Student Опубликовано 25 мая Опубликовано 25 мая 16 hours ago, gobblin said: Высеры, шмиссеры левой мразоты))) Студент, назови хотя бы один подписанный Трампом документ, в арабских странах, в коем выполнение обязательств американской стороной, напрямую увязано с реверансами арабов, в адрес Израиля... Есть или нетути? Какие документы и почему такие должны быть ? Трамп едет в Залив заключать сделки. Почему там должны упоминать Израиль ? Тем не менее замечу что арабам достаточно слов Трампа что бы выдать реверансы в сторону Израиля. Это как раз то, что левачки не понимают. Арабский менталитет таков, что ему достаточно видеть сильного лидера, который если что может и люлей навешать. Не какое нибудь чмо вроде Макрона и прочих евро-слизней. Факты: 1. Арабские Эмираты выполняют свои обязательства по соглашениям Авраам[Трампа] на все 100% и еще сверху добавляют. Даже при администрации Байдена Эмираты были более дружественны Израилю чем евромрази. Может быть догадывались что Трамп вернется. 2. Возвращение останков танкиста Цви Фельдмана из Сирии, погибшего в 1982 году в бою за Султан-Якуб. Его тело 40 лет удерживали в Сирии, и тут резко вернули. В то же время из Сирии доставляют архив разведчика Эли Коэна и Джулани помогает в поисках его тела. Все это во время визита Трампа, где он встретился с Джулани и потребовал нормализации отношений с Израилем. Совпадение что все это происходит прямо во время визита Трампа ? Не думаю. Но израильские левачки все равно терпеть не могут Трампа. Им главное накидать на него какашек. Ведь он жестоко разбил все их бредовые теории о мироустройстве. Не так уж и много денег он, видите ли, от арабов получит. Да и вообще это наверно Байдену хотели подарить все эти деньги, он просто не успел их получить. 🤣
gobblin Опубликовано 13 июля Опубликовано 13 июля Без коммента, все ясно и понятно изложено в статье на сайте Би-Би-Си: Трамп отступает. Почему не ладится его торговая война со всем миром?
Student Опубликовано 13 июля Опубликовано 13 июля 33 minutes ago, gobblin said: Без коммента, все ясно и понятно изложено в статье на сайте Би-Би-Си: Трамп отступает. Почему не ладится его торговая война со всем миром? Кто такой Алексей Калмыков и почему его мнение в исламо-социалистической ББС так ценно для вас ?
Antibiotik Опубликовано 13 июля Опубликовано 13 июля 42 минуты назад, Student сказал: Кто такой Алексей Калмыков и почему его мнение в исламо-социалистической ББС так ценно для вас ? Какая разница? Важно, что он пишет.
Student Опубликовано 13 июля Опубликовано 13 июля 1 hour ago, Antibiotik said: Какая разница? Важно, что он пишет. А что там читать ? Дошел до утверждения будто требование Трампа вести честную торговлю с США уже привело к кошмарно-ужасному ущербу США. И Трампа срочно нужно остановить. Но никто не может. Понял что у мутного хера, написавшего этот бред, ярко выраженный TDS. Дальше читать не стал. Отсюда и вопрос что это за экономический анал.итик. “Trump Derangement Syndrome (TDS) is a mental condition in which a person has been driven effectively insane due to their dislike of Donald Trump, to the point at which they will abandon all logic and reason.”
Бронеходы Lazydog Опубликовано 14 июля Автор Бронеходы Опубликовано 14 июля 8 часов назад, gobblin сказал: Без коммента, все ясно и понятно изложено в статье на сайте Би-Би-Си: Трамп отступает. Почему не ладится его торговая война со всем миром? Видел эту статью два дня тому назад. Говно статья, какой-то невьебенный АНАЛитик пишет откровенную демагогию. Падение доллара, потеря доверия к США ..... Смешно, ибо эти заголовки для идитов, а проверки фактов показывают как никогда высокие иностранные инвестиции в США, в триллионах долларов. Видимо главы крупнейших международных монополий понимают меньше, чем идиот с ББС. Я, кстати, люблю ББС, но заметил две веши - там нельзя ничего читать о Трампе и Израиле.
Student Опубликовано вчера в 20:33 Опубликовано вчера в 20:33 Гоблин, глянь в ББС. Нет ли там очередной статьи, блевотного эксперда, как Трамп обосрался, заключив не выгодный торговый договор с Европой. А то пишут глупости какие то: США заключило торговое соглашение с Европой: Politico 27.07.25 Вашингтон и Брюссель заключили соглашение за несколько дней до крайнего срока, установленного Дональдом Трампом. США и Европейский союз заключили торговое соглашение, закрепив пошлину в размере 15% — за несколько дней до установленного президентом США Дональдом Трампом срока, по истечении которого пошлины должны были удвоиться. Американский лидер, выступая перед журналистами после встречи с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен на своём гольф-курорте в Шотландии, объявил о достигнутом соглашении, пишет Politico. "Это самая крупная сделка из всех", — заявил он. Фон дер Ляйен, прилетевшая на встречу с Трампом по срочному вызову, в свою очередь сказала: "Это была тяжёлая работа. Но большое спасибо и за все предыдущие переговоры, которые мы вели на пути к цели — и вот теперь мы достигли её". Президент США заявил, что ЕС согласился - закупить "американскую энергию" на сумму 750 миллиардов долларов. Также ЕС - обязался инвестировать в США дополнительно 600 миллиардов долларов сверх запланированного — в военную технику - и открытие рынков для торговли с нулевыми пошлинами. Ставка тарифа на импорт из ЕС составит 15%, включая автомобили — это было ключевым требованием мощной немецкой автопромышленности. А вот фармацевтическая продукция не подпадает под соглашение.
