Jump to content
Бронеход
Гретхен

П(риятное) О(бщение) Х(орошее настроение) !

Recommended Posts

11 часов назад, Strassenbahnführer сказал:

Кожаные ещё раз подумай,  выглядит конечно супер)))

Сейчас джинсов множество неплохих и не особо дорогих с протекторами , всё как надо:099:

Ну костюм засветить тоже не забудь :wub:

Да я шучу) Вообще себя не представляю во всей экипировке, для меня лишняя шмотка на теле, это ад. А тут еще и со вставками)Пока согласилась на куртку и шлем :099:

7 часов назад, Сербесита сказал:

Да я шучу) Вообще себя не представляю во всей экипировке, для меня лишняя шмотка на теле, это ад. А тут еще и со вставками)Пока согласилась на куртку и шлем :099:

Лучшеб ходила без лишних шмоток дальше. На велике умудряешься покалечиться:109:

13.08.2020 в 19:18, филипок сказал:

Лучшеб ходила без лишних шмоток дальше. На велике умудряешься покалечиться:109:

Один раз, не п******:044:

Кусь:042:

• Like 1
  • Haha 1

Все заняты, видать пятница у всех удалась. Пошла я от вас, не любите вы меня :099: 

21 час назад, ВедьмАчка сказал:

Все заняты, видать пятница у всех удалась. Пошла я от вас, не любите вы меня :099: 

Вся пянь осталась на ПюФ . Это там по пятницам "празднуют" 

• Haha 2

11 минут назад, Митяй сказал:

f9be47fae9ab.jpg

Будешь себе колоть?

• Like 1

46 минут назад, филипок сказал:

Будешь себе колоть?

Буду ! А почему нет ? Эту вакцину сделали те, кто в свое время делал бактеиологическое оружие и делал вакцины от нее для своей армии.Это "школа", разработанная  годами  Сегодня уже как-то забылось проблема эболы , но именно эти ребята сделали вакцину от нее.  Если бы вакцину сделали не военные, а какая-то новомодная  лаборатория, я бы хорошенько подумал , но  подождал бы точно .    

Edited by Митяй
  • Like 2

29 минут назад, Митяй сказал:

Буду ! А почему нет ? Эту вакцину сделали те, кто в свое время делал бактеиологическое оружие и делал вакцины от нее для своей армии.Это "школа", разработанная  годами  Сегодня уже как-то забылось проблема эболы , но именно эти ребята сделали вакцину от нее.  Если бы вакцину сделали не военные, а какая-то новомодная  лаборатория, я бы хорошенько подумал , но  подождал бы точно .    

Интересное мнение

23 часа назад, Митяй сказал:

Я бы не советовала....Хотя...Нет преграды патриотам

24 минуты назад, Пуша сказал:

Обоснуй

13 минут назад, филипок сказал:

Обоснуй

Саш, зачем? Ты и сам все прекрасно знаешь, надеюсь. 

Могу одно сказать: (блин, не зря вернулась))))

НИКОГДА!!!!НИКОГДА!!!!!ВАЩЕ!!!!СОВСЕМ!!!!ПРОСТО НИКОГДА!!!!!!!!

НЕ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ от типа коронавируса. 

Только что, Пуша сказал:

Могу одно сказать: (блин, не зря вернулась))))

НИКОГДА!!!!НИКОГДА!!!!!ВАЩЕ!!!!СОВСЕМ!!!!ПРОСТО НИКОГДА!!!!!!!!

НЕ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ от типа коронавируса. 

Не, мне правда интерессно твоё мнение, как и кстати мнение Митяя достаточно аргументированое. 

2 часа назад, Пуша сказал:

У вас есть медицинское образование или только "чуйка" ? Спасибо, что не стали мне транслировать чужие мнения вычитанные из разных СМИ и всяких ЖЖ. 

• Like 3

4 часа назад, Матильда сказал:

Немного иммунологии. :099:

b0015b8b058c.jpg

Ты как всегда, заходишь редко, но мощно. Но такого коммента, с юмором, не ожилал от человека который лечил больных с ковидом и еще сам переболел им)) 

• Like 3

2 часа назад, филипок сказал:

Не, мне правда интерессно твоё мнение, как и кстати мнение Митяя достаточно аргументированое. 

Добавлю пять копеек. Начинал свою медицинскую карьеру в токсикологии. Большинство пациентов - это суицидники. Тогда, в 80-е годы,  было популярно травится не только таблетками, но и разной бытовой химией. Популярен был  в те времена "карбофос" Фосфорно- органическоеское соединение, которое применялось в  боевых отравляющих вещевствах. При лечении таких больных применялись антидоты. В ограниченных количестах мы иногда получали (на апробацию) препараты зарубежные . Но все они нервно "курили в сторонке" по сравнению с теми  которые мы получали от наших военных токсикологов. Все зарубежные препараты были основаны на известном антидоте при отравлении ФОС - атропин. . Наши" захимичили"на чем-то другом, так как не расширялись зрачки, но результаты были просто фантастическими. 

• Like 3

17 часов назад, Пуша сказал:

Конечно,зачем? Вы наверное  НЕ из тех , чьи родственники знакомые, близкие уже похоронены от вируса . А их , только по России под 16 тыс. А вам известно, что бессимптомная форма "ковида" тоже поражает лёгкие ? Человек вроде и не болел , а 20-40% легких  он потерял и узнал об этом только после обследовании на  КТ ? .  

Edited by Митяй
  • Like 1

34 минуты назад, Матильда сказал:

А мне? :099:

А ты уже скушала торт "Прага" ))

• Haha 1

1 час назад, Митяй сказал:

А ты уже скушала торт "Прага" ))

И я тортеГа хочу :001: