raven-68 Опубликовано 3 апреля, 2014 Опубликовано 3 апреля, 2014 http://download.cnet.com/Lataza-Browser/30...4-10966600.html я любитель поексперементировать с разными программами для улучшения работы компа,и тут наткнулся на такой браузер.попробуйте.скоростной,многофункциональный,не как всякие гуглы,места мало занимает.ссылку дал,пробуйте.мне понравилось .
SandmanEST Опубликовано 3 апреля, 2014 Опубликовано 3 апреля, 2014 Мне по твоим порноссылкам даже переходить не хочется. чем этот браузер лучше, допустим, мозиллы? Сразу в закладках куча порнухи есть?
матрёна Опубликовано 3 апреля, 2014 Опубликовано 3 апреля, 2014 Мне ваще сыкотно идти по ссылки равена.
Wild Eagle Опубликовано 3 апреля, 2014 Опубликовано 3 апреля, 2014 (изменено) Мне ваще сыкотно идти по ссылки равена. я любитель поексперементировать с разными программами для улучшения работы компа в его понятиях настроить компьютер, это сделать дефрагментацию жесткого диска и все ,что он может знать. в случае чего, он тебе потом скажет, что бы ты купила новый компьютер, а по его ссылкам вирусов нету. я давно не жму по его ссылкам,ибо дельного он показать или предложить не может. а по теме, пользуюсь оперой и фаер фоксом, другого не нужно Изменено 3 апреля, 2014 пользователем Wild Eagle
GREEDY Опубликовано 3 апреля, 2014 Опубликовано 3 апреля, 2014 http://download.cnet.com/Lataza-Browser/30...4-10966600.htmlя любитель поексперементировать с разными программами для улучшения работы компа,и тут наткнулся на такой браузер.попробуйте.скоростной,многофункциональный,не как всякие гуглы,места мало занимает.ссылку дал,пробуйте.мне понравилось . Правильно равен,ну их нахрен всякие гуглы,оперы и мозиллы с сафарями. это полный отстой и вчерашний день. Lataza вот новые технологии интернета,скоростной,многофункциональный и места мало занимает. Если бы ты смог ещё назвать все преимущества перед остальными,цены бы не было.
Бронеходы Lazydog Опубликовано 4 апреля, 2014 Бронеходы Опубликовано 4 апреля, 2014 Посмотрел. Ну он довольно легкий, по сравнению с Мозилой. О ИЕ или Опере и говорить нет смысла, мозахизм Но он гораздо тяжелее Хрома. Вообще не понимаю смысла в новых браузерах - ИЕ и Мозила вполне устраивают, а быстрее Сафари я вообще мало видел. Сколько их еще нужно то?
raven-68 Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 я искал браузер,который был бы скоростной и продуктивный.етот меня устроил....
raven-68 Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 я искал браузер,который был бы скоростной и продуктивный.етот меня устроил.... http://www.softpedia.com/get/Internet/Brow...enBrowser.shtml еще один,тоже кстати неплохой.
Wild Eagle Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 http://www.softpedia.com/get/Internet/Brow...enBrowser.shtmlеще один,тоже кстати неплохой. так что изменилось то? интернет быстрее работать стал?
raven-68 Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 так что изменилось то?интернет быстрее работать стал? лейла,тварь тебе кто то разрешал открывать свое гнилое ебало?
GREEDY Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 лейла,тварь тебе кто то разрешал открывать свое гнилое ебало? Ты чего такой агрессивный? Злой что на вазу Лейзи денег не хватило,или просто говнеца упорол?
Нахалка Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 (изменено) лейла,тварь тебе кто то разрешал открывать свое гнилое ебало? это че? призыв к срачу? осознал что топовых тем без срача не выходит? по теме. тема ни о чем..все умеют пользоваться поисковиками пы.Сы. минус тебе в репу. Изменено 4 апреля, 2014 пользователем Нахалка
барбаросса Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 Мне ваще сыкотно идти по ссылки равена. Не бзди никого! Я ходил. Но не грузил ибо он мне ...не хучу и все.!!!
барбаросса Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 это че? призыв к срачу? осознал что топовых тем без срача не выходит? по теме. тема ни о чем..все умеют пользоваться поисковиками пы.Сы. минус тебе в репу. ТОПКА работает на СРАЧЕ!!!
raven-68 Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 это че? призыв к срачу? осознал что топовых тем без срача не выходит? по теме. тема ни о чем..все умеют пользоваться поисковиками пы.Сы. минус тебе в репу. ты мне насчет трусиков не сказала.я в печали...
Бронеходы Lazydog Опубликовано 4 апреля, 2014 Бронеходы Опубликовано 4 апреля, 2014 лейла,тварь тебе кто то разрешал открывать свое гнилое ебало? БАН
Нахалка Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 (изменено) ты мне насчет трусиков не сказала.я в печали... вот ты тролль пипеточный, попрошу Лейзи чтоб оградил меня от твоего говна пы.Сы. о уже Изменено 4 апреля, 2014 пользователем Нахалка
барбаросса Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 (изменено) БАН ОУ!Больно наверное...Намордник нужно затягивать потуже. МИСКУ ПОБЛИЖЕ, НО ЦЕПЬ ПОКОРОЧЕ... Нет нет,но прокапывает ядовитая слюна! пы.Сы. о уже102.GIF102.GIF102.GIF СКОРОСТЬ ПОЛЕТА БАНА....вот так у нас...:ЧИК! И ты уже на небесах!!! Изменено 4 апреля, 2014 пользователем барбаросса
Нахалка Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 ОУ!Больно наверное...Намордник нужно затягивать потуже. МИСКУ ПОБЛИЖЕ, НО ЦЕПЬ ПОКОРОЧЕ... Нет нет,но прокапывает ядовитая слюна! СКОРОСТЬ ПОЛЕТА БАНА....вот так у нас...:ЧИК! И ты уже на небесах!!! ну отдохнет чел, корону почистит
Wild Eagle Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 ну отдохнет чел, корону почистит новый браузер заодно проверит
барбаросса Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 ну отдохнет чел, корону почистит КОРОНКИ!!!Он щас там в клетке прутья грызет!
Нахалка Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 КОРОНКИ!!!Он щас там в клетке прутья грызет! некогда грызть))) читает сидит, мстю придумывает
барбаросса Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 некогда грызть))) читает сидит, мстю придумывает ЧЕМ он ее придумывает?Там пуля летает ...и видать уже давно!!!
Нахалка Опубликовано 4 апреля, 2014 Опубликовано 4 апреля, 2014 ЧЕМ он ее придумывает?Там пуля летает ...и видать уже давно!!! нуу..пулей походу
Бронеходы Lazydog Опубликовано 4 апреля, 2014 Бронеходы Опубликовано 4 апреля, 2014 КОРОНКИ!!!Он щас там в клетке прутья грызет! Что бы он там не грыз, но края он либо научится видеть, либо вылетит с сайта к ебеням. В разделе музыки я устал его поебень тереть, теперь он в компьютерах высралыса. начинаю думать, что ты может быть был пррав и он просто дурак. ХЗ, я как то всё время хочу в людях видеть лучшее ПиСы: тему потом сотру ибо засрали с подачи того же автора.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти