Перейти к содержанию
Бронеход

О Борисе Ельцине,


ил72

Рекомендуемые сообщения

Ельцин = НиколайII

Такой-же уйобок, просравший всё и вся ради непонятно чего.

К сожалению сдох своей смертью, а небыл растрелян в подвале дома бывшего купца, который дом был снесёт таким-же долбоёбом.

Колесо истории сотворило очередной долбоебизм, уничтоживший сотни тысяч холопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Илюша, ты где такой экстремистский сайт надыбал? Я коменты почитал - чуть волосы дыбом не встали. Цитатами Сталина-Ленина направо и налево расшвыриваются. :110: Поржал от души, позиивчик. :037:

Ну я собственно просто передачу хотел выставить, где защищающие ельцина огребли. Про сайт в последнюю очередь думал. :037:

Ну и отметить , что аргументы либерастов хорошо звучат только тогда, когда когда идут в режиме монолога. Как собственено и привык Венедиктов у себя на радиостанции. Чуть более или менее аргуиентирующий собеседник приводит этих господ к бледному виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну я собственно просто передачу хотел выставить, где защищающие ельцина огребли. Про сайт в последнюю очередь думал. :037:

Ну и отметить , что аргументы либерастов хорошо звучат только тогда, когда когда идут в режиме монолога. Как собственено и привык Венедиктов у себя на радиостанции. Чуть более или менее аргуиентирующий собеседник приводит этих господ к бледному виду.

неу тут я с илющей полностью согласен .

программы венедиктова могут итти только в монологе .

ибо приглашать опонентов типа проханова , леоньтева и шевченко - это значит превратить передачу в сумашедшый дом .

разумеецца , что никто из здравомыслящих людей превращать свой бизнес в сумашедшый дом не будет .

и как бы не хотелось илюшеньке чтобы нормальные передачи превращали в сумашедшый дом - этого разумеецца не случиццо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неу тут я с илющей полностью согласен .

программы венедиктова могут итти только в монологе .

ибо приглашать опонентов типа проханова , леоньтева и шевченко - это значит превратить передачу в сумашедшый дом .

разумеецца , что никто из здравомыслящих людей превращать свой бизнес в сумашедшый дом не будет .

и как бы не хотелось илюшеньке чтобы нормальные передачи превращали в сумашедшый дом - этого разумеецца не случиццо .

ЕК, а может все таки дело в другом. Может просто крыть не чем? Ты бы передачку посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

спасибо илюше . посмотрел его сцылку .

далее первой минукты смотреть нет смысла . кургинян несёт такую бредятину с первой же секунды , что далее смотреть на это можно как на любимый илюшын цырк с конями .

не понимаю зачем венедиктов соглашаецца на участие в дискуссии с сумашедшими психами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько отвечать-то... Я и забыл про эту тему. Егуди, прости, наверное, более трезвым я никогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Венедиктов уже не первый раз огребает в диалоге. У него как то был клинч с Радзиховским по поводу национальной проблемы в России.

Там он тоже огреб по самые гланды. Только нежное отношение этих двоих к друг другу не позволило Радзиховскому добить "беню".

Такой же синдром наблюдается у еще одной "звезды" Эха Латыниной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо илюше . посмотрел его сцылку .

далее первой минукты смотреть нет смысла . кургинян несёт такую бредятину с первой же секунды , что далее смотреть на это можно как на любимый илюшын цырк с конями .

не понимаю зачем венедиктов соглашаецца на участие в дискуссии с сумашедшими психами

В чем именно заключается чушь ты нам конечно же из за скромности не поведаешь, не так ли ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, а может все таки дело в другом. Может просто крыть не чем? Ты бы передачку посмотрел бы.

 

дык я с тобой полностью согласен . крыть нечем

когда на пипетке говорят что холокост - это ложь , то жыдам тоже крыть нечем . зато кроют в суде .

 

илюша , ты знаеш что твой любимец исраель шамир не сидит ? (ну это типа который правая рука асанджа викиликса)

зато знаеш кто сидит ? - книгоиздатель , который опубликовал в европе книгу шамира .

тоже крыть нечем было . жыдовский европейский суд не нашёл чем крыть . тупо вынес приговор - 2,5 года лишения свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Венедиктов уже не первый раз огребает в диалоге. У него как то был клинч с Радзиховским по поводу национальной проблемы в России.

Там он тоже огреб по самые гланды. Только нежное отношение этих двоих к друг другу не позволило Радзиховскому добить "беню".

Такой же синдром наблюдается у еще одной "звезды" Эха Латыниной.

Не очень понимаю, кто за кого (Радзиховский вообще фаталист по-моему), но хочу подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В чем именно заключается чушь ты нам конечно же из за скромности не поведаешь, не так ли ? :037:

я не занимаюсь обсуждением воплей психопатов . пусть этим занимаюцца психиатры . ну и венедиктов пусть запнимаецца . респект ему канешно за попытку спорить с идиотом ...... , но я не понимаю зачем он это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, кто за кого (Радзиховский вообще фаталист по-моему), но хочу подробностей.

http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/705...nts/page/3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не занимаюсь обсуждением воплей психопатов . пусть этим занимаюцца психиатры . ну и венедиктов пусть запнимаецца . респект ему канешно за попытку спорить с идиотом ...... , но я не понимаю зачем он это делает

Вот в этом то и проблема. Все идиоты, кровая гебня уничтожала людей миллионами и пр. , а как доходит до конкретики , то в ближайшие кусты

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я канешно понимаю страсти маленького корманного фашыстика илюшы

шызик получает удовольствие от своих шызных фантазий - когда еврей выступает против нееврея , то илюша шызит что еврей отгрёб пиздюлей . и от этой мысли илюша дрочит и получает кайф

но какое это имеет отношение к реальному миру ? илюша может шызить себе всё что угодно , хоть проигрыш израиля в конфликте с флотилей мави мармара , хоть проигрыш израиля в войне судного дня , хоть проигрыш израиля в шестидневной войне , хоть проигрыш израилля лично проханову и шевченок .

какое это всё имеет отношение к реальному миру ?

этим должны занимаццо пситхиатры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот в этом то и проблема. Все идиоты, кровая гебня уничтожала людей миллионами и пр. , а как доходит до конкретики , то в ближайшие кусты

:037:

илюша , я ещё раз повторяю - занимацца полемикой с психопатами - это дело психиатров .

ни с прохановым , ни с леонтьевым , ни с шевченко , никто полемику вести не хочет . ибо с психами говорить нужно только психиатрам .

 

все слили

радзиховский слил

венедиктов слал

все умные евреи слили

все умные евреи слили перед всеми татарами

 

я с тобой не спорю - я полностью поддержываю твою точку зрения : умные евреи могут вести только монолог . как только появляецца татарин - умные евреи сливают . ибо крыть нечем

 

чем ты ещё недоволен , мальенький мальчик ? плоточек возьми , высмаркайся , чтоб сопельки не текли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешно понимаю страсти маленького корманного фашыстика илюшы

шызик получает удовольствие от своих шызных фантазий - когда еврей выступает против нееврея , то илюша шызит что еврей отгрёб пиздюлей . и от этой мысли илюша дрочит и получает кайф

но какое это имеет отношение к реальному миру ? илюша может шызить себе всё что угодно , хоть проигрыш израиля в конфликте с флотилей мави мармара , хоть проигрыш израиля в войне судного дня , хоть проигрыш израиля в шестидневной войне , хоть проигрыш израилля лично проханову и шевченок .

какое это всё имеет отношение к реальному миру ?

этим должны занимаццо пситхиатры

Дык Радзиховский скорее еврей, чем Венедиктов... Хотя мне кажеццо, что передача, которую я сейчас слушаю по илюшиной ссылке, имеет мало общего с темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешно понимаю страсти маленького корманного фашыстика илюшы

шызик получает удовольствие от своих шызных фантазий - когда еврей выступает против нееврея , то илюша шызит что еврей отгрёб пиздюлей . и от этой мысли илюша дрочит и получает кайф

но какое это имеет отношение к реальному миру ? илюша может шызить себе всё что угодно , хоть проигрыш израиля в конфликте с флотилей мави мармара , хоть проигрыш израиля в войне судного дня , хоть проигрыш израиля в шестидневной войне , хоть проигрыш израилля лично проханову и шевченок .

какое это всё имеет отношение к реальному миру ?

этим должны занимаццо пситхиатры

Браво :037: Все свои обиды на меня вспомнил или еще оставил в загашнике? ЕК, ты что угодно готов нести, но лишь бы избежать конкретики.

Надо ж какие тараканы у тебя в голове однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дык Радзиховский скорее еврей, чем Венедиктов... Хотя мне кажеццо, что передача, которую я сейчас слушаю по илюшиной ссылке, имеет мало общего с темой.

никакого .

срач , демагогия психов .

я поэтому и удивлён ...-- нахуя венедиктов соглашаецца участвовать в подобном уродстве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Радзиховский скорее еврей, чем Венедиктов... Хотя мне кажеццо, что передача, которую я сейчас слушаю по илюшиной ссылке, имеет мало общего с темой.

Так я же сразу сказал какая тема у передачи. Привел же я ее лишь потому. чтобы показать, что Венедиктов в режима диалога сосет. Ты захотел подробностей, я дал тебе ссылку. Конечно тема там другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Илюша, разверни. Какого хера тема "свободных выборов" в твоей голов сопряжена с темой Ельцина, как исторического деятеля? Ельцин что ли, обеспечив теоретическую свободу выборов, погубил Россию, потому что дал возможность прийти к власти нацистам? Это ж бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же сразу сказал какая тема у передачи. Привел же я ее лишь потому. чтобы показать, что Венедиктов в режима диалога сосет. Ты захотел подробностей, я дал тебе ссылку. Конечно тема там другая.

Ничего ты не сказал. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , я ещё раз повторяю - занимацца полемикой с психопатами - это дело психиатров .

ни с прохановым , ни с леонтьевым , ни с шевченко , никто полемику вести не хочет . ибо с психами говорить нужно только психиатрам .

 

все слили

радзиховский слил

венедиктов слал

все умные евреи слили

все умные евреи слили перед всеми татарами

 

я с тобой не спорю - я полностью поддержываю твою точку зрения : умные евреи могут вести только монолог . как только появляецца татарин - умные евреи сливают . ибо крыть нечем

 

чем ты ещё недоволен , мальенький мальчик ? плоточек возьми , высмаркайся , чтоб сопельки не текли

Маленького мальчика я вижу, читая тови сообщения. Ибо они по сути есть кривляние. Видимо только так ты можешь сохранить хорошую мину при плохой игре. Казалось бы чего проще взять тезис Кургиняна и показать в чем чушь. Но нет , Ек препочитает обезьяничать. :037:

ЕК, это и есть ттот самы цирк с конями. :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не сказал. :037:

 

ОМ, копирую мой пост 182, а также выделяю нужные места

Кстати, Венедиктов уже не первый раз огребает в диалоге. У него как то был клинч с Радзиховским по поводу национальной проблемы в России.

Там он тоже огреб по самые гланды. Только нежное отношение этих двоих к друг другу не позволило Радзиховскому добить "беню".

Такой же синдром наблюдается у еще одной "звезды" Эха Латыниной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Так я же сразу сказал какая тема у передачи. Привел же я ее лишь потому. чтобы показать, что Венедиктов в режима диалога сосет. Ты захотел подробностей, я дал тебе ссылку. Конечно тема там другая.

илюша , многие в режыме диалога будут сасать

поэтому я снова полностью с тобой согласен

режым диалога - он ведь не для всех .

не все могут вести диалог

с таким как жырик , диалог не выдержыт ни один человек . разве что ганапольский - он такое же хамло как жырик . прикинь , два умные евреи друг другу в харю плюнут и выплеснут стакан .

только какое это имеет отношение к дискуссии ? никакого

 

ты жаждеш дискуссии , где один другого перекричит .

ну я рад за тебя

но я такую дискуссию смотреть не буду

 

ни один образованный и умный человек никогда в жызни не перекричит такого демагога как жырик или шевченко .

толкто какое это имеет отношение к тому факту кто там в чём прав и у кого более правильная позиция ? никакого

 

если тебе нравицца смотреть кто кого пиздячит , то смотри канал бокса - он круглосуточный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Маленького мальчика я вижу, читая тови сообщения. Ибо они по сути есть кривляние. Видимо только так ты можешь сохранить хорошую мину при плохой игре. Казалось бы чего проще взять тезис Кургиняна и показать в чем чушь. Но нет , Ек препочитает обезьяничать. :037:

ЕК, это и есть ттот самы цирк с конями. :110:

ну ...маленьким мальчиком меня щитает только оидн человек в сети за 10 лет - илюша . остальные меня щитают годзилой . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...