Змей Опубликовано 23 часа назад Опубликовано 23 часа назад Мы заключили торговое соглашение с ЕС, - Трамп ▪️ЕС приобретет у США энергоносители на $750 млрд и инвестирует в американскую экономику еще $600 млрд. ▪️ЕС закупит у США оружия на сотни миллиардов долларов. ▪️США опускают пошлины для ЕС с 40 до 15%, ЕС вводят аналогичные пошлины 15%. ▪️"Торговая сделка с США принесет стабильность", — Урсула фон дер Ляйен. №№№№№№№№№№№№№№№№№ У блонды с права туфли .....🔥 США надеется так спасти свою экономику? Великая держава с протянутой рукой?
Antibiotik Опубликовано 15 часов назад Опубликовано 15 часов назад Самое главное почему-то ни в посте Студента, ни в посте Змея не стоит на сколько лет всё это запланировано? Понятное дело, что деньги всей суммой не завтра попадут в США. Но всё же интересно, уже решено или ещё будет согласовано в будущем, когда будут решать, что и куда и когда будут инвестировать. Это я думаю, ещё будет в более узких кругах разрабатываться.
Змей Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад 39 минут назад, Antibiotik сказал: Самое главное почему-то ни в посте Студента, ни в посте Змея не стоит на сколько лет всё это запланировано? Всё больше и больше убеждаюсь что это обыкновенные понты. Ну может что то продадут/купят. Сегодняшняя реальность показывает что голова у всех болит только как бы себе карман наполнить.
Student Опубликовано 14 часов назад Опубликовано 14 часов назад Еще пару недель назад писали что Трамп обосрался в торговых войнах. Сегодня пишут что ну не такой уж и выгодный договор, не известны времена, и прочая хрень. 750 млрд в американскую энергетику и 650 млрд в ВПК. У идиотов и клоунов это теперь называется «США с протянутой рукой».
Змей Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад Про идиотов и клоунов это какая то просебятина. А как это называется у параноиков?
Бронеходы Lazydog Опубликовано 7 часов назад Автор Бронеходы Опубликовано 7 часов назад 7 часов назад, Antibiotik сказал: Самое главное почему-то ни в посте Студента, ни в посте Змея не стоит на сколько лет всё это запланировано? Понятное дело, что деньги всей суммой не завтра попадут в США. Но всё же интересно, уже решено или ещё будет согласовано в будущем, когда будут решать, что и куда и когда будут инвестировать. Это я думаю, ещё будет в более узких кругах разрабатываться. Сушествуют строго регламентированные этапы процесса. Сначал идёт письмо о намерениях, которое циркулирует среди различных экономических лпмитетпв. На основе этого письма составляется план развития бизнеса. План опять циркулирует среди других комитетов. После окончательного легального и экономического согласований, состоится торжественное подписание договора - это то, что ты видишь в новостях СМИ. Псоле этого сроки никого не волнуют, конечно кроме "трамп обосрался" публики, ибо сроки находятся внутри договора и на них базируется план экономического развития. На самом деле речь о другом. Сколько было воплейот вас, европейцев, о том, что Трамп козёл, который показал всем ненадёжность США как партнёра? Полно. Вопили и сейчас вопят, выставляя себя популистическими дураками. Каждое подобное подписание либо письма о намерении, либо самого договора, является свидетельством того, что ни кто не сомневается в надёжности США. Речь именно об этом.
Student Опубликовано 6 часов назад Опубликовано 6 часов назад Я помню прошлую каденцию Трампа как лучший период в области моей работы в Израиле. Вдруг к нам набежали Нвидия, Гугл, Амазон, Мета. Пооткрывали филиалы. Кучи проектов. Бешеная борьба за инженеров. Мелкие израильские фирмы скупались американскими гигантами, либо тупо оставались без рабочих, ушедших к амерам. Невероятный расцвет. Может совпадение и Трамп просто мимо проходил. Но я так не думаю. Ибо при Обаме был кризис в этой сфере. А через год после Бидона началась легкая деградация. Потом войны в Украине и у нас. Начало накатывать херней. Сейчас вроде идет стабилизация. Тем временем идиоты тявкают на Трампа. Нет договора, а если есть то говно, а если не говно, то лучше жить при коммунизме/социализме.
Змей Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад Что то нам не договаривают. ЕС ещё на что то согласился. Потому что сразу после ...: "Я очень разочарован Путиным. Я сокращаю те 50 дней, которые ему дал", — Трамп ################# Трамп как всегда в своём репертуаре. 50и теперь нет. И что дальше, 49 + 23:50, на 10 мин меньше? Посмотрим . Про врата ада уже впитали, пока что ад был у нас. ××××××××××× Руки прочь от Трампа!🥳 Уже убрал.....🤐 Ой вей ....🤢 П.с Так кто то расшифровал послание Трампа? Что теперь будет с Вовкой?
Student Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Евросоюз полностью заменит российские нефть, газ (СПГ) и ядерное топливо на аналогичные поставки из США. Как заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, это условие стало частью сделки с США по снижению торговых пошлин с 30% до 15%. •••••••••••••••••••••••••••••• Ну тут всем идиотам и клоунам понятно что агент Краснов полностью обосрался и помогает Путину победить Украину. Че там по БиБиСям вашим пишут на эту тему эксперды ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти