Перейти к содержанию
Бронеход

ВедьмАчка, С Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

@ВедьмАчка, милая Настенька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всех светлых дней и множество улыбок в твоей жизни! В этом мире, наверняка, есть люди которые тебя любят и ценят! Оставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной! От всех друзей и от, наверняка, твоего маскалика прими поздравления! 

 

 

Изменено пользователем SandmanEST
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Домовёнок Кузя сказал:

@ВедьмАчка, милая Настенька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всех светлых дней и множество улыбок в твоей жизни! В этом мире, наверняка, есть люди которые тебя любят и ценят! Оставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной! От всех друзей и от, наверняка, твоего маскалика прими поздравления! 

 

 

БлагоДарю Саша :004: 

По твоему времени у меня уже наступил праздник, по моему ещё чуть чуть надо подождать :083:  Но мне все равно очень приятно :073:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВедьмАчка сказал:

БлагоДарю Саша :004: 

По твоему времени у меня уже наступил праздник, по моему ещё чуть чуть надо подождать :083:  Но мне все равно очень приятно :073:

:142: только во благо, Настён! Лишь бы ты улыбалась! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...ну ты посмотри) Что за разлад в гареме) Я тут тему готовлю, а он поперёк мамки в пекло):045::044: Ну...да ладно....

Систер, текст влеплю позже,  когда у тебя 11 наступит :099: А пока, сладенького))))):080:

 

ac8655a2891d.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Мы, как это... настоящие львы и львицы... понимаем друг друга... Я чувствовал, что между нами есть что-то общее. Короче, здоровье, счастья, удачи... Что бы каждое утро ты просыпалась счастливая! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну раз так, то от Льва фругим Львам и Львицам - с  ДНЮХОЙ :033:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем всем огромное спасибо, очень мне очень приятно :083:  Всех ЛЮБЛЮ :004:

spasibo-vam-moi-druzya.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, С Днём рождения! Обалденного настроения, во всём везения, прекрасного времяпровождения !!!:142:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВедьмАчка  Говорит голосом Боярского.  "Анастасия , звезда моя!" (С).  С Днем Рождения! Чтобы метла была для тебя только для полетов и путешествий! А еще лучше путешествуй самолетом, поездом, машиной и конечно, теплоходом!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2020 в 22:20, coles сказал:

@ВедьмАчка  Говорит голосом Боярского.  "Анастасия , звезда моя!" (С).  С Днем Рождения! Чтобы метла была для тебя только для полетов и путешествий! А еще лучше путешествуй самолетом, поездом, машиной и конечно, теплоходом!

Самолетом бАюсь :060: все остальное приемлемо :099: 

 

12.08.2020 в 05:40, gobblin сказал:

birthday-1124.gif

 

12.08.2020 в 06:22, raven-68 сказал:

С днюшкой!:113:

Благодарю вас ребята, мне очень приятно :001:  :073:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...