Перейти к содержанию
Бронеход

ФОТОПРИКОЛЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Да мне кажется так можно все вылечить у женщины.

 

ложная информация - так ячмень выводится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал такую байду.Шо если женщина у которой ангина сделает минет,то у мужчины начнуться большие проблемы с песюном.

Ну короче заболеет он.

Хотя я не представляю себя и больную ангиной женщину делающую мне приятно.

Но если говорят,значит был презендент в жизни у кого то.

Как думаешь?

 

ангину уж точно :041:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал такую байду.Шо если женщина у которой ангина сделает минет,то у мужчины начнуться большие проблемы с песюном.

Ну короче заболеет он.

Хотя я не представляhttp://bronexod.com/forum/index.php?act=Post&CODE=02&f=12&t=289&qpid=420214ю себя и больную ангиной женщину делающую мне приятно.

Но если говорят,значит был презендент в жизни у кого то.

Как думаешь?

без понятия,этож надо как себя не любить,чтоб с больным горлом еще стараться кому то угодить :041:,надо у нашего дохтура спрашивать,он все знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия,этож надо как себя не любить,чтоб с больным горлом еще стараться кому то угодить :044:,надо у нашего дохтура спрашивать,он все знает
Ты мне льстишь, милая Ру4ка :020:

 

Но на поверхности любой воспаленной слизистой действительно находится толстый слой гниющего отмершего эпителия (запах) с большим количеством патогенной флоры. На здоровой слизистой ротовой полости, кстати, тоже немало

Незащищенная уретра от подобных агрессий защищена слабовато. Поэтому при первых признаках воспаления дистального отдела - рези, жжение, дискомфорт и пр. когда постоянно чувствуешь, что он у тебя есть - нужно не откладывая изгонять врага с о своей территории, пока он не поднялся дальше к моч. пузырю, предст. ж-зе и почкам. Тогда совсем плохо будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне льстишь, милая Ру4ка :(

 

Но на поверхности любой воспаленной слизистой действительно находится толстый слой гниющего отмершего эпителия (запах) с большим количеством патогенной флоры. На здоровой слизистой ротовой полости, кстати, тоже немало

Незащищенная уретра от подобных агрессий защищена слабовато. Поэтому при первых признаках воспаления дистального отдела - рези, жжение, дискомфорт и пр. когда постоянно чувствуешь, что он у тебя есть - нужно не откладывая изгонять врага с о своей территории, пока он не поднялся дальше к моч. пузырю, предст. ж-зе и почкам. Тогда совсем плохо будет :(

о ,как :020: если хочеш мужчине насолить,сделай ему минет(когда ангина) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ,как :020: если хочеш мужчине насолить,сделай ему минет(когда ангина) :044:

Писюн кашлять потом будет ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на ФОТОПРИКОЛЫ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...