Перейти к содержанию
Бронеход

Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, кагтавый сказал:

Видео у меня открылось только с германского ip

Если я сниму некоторых своих знакомых алкашей в москве, на фоне некоторых помоешных мест, возьму у них интервью с их куриными мозгами уровня этой пары олигофренов в начале фильма, и напишу вот так живут москвичи...

У меня в Горловке живет ит-спец. знакомый, а его дочь учиться в РФ бесплатно ибо умна и поступила в хороший ВУЗ... очень порядочная семья... их тут не показали..

Не показали по факту, что Донецк это город роз, где даже сейчас вычещены улицы, потому что это говорит о характере Донецких-не срать у себя в городе, стремиться жить как люди! в москве если не будет чурок-будет либо свалка либо большая зарплата у РФ-дворников...

Почему у автора сего видео тяга к помойкам и странным людям у которых он берет интервью?

а еще можно посмотреть про США, Детройт например или ночные районы с бомжами и наркоманами, с опомоеными близ проезжей части территорий взять интервью у бомжей, там еще проще будет...

можно также показать гей-тусовки, и показать что в москве живут одни пидары..

у режиссера много возможностей концентрировать зрителя например на маленьком росте, на прыщах на носу, или лысину, при этом не показывая вполне умные глаза... показывать ракурс помоек а не деревьев! хибар вместо небоскребов..

Эти люди (бандиты, преступники и неадекваты...) там тупо у власти. Они министры, руководители... ты можешь всех их загуглить и главный бандит Пушилин. 

П.с. и если ты там только помойки видел, то ты не смотрел этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Philipp said:

Я вата, израильтяне вата, русские полюбому вата... все вокруг вата. А Украина уже почти Швейцария.:ukraine:

Его надо понять и простить. Прикинь какое у него там напряжение. В любой момент русский солдатен прийти может и спросить за все что он писал в интернете. :109: 

Ты же наверное помниш как я тут с Кабанчиком и прочими срался за хохлов в 2014. А вот теперь у неадеквата этого сам ватником стал. Гляжу и на тех и на других и думаю да ну их всех нахер. Надо держать нейтралитет. :027:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

Его надо понять и простить. Прикинь какое у него там напряжение. В любой момент русский солдатен прийти может и спросить за все что он писал в интернете. :109: 

Ты же наверное помниш как я тут с Кабанчиком и прочими срался за хохлов в 2014. А вот теперь у неадеквата этого сам ватником стал. Гляжу и на тех и на других и думаю да ну их всех нахер. Надо держать нейтралитет. :027:

У него просто на этой почве кукуха поехала. Я ведь на самом деле тоже за целостность Украины, за возвращение донбаса и наказание преступников находящихся там у власти, ибо нормальные люди непричём. 

Нет, блять ему все должны, Байден великий стратег и полководец (дай бог ему счастья, здоровья и долгих лет жизни):102:, все в донбасе свинорусы, все на броне вата... слава Украине, смерть ворогам. Урааа!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Philipp сказал:

Ты как то писал, что людей донбаса не показывали, на тебе:

https://youtu.be/vpIHvZ5Rqdk

Посмотри на этих патриотов

Не открывается. Сорян. Если придумаю как подшаманить чтоб с немецкого ip открыть то гляну. Просто не пользуюсь vpn и прокси.

Я не совсем понял, правда, о чём ты. Где я это писал.

Но если ты про мой комментарий к фильму, то я имел в виду их видение ситуации, а не то, что их там не показали.

Или ты меня перепутал с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильскому журналисту разрешили поснимать укро-опорник напротив русских позиций. Еще и перевод на иврит подогнали.

Журналисту этому 78 лет. На пенсии давно, еле ходит, а на опорник полез.

Жаль перевода на русский или английский нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евгенич сказал:

Не открывается. Сорян. Если придумаю как подшаманить чтоб с немецкого ip открыть то гляну. Просто не пользуюсь vpn и прокси.

Я не совсем понял, правда, о чём ты. Где я это писал.

Но если ты про мой комментарий к фильму, то я имел в виду их видение ситуации, а не то, что их там не показали.

Или ты меня перепутал с кем-то.

Нет, не перепутал, да, тот комент под видео, что якобы однобоко показали, не спросили ни одного жителя донбаса. Вот я и выложил тебе видос о жителях донбаса их Швондерах, их мнении, о их компартии... министрах, начальниках, полководцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

Нет, не перепутал, да, тот комент под видео, что якобы однобоко показали, не спросили ни одного жителя донбаса. Вот я и выложил тебе видос о жителях донбаса их Швондерах, их мнении, о их компартии... министрах, начальниках, полководцах...

Я не сказал, что однобоко :101: Я сказал, что в итоге всё свелось к личным амбициям Темнейшего.

И я наоборот даже отметил тот факт, что в отличии от многих других, они как раз старались быть беспристрастными. А уж насколько получилось, это уже другой момент. Но попытка была. Факт.

Просто если они изначально видят его мотивы под определённым углом, то и на выходе обобщающий вывод будет сформулирован под тем же углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евгенич сказал:

Я не сказал, что однобоко :101: Я сказал, что в итоге всё свелось к личным амбициям Темнейшего.

И я наоборот даже отметил тот факт, что в отличии от многих других, они как раз старались быть беспристрастными. А уж насколько получилось, это уже другой момент. Но попытка была. Факт.

Просто если они изначально видят его мотивы под определённым углом, то и на выходе обобщающий вывод будет сформулирован под тем же углом.

Ладно, я тебя прощаю:032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Philipp сказал:

Ладно, я тебя прощаю:032:

:165:чудом ушёл... чудом

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Почему сразу неадекват ? )))

Потому что только неадекват будет при военных провалах желать мстить мирному населению.

4 часа назад, Лугандон сказал:

Я от тебя так и не услышал твое мнение, дай оценку. 

Я не совсем понял чему я должен давать оценку. Я должен как-то определить кто и откуда стрелял? И при чём тут РФ? Я могу найти тебе кучу видео в ЛДНР где в жилых домах выворочены стены снарядами. Или попадания по детским садам и т.п. Это тоже РФ?

Вот спишь ты ночью у себя в кровати, и тебе хуяк, прилетело. Такого сколько угодно.

 

На вот. Только что новость подвезли. Это ещё повезло, что дети не успели там собраться.

https://lenta.ru/news/2022/02/17/detsad/

 

Цитата

 

Снаряд ВСУ проломил стену детского сада в Донбассе

 

Снаряд ВСУ попал в здание детского сада в Новой Кондрашовке в ЛНР

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал в здание детского сада в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщает Telegram-канал «Республиканский актив», который ведут местные журналисты.

По данным канала, военные нанесли удар рано утром. В это время детей не было в здании. Учреждение находится Новой Кондрашовке. На фотографии с места событий видно, как снаряд проломил кирпичную стену.

Ранее сообщалось, что Народная милиция ЛНР открыла ответный огонь по позициям ВСУ в Донбассе после обстрела со стороны киевских силовиков, в результате которого погиб военнослужащий ЛНР.

По словам представителя Народной милиции, украинские войска сосредоточены на совершении провокаций на линии соприкосновения и разместили неподалеку снайперов. Именно они 15 февраля застрелили военнослужащего ЛНР, который находился на позиции у поселка Голубовское, утверждают в ведомстве.

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евгенич сказал:

Потому что только неадекват будет при военных провалах желать мстить мирному населению.

Вот она ваша гнилая сущность. Выкручиваться как червяк, называть агрессию военным провалом , а  про убийство граждан Украины сразу уходить в несознанку.  Мол не знаю, кто куда стрелял. это ваше дело. )))

А почему бы и вам на своей шкуре не узнать, что это такое ?  Ну почему нет ?  Почему мои граждане должны погибать, а ваши нет ?  Чем блять вы лучше нас ?

Оно конечно проще, кормится навозом с Ленты Ру и рассказывать про укропов, которые блять за 8 лет войны так и не научились стрелять, и  наровят ебануть с пушки  исключительно по детскому садику, по  школе, или по мирному дому в котором живет старая бабушка.  А потом по всем новостям смаковать.  Ты понимаешь теперь своей уровень, за кого тебя принимают в РФ. ?

