Jump to content
Бронеход
Гретхен

П(риятное) О(бщение) Х(орошее настроение) !

Recommended Posts

Так-то лошади стоя спят, если чё...

1 час назад, Матильда сказал:

Душевные стихи! Прям хоть продолжение пиши! :D

А ну-ка добавь пару строк, а лучше две пары! Давно стихоплетством не занимались ))

• Like 1
  • Haha 1

пиляяят!...а у меня ща +26, море +22 где та...ляпотааа :056: 

хэлоу, пиплы :098:...плюнул на всё, забрал семейство и на неделю махнул на море..

пол года физического и морально- финансового изёпства, выдали результ:

https://www.1tv.ru/news/2020-10-04/394404-luchshie_iz_luchshih_sorevnovalis_v_strelbe_na_glavnom_poligone_tulskih_desantnikov

терь надо отдохнуть :027:

• Like 4

9 часов назад, lastonog сказал:

Молодец ! 

• Like 1

10 часов назад, lastonog сказал:

пиляяят!...а у меня ща +26, море +22 где та...ляпотааа :056: 

хэлоу, пиплы :098:...плюнул на всё, забрал семейство и на неделю махнул на море..

пол года физического и морально- финансового изёпства, выдали результ:

https://www.1tv.ru/news/2020-10-04/394404-luchshie_iz_luchshih_sorevnovalis_v_strelbe_na_glavnom_poligone_tulskih_desantnikov

Отдохни за меня тоже! :098:

• Like 1

1 час назад, lastonog сказал:

0cb8c55c65d9.jpg

Блииинн... У меня чуть шея узлом не завязалась! :D

Как я люблю море! 

• Haha 1

08.10.2020 в 20:53, lastonog сказал:

етить..перевернутая получилась:huh:

Как тебя скрючило-то ! 

22 часа назад, Матильда сказал:

Блииинн... У меня чуть шея узлом не завязалась! :D

f647378f5f39.jpg

Так лучше ?

4 минуты назад, Митяй сказал:

f647378f5f39.jpg

Так лучше ?

Ооо! Спасибо! А то я пыталась смотреть, повернув телефон, а он, гад, опять картинку переворачивал!

Красивое фото! Я так люблю такие вечера на море! Прям чувствую по фото этот запах моря и тихий плеск волн... 

Давно не была. :(

9 минут назад, Митяй сказал:

Так лучше ?

Тогда уж так :P

08319af097fe.jpg

• Like 2

Всë шикарно! Могу любоваться этим фото много раз! 

Правда, скучаю по морю. Отпуска не было ни хрена. Говорят, что могут дать в декабре. Вот охренеть, спасибо блин. Но, может, я даже в декабре слетаю в Крым на недельку. У меня подруга сейчас живет в Керчи, давно зовёт. Её муж архитектор - реставратор. Они москвичи, но ему предложили реставрировать ценные архитектурные объекты в Крыму, и они уже год там живут. Она вечно меня фотками моря и морских деликатесов дразнит. )) 

Море разное бывает. Я вот, прям у моря живу, но оно нифига не радует. Разве что только видами... <_<

1 минуту назад, SandmanEST сказал:

Море разное бывает. Я вот, прям у моря живу, но оно нифига не радует. Разве что только видами... <_<

А те, кто живет у моря, обычно его и не ценят, я замечала. Это так же, как москвичи не гуляют постоянно по Москве, не ходят обычно в театры и музеи. И часто тоже не ценят все это. 

6 минут назад, Матильда сказал:

А те, кто живет у моря, обычно его и не ценят, я замечала. Это так же, как москвичи не гуляют постоянно по Москве, не ходят обычно в театры и музеи. И часто тоже не ценят все это. 

Ну не совсем так :) Мы частенько гуляем по променадам, любуемся закатами. И город свой я очень люблю и знаю все закоулки)) Но я бы без сожаления всё это поменял на более тёплый климат и солёную воду

Вот, пару дней назад, буквально))

5fc73ec0c3f3.jpg

• Like 1

1 минуту назад, SandmanEST сказал:

Ну не совсем так :) Мы частенько гуляем по променадам, любуемся закатами. И город свой я очень люблю и знаю все закоулки)) Но я бы без сожаления всё это поменял на более тёплый климат и солёную воду

А я даже не знаю, променяла бы я...  Наверно тоже. Я Москву очень люблю, я тут родилась, но она сейчас стала немного уже не та. Красивая, ухоженная... Но какая-то душевность и интеллигентность исчезла. Слишком много разных приезжих. Слишком. 

И я знаю, что многие москвичи отсюда уезжают. 

И когда подруга мне рассказывает, что в Керчи в магазине помнят, какое мороженое любит ее муж; как она ходит на базар за свежевыловленными мидиями, а с другим продавцом обсуждает качество бельевых прищепок, то я ей завидую. Мне не хватает этой простой и спокойной жизни. )) Здесь в Москве у нас Вавилон. 

• Like 2

4 минуты назад, SandmanEST сказал:

Вот, пару дней назад, буквально))

5fc73ec0c3f3.jpg

Очень красиво! Жалко, что у меня нет возможности объездить весь мир! )) 

Хотя моя одноклассница с мужем близки к этому. )) 

• Like 2

1 минуту назад, Матильда сказал:

Очень красиво! Жалко, что у меня нет возможности объездить весь мир! )) 

Спасибо))) Тут на броне есть тема, "Мой Таллинн", если интересно. Я обычно туда всё интересное сливаю, что вижу. Не знаю, видела ты ту тему или нет..

А по миру путешествовать интересно, конечно. Мы стараемся любую возможность использовать для этого. Вот, в этом году из-за короны никуда не выехали - зато свою страну вдоль и поперёк изъездили (благо, что небольшая :099:

• Like 1

Я тему не видела, но найду обязательно. А если ты положишь сюда ссылку, то вообще будет здорово. Я с телефона, наверняка чего-то не вижу. 

А подруга с мужем объездили больше шестидесяти стран. Включая самые экзотические! У них путешествие - хобби. Да и средства позволяют. :)

5 минут назад, Матильда сказал:

Я тему не видела, но найду обязательно. А если ты положишь сюда ссылку, то вообще будет здорово. Я с телефона, наверняка чего-то не вижу. 

А вообще, с телефона есть интересная кнопочка, которая поможет найти что угодно :)

c3a14c3c27af.jpg

• Like 1

23 минуты назад, SandmanEST сказал:

А вообще, с телефона есть интересная кнопочка, которая поможет найти что угодно :)

c3a14c3c27af.jpg

Спасибо! :)

• Like 1