Перейти к содержанию
Бронеход

О Борисе Ельцине,


ил72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

илюша , многие в режыме диалога будут сасать

поэтому я снова полностью с тобой согласен

режым диалога - он ведь не для всех .

не все могут вести диалог

с таким как жырик , диалог не выдержыт ни один человек . разве что ганапольский - он такое же хамло как жырик . прикинь , два умные евреи друг другу в харю плюнут и выплеснут стакан .

только какое это имеет отношение к дискуссии ? никакого

 

ты жаждеш дискуссии , где один другого перекричит .

ну я рад за тебя

но я такую дискуссию смотреть не буду

 

ни один образованный и умный человек никогда в жызни не перекричит такого демагога как жырик или шевченко .

толкто какое это имеет отношение к тому факту кто там в чём прав и у кого более правильная позиция ? никакого

 

если тебе нравицца смотреть кто кого пиздячит , то смотри канал бокса - он круглосуточный

В данном случае диалог состоялся . Кургинян хоть и был эмоционален, но привел аргументацию к каждому своему тезису, замявшись только при хитрых вопросах Соловьева. Ты же увидел только эмоции. именно поэтому ты имеешь сейчас бледный вид и не можешь привести пример "чуши" Кургиняна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один образованный и умный человек никогда в жызни не перекричит такого демагога как жырик или шевченко .

толкто какое это имеет отношение к тому факту кто там в чём прав и у кого более правильная позиция ? никакого

Ты неправ. Это не очень сложно. Хотя от формата, конечно, зависит. Но вообще говоря если ты уверен в своей правоте, то проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельцин тут напрямую не причем, но никто и не говорил, что он причем. ОМ, ты чаго?

Блин, да просто какого мая я слушал пол-часа дискуссии людей, позиции коих мне и так известны якобы заради того, чтобы как-то изменить свое мнение по вопросу темы на Бронеходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да просто какого мая я слушал пол-часа дискуссии людей, позиции коих мне и так известны якобы заради того, чтобы как-то изменить свое мнение по вопросу темы на Бронеходе?

Не знаю. Об этом клинче я упомянул, чтобы показать, что в споре Венедиктов слаб, об чем сразу и написал. В качестве компенсации посматри поединок, там об Ельцине многа. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюша , чессговоря ты уже заебал нудить ......

ну внатуре блять 5 лет шо мы знакомы , ты нудиш одну и туже хуйню ....... шо на броне шо на пипетке .....

мол никто не может аргументированно ответить ни на твои посты , ни на высеры какихто ублюдков тупых .

5 лет блять одно и тоже ....

 

и шо самое интересное , вечно ты боришся именно с жыдами .... жоть с сайта пипетки , хоть с сайта брони , хоть с сайта эха москвы ....

 

ну хоть бы раз мы увидели что ты борешся с НЕевреями ........

ну хоть раз !!

 

венедиктов никчемный в дискусии

радлзиховский несёт только бред

латынина дура

 

блять , илюша , а нахуя тогда ты ваще слушаеш ненавистное тебе эхо москвы ? ведь там все идиоты и несут бред

это что за мазохизм блять ?

да выключи ты эту конку и забудь о существовании радзиховских и венедиктовых !!!!!

чо ття туда так тянет как муху на гавно блять ??????????????!!!

 

все умные евреи - тупые

илюша умнее любого умные евреи даже радзихоского и венедиктова ---- ты это сам себе пытаешся всб жызнь доказать ?

ну ты умнее блять . никто даже и не спорит . повесь себе медаль , выключи эхо и слушай шевченко ?

какие проблемы ???

 

ну и нащот того что аргументов нет .....

я ещё раз говорю - спорить с психами - это не удел умных людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , чессговоря ты уже заебал нудить ......

ну внатуре блять 5 лет шо мы знакомы , ты нудиш одну и туже хуйню ....... шо на броне шо на пипетке .....

мол никто не может аргументированно ответить ни на твои посты , ни на высеры какихто ублюдков тупых .

5 лет блять одно и тоже ....

 

и шо самое интересное , вечно ты боришся именно с жыдами .... жоть с сайта пипетки , хоть с сайта брони , хоть с сайта эха москвы ....

 

ну хоть бы раз мы увидели что ты борешся с НЕевреями ........

ну хоть раз !!

 

венедиктов никчемный в дискусии

радлзиховский несёт только бред

латынина дура

 

блять , илюша , а нахуя тогда ты ваще слушаеш ненавистное тебе эхо москвы ? ведь там все идиоты и несут бред

это что за мазохизм блять ?

да выключи ты эту конку и забудь о существовании радзиховских и венедиктовых !!!!!

чо ття туда так тянет как муху на гавно блять ??????????????!!!

 

все умные евреи - тупые

илюша умнее любого умные евреи даже радзихоского и венедиктова ---- ты это сам себе пытаешся всб жызнь доказать ?

ну ты умнее блять . никто даже и не спорит . повесь себе медаль , выключи эхо и слушай шевченко ?

какие проблемы ???

 

ну и нащот того что аргументов нет .....

я ещё раз говорю - спорить с психами - это не удел умных людей .

Я не еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешно, но я сейчас оправдаю существование такого уродца, как СССР. Оно напрямую связано с варягами.. До Ивана3 у нас была конфедерация, после его прихода настал пиздец, связанный с монголами к тому же. Пётр попаытался приблизиться к Европе (в не самый лучший из её периодов - было бы гораздо лучше, если бы Петр появился ну, хотя бы, лет через 50) Александр был последним царём, который помнил эти европесйкие мотивы. Царствование Николая1 слишком хорошо описано Де Кюстином, чтобы я о нем распространялся. Но было декабристское восстание (которого бы не было без реформ Петра). Оно было у нас даже раньше, чем серия революций в 1848-м. Подавленной серии. Отмена крепостного права лишь отсрочила неминуемый конец. СССР же был жалкой имитацией справедливости. Но имитацией, исторически предопределенной. А проблема - в общинах при князьях и в византийском самоуправстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но было декабристское восстание

 

 

 

 

 

Вас развратило Самовластье,

И меч его вас поразил, —

И в неподкупном беспристрастье

Сей приговор Закон скрепил

 

Народ, чуждаясь вероломства,

Поносит ваши имена —

И ваша память от потомства,

Как труп в земле, схоронена.

 

О жертвы мысли безрассудной,

Вы уповали, может быть,

Что станет вашей крови скудной,

Чтоб вечный полюс растопить!

 

Едва, дымясь, она сверкнула,

На вековой громаде льдов,

Зима железная дохнула —

И не осталось и следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ошибка в стихе есть

я её исправлю

 

 

О жертвы мысли безрассудной,

Вы уповали, может быть,

Что ХВАТИТ вашей крови скудной,

Чтоб вечный полюс растопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка в стихе есть

я её исправлю

 

 

О жертвы мысли безрассудной,

Вы уповали, может быть,

Что ХВАТИТ вашей крови скудной,

Чтоб вечный полюс растопить

Спасибо, неплохая поправка. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да это не моя поправка . просто текст написан неверно . слава богу я просто слышал оригинал , поэтому по памяти исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ещё раз об илюще

 

5 лет подавлябщее большынство форума вменяет в вину илюше что он НИРАЗУ НИКОГДА НЕ ОТВЕТИЛ ЗА БАЗАР , И КАК ТОЛЬКО ЕСТЬ НЕУДОБНЫЙ ВОПРОС - ИЛЮША СЛИВАЕЦУЦЦА НА МЕСЯЦ , ПОТОМ ПРИХОДИТ И НАЧИНАЕТ СО СТАРОГО - Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ , НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ

 

что делает илюша все пять лет что мы его знаем ? - -- обвиняет евреев в том , в чом его самого обвиняют все - в сливе .

 

 

вот и сечас илюша слился ....

и заметьте , ни на один мой пост он так и не отреагировал

 

а ведь за что борецца илюша ?

за то чтоб умные евреи вонючие реагировали на ахуенно умные вопросы антисемитов

 

правда сам илюша ну никак не может отреагировать ни на один вопрос

 

ну оно и понятно - антисемицкая сволоч всегда ставит антисемитам в вину то , в чём сама виновата . это ваще являеццап принцыпом паталогического уродского мышления антисемитов , к которым относицца наш замечательный илюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Сволочь" пишется с мягким знаком на конце. Как "мышь" там, или "печь". Сколько вас учить уже можно?? Ведь Попадалово, Кирдык, или даже Испанец правильно пишут... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

1. Вы не забыли, тема вобще то о Ельцине.

2. Не обижайтесь потом на стертые посты :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, причем тут какие то жиды? Я тут слово сказал о жидах?Если у тебя паранойя , то тебе лечиться надо. Есть тема о Ельцине. Есть перадача, которую я выставил, в которой обсуждается горбачевско-ельцинский период. Есть Венедиктов, который проиграл диспут, занимая проельцинскую позицию. Вот она конкретика. Приписде тут какие то пять лет? Ты говоришь, что оппонент Бени говорит чушь. Тебя спрашивают в чем конкретно, ты опять пишешь о какой то мифичной борьбе с жидами.

Еще раз. Венедиктов говорит, что Ельцын молодца, Кургинян говорит, что Ельцин гондон. Это совсем уж вкратце. Есть что по этому поводу сказать? Говори. Нет. Иди лесом. Только избавь меня от мантры о мифической борьбе с "жидами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка в стихе есть

я её исправлю

 

 

О жертвы мысли безрассудной,

Вы уповали, может быть,

Что ХВАТИТ вашей крови скудной,

Чтоб вечный полюс растопить

Это не ошибка.

В данном контексте "станет"="хватит"

Это просто немного устаревший вариант слова,но смысл один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Сволочь" пишется с мягким знаком на конце. Как "мышь" там, или "печь". Сколько вас учить уже можно?? Ведь Попадалово, Кирдык, или даже Испанец правильно пишут... :037:

И,кстати,происходит от слова "волочить".

"Сволочью" когда-то называли тех,кто помогал перетаскивать лодки или суда по "переволокам" из одного водоема в другой и было это не ругательством,а просто обозначением рода занятий.

Ну и заодно уж..."Негодяями" называли тех,кто был признан негодным к службе в царской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И,кстати,происходит от слова "волочить".

"Сволочью" когда-то называли тех,кто помогал перетаскивать лодки или суда по "переволокам" из одного водоема в другой и было это не ругательством,а просто обозначением рода занятий.

Ну и заодно уж..."Негодяями" называли тех,кто был признан негодным к службе в царской армии.

имею другую инфу

 

на руси СВОЛОЧЬ - это сор , мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да нихера он не разваливал. Она развалилась ибо было пора. Тупиковая ветвь развития человечества наконех упала. Ыж если на то пошло, то развалил её Горбачев, Ельцину оставалось только хлопнуть ладошкой по столу, на котором стоял карточный домик.

Про Горбатого с ЕБНашкой есть книга, написанная Уткиным Анатолием Ивановичем «Измена генсека. Бегство из Европы»

http://knigosite.ru/82151-izmena-genseka-b...n-anatolij.html

Мнение директора Центра международных исследований Института США и Канады РАН с 1997 года, наверное, можно принять во внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...