Вы конченная вата.  Пока тебе писал, мне позвонили оттуда.. Говорят, очень сильно слышны залпы, но взрывов не слышно. Разницу между залпом и взрывом знаешь? Знаешь чем отличается ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лугандон сказал:

Вот она ваша гнилая сущность. Выкручиваться как червяк, называть агрессию военным провалом , а  про убийство граждан Украины сразу уходить в несознанку.  Мол не знаю, кто куда стрелял. это ваше дело. )))

А почему бы и вам на своей шкуре не узнать, что это такое ?  Ну почему нет ?  Почему мои граждане должны погибать, а ваши нет ?  Чем блять вы лучше нас ?

Оно конечно проще, кормится навозом с Ленты Ру и рассказывать про укропов, которые блять за 8 лет войны так и не научились стрелять, и  наровят ебануть с пушки  исключительно по детскому садику, по  школе, или по мирному дому в котором живет старая бабушка.  А потом по всем новостям смаковать.  Ты понимаешь теперь своей уровень, за кого тебя принимают в РФ. ?

Вы конченная вата.  Пока тебе писал, мне позвонили оттуда.. Говорят, очень сильно слышны залпы, но взрывов не слышно. Разницу между залпом и взрывом знаешь? Знаешь чем отличается ?

 

 

 

С тобой реально говорить как со стенкой. Со стенкой даже легче. Она хоть и не слышит и не понимает, но хоть насрать не норовит.

И чтоб ты потом не доебался. Да я знаю разницу между залпом и взрывом.

Слава Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Режим тишины разорван в клочья». Что известно про обострение в Донбассе
ДНР открыла ответный огонь после обстрелов населенных пунктов украинскими войсками


В самопровозглашенных ЛНР и ДНР утром в четверг сообщили о сильном обострении обстановки на линии соприкосновения. Представители республик заявили, что Украина предпринимает попытки эскалации конфликта. Данные о пострадавших уточняются. 

Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе существенно обострилась за последние сутки. Об этом заявил в четверг, 17 февраля, начальник управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Ян Лещенко.

«Противник по прямому указанию киевского военно-политического руководства предпринимает попытки эскалации конфликта. Призываем международных наблюдателей зафиксировать факты агрессивных действий со стороны киевских боевиков и принять незамедлительные меры для предотвращения кровопролития на Донбассе», — отмечается в его экстренном заявлении.

Как сообщили в представительстве ДНР и ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня, подразделения ВС Украины в четверг в течение двух часов обстреляли районы девяти населенных пунктов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Отмечается, что обстрелы произошли с 5:32 до 7:42 мск. В зону поражения попали районы населенных пунктов Коминтерново, Октябрь, Новоласпа, Петровское в ДНР, а также Веселенькое, Донецкий, Золотое-5, Нижнее Лозовое, Сокольники в ЛНР. Применялись минометы калибра 120 мм и 82 мм (всего выпущено 67 мин), гранатометы различных типов (90 боеприпасов), стрелковое оружие, в том числе крупнокалиберное.

Как сообщил представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник, ВСУ в течение часа обстреливали населенный пункт Новоласпа в ДНР из минометов и гранатометов. «В течение часа идет бой. По населенному пункту вооруженными формированиями Украины ведется обстрел из гранатометов и минометов крупного калибра.

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Евгенич сказал:

С тобой реально говорить как со стенкой. Со стенкой даже легче. Она хоть и не слышит и не понимает, но хоть насрать не норовит.

И чтоб ты потом не доебался. Да я знаю разницу между залпом и взрывом.

Слава Украине.

У нас есть тоже такие как вы.  Обычно это очень не далекие люди. Оно сразу видно. После того как оно выплеснет кучу гамна, оно получает аргумент, на котором все его знания заканчиваются, и начинается, примерно тоже самое что и ты мне сказал. Я имею ввиду про стенку, обосрать легче, и т.д и т.п.  Начинают на повышенных тонах,  путаются, перескакивают от дедывоевали, до проклятых американцев. А, самое главное бандеровцы. Когда просишь привести факт проявления бандеровщины, начинается все точь в точь как у вас. Ну типа , дядька ездил, видел рассказывал, и еще тетька рассказывала и т. д ))))

Я считаю, что это психическое расстройство, или даже что то посерьезнее,  в какой то степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

Потому что только неадекват будет при военных провалах желать мстить мирному населению.

