Нахалка Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 (изменено) 250 мл кефира 125 растительного масла. подогреть!!! 3 стакана просеянной муки 1 ч.л. соли 1 ст.л. сахара 1 пакетик сухих дрожжей (11 или 12 гр) я еще разрыхлитель добавляю маленький пакетик (12 гр) замесить и на полчасика оставить в теплом месте...;-) поделюсь результатами: рыбник. не успела целиком запечатлеть. котлетки в тесте пирожки Изменено 16 февраля, 2014 пользователем Нахалка
Нахалка Опубликовано 16 февраля, 2014 Автор Опубликовано 16 февраля, 2014 я с тестом не дружу вообще и его принципов не понимаю, но с этим мы сразу подружились. рекомендую.
Нахалка Опубликовано 19 апреля, 2014 Автор Опубликовано 19 апреля, 2014 BalisetPIZ сказал: А я сосиски полюбляю с листовым слоеным тестом. Купил пакет готового, завернул сосиски и в духовку. Пока перекурил - готово тоже делала, и тоже с покупным, ибо технология приготовления слоеного теста пугает
Нахалка Опубликовано 20 апреля, 2014 Автор Опубликовано 20 апреля, 2014 не какаем мне тут...тут про еду.. есть чем похвастаться?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти