Перейти к содержанию
Бронеход

Выборы 2024 - цирк очень близок к началу выступлений


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
22 часа назад, Student сказал:

Кроме того, не факт что Трамп победит.

Из всего твоего поста это единственно верный  тезис. Не смотря на все трудности дерьмократов, есть один фактор в их пользу, который не зависит от кандидатуры от их партии. Байден, Харрис или черт рогатый, не зависимо от этого есть огромная часть населения, которая проголосует за этого чёрта пртосто потому, что они будут голосовать против Трампа. Так что, не факт.

Остальное - нет ни каких выдумок. Есть его слова и позиция про-трамповского крыла. Эта позиция чётко озвученна, вот о ней и говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Стало известно также, что многие доноры не хотят переводить средства на избирательную кампанию Байдена.  Это уже серьёзно. Наиболее упорядоченным сценарием было бы, если бы Байден в следующем месяце на Национальном съезде Демократической партии в Чикаго сам поддержал бы какого нибдь  альтернативного кандидата и попросил делегатов передать ему свои голоса. 

Харрислогичная замена, но я уже говорил, что она врядли потянет. 58 процентов демократов считают, что из Харрис получится хороший президент, так же считают 30 процентов всего населения США и 43 процента взрослых, среди которых 74 процентов демократов. 30% это не достаточно. Однако выдвижение кого-либо, кроме Харрис, также может разозлить афроамериканских женщин, которые являются основной поддержкой партии. :1111:

Короче дальше будет всё интересней и интересней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
22 часа назад, Student сказал:

Зеля должен был с Трампом налаживать контакты. Вместо этого укро-СМИ разжигает ненависть к Трампу и респам.

Так он и поговрил.

Цитата

«Я поговорил с [Дональдом Трампом], чтобы поздравить его с выдвижением [кандидатом в президенты США] от Республиканской партии и осудить шокирующую попытку убийства в Пенсильвании. Я пожелал ему сил и абсолютной безопасности в будущем.  Мы договорились с президентом Трампом обсудить на личной встрече, какие шаги могут сделать мир справедливым и по-настоящему прочным»

Это Зеленский в Твиттере, и при этом самое смешное, ейто то, что он назвал его именно президентом, а не бывшим президентом :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Так он и поговрил.

Это Зеленский в Твиттере, и при этом самое смешное, ейто то, что он назвал его именно президентом, а не бывшим президентом :102: 

В США принято к бывшим президентам обращаться «Mr. President».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Lazydog said:

Из всего твоего поста это единственно верный  тезис.

Ну конечно.

Факт что Бидон продолжал в мирное время и продолжает сейчас, после начала двух войн с косвенным участием Ирана, политику Обамы по умиротворению Ирана. В частности с помощью хитрожопого игнорирования санкций, наложенных Трампом и тайных переговоров. Трамп вышел из ядерной сделки Обамы с Ираном. Бидон собирался вернутся, но тут Путин развязал войну, Иран вписался и Бидон немного сменил риторику. Но суть политики Обамы-Бидона не изменилась.

Я же помню как гейропейцы и Бидонята в конце 2021 года уже начали переговоры с Ираном по Обамовской ядерной сделке в Вене. Тогда Путин им карты спутал. И тут все эти гнидозные существа заскулили, как же так, Иран помогает РФ мочить Украину. Какая неожиданность. Мы то думали, Иран только против Израиля воюет. 

As part of Mr. Biden’s quiet diplomacy with Iran, the U.S. has curtailed sanctions enforcement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, Student сказал:

Ну конечно.

Факт что Бидон продолжал в мирное время и продолжает сейчас, после начала двух войн с косвенным участием Ирана, политику Обамы по умиротворению Ирана. В частности с помощью хитрожопого игнорирования санкций, наложенных Трампом и тайных переговоров. Трамп вышел из ядерной сделки Обамы с Ираном. Бидон собирался вернутся, но тут Путин развязал войну, Иран вписался и Бидон немного сменил риторику. Но суть политики Обамы-Бидона не изменилась.

Я же помню как гейропейцы и Бидонята в конце 2021 года уже начали переговоры с Ираном по Обамовской ядерной сделке в Вене. Тогда Путин им карты спутал. И тут все эти гнидозные существа заскулили, как же так, Иран помогает РФ мочить Украину. Какая неожиданность. Мы то думали, Иран только против Израиля воюет. 

As part of Mr. Biden’s quiet diplomacy with Iran, the U.S. has curtailed sanctions enforcement.

Это всё исключительно субьективное мнение. Оно очень поверхностно. Но самое главное это то, что к теме о выборах это не имеет ни какого отншения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, Antibiotik сказал:

В США принято к бывшим президентам обращаться «Mr. President».

Зеленский к Трампу в Твиттере обрашался? Зеленский на английском в Твиттере писал? Зачем делать совершенно не уместные комментарии. Кроме того, ты много в США обшался или присутсвовал при разговорах с бывшими  президентми? 

Всё, вернулись к теме о выборах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Student сказал:

Бидон все ? Какую блевотину выставят вместо него ?

Биби как раз сегодня полетел туда. Байден не мог его по секрету предупредить?  Интересно будет ли у них теперь встреча. Для чего с Байден встречаться. Он уже история.

Кстати. Аказаца шо Биби ещё того, не улетел. Может из за этого задержался, что бы встречу пропустить))). За одно и с Харис познакомится )

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Змей said:

Биби как раз сегодня полетел туда. Байден не мог его по секрету предупредить?  Интересно будет ли у них теперь встреча. Для чего с Байден встречаться. Он уже история.

Кстати. Аказаца шо Биби ещё того, не улетел. Может из за этого задержался, что бы встречу пропустить))). За одно и с Харис познакомится )

Так вот Биби и выдвинут как кандидата от демократов. У него и гражданство США есть. Думаю Бидон с Биби уже обо всем договорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Student сказал:

Бидон все ? Какую блевотину выставят вместо него ?

На этот раз я с тобпй согласен, именно блевоту. Байден отдал свою поддержку вице-президенту Камале Харрис, которая мгновенно стала фаворитом партии на выдвижение на съезде в августе в Чикаго. Это просто пизде, многие охуели 4 года то,му назад, когда её выдвинули в ВП, а теперь она в Президенты? Эта шиза несет ответственность за всю левую политику дерьмократов, и уж она точно не компетентна для этого поста. Остается неясным, бросят ли другие кандидаты вызов Харрис за выдвижение.

Жесть :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2024 в 22:08, Lazydog сказал:

Teбе, ясное дело, поручили говорить от имени всего мира, особенно того мира, которому уже всё ясно. Нам, тут в Америке, пока совсем не ясно.

Чего тут неясного? Трамп вне конкуренции. У демократов никого нет кто мог бы с ним тягаться. Крахмальна харя ему точно не конкурент. Что ещё может помешать Трампу стать президентом? Например его физическое устранение (смерть, арест, состояние здоровья... всё это может быть, но оно маловероятно). Ещё есть коллегия выборщиков которых закон не обязывает голосовать по воле народа, они могут проголосовать и против, но такого тоже скорее всего не будет. Поэтому я и уверен что Трамп будет президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Так вот Биби и выдвинут как кандидата от демократов. У него и гражданство США есть. Думаю Бидон с Биби уже обо всем договорились. :)

Вот будет хохма :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, trindec.net сказал:

Трамп вне конкуренции. У демократов никого нет кто мог бы с ним тягаться. Крахмальна харя ему точно не конкурент. Что ещё может помешать Трампу стать президентом?

Обажаю читать тезисы исоркостана на тему американских выборов. "вне конкуренции".... как серпом по яйцам отрезал. "крахмальна харя" - иш как по домашнему то. А сам то наверняка ровно нихуя о ней не знаешь, да и на тот момент, когда ты свою предытдушую глупость писал, о ней и разговора то не было. "Что ещё может помешать Трампу стать президентом?" - ну ясное дело, такой фкатор, как народ американский, оркам в голову то не приходит. У вас народ то не спрашивают. А вот в 2020 именно народ то и помешал Трампу переизбраться, и не потому, что им Байден  нравился, а потому, что им Трамп не нравился. Мало что стех пор изменилось. Так что попробуй меньше эту категоричную  хуйню писать и больше слушать.

Шансы Трампа стали на много лучше, но точно не гарантированно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Харрис:

Цитата

Для меня большая честь быть его вице-президентом, и я глубоко благодарен президенту, доктору Джилл Байден и всей их семье. Впервые я познакомился с президентом Байденом через его сына Бо. Мы были друзьями с тех пор, как вместе работали генеральными прокурорами в своих штатах. Когда мы работали вместе, Бо рассказывал мне истории о своем отце.

Каким отцом — и каким человеком — он был. И качества, которые Бо почитал в своем отце, — это те же качества, те же ценности, которые я видела каждый день в деятельности Джо Байдена на посту президента: его честность и порядочность. Его большое сердце и преданность своей вере и своей семье. Его любовь к нашей стране и американскому народу.

Этим самоотверженным и патриотическим актом президент Байден совершил то, что он делал на протяжении всей своей жизни: поставил американский народ и нашу страну превыше всего.

Для меня большая честь получить одобрение президента, и я намерена заслужить и выиграть эту номинацию. За последний год я ездила по стране, беседуя с американцами о предстоящих судьбоносных выборах.
И это то, что я продолжу делать в ближайшие дни и недели. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы объединить Демократическую партию и наш народ, чтобы победить Дональда Трампа и его экстремистскую программу «Проект 2025».

У нас есть 107 дней до дня выборов. Мы будет бороться вместе. И вместе мы победим

Блин, с одной стороны охуефший Трамп с его вендетой и манерой рубить с плеча, с другой стороны лево-выгнутая прокурорша с поным  отсутсвием  опыта. 

Похоже пришел тот "пиздец ОмериГе", на который  Беня на пипетке подрачивал  :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lazydog сказал:

Обажаю читать тезисы исоркостана на тему американских выборов. "вне конкуренции".... как серпом по яйцам отрезал. "крахмальна харя" - иш как по домашнему то. А сам то наверняка ровно нихуя о ней не знаешь, да и на тот момент, когда ты свою предытдушую глупость писал, о ней и разговора то не было. "Что ещё может помешать Трампу стать президентом?" - ну ясное дело, такой фкатор, как народ американский, оркам в голову то не приходит. У вас народ то не спрашивают. А вот в 2020 именно народ то и помешал Трампу переизбраться, и не потому, что им Байден  нравился, а потому, что им Трамп не нравился. Мало что стех пор изменилось. Так что попробуй меньше эту категоричную  хуйню писать и больше слушать.

Шансы Трампа стали на много лучше, но точно не гарантированно. 

Глупость пишешь ты так как не понимаешь и не пытаешься понять того что пишу я. Специально для тебя так и быть поясню. Трамп станет президентом  потому что он победит на выборах. Потому что народ выберет его а не харю. Так понятно надеюсь? Далее я уже пояснял в что в президентской гонки у Трампа конкурентов нет. Твои измышления на счёт того что кто то там пойдёт голосовать за кого угодно (хоть за ту же харю) лишь бы не за Трампа - полная херня. Ты сам Трампа не любишь, но ты пойдёшь за неё голосовать? Нет не пойдёшь, потому что если бы пошёл, давно уже написал бы об этом. Такие как ты скорее просто не пойдут на выборы и не проголосуют. А это как раз в свою очередь идёт в пользу Трампа, так как после покушения число сочувствующих ему и тех кто раньше его не особо поддерживал а теперь точно поддержит резко возросло.

Что касается 20-го года то там Трампу просто не повезло.  Последний год его президентства пришёлся на пандемию, на самую тяжёлую её стадию. США тогда пришлось вводить жёсткие ограничения, страна вообще оказалась мягко говоря не совсем готова к подобным вызовам. Этим естественно воспользовались демократы которые всех собак навесили на Трампа. Что в итоге и обеспечило победу старому маразматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, trindec.net сказал:

Глупость пишешь ты так как не понимаешь и не пытаешься понять того что пишу я. Специально для тебя так и быть поясню. Трамп станет президентом  потому что он победит на выборах. Потому что народ выберет его а не харю. Так понятно надеюсь? Далее я уже пояснял в что в президентской гонки у Трампа конкурентов нет. Твои измышления на счёт того что кто то там пойдёт голосовать за кого угодно (хоть за ту же харю) лишь бы не за Трампа - полная херня.

Tебе не приходило в голову немного изучить вопрос. 75% из текса, кто 4 года тому назад проголосовали за Байдена, на самом деле голосовали против Трампа. Это не некая герня, это общеизвестный факт. Сегодня ситуация как минимум такая же, если не xуже. Более того, если Байден не снимался, то шанси Трампа были довольнo сомнительными. Ситуация с Харрисом конечно на руку Трампу и теперь, мне кажется, он таки станет президентом , однако это точно не твоя "на вне конкуренции".. Всё будет зависеть от самой Камели. Демократы проголосуют за демократов, республиканцы за репов, за исключением большого крыла антитрампистов, а вот те, кто посередине - вот это не ясно.

 

Когда  из жопы под названием педерация мне говорят, что я пишу глупости о внутринеамериканской жизни, то мне очень хочется начать ответ словами "урод, блядь". Попробуй послушать, что я тебе говорю, и почитать наши СМИ.