Я не совсем понял чему я должен давать оценку. Я должен как-то определить кто и откуда стрелял? И при чём тут РФ? Я могу найти тебе кучу видео в ЛДНР где в жилых домах выворочены стены снарядами. Или попадания по детским садам и т.п. Это тоже РФ?

Вот спишь ты ночью у себя в кровати, и тебе хуяк, прилетело. Такого сколько угодно.

 

На вот. Только что новость подвезли. Это ещё повезло, что дети не успели там собраться.

https://lenta.ru/news/2022/02/17/detsad/

 

 

Даже сейчас. Детский садик и лицей находятся на подконтрольной Украине стороне. Кондрашевка это часть станицы Луганская. 

Вопрос, кто стрелял по детскому садику ?  ))))

Без обид, вы реально больные. ))))

Сравни фото, на своей сцылке и на этой.

https://hromadske.ua/ru/posts/boeviki-obstrelyali-stanicu-luganskuyu-snaryad-popal-v-detskij-sad-deti-v-etot-moment-nahodilis-tam

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Евгенич сказал:

 

Я еще раз перезвонил. Говорят про залпы. Прилетов нет.  были бы прилеты они бы уже убежали в подвалы.

Не выставляй пожалуйста, этот РФский шлак.   Массированно бомбят украинские укрепления под Донецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лугандон сказал:

У нас есть тоже такие как вы.  Обычно это очень не далекие люди. Оно сразу видно. После того как оно выплеснет кучу гамна, оно получает аргумент, на котором все его знания заканчиваются, и начинается, примерно тоже самое что и ты мне сказал. Я имею ввиду про стенку, обосрать легче, и т.д и т.п.  Начинают на повышенных тонах,  путаются, перескакивают от дедывоевали, до проклятых американцев. А, самое главное бандеровцы. Когда просишь привести факт проявления бандеровщины, начинается все точь в точь как у вас. Ну типа , дядька ездил, видел рассказывал, и еще тетька рассказывала и т. д ))))

Я считаю, что это психическое расстройство, или даже что то посерьезнее,  в какой то степени.

А что я тебе ещё могу сказать?

Даже сейчас ты описываешь именно свою манеру ведения дискуссии. Тебе разве аргументы не приводят? Ты либо по тихому сливаешься, либо проигнорировав аргумент, перескакиваешь на другую тему.

Под бандеровщиной ты, видимо, понимаешь борьбу за свободу, против любой оккупации. Спорить не буду, твой герой, тебе видней. Но по факту, те кто носятся сейчас с портретами Бандеры, как раз топят за эту оккупацию. Ирония судьбы. Просто вас оккупируют опосредованно.

Про дядька видел и тётька слышал, в основном доносится из твоих постов. Но твои дядьки и тётьки - это весомые аргументы, а вот другие это говновброс и пропаганда.

Со мной работает чувак из ЛДНР и он имея возможность уехать в Россию, сделал это. Но ты не поверишь в существование этого человека (это ж не твой знакомый). Также у меня есть друг который ещё до майдана перебрался в Москву, но родня осталась там, и он тоже охуевает от всего, что происходит. Но для тебя это тоже всё "дядька видел и тётька слышал". Безоговорочно на веру мы обязаны принимать только твои рассказы.

Заметь, кстати, у нас хватает ума не опровергать твои слова о том, что ты видел или слышал. И даже о рассказах твоих знакомых. У тебя же не хватает. Даже когда я говорил о личном опыте общения с украинцами, ты назвал это пропагандистским приёмом. На каком основании? Хрен его знает. Зачем мне пиздить и средь тебя что-то пропагандировать - тоже загадка. Но подумать об этом, для тебя, видимо, очень трудоёмкий процесс.

Потому и говорить с тобой бессмысленно. Ты неугодные аргументы игнорируешь или засираешь.

Слава Украине.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Я еще раз перезвонил. Говорят про залпы. Прилетов нет.  были бы прилеты они бы уже убежали в подвалы.

Не выставляй пожалуйста, этот РФский шлак.   Массированно бомбят украинские укрепления под Донецком.

Выше прочти. По русски же

Цитата

ДНР открыла ответный огонь после обстрелов населенных пунктов украинскими войсками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лугандон сказал:

Даже сейчас. Детский садик и лицей находятся на подконтрольной Украине стороне. Кондрашевка это часть станицы Луганская. 

Вопрос, кто стрелял по детскому садику ?  ))))

Без обид, вы реально больные. ))))

Сравни фото, на своей сцылке и на этой.

https://hromadske.ua/ru/posts/boeviki-obstrelyali-stanicu-luganskuyu-snaryad-popal-v-detskij-sad-deti-v-etot-moment-nahodilis-tam

Сорян. Не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марьинке (Донецкая область) в четверг утром возле автобусной остановки в результате российских обстрелов получила ранение женщина.

Об этом сообщил руководитель гуманитарной миссии "Пролиска" Евгений Каплин, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в 9:50 во время обстрела г. Марьинка множественные осколочные ранения левой кисти и брюшной полости получила местная жительница 1957 года рождения. По предварительной информации, один из снарядов упал в центре города вблизи автобусной остановки, недалеко от Марьинской школы №2, на расстоянии менее 100 метров от офиса Гуманитарная миссия "Пролиска" в Марьинке", -

 

https://censor.net/ru/video_news/3316787/eto_idut_prilety_strashno_kakto_russkie_okkupanty_obstrelivayut_okrestnosti_prifrontovoyi_marinki_video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

В Марьинке (Донецкая область) в четверг утром возле автобусной остановки в результате российских обстрелов получила ранение женщина.

Об этом сообщил руководитель гуманитарной миссии "Пролиска" Евгений Каплин, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в 9:50 во время обстрела г. Марьинка множественные осколочные ранения левой кисти и брюшной полости получила местная жительница 1957 года рождения. По предварительной информации, один из снарядов упал в центре города вблизи автобусной остановки, недалеко от Марьинской школы №2, на расстоянии менее 100 метров от офиса Гуманитарная миссия "Пролиска" в Марьинке", -

 

https://censor.net/ru/video_news/3316787/eto_idut_prilety_strashno_kakto_russkie_okkupanty_obstrelivayut_okrestnosti_prifrontovoyi_marinki_video

У меня вопрос немного отходящий от темы. У вас есть план по интеграции Донбаса? Что с ними делать после установления там законной украинской власти? Там почти миллион российских паспортов, и и куча российских агентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лугандон сказал:

Даже сейчас. Детский садик и лицей находятся на подконтрольной Украине стороне. Кондрашевка это часть станицы Луганская. 

Я с тобой тут спорить не буду. Признаю свою неправоту. У вас там реально порой тяжело понять какая часть Донбасса кому пренадлежит. Это я также могу сказать и в оправдание самой Ленты.ру. Хотя сам считаю её либеральной помойкой.

А новость именно с неё привёл потому, что как раз к нашим либеральным помойкам типа Ленты, РБК, Медузы и Эха Москвы у вас есть доверие. Они же за вас топят. Крым ваш и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

У меня вопрос немного отходящий от темы. У вас есть план по интеграции Донбаса? Что с ними делать после установления там законной украинской власти? Там почти миллион российских паспортов, и и куча российских агентов. 

В паспорте же указано место прописки. По месту прописки и должны выдвинуться.  Они сразу перекрасятся, и друг друга будут сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

В паспорте же указано место прописки. По месту прописки и должны выдвинуться.  Они сразу перекрасятся, и друг друга будут сдавать.

Ну вопрос то был другой. Что с ними делать, какой план? Как насчёт экономической интеграции? Что с пенсиями, бюджетом? Ещё раз: есть план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Россия vs Украина. Война неизбежна & Война идёт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...