Перейти к содержанию
Бронеход

Рейдеры в рясах


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ostern.jpg

Христос воскрес! А ты?..

 

...а ты, человек?! Ты воскрес?.. Или ты всё ещё пребываешь в том мире, где счастье измеряется в рублях, блаженство – в количестве квадратных метров жилплощади, а страсть имеет право на существование лишь будучи завуалированной ложью, либо же перевесив чашу весов, заполненную изуродованным моралью разумом?..

 

Товарищ Пелевин выразил эту мысль более красочно и доступнее для всеобщего понимания:

 

"...Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься..."

 

И не будем напрягать упомянутый выше разум и разбираться, почему человек в эту жопу попал! Ведь мы хотим лишь одного: просто вылезти оттуда и, омывшись, воспарить на крыльях истинного блаженства и абсолютной страсти! И пусть тогда нескончаемая музыка зазвучит в наших сердцах!..

 

Я верю, что всё это не про тебя. Ну а если про тебя, то я, позволив себе перефразировать товарища Гёте, хочу пожелать тебе:

 

"...Воскресни и пребудь во власти

Двойного счастья - музыки и страсти..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе. :lol: Это чего такое сейчас было? :)

 

 

Дед пытается донести до широких масс верующих, Слово Господне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед пытается донести до широких масс верующих, Слово Господне. :lol:

Да он не воскрес ещё, а уже вон сколько ретрансляторов Его Слова... Сегодня можно пока только яйца красить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...