 

7 часов назад, trindec.net сказал:

Ты сам Трампа не любишь, но ты пойдёшь за неё голосовать? Нет не пойдёшь, потому что если бы пошёл, давно уже написал бы об этом. Такие как ты скорее просто не пойдут на выборы и не проголосуют.

Вот это наглядный пример полного непонятн - такие, как я, не решают. Исход будет решаться не такими, как я, а электоратом гигантских мегаполисов, этническими и студенческими группами. А эти точно не за Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот почитай - это неожиданность даже для меня, и это говорит о том, что я тебе сказал - он не за Камелу, они против Дональда будут голосовать. Иначе эти цифры не объяснить.

 

Many polls in recent weeks showed Kamala Harris performing slightly better than President Biden in a hypothetical Trump-Harris race. A Wall Street Journal poll after Biden’s debate with former President Donald Trump didn’t test a matchup between Trump and Harris, but it did find that 35% of voters viewed the vice president favorably and 58% viewed her unfavorably—similar numbers to the president at the time. A CBS-YouGov poll estimated Trump to be leading Harris by three points and Biden by five. A Reuters-Ipsos poll last week showed Harris and Trump neck-and-neck.

A New York Times/Siena survey taken before the recent attempted assassination of Trump showed Harris polling better than Biden against Trump in two critical states for Democrats. In Pennsylvania, Harris trailed Trump by one point, and in Virginia, Harris stood five points above Trump. 

 

Тут совсем беда - процент Камаллы резко прыгнул наверх. Это благодарность голосам за Байдена и опять же, тем, кто против Трампа. Сама Харрис на такой скачек не тянет ну никак.

Kamala Harris vs. Donald Trump: What polls tell us (thehill.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну понеслось.

Трамп:

Цитата

Лживая Камала Харрис разрушает все, к чему прикасается! Демократы лгали и вводили общественность в заблуждение насчет Лживого Джо Байдена, и теперь мы видим, что он находится в полном и абсолютном когнитивном и физическом 'БЕСПОРЯДКЕ

Харрис:

Цитата

Хищники, которые издевались над женщинами, мошенники, обманывавшие потребителей, жулики, нарушавшие правила ради собственной выгоды. Так что слушайте меня, когда я говорю, что знаю типаж Дональда Трампа

Между тем Харрисуже собрала более 100 миллионов на свою компанию и заручилась поддержкой партии для официального выдвижения в претинденты на президентсво. Трамп уже заявил, что вся эта история было ходом демократов, что бы заставить республиканцев потратить деньги на борьбу с Байденом, который  конкурентом  Трампу  не является. Теория конспирации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 Камала Харрис опережает Дональда Трампа на 2% после того, как Джо Байден завершил свою кампанию.

За Харрис сейчас готовы проголосовать 44%, за Трампа — 42%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lazydog сказал:

 Камала Харрис опережает Дональда Трампа на 2% после того, как Джо Байден завершил свою кампанию.

За Харрис сейчас готовы проголосовать 44%, за Трампа — 42%.

Что то мне так  веет, что Харрис ( на иврите совсем не красивое слово) -ещё та сучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

Что то мне так  веет, что Харрис ( на иврите совсем не красивое слово) -ещё та сучка.

А что оно на иврите означает? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trindec.net сказал:

А что оно на иврите означает? :1111:

На арабском

(Хлебопашец, пахарь, плугарь.

Страж, хранитель, защитник )

В случае ее победы , для вас ничего хорошего. Одним словом ( вампизда )  )))

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

На арабском

(Хлебопашец, пахарь, плугарь.

Страж, хранитель, защитник )

В случае ее победы , для вас ничего хорошего. Одним словом ( вампизда )  )))

Я думаю, К. Хэррис для Украины будет лучше чем Д. Трамп.

Надеюсь, она будет вас лучше поддерживать, чем Д. Байден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Antibiotik said:

Я думаю, К. Хэррис для Украины будет лучше чем Д. Трамп.

Социалистка, приближенная к комунистической части дем.партии ? Да ладно ? Они традиционно за Москву. Коминтерн, мировая революция, защита всяких недоразвитых народов, и все такое.

Я думаю от демократов пойдет наш Биби. У него амерское гражданство, образование из MIT. Он сейчас выступает перед Конгрессом, и демонами и респами. Привел в Конгресс израильских солдата-бедуина-мусульманина и солдата-эфиопа-негра. Типа мы не рассисты-белые-супермасисты. Все в лучших прогрессивных традициях демонов. Хлопают каждые несколько минут стоя. У Трампа никаких шансов. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...