед.давай ты небудеш лезть в мои темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, это район компактного проживания русскоязычных  в Риге. Вот к  бабке не ходи.  Типичный район, наверняка вблизи промзоны, где Совок заселял лимиту из РФ.  И главное на чисто русском языке поднял вопрос  помоек и помощь Украине ))))

Скажи честно, это ты видос запилил ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Уверен, это район компактного проживания русскоязычных  в Риге. Вот к  бабке не ходи.  Типичный район, наверняка вблизи промзоны, где Совок заселял лимиту из РФ.  И главное на чисто русском языке поднял вопрос  помоек и помощь Украине ))))

Скажи честно, это ты видос запилил ?

Нет,мой друг.Район кстати не бедный и в нем проживают в основном Латыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raven-68 сказал:

Нет,мой друг.Район кстати не бедный и в нем проживают в основном Латыши.

На видео типичная хрущевская застройка с решетками на окнах. ))  Какой небедный район, я тебя умоляю. ))

Дружбан как и ты, с РФским паспортом проживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

На видео типичная хрущевская застройка с решетками на окнах. ))  Какой небедный район, я тебя умоляю. ))

Дружбан как и ты, с РФским паспортом проживает ?

это с тылу окна с решетками,а так там все чин чинарем.
Нет,дружбан гражданин латвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

На видео типичная хрущевская застройка с решетками на окнах. ))  Какой небедный район, я тебя умоляю. ))

Дружбан как и ты, с РФским паспортом проживает ?

в70х годах ограниченому количеству краснопузой пидарни был разрешён выезд за рубеж и они точто так же искренне радовались если с трудом удавалось найти какое нибудь гавно типа колдоёбины или бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, raven-68 сказал:

это с тылу окна с решетками,а так там все чин чинарем.
Нет,дружбан гражданин латвии.

это не мешает ему быть такой же ёбaной руснявой свиньёй как и ты.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

это не мешает ему быть такой же ёбaной руснявой свиньёй как и ты.

А что мешает тебе быть человеком,а не обвафленным дырявым чуркобесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лугандон сказал:

Дружбан как и ты, с РФским паспортом проживает ?

Его кенты и проживают, ясен пень..:099: В гости ходил, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, knife_23 сказал:

Утухни, недобиток..:099:

Бандера,брысь под лавку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, raven-68 сказал:

это с тылу окна с решетками,а так там все чин чинарем.
Нет,дружбан гражданин латвии.

Гражданин Латвии и латыш, это как бэ немного разные вещи. )))  И если там живут небедные люди, почему они сами себе не сделают комфортные условия ?  То что твой друг показал, это скорее какие то общежития, или бывшие коммуналки.

Если не трудно скинь адрес этой помойки, мы его через мепс попытаемся найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Гражданин Латвии и латыш, это как бэ немного разные вещи. )))  И если там живут небедные люди, почему они сами себе не сделают комфортные условия ?  То что твой друг показал, это скорее какие то общежития, или бывшие коммуналки.

Если не трудно скинь адрес этой помойки, мы его через мепс попытаемся найти.

Я не скажу,что это спальный район Риги,но квартиры в этих домах не дешевые по городским меркам.Друга беспокоить из за ерунды небуду,воскресенье пускай отдыхает человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2022 в 19:14, knife_23 сказал:

Любишь ты по помойкам шастать..

это как раз те помойки, где проживают последователи совка вроде равена. Они и создают эту среду на подобии своего родного Мухосранска. 

  • Хаха 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
44 минуты назад, TenaciousD сказал:

то как раз те помойки, где проживают последователи совка вроде равена.

100%. Очередная идиотская тема от идиота. Я сегодня показывал другу, который  приехал  в гости, мой городок - St. Helena. Это город, где живут  самые богатые люди Америки. Вылизан как операционная  комната, но и там я легко могу  найти помойку или десяток домов, где живёт обслуга. Не бери в голову, как говорится КГ/АМ. Расшифровку  помнишь? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Я сегодня показывал другу, который  приехал  в гости, мой городок - St. Helena. Это город, где живут  самые богатые люди Америки..... я легко могу  найти помойку или десяток домов, где живёт обслуга.

Город где живут самые богатые люди америки и их обслуга…

Судя по твоей логике -  поскольку ты не самый богатый чел в америке,значит ты их обслуга… , конечно, может я ошибаюсь, может мы чего то не знаем.

Откуда столько гнилого дешового пафоса ? «мой городок…»:102:

Ох уж эти мигранты из бывшей сов.украины…

Попав в экономически и социально успешные страны, воспользовавшись всеми благами ,созданными работой людей из других народов, начинают считать себя носителями «сакрального знания» о том как построить жизнь успешно и правильно, будучи всего лишь наблюдателями и потребителями результатов чужих трудов.:102:

 

Паразит ты обычный ,просто присосавшийся паразит.:044:

Ты дешовка,даже право не имеешь кого - либо критиковать, тем более учить и осуждать.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, GREEDY сказал:

Судя по твоей логике -  поскольку ты не самый богатый чел в америке,значит ты их обслуга… , конечно, может я ошибаюсь, может мы чего то не знаем.

Я 100% обслуга ибо я работаю в сфере медицинского облуживания. Мы, медработники, как раз ичень горды тем, что нам выпала честь служить людям.

 

25 минут назад, GREEDY сказал:

Откуда столько гнилого дешового пафоса ? «мой городок…»:102:

Он "мой городок" просто потому, что я в него переехал. Живу я тут :057: 

Тебе такое не понять. Ты наверняка думаешь, что круто подъебнул, не понимая, что ты на самом деле опять выставиул сябя тем , кто ты есть на смаом деле - петушок-неудачник, которого уволили из армии и который  не смог сябя найти в жизни, потому и брысжит говном по всем темам. Я, простой эмигрантишка, за 32 года в МАерике, налогов заплатил болше, чем ты за свою жизнь зарабояешь :102:  Так что, говоря о дешовках - сначала сделай что полезное в жизни. 

Кстати, уехав из огромного Нью-Йорка я решил, что буду обшаться только с приятными  людьми, а не говном. Так что обшайся с кем-то другим. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lazydog сказал:

100%. Очередная идиотская тема от идиота. Я сегодня показывал другу, который  приехал  в гости, мой городок - St. Helena. Это город, где живут  самые богатые люди Америки. Вылизан как операционная  комната, но и там я легко могу  найти помойку или десяток домов, где живёт обслуга. Не бери в голову, как говорится КГ/АМ. Расшифровку  помнишь? :102: 

Может мне показать видео как выглядит ваш Нью йорк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, TenaciousD сказал:

это как раз те помойки, где проживают последователи совка вроде равена. Они и создают эту среду на подобии своего родного Мухосранска. 

Как легко пиздеть проживая в благополучной Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, raven-68 сказал:

Может мне показать видео как выглядит ваш Нью йорк?

 

Может тебе пойти на хуй? дебил рабочий, смысл темы в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2022 в 22:55, Lazydog сказал:

100%. Очередная идиотская тема от идиота. Я сегодня показывал другу, который  приехал  в гости, мой городок - St. Helena. Это город, где живут  самые богатые люди Америки. Вылизан как операционная  комната, но и там я легко могу  найти помойку или десяток домов, где живёт обслуга. Не бери в голову, как говорится КГ/АМ. Расшифровку  помнишь? :102: 

забыть КГ/АМ? Да ты шо! Это ведь классика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

 

Может тебе пойти на хер? дебил рабочий, смысл темы в чём?

Прочти тему сначала,может и до тебя ее смысл дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...