Philipp Опубликовано 11 августа, 2017 Опубликовано 11 августа, 2017 Ничего особенного, единственный плюс, это новый. И уже засраный (заваленный) всяким гавном.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 11 августа, 2017 Бронеходы Опубликовано 11 августа, 2017 Сложно коментировать, Америка огромна. В приличных местах такого давно нет, судя по океану это может быть Каролина или Северная Флорида, хотя в принципе может быть где угодно по побережью США. Мотель это не отель, мотель это специфичное место для людей, которые спецом хотят минимум удобств, лиш бы подешевле. Одно удобство им важно - доступ к океану, Естественно возможность парковаться под окнами. К примеру в Маями, Сарассоте, Нейплс, или в Южном Нью Джерси ты таких уже лет 20 как не увидиш, их место заняли шикарные отели. В Америек, если поискать, можно найти что угодно. Когда я ездил по тенисным турнирам со студентами, нам было важно потратить как можно меньше денег, я помню нашел мотель с ценой за комнату аж $39 за ночь. Как мы были счастливы - спасли родителям тысячи баксов.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 11 августа, 2017 Бронеходы Опубликовано 11 августа, 2017 Палм Кост Флорида Шикарное и потому не дешовое место. Кто не может позволить себе ральные отели, находит места в мотелях. Как правило это студенты, любители сёрфинга, люди, приесжающие с той же Флориды каждые выходные, и так далее. Там есть свои прелести - дешево, удобно, нет ни какого давления, можеш хоть в трусах ходить, не надо тратить на рестораны и так далее. Это то, что в СССР называли диким отдыхом. Главное что чисто и удобно.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 11 августа, 2017 Бронеходы Опубликовано 11 августа, 2017 Palm Beach motels Так, список дешового в Палм Бич. Цены от $60 до $400
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти