Перейти к содержанию
Бронеход

Все о Германии


kiper

Рекомендуемые сообщения

абсолютно верно! и я никогда етого не отрицал!! :lol:

 

просто интересно получается-я до етого момента я знал только Евреев, а ты у меня на счету первый умный человек!

и поверь мне, я знаю много Евреев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ты у меня на счету первый умный человек!

 

ишо какой! страшный и закоренелый жыдяра-ростовшик. в подвале 3 литра крови христьянских младенцев, беспизды. :lol::lol:

 

 

очень подозрительно что первый... на етом сайте как минимум 5 человек из состава клана жыдоф-истребителей. а заметил ты тока меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишо какой! страшный и закоренелый жыдяра-ростовшик. в подвале 3 литра крови христьянских младенцев, беспизды. :lol::lol:

 

 

очень подозрительно что первый... на етом сайте как минимум 5 человек из состава клана жыдоф-истребителей. а заметил ты тока меня :lol:

ну до них я еше доберусь! а вот ты скажи мне что тобой движет когда ты стучишь на своих "Друзей"? если они у тебя конечно есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до них я еше доберусь! а вот ты скажи мне что тобой движет когда ты стучишь на своих "Друзей"? если они у тебя конечно есть!?

 

 

закон должен работать. если не работает закон- то не работает система. Я не для того уезжал из русни, чтобы попасть в такую же маразматическую анархию, где все срут на закон.

 

тебе пример: твоего ребенка сбивает машина. на полном ходу и на смерть. тебе летят в рожу мозги и кровь. Машина едет дальше без остановки. В ней сидят 2 хороших друга которые договариваются обо всем умолчать.

то есть один друг он конечо бы мог обратиться в полицию, и убийца твоего сына мог бы понести наказание, но он же не какой нибудь жыдяра или немчура, а порядочный русский друх :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон должен работать. если не работает закон- то не работает система. Я не для того уезжал из русни, чтобы попасть в такую же маразматическую анархию, где все срут на закон.

 

тебе пример: твоего ребенка сбивает машина. на полном ходу и на смерть. тебе летят в рожу мозги и кровь. Машина едет дальше без остановки. В ней сидят 2 хороших друга которые договариваются обо всем умолчать.

то есть один друг он конечо бы мог обратиться в полицию, и убийца твоего сына мог бы понести наказание, но он же не какой нибудь жыдяра или немчура, а порядочный русский друх :lol:

 

ебать ты загнул! вот об етом я тебе и говорю-что настоятхий Друг всегда договорится с другом! и такого случая не произойдет(только если они не последние Отморозки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать ты загнул! вот об етом я тебе и говорю-что настоятхий Друг всегда договорится с другом! и такого случая не произойдет(только если они не последние Отморозки!)

 

 

что не произойдет??? друг за долесекунду успеет его уговорить не сбивать ребенка?

 

он привел конкретный пример: приятель проехал на красный свет... я довел дальше и сбил твоего ребенка. по его мнению друг не должен стучать.

то есть убийца твоего ребенка будет дальше кататься на машине и жить в свое удовольствие, потому что у него есть хорошие друзья.

 

 

так что, надо стучать на друзей? или люди, которые сбили твоего ребенка, избили твоих родителей, в конце концов пырнули тебя ножом, могут разгуливать на свободе полагаясь на молчание друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не произойдет??? друг за долесекунду успеет его уговорить не сбивать ребенка?

 

он привел конкретный пример: приятель проехал на красный свет... я довел дальше и сбил твоего ребенка. по его мнению друг не должен стучать.

то есть убийца твоего ребенка будет дальше кататься на машине и жить в свое удовольствие, потому что у него есть хорошие друзья.

 

 

так что, надо стучать на друзей? или люди, которые сбили твоего ребенка, избили твоих родителей, в конце концов пырнули тебя ножом, могут разгуливать на свободе полагаясь на молчание друзей?

 

Райдер, насчет етого ты прав. но я тебе еше раз говорю что у настояших друзей такого не случится-только у Отморозков! они собьют и сьебутся и будут гордится тем чтоих не Спалили! не Путай Дружбу с хрен понять чем!

а насчет Красного-сам знаешь как сдесь Светофоры работают-пешеходы ждут минимум 3 секунды пока загорится зелёный и я думаю Автор не имел ввиду что шофер проехал на красный когда во всю шли Пешеходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипер! Немцы не изменились и не изменятся.Менталитет народа очень трудно изменить.Немцы ни хорошие и ни плохие.Они безвкусные,как рис.И вкус им придает тот соус,которым они в данное время политы. И основная черта их менталитета ИМХО, ДИСЦИПЛИНА. Они как трамвай - куда ведут рельсы данного маршрута,туда он и едет. Сейчас у них маршрут с остановками : толерантность,демократия,права человека и т.п.

А переведет стрелочник стрелку,изменит номер маршрута и пойдет трамвай по другой ветке,но с остановками: Освенцим,Дахау,Заксенхаузен и пр. и т.п.

 

Вот тут я честно говоря не очень согласен. Немцы не безвкуссные и как рельсы они точно никуда не потянутся! Наблюдая за вашими "дебатами" должен заметить что абсолютно все забыли о том что в Германии многослойное общество. К сожалению множество этих постов отрожает несколько искажённый вид на Германию. "Интелектуальная каста", составляющяя в общей сложности и законодательные органы, принимает законы лишь только по собственному усмотрению и морали, (если эти законы естевственно не противоречат другим). При том любой закон, принятый в Бундэстаге, должен получить подтвеждение и в Бундэсрате. Помимо этого, любой гражданин Германии имеет право оспаривать законы перед верховным судом, если есть подазрение что этот закон противоречит конституции. Советую всем здесь учавствующим в дебатах уделить несколько минут свободного времени Конституции Федеративной Республики Германии. С чем должен согласиться, так это возможность канализированья "низшего" слоя общества, но это меньше связанно с Германским законодательством, а больше с капиталистической системой. Общесвто потребителей, оно и в Африке общество потребителей! Большое влияние рекламы и неимоверное стремление к большей зависимости реципиента естевственно сказываются на картину общества. Но не будем забывать о политической и экономической силе Германии, каторая всего этого добилась не от тупой "езды по рельсам", а от трудолюбия и прележности Немецкого народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я тебе еше раз говорю что у настояших друзей такого не случится-только у Отморозков! они собьют и сьебутся и будут гордится тем чтоих не Спалили! не Путай Дружбу с хрен понять чем!

 

 

я ишо раз спрашиваю: что у настояших друзей не случится???? настояшие друзья не могут по определению совершить наезд на пешехода???

:lol:

ты сидишь в машине и твой друг проежает на красный и сбивает ребенка и просит тебя не сообшать ментам. ты его запалишь как истинный умный человек или хочеш быть замешанным в дела етого друга? просто ответь и все, нехуй говорить, что такого не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ишо раз спрашиваю: что у настояших друзей не случится???? настояшие друзья не могут по определению совершить наезд на пешехода???

:lol:

ты сидишь в машине и твой друг проежает на красный и сбивает ребенка и просит тебя не сообшать ментам. ты его запалишь как истинный умный человек или хочеш быть замешанным в дела етого друга? просто ответь и все, нехуй говорить, что такого не бывает

если Друг окажется таким Отморозком то он не Друг и застучу его лично! Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Друг окажется таким Отморозком то он не Друг и застучу его лично! Имхо!

 

 

ну вот, на вопрос:

а вот ты скажи мне что тобой движет когда ты стучишь на своих "Друзей"?
мы и ответили. преступникам и отморозкам не место в моем окружении и становится соучастником, покрывая их мне не охота :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, на вопрос: мы и ответили. преступникам и отморозкам не место в моем окружении и становится соучастником, покрывая их мне не охота :lol:

говорили в принципе об одном только по разному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, стучать на друзей всегда плохо! Но существует моральная граница! Каждый её для себя выбирает сам. Здавать друга, за то что он перехал на крассный светафор-маразм! С такими друзьями и врагов не надо! Я не знаю как у вас, но в моих друзьях нет отморозков, иначе они мне небыли бы мне друзьями. (Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты!) За каждого моего друга я могу дать руку на отсечение, так как они имеют собственную маральную ответственность и в случае, вами описанным, они пошли бы сами к родителям погибшего ребёнка и положили бы свою судьбу в их руки. Есть такая поговорка, друзья познаються в беде. Пиздец, Райдер, думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, стучать на друзей всегда плохо! Но существует моральная граница! Каждый её для себя выбирает сам. Здавать друга, за то что он перехал на крассный светафор-маразм! С такими друзьями и врагов не надо! Я не знаю как у вас, но в моих друзьях нет отморозков, иначе они мне небыли бы мне друзьями. (Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты!) За каждого моего друга я могу дать руку на отсечение, так как они имеют собственную маральную ответственность и в случае, вами описанным, они пошли бы сами к родителям погибшего ребёнка и положили бы свою судьбу в их руки. Есть такая поговорка, друзья познаються в беде. Пиздец, Райдер, думай!

и я о том-же! Привет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, стучать на друзей всегда плохо! Но существует моральная граница! Каждый её для себя выбирает сам. Здавать друга, за то что он перехал на крассный светафор-маразм! С такими друзьями и врагов не надо! Я не знаю как у вас, но в моих друзьях нет отморозков, иначе они мне небыли бы мне друзьями. (Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты!) За каждого моего друга я могу дать руку на отсечение, так как они имеют собственную маральную ответственность и в случае, вами описанным, они пошли бы сами к родителям погибшего ребёнка и положили бы свою судьбу в их руки. Есть такая поговорка, друзья познаються в беде. Пиздец, Райдер, думай!

 

ну раз они сами идут сдаваться- то нет необходимости их сдавать. а если не идут- :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз они сами идут сдаваться- то нет необходимости их сдавать. а если не идут- :lol:

 

надо срочно сбривать все родинки, срочно кучковацца в табор , что бы не з<подозурили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз они сами идут сдаваться- то нет необходимости их сдавать. а если не идут- :lol:

 

Молодой человек, вы явно не поняли что яхотел этим сказать. Дело не в "сами здаваться", а в наличие совести! Безнравственный человек ни когда бы не относился к кругу моих друзей. А так с большой уверенностью могу сказать что друзей, настоящих друзей, не предают, что бы там ни было! Если ваше понятие совести совмещяется лишь только с законодательством той или инной сстраны, то мне вас искрене жаль, вы одинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, вы явно не поняли что яхотел этим сказать. Дело не в "сами здаваться", а в наличие совести! Безнравственный человек ни когда бы не относился к кругу моих друзей.

 

 

о как! то есть если он просит не сдавать, то ты просто в ту же секунду исключаеш его из своих друзей как безнравственного, и сдаеш! damit kann ich doch leben! а то по жыдофски- по жыдофски... :lol:

 

А так с большой уверенностью могу сказать что друзей, настоящих друзей, не предают, что бы там ни было!

 

я запуталсо в отсутствиии твоей логики... то есть если твой настояший друг собьет на машине ребенка "Имя пользователя" и попросит его не сдавать. ну мало ли, жина у него дома беременная- так ты настояшего друга обьявиш недругом и сдаш или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, вы явно не поняли что яхотел этим сказать. Дело не в "сами здаваться", а в наличие совести! Безнравственный человек ни когда бы не относился к кругу моих друзей. А так с большой уверенностью могу сказать что друзей, настоящих друзей, не предают, что бы там ни было! Если ваше понятие совести совмещяется лишь только с законодательством той или инной сстраны, то мне вас искрене жаль, вы одинок!

 

Хм, такое чувство что у тебя понятия совесть и предательство довольно размыты, этакая двойная мораль. Одних сдавать других не сдавать.

 

"друзей, настоящих друзей, не предают, что бы там ни было!" - лучший друг зверски изнасиловал и убил 8 летнюю соседскую девочку ... твоя реакция?

 

- я знаю, коммунистов не сажают в тюрьму, их сначала исключают из партии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и ещё по теме добавлю, за 10 лет в Германии я не видел дедушек и бабушек в окнах с записными книжками и меня никто и никуда не застучал. Я не слышал о конкретных случаях что кто то застучал друга за то что тот проехал на красный свет. Так что не надо перегибать палку, а то у кого нибудь ещё сложится мнение что в Германии сейчас как в России времён НКВД.

Осуждать немцев за то что они хотят жить в государстве где несмотря на наплыв всякого сброда ещё существует какой то порядок? Нет уж увольте. А кого это не устраивает - с билетами проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, такое чувство что у тебя понятия совесть и предательство довольно размыты, этакая двойная мораль. Одних сдавать других не сдавать.

 

да, и ещё по теме добавлю, за 10 лет в Германии я не видел дедушек и бабушек в окнах с записными книжками и меня никто и никуда не застучал. Я не слышал о конкретных случаях что кто то застучал друга за то что тот проехал на красный свет. Так что не надо перегибать палку, а то у кого нибудь ещё сложится мнение что в Германии сейчас как в России времён НКВД.

Осуждать немцев за то что они хотят жить в государстве где несмотря на наплыв всякого сброда ещё существует какой то порядок? Нет уж увольте. А кого это не устраивает - с билетами проблем нет.

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для осбо одарённых, читайте мои посты выше и патайтесь вникнуть в смысл вышесказанного, я думаю там всё чётко сказанно! Хотел бы попросить вас не приводить мне всякие идиотские примеры: Если бы, да если бы.... Если бы у бубушки был Буш она была бы дедушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для осбо одарённых, читайте мои посты выше и патайтесь вникнуть в смысл вышесказанного, я думаю там всё чётко сказанно! Хотел бы попросить вас не приводить мне всякие идиотские примеры: Если бы, да если бы.... Если бы у бубушки был Буш она была бы дедушкой!

 

 

прошу прошения, я с самого начала совершил ошибку, подумав, что ты сам способен понять и аргументировать тот бред, который ты пишеш. мне очень жаль, и обешаю, что впредь я так думать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прошения, я с самого начала совершил ошибку, подумав, что ты сам способен понять и аргументировать тот бред, который ты пишеш. мне очень жаль, и обешаю, что впредь я так думать не буду

 

Мне тоже жаль, так как позволил себе глупость подумать что ты вникаеш в смысл написанного и 10 раз одно и тоже повторять ненадо. Увы, я глубоко ошибся, на ошибках учатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...