Перейти к содержанию
Бронеход

Выборы Президента 2020


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Antibiotik сказал:

самое главное американцы сами выбрали

Точно ? На этот раз русские не вмешались в выборы  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Митяй сказал:

Но, в отличии от США , Россия не демократическая страна, здесь ограничены права и свободы, поэтому Россия не претендует на то, что бы быть показательный, в отличии от США ..)))

Да? А почему же МИД Педерации ежегодно доставляет ноту в Посольство США о том, как в Кремле негодуют по поводу ушемления прав человека в США? :1111:  Ешё как претендует. Это вааше всйо, что Россия может - претендовать. Претендовала на господство в Сирии, ейтам только ленивый  не навалял пиздюлей. Сначала Турция самолёт хлопнула, потом американцы  300 сотни завалили, и так далее. :1111: Так что претендует, ойкак претендует. Не получается пока, но претендует.

Кстати, если Педерация не демократическая, то почему же выборы то проводят? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Митяй сказал:

Точно ? На этот раз русские не вмешались в выборы  ?

А это ешё не известно :)  Подожди, узнаем. О сколько нам открытий чудных ...... :057:  Трамп сейчас займётся  выводом всех на чистую воду, даже я боюсь :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, Матильда сказал:

А почему ты сразу переходишь на личности? 

Нижт, кАмерад. Я на абсоютно дружеские  подколки перехожу, слава яйцам Одина Митяй это понял. :)  Поверь на слово, даже в мысли не было :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байден победил... Лейзи шо у вас пишут, что изменится для американцев? За Израиль не спрашиваю, и так понятно, что надо будет пережить "чумное время", как при Обаме Хасоновиче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

ежегодно доставляет ноту в Посольство США о том, как в Кремле негодуют по поводу ушемления прав человека в США?

Не слышал)))...когда такое было в последний раз? Гугл не нашел..

3 часа назад, Lazydog сказал:

Претендовала на господство в Сирии, ейтам только ленивый  не навалял пиздюлей. Сначала Турция самолёт хлопнула, потом американцы  300 сотни

Ой, ты повторяешь это уже на моей памяти в третий или четвёртый раз.. Сирия -это вообще из другой оперы на самом деле.. Мое ИМХО по Сирии вообще не сходится  с официальной позицией ни России, ни США . Там на самом деле другие причины и намерения ... а то что заявляют -это рекламный щит , но это другая тема..

3 часа назад, Lazydog сказал:

Кстати, если Педерация не демократическая, то почему же выборы то проводят?

СССР никогда не была демократической , но выборы были , как впрочем они везде проводятся , даже в Корее. Почему и зачем, ну наверное традиция такая . Но речь о другом. Речь о том, что страна которая себя ставит в пример и пытается навязать свои ценности на этот раз показала, что все не так демократично и прозрачно. Впрочем я в этом и не сомневался , если почитать историю Роберта Кеннеди , которого убили исключительно ,  что бы он  не стал президентом и не смог докопаться хотя бы до истинных исполнителей , которые шлепнули его брата Джона .Система такое не допускает .. 

ПыСы. Педарация-это скорее США или Европа , чем Россия. Здесь не принято рекламировать сношение в сраное очко и не дают столько прав пидорам как у вас. Это американское посольство в Москве выставляет флаг с "радугой" , наверное там принято регулярно пробивать членом каловве массы в прямой кишке коллеги по дипломатической деятельности . России , пока к счастью до этого не дошло, хотя имеются деятели , которые это пытаются пропагандировать..Жаль, что статья за пропаганду гомосятины  не работает так  ей положено . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Байден победил... Лейзи шо у вас пишут, что изменится для американцев? За Израиль не спрашиваю, и так понятно, что надо будет пережить "чумное время", как при Обаме Хасоновиче...

Все таки победил?Увы увы,я 20 евро проспорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, raven-68 сказал:

Все таки победил?Увы увы,я 20 евро проспорил...

Ну все,писта семейному бюджету. И опять пиндосы виноваты:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, raven-68 сказал:

Все таки победил?Увы увы,я 20 евро проспорил...

Пусть это будет твоя самая большая потеря спровоцированная пиндосами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Все таки победил?Увы увы,я 20 евро проспорил...

Мелко ты оценил Дони . Ну, не получилось как в анекдоте , старая кобыла пришла первой )) 

Анекдот 

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, staspraha сказал:

Пусть это будет твоя самая большая потеря спровоцированная пиндосами. :D

Ты прикинь,только после чешского пива Крушовице,когда в нас сидело по 2 литра придет в голову мысль забодатся о том ,кто будет презиком в америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Митяй сказал:

Мелко ты оценил Дони . Ну, не получилось как в анекдоте , старая кобыла пришла первой )) 

Анекдот 

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

 

Было бы больше пива,расценки на утенка с моей стороны были бы выше в виде ставок.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raven-68 сказал:

Было бы больше пива,расценки на утенка с моей стороны были бы выше в виде ставок.:D

Я понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gobblin сказал:

.. что изменится для американцев? 

Объявивший о своей победе на выборах президента США Джо Байден задумал отменить ряд распоряжений Дональда Трампа, как только вступит в должность 20 января. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на осведомленные источники.

Так, Байден планирует вернуть Соединенные Штаты в Парижское соглашение по климату, а также отменить выход страны из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Помимо этого, по данным источников издания, Байден хочет немедленно отменить запрет на иммиграцию, который был нацелен на многие страны с мусульманским большинством, а также восстановить программу, позволяющую людям, незаконно привезенным в США в детстве, оставаться в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее.

Приятная новость для РФ.

27 февраля 2020

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины возбудило уголовное производство по факту возможного давления экс-вице-президента США Джозефа Байдена на бывшего генерального прокурора Виктора Шокина. Об этом пишет «Интерфакс-Украина».

«ГБР внесло в ЕРДР (Единый реестр досудебных расследований Украины — прим. «Ленты.ру») сведения о совершении уголовного правонарушения»,о

Дело еще не закрыто ))))   Байдену п.зда по любасу. Пусть только сунется в Украину.

 

Интересно,

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Байдену 77 лет. Ну куда он?.. Очень мало кто в таком возрасте без странностей, в здравом уме и твердой памяти. Ясно, что рулить будет не он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Матильда сказал:

Боже мой, Байдену 77 лет. Ну куда он?.. Очень мало кто в таком возрасте без странностей, в здравом уме и твердой памяти. Ясно, что рулить будет не он. 

Что за глупость, возраст вообще не причем, всё зависит от состояния. Трампу тоже за семдесят. Есть люди за 80 которые на много умней и расчётливей чем дураки в 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок сказал:

Что за глупость, возраст вообще не причем, всё зависит от состояния. Трампу тоже за семдесят. Есть люди за 80 которые на много умней и расчётливей чем дураки в 50...

Да не глупость. А совершенная правда. Я работаю большей частью с пожилыми людьми. Светлая голова в таком возрасте не самое частое явление. 

Конечно, есть и в 80 с ясным мышлением. Но это скорее исключение, чем правило. А про дураков я вообще ничего не говорю, я их в любом возрасте не терплю. 

Трампу,  кстати, 74.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, какая разница, оба наши! :099:

fb49f0dac16f.jpg

Изменено пользователем Матильда
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Матильда сказал:

Да не глупость. А совершенная правда. Я работаю большей частью с пожилыми людьми. Светлая голова в таком возрасте не самое частое явление. 

Конечно, есть и в 80 с ясным мышлением. Но это скорее исключение, чем правило. А про дураков я вообще ничего не говорю, я их в любом возрасте не терплю. 

Трампу,  кстати, 74.

Ну:109: Трамп его только на 3 года моложе, если бы он выиграл, то во втором президенстве встретил бы своё 78 летие. Возраст, ещё раз, вообще не причем, зависит от состояния и обстоятельств в которых человек провёл свою жизнь. Рокфеллер в 97 умер. А ты сравниваешь с бабками, которые явно не имели высшего образования и прожили, мягко говоря, жизнь далёкой от решения стратегических задач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, филипок сказал:

Ну:109: Трамп его только на 3 года моложе, если бы он выиграл, то во втором президенстве встретил бы своё 78 летие. Возраст, ещё раз, вообще не причем, зависит от состояния и обстоятельств в которых человек провёл свою жизнь. Рокфеллер в 97 умер. А ты сравниваешь с бабками, которые явно не имели высшего образования и прожили, мягко говоря, жизнь далёкой от решения стратегических задач. 

Почему я сравниваю с бабками?! Что за чушь несусветная?! Что ты знаешь о моей работе, чтоб делать такие идиотские выводы? 

Если ты со мной не согласен  так и напиши, что не согласен. И нехрен нести ахинею с умным видом. Тьфу, бесит такое. 

При чем тут Рокфеллер и когда он умер? Ты жил с ним рядом и видел его состояние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Приятная новость для РФ.

С чего ты взял, что она нам должна быть приятной? Ты наверное сравниваешь нас с собой ? Это ваши проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матильда сказал:

Фото с Трампом не вставляется. Попрошу @Митяй.

Это когда ему дали старшего лейтенанта внешней разведки ? 

22b7185b4ea2.jpg

 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Митяй сказал:

Это когда ему дали старшего лейтенанта внешней разведки ? 

22b7185b4ea2.jpg

 

Ну да, тогда. Молоденький ещё. Полковника-то он потом получил. :099:

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...