Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема сегодняшней ситуации в Украине, это самовольный раскол с одновременным присоединением к другому государству, конкретно к России.

Дело в том, что все вот эти референдумы и прочее желание вдруг самовольно отсоединится от одного государства и сразу же присоединится к другому вызывает нарушение и негативное образование в стране.

 

Ну вот скажем если города восточной Украины принадлежат всей Украины, то почему референдум должен устраивать тот народ который живет в этих городах?

С какой стати они присвоили себе города и решают куда им входить а куда нет?

 

Извините, но я понимаю это так, раз я хочу жить в РФ и меня это больше устраивает, то я соберу свои манатки и поеду жить туда куда мне нужно.

Я хочу лишь напомнить, что все города Украины принадлежат всему украинскому народу и где бы он не находился или жил в своей стране он так же претендует на право выбора в своем государстве.

 

Для примера хочу добавить, если где то в границах государства обнаружили нефть или газ, то все это принадлежит всему народу страны, а не отдельной территорией где ее нашли или тому кто ее добыл.

 

Говоря обо всем этом, можно сказать смело, что все эти референдумы не имеют никакой юридической силы и никто не вправе только сам решать судьбу страны и тем более отделятся от нее самовольно. А тот кто хочет присоединится к РФ и чувствовать себя гражданином другой страны, то может смело собрать свои манатки и уехать.

Опубликовано

я тоже самое объяснял уже много раз

к сожалению мало до кого доходит что земля не являецца собственностью тех , кто непосредственно на ней жывёт .

не имеет права хацапетовка на землю своей деревни .

Опубликовано

все верно, так же относительно Хайфы где живет ебанат, если вдруг горожани захотят самовольно присоеденится к соседям с Ливана и Орган забить на Израиль.

Опубликовано (изменено)
или за нас другие отомстили ...не важно :102::044:

 

я вот а чом щаз подумал ....

миллионы евреев в совке 65 лет слышали от тупарылого юдофобского быдла "чемодан-вокзал-израиль"

скоты даже до сих пор не понимают насколько неприятно выслушывать подобную гадость из их гнилых ебальников :102:

ну , видимо , ничто не может научить быдло лутше , чем ситуация , в которой быдло слышыт своё паскудство в сопственный адрес .

это я называю СПРАВЕДЛИВЫМ ВОЗМЕЗДИЕМ

 

 

 

то же самое и в Латвии кстати ... видос вполне актуален для всяких БЕСов и ему подобных :102:

Изменено пользователем TenaciousD

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...