Перейти к содержанию
Бронеход

Повальный шпионаж


Рекомендуемые сообщения

Фильм телекомпании CNBC "Big Brother, Big Business"

http://video.google.com/videoplay?docid=6061213358499552766

Рекомендую. Понял я не всё, уж слишком быстро говорят. Но пролетарскую суть ухватил.

Америка - общество повальной слежки всех за всеми. В начальных кадрах приводится мужик, которому впаяли пожизненное за аварию. Обвинение доказало факт превышение скорости, основываясь на показаниях "чёрного ящика", вмонтированного в новенький джип мужика, о котором тот ни ухом ни рылом. Оказывается эти ящики уже давно устанавливают фирмы-производители, не ставя об этом в известность потребителей.

Дальше-бОльше.

Все цветные принтеры теперь оставляют на обороте бумаги точечный код, по которому можно определить принтер. Задействованы и цифровые камеры, которые фиксируют на кадре тип и серийный номер.

Все крупные магазины наблюдают за каждым конкретным покупателем.

Один управленец рассказывает, что все работники их фирмы имеют специальные телефоны, которые в любое время покажут их местоположение. Так что хрен ты в сортир выйдешь в рабочее время.

да и любой мобильник, даже выключенный, может работать как "тракер", т.е. указывать ваше местоположение.

Я как-то выставлял инфу про то, как пиндосским джеддаям вживляют под кожу чипы. Якобы для определения состояния их здоровья. Тогда местные жители Свободного мира меня подняли нАсмех, типа это нужно и пр. И всячески гнобили мысль о том, что подобное обычным гражданам никогда не будет грозить.

Но смотрите фильм. Там конкретно показано, как во многих компаниях США сотрудникам вживляют под кожу чипы.

Далее нам показывают, что гугль вечно хранит инфу о запросах в поисковике. Они могут дать инфу о запросах с ЛЮБОГО компа. Так-же в случае и с электронной почтой, когда ваш провайдер может предоставить всю вашу почту по первому требованию. Можете удалять все письма. Провайдеру похуй. У него всё зафиксировано и заархивировано.

 

Ваще дофига интересной инфы про свободу и демократию.

Смотрите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка - общество повальной слежки всех за всеми. В начальных кадрах приводится мужик, которому впаяли пожизненное за аварию. Обвинение доказало факт превышение скорости, основываясь на показаниях "чёрного ящика", вмонтированного в новенький джип мужика, о котором тот ни ухом ни рылом. Оказывается эти ящики уже давно устанавливают фирмы-производители, не ставя об этом в известность потребителей.

 

как всегда самую главную часть информации прапоршик, то есть капрал утаил. мужичонко то был бухой в дрызг и из за него погибла семья с детьми 9 и 12 лет. и благодаря етому яшичку ему впаяли срок за убийство 3х людей. также капрал как всегда не понял или врубил непонятку, што яшичег записывает состяние тачки в момент включения подушки безопасности. то есть он не все время следит, а тока в момент аварии, снимает данные.

ну и естественно потом показали возмушенного адвоката, которуму не дали отмазать алкаша убийцу детей, который даже не пытался затормозить. Ох уж ета мне слежка!! если бы не поганые производители машин, гулял бы чувачок на свободе :lol:

 

по поводу телефонов и прочей фигни- ето не ЦРУ, а сам принцип сотовой связи, когда возможно определить с какой из сот идет звонок. так что если у тебя есть сотовый телефон, то хоть ты в туркменистане живи, но сигнал от него возможно будет выловить

 

ну и естественно, магазины наблюдают за покупателями, всюду камеры наблюдения, чтобы никто безнаказанно не пиздил ничего. а если бы тимерзяев взглянул на любую цифровую фотографию, в том числе и свои собственные, то увидел бы, что камеры еше и дату снимков проставляют, не то што свое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда самую главную часть информации прапоршик, то есть капрал утаил. мужичонко то был бухой в дрызг и из за него погибла семья с детьми 9 и 12 лет. и благодаря етому яшичку ему впаяли срок за убийство 3х людей. также капрал как всегда не понял или врубил непонятку, што яшичег записывает состяние тачки в момент включения подушки безопасности. то есть он не все время следит, а тока в момент аварии, снимает данные.

ну и естественно потом показали возмушенного адвоката, которуму не дали отмазать алкаша убийцу детей, который даже не пытался затормозить. Ох уж ета мне слежка!! если бы не поганые производители машин, гулял бы чувачок на свободе :lol:

 

 

Сожалею, немчеГ, но ты целиком и полностью деградировал в своём стремлении уничтожить мировое прорабство.

Для особо тупых жителей баварий и вестфалий повторяю, что тема о шпионаже, а не о погибшей тётеньке и её детях. Капрал нигде не упоминал, что ему симпатичен чел, совершивший аварию. Так что твой высер ваще непонятно к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, немчеГ, но ты целиком и полностью деградирова в своём стремлении уничтожить мировое прорабство.

Для особо тупых жителей баварий и вестфалий повторяю, что тема о шпионаже, а не о погибшей тётеньке и её детях. Капрал нигде не упоминал, что ему симпатичен чел, совершивший аварию. Так что твой высер ваще непонятно к чему.

 

 

для необразованных прорабов, которые по швабски не умеют читать, я повторю

 

то есть он не все время следит, а тока в момент аварии, снимает данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для необразованных прорабов, которые по швабски не умеют читать, я повторю

 

Да похуй, что он снимает. Я, как потребитель, имею право знать о наличии такого устройства в моём автомобиле. ППД не указывает, что его наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО, как к примеру в грузовиках. Следовательно только МНЕ решать, быть ему там, али нет.

С этим всё ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похуй, что он снимает. Я, как потребитель, имею право знать о наличии такого устройства в моём автомобиле. ППД не указывает, что его наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО, как к примеру в грузовиках. Следовательно только МНЕ решать, быть ему там, али нет.

С этим всё ясно?

 

 

теперь ты о нем знаеш. раз он не обязателен- можно снять, никто тебя насильно не заставляет его там держать. так в чом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ты о нем знаеш. раз он не обязателен- можно снять, никто тебя насильно не заставляет его там держать. так в чом проблема?

 

Ага. Именно в этом увидел немчеГ ответы на все вопросы. Не хочешь ставить себе чип под кожу - не работай. Не хочешь светиться на экране, не говори по мобильнику. Не хочешь то, не хочешь сё. Свобода! Да, немчеГ?

Просто получается, что когда ты утверждал, что пиндосам не загоняют чипы под кожу, ты просто обосралсо. А теперь ты утверждаешь, что это вполне нормально. Так и будешь по жизни приспособленцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Именно в этом увидел немчеГ ответы на все вопросы. Не хочешь ставить себе чип под кожу - не работай. Не хочешь светиться на экране, не говори по мобильнику. Не хочешь то, не хочешь сё. Свобода! Да, немчеГ?

 

 

прорабушко, спроси у Lazydoga, Милой или eFassera, как они умудряются работать, не загоняя себе под кожу чипы??

 

и спроси у своей телефонной компании, как они присылают тебе счет за телефон в конце месяца, не сохраняя информацию о твоих звонках?

 

или зайди в супермаркет и поинтересуйся, как бы они предотврашали кражи на сотнях квадратных метров среди стеллажей, без наблюдения за покупателями.

 

или ты не преспособленец и ломаеш любые камеры наблюдения где засветился? или за телефон ты категорически не платиш, в знак протеста против того, что на станциях сохраняется инфа о звонках??? параноик балтийский мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорабушко, спроси у Lazydoga, Милой или eFassera, как они умудряются работать, не загоняя себе под кожу чипы??

 

и спроси у своей телефонной компании, как они присылают тебе счет за телефон в конце месяца, не сохраняя информацию о твоих звонках?

 

или зайди в супермаркет и поинтересуйся, как бы они предотврашали кражи на сотнях квадратных метров среди стеллажей, без наблюдения за покупателями.

 

или ты не преспособленец и ломаеш любые камеры наблюдения где засветился? или за телефон ты категорически не платиш, в знак протеста против того, что на станциях сохраняется инфа о звонках??? параноик балтийский мля

 

НемчеГ! Ты походу всё сводишь к одному - ненравится, не живи. Когда речь заходит о КГБ, ты тут-же делаешь праведные глазёнки, типа а вот какой кровавый режим был и они за всеми следили! Но как только речь заходит о пендосии с её лагерями и поголовной слежке, это на поверку оказывается крайне необходимыми для демократии и свободе весчами.

Ты уж определись, дебил среднегерманский.

К стати, что там за история с твоим адресом была? Говорят ты кому-то стрелу забил, а местожительства поменял. Эт так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НемчеГ! Ты походу всё сводишь к одному - ненравится, не живи. Когда речь заходит о КГБ, ты тут-же делаешь праведные глазёнки, типа а вот какой кровавый режим был и они за всеми следили! Но как только речь заходит о пендосии с её лагерями и поголовной слежке, это на поверку оказывается крайне необходимыми для демократии и свободе весчами.

 

прорабчек, когда покажеш мне, где я возмушался тем, что кгб за кем то следили, то я разрешу тебе чо то мне предьявлять.

Ебануца, сначала приписывает мне то, что я не говорил, потом начинает меня в етом опровергать. ты не опохмелился после дня рождения Ек, баран? хуя се тебя заносит

 

 

К стати, что там за история с твоим адресом была? Говорят ты кому-то стрелу забил, а местожительства поменял. Эт так?

 

ышо круче. я дал адресс по которому жывут мои дедушка и бабушка. он приехал ко мне на стрелу в германию и напоролся на моих дедушку с бабушкой. при том, что бабушка живет в россии, а дедушка уже 8 лет как не жилец. ну a я специально по случаю его приезда сменил место жительства за несколько дней. Он еше и к Lazydogu ездил морду бить. офигенно мобильный морпех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорабчек, когда покажеш мне, где я возмушался тем, что кгб за кем то следили, то я разрешу тебе чо то мне предьявлять.

Ебануца, сначала приписывает мне то, что я не говорил, потом начинает меня в етом опровергать. ты не опохмелился после дня рождения Ек, баран? хуя се тебя заносит

 

Как щас помню как немчег срался от милиции, и сам об этом рассказывал где-то в параллельном рессурсе. Вот о КаГэБе, там ни чего не было.

 

А ваще даешь демократию, техничекий прогресс, и Оруэлла. :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щас помню как немчег срался от милиции, и сам об этом рассказывал где-то в параллельном рессурсе. Вот о КаГэБе, там ни чего не было.

 

 

 

ну вот когда будет о КеГеБе тогда и будете с прорабчегом мне что нибудь предьявлять.

 

 

к тому же Капральчег, при чом тут кровавый режим, Кагебе и цру, вообше не понятно... речь идет о частных предпринимтелях следяших за сотрудниками... о чорных яшиках в машинах, о камерах видеонаблюдения в магазинах, в конце концов о телефонных станциях... о режиме я там ничего не слышал, хоть и не до конца смотрел. при каком режиме на телефонных станциях не сохраняюца логи звонков?

 

они тебе уже мерешюца? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот когда будет о КеГеБе тогда и будете с прорабчегом мне что нибудь предьявлять.

 

 

к тому же Капральчег, при чом тут кровавый режим, Кагебе и цру, вообше не понятно... речь идет о частных предпринимтелях следяших за сотрудниками... о чорных яшиках в машинах, о камерах видеонаблюдения в магазинах, в конце концов о телефонных станциях... о режиме я там ничего не слышал, хоть и не до конца смотрел. при каком режиме на телефонных станциях не сохраняюца логи звонков?

 

они тебе уже мерешюца? :lol:

Рома, Вы бы повежливее. И на поворотах помягче. Иногда заносит, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, Вы бы повежливее. И на поворотах помягче. Иногда заносит, знаете ли.

 

 

ничо если я сам порулю?? права есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо если я сам порулю?? права есть :lol:

Рули, разрешаю.

 

Права купил или подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял с оcтываюших тел "советчиков" :lol:

Мародерничал при дтп? Ай яй яй.

 

Уже есть случаи летального исхода при блевании от твоего поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть случаи летального исхода при блевании от твоего поведения?

 

 

походу ты будеш первым...

 

 

Если вам что-то не нравиться во мне, мы это быстро исправим... В вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты будеш первым...

 

 

Если вам что-то не нравиться во мне, мы это быстро исправим... В вас.

Спасибо, что процитировал мою подпись мне.

 

Исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты будеш первым...

 

 

Если вам что-то не нравиться во мне, мы это быстро исправим... В вас.

 

Походу ты не прав. Ненадо хамить незнакомым людям. Тебя по хорошему просят. К чему сопли пузырить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, на что выучился?

Не густо.

Угу. Скушно.

 

Рома, сними права с моего остывающего тела. Права козырные, не пожалеешь. Ну, давай.

 

Кста, Райдер, помнишь сколько ЕК тут продержался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...