Перейти к содержанию
Бронеход

Мужчина и женшина


RIF

Рекомендуемые сообщения

а вот хотелось бы от мужиков услышать, какой они видят настоящую женщину?

я вот считаю себя идеальной в быту, но блять характер какашечный ппц.

Ая под бытом имел ввиду не убранную квартиру, а общение, поведение и т.п....

И таки да.... и от мужчин тоже интересно послушать....какой он идеал...повторюсь..не внешне..

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скрипя зубами и подавляя самолюбие, но должен признать.... :186: ..Ну да...

 

ну так сделай первый шаг сам обратно, хуле дрочишь. девчонки тупят часто, инфа 100% :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины любят ушами... Мужчины глазами.... Когда соединяются, начинаются проблемы..... чем дышать и чем жрать... и кроме того, она начинает ему подкрашивать глаза, а он ей всякую хрень в уши пихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сделай первый шаг сам обратно, хуле дрочишь. девчонки тупят часто, инфа 100% :016:

Мне даже ненужно это делать... она уже давно эти шаги сама делает... но нет... и вообще... я равенизмом не страдаю..так что личное закрыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шэрон стоун еп.

идеальная женщина - это та, которая тебе нравится :016:

Точнее сказать которая твоей не будет никогда...я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее сказать которая твоей не будет никогда...я правильно понял?

 

ды не. женщина которая тебя устраивает - идеальная женщина. нет шаблонов никаких, их не бывает, люди все разные. меня например женщина в быту ваще в целом бесит. хуйней какой то занимается бесполезной все время :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина и женшина...Что это сотовляющие одного целого или противоположности тянущиися друг к другу?

думаю что мало найдется юзеров, которые будут отрицать что мы (мужчина и женщина) разные и внешне и по восприятию...

 

Женщины чаще всего более практичны, тогда как мужчины смотрят на теже самые вещи более шире(глобальней)

Женщины более интуитивны, в то время как мужчины рассудидельней...

Мужчина полигамен, женщина моногамна(не факт в нынешних реалиях)

Женщине необхдимо замужество, мужчине не обязательно....(даже напротив)

....и т.д.

В принципе можно былобы посвятить этому целый раздел, так так вопросов много(не скрою..навеяло после просмотра нескольких передач "Они и Мы")....

Любопытно былобы обсудить эту вечную тему....

тему не читал,скажу просто - основной инстинкт :016:

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая под бытом имел ввиду не убранную квартиру, а общение, поведение и т.п....

И таки да.... и от мужчин тоже интересно послушать....какой он идеал...повторюсь..не внешне..

 

я тоже не про дом работницу :016:

 

ну так сделай первый шаг сам обратно, хуле дрочишь. девчонки тупят часто, инфа 100% :186:

 

ага туплю..особенно в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не. женщина которая тебя устраивает - идеальная женщина. нет шаблонов никаких, их не бывает, люди все разные. меня например женщина в быту ваще в целом бесит. хуйней какой то занимается бесполезной все время :016:

:186:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не. женщина которая тебя устраивает - идеальная женщина. нет шаблонов никаких, их не бывает, люди все разные. меня например женщина в быту ваще в целом бесит. хуйней какой то занимается бесполезной все время :186:

Ну так и мужиков идеальных нет(предпологаю)...а шаблоны есть...Где справедливость? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мужиков идеальных нет(предпологаю)...а шаблоны есть...Где справедливость? :016:

 

в ебле естессно. заебался уже свое мнение тащить 20 страниц :186:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не про дом работницу :016:

Ну блин где логика? :186: то я идеальная в быту... и тут же уменя характер не очень...Хотя то что понимаешь что характер не ахти уже обнадеживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ебле естессно. заебался уже свое мнение тащить 20 страниц :186:

Ясно...а после ебли сразу ее домой и так ежедневно...забавненько... :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не. женщина которая тебя устраивает - идеальная женщина. нет шаблонов никаких, их не бывает, люди все разные. меня например женщина в быту ваще в целом бесит. хуйней какой то занимается бесполезной все время :016:

:186:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мужиков идеальных нет(предпологаю)...а шаблоны есть...Где справедливость? :016:

Женщин нет идеальных,мужиков нет идеальных-всё справедливо :186:

 

Но кому то, удается найти приближено к своему идеалу :)

Как говорил классик: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...а после ебли сразу ее домой и так ежедневно...забавненько... :016:

 

риф да че вы там намутили на 22 года то? ты бордель штоль покрыл при ней? вы 22 года не могли выяснить друг у друга шаблоны? чет хуево верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видал эту тему както,не писал..ъ

напишу што битва полов в соцяльной жызни мне неважна(хотя мужык он умнее бaбы конечноже)

но блять когда тупые пёзды требуют приравнять зарплаты на производстве я как начальник говорю -Я ПРОТИВ""" бабы .-слабее,не так внимательны,в технических вопросах мужыка и бабу Орган сравниш..баба-она как абизьяна будет тыкать на кнопку пока та не обуглица наххуй...мужык же примет тревожные сигналы к сведению и даже в ряде случаев сам устранит их причину,продолжыв работать.имхо.

Изменено пользователем volshebnik dobrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин нет идеальных,мужиков нет идеальных-всё справедливо :016:

 

Но кому то, удается найти приближено к своему идеалу :186:

Как говорил классик: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Ну всё правильно...не поспоришь...

только про мужчину настоящего как то всё более менее ясно, а вот про настоящюю женщину.....получается что выбираешь идеал по внешним признакам, а дальше, либо мужчина приручает женщину, либо женщине хватает мудрости для совместного проживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё правильно...не поспоришь...

только про мужчину настоящего как то всё более менее ясно, а вот про настоящюю женщину.....получается что выбираешь идеал по внешним признакам, а дальше, либо мужчина приручает женщину, либо женщине хватает мудрости для совместного проживания...

от конкретной личности всё зависит..

*идеал* это когда внешне и внутренне тебе нравится..

а когда только одно это уже не то :016:

 

зы. про *настоящего* мужчину и *настоящую* женщину хуета из женских статусов..

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё правильно...не поспоришь...

только про мужчину настоящего как то всё более менее ясно, а вот про настоящюю женщину.....получается что выбираешь идеал по внешним признакам, а дальше, либо мужчина приручает женщину, либо женщине хватает мудрости для совместного проживания...

 

а кто ты по знаку зодиака и кто она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видал эту тему както,не писал..ъ

напишу што битва полов в соцяльной жызни мне неважна(хотя мужык он умнее бaбы конечноже)

но блять когда тупые пёзды требуют приравнять зарплаты на производстве я как начальник говорю -Я ПРОТИВ""" бабы .-слабее,не так внимательны,в технических вопросах мужыка и бабу Орган сравниш..баба-она как абизьяна будет тыкать на кнопку пока та не обуглица наххуй...мужык же примет тревожные сигналы к сведению и даже в ряде случаев сам устранит их причину,продолжыв работать.имхо.

Упаси тебя боже, здесь в Германии это озвучить...засудят нахуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...