raven-68 Опубликовано 16 октября, 2020 Опубликовано 16 октября, 2020 Ребята.У меня кошара,нет мой любимый кот канаский сфинкс.Все знают,что все кошаки любят тепло,но сфинксы особенно,потому как они бритые и их всегда тянет к теплому месту в доме.Летом ладно,-вылез на солнышко днем погрелся и на ночь под одеяло к хозяину,но вод осень и зима меня настораживают.Включают отопление,и моего кота не оторвать от батареи.Стиль жизни,пожрал,посрал и на батарею...Я понимаю,животное требует тепла и хозяйской ласки,но вот не пойму сфинксам нужно тепло,но как говорится природное.Вот меня и волнует вопрос не повредит ли моему коту сон по 12 часов на батарее отопления,откуда его даже тапком не сгониш.В интернете пишут много,но я хочу знать лично ваше мнение. А пока мой кот на батарее спит...
Nikotin79 Опубликовано 16 октября, 2020 Опубликовано 16 октября, 2020 В 16.10.2020 в 09:14, raven-68 сказал: В интернете пишут много,но я хочу знать лично ваше мнение. А пока мой кот на батарее спит... Показать Мы тоже из интернета.Но если так хочешь знать мое мнение,то залазь к коту на батарею и не появляйся тут до весны хотя бы
raven-68 Опубликовано 16 октября, 2020 Автор Опубликовано 16 октября, 2020 Опущенных петухов в тему не звали.Лейзи отследи,что бы наркоманское говно в мою тему не лезло.
Nikotin79 Опубликовано 16 октября, 2020 Опубликовано 16 октября, 2020 В 16.10.2020 в 12:08, raven-68 сказал: Опущенных петухов в тему не звали.Лейзи отследи,что бы наркоманское говно в мою тему не лезло. Показать Да да Лейзи,быстро все бросил и следить за темой титана с япа. И поживей 1
Лугандон Опубликовано 16 октября, 2020 Опубликовано 16 октября, 2020 Я сделал утепленный домик из двух ящиков, купил вот такой электрический коврик, и подключил его через терморегулятор, который используется в инкубаторах для яиц. ))) 40 Вт. И все, проблема решена. Круглый год 35 -36 градусов. Уже мою идею несколько человек стырили ))))
raven-68 Опубликовано 16 октября, 2020 Автор Опубликовано 16 октября, 2020 Он спит в море подушек,вернее спал,теперь на батарее.Не думаю,что такая приблуда его заинтересует.
Strassenbahnführer Опубликовано 16 октября, 2020 Опубликовано 16 октября, 2020 В 16.10.2020 в 13:31, Лугандон сказал: Я сделал утепленный домик из двух ящиков, купил вот такой электрический коврик, и подключил его через терморегулятор, который используется в инкубаторах для яиц. ))) 40 Вт. И все, проблема решена. Круглый год 35 -36 градусов. Уже мою идею несколько человек стырили )))) Показать Когда шерстяной спит можно медленно поднимать температуру лежбища и наблюдать за его поведением... 1
Лугандон Опубликовано 17 октября, 2020 Опубликовано 17 октября, 2020 В 16.10.2020 в 13:49, raven-68 сказал: Он спит в море подушек,вернее спал,теперь на батарее.Не думаю,что такая приблуда его заинтересует. Показать Я тоже так думал. Попробуй. Это не дорого на самом деле. Этот коврик для сушки обуви, если идея не понравится коту, значит будешь использовать коврик по его прямому назначению. Ты ничего не теряешь.
raven-68 Опубликовано 17 октября, 2020 Автор Опубликовано 17 октября, 2020 В 17.10.2020 в 04:28, Лугандон сказал: Я тоже так думал. Попробуй. Это не дорого на самом деле. Этот коврик для сушки обуви, если идея не понравится коту, значит будешь использовать коврик по его прямому назначению. Ты ничего не теряешь. Показать В принципе не теряю,ты прав.Меня более волнует здоровье кота,-не навредит ли ему постоянная лежка на батареях,вот что мне нужно знать.
Лугандон Опубликовано 17 октября, 2020 Опубликовано 17 октября, 2020 (изменено) В 17.10.2020 в 04:35, raven-68 сказал: В принципе не теряю,ты прав.Меня более волнует здоровье кота,-не навредит ли ему постоянная лежка на батареях,вот что мне нужно знать. Показать Мой кошак, тоже лежал на батарее, потом я делал подвесную полочку на батарею, оно имеет место быть, только когда работает отопление. Но бывает и межсезонье. Когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно, в квартире холодно, кошаку негде греться. Оно лысое, незнает куда приткнуться. Вот и сделал такую приблуду для него. Он оценил. )))) На счет лежки на батарее, думаю он себе не навредит. Изменено 17 октября, 2020 пользователем Лугандон
raven-68 Опубликовано 17 октября, 2020 Автор Опубликовано 17 октября, 2020 В 17.10.2020 в 05:02, Лугандон сказал: Мой кошак, тоже лежал на батарее, потом я делал подвесную полочку на батарею, оно имеет место быть, только когда работает отопление. Но бывает и межсезонье. Когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно, в квартире холодно, кошаку негде греться. Оно лысое, незнает куда приткнуться. Вот и сделал такую приблуду для него. Он оценил. )))) На счет лежки на батарее, думаю он себе не навредит. Показать У меня возле батарии стоят подобные полочки,прямо впритык.Игнорирует и лезет на батарею,хоть ты тресни. Я так понял Джазик,у тебя тоже сфинкс?
Лугандон Опубликовано 17 октября, 2020 Опубликовано 17 октября, 2020 В 17.10.2020 в 05:59, raven-68 сказал: У меня возле батарии стоят подобные полочки,прямо впритык.Игнорирует и лезет на батарею,хоть ты тресни. Я так понял Джазик,у тебя тоже сфинкс? Показать Да. Канадский. Дрыщ - я его называю. ))))
raven-68 Опубликовано 17 октября, 2020 Автор Опубликовано 17 октября, 2020 В 17.10.2020 в 06:17, Лугандон сказал: Да. Канадский. Дрыщ - я его называю. )))) Показать Ну ты дал...У меня ""Крысик"",потому что серый,как крыса и такой же умный. Ведь не даром говорят,что канадские сфинксы это самая умная порода кошек из всего семейства кошачьих.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти