Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Альба

Какая порода кошек Вам подходит?

Recommended Posts

t1r7-mainecoon.jpg

Мейн-кун - вот самая подходящая кошка для вас и вашего образа жизни. Мейн-куны свободолюбивы и общительны, и имеют почти собачьи крупные габариты. Пройти тест "Какая порода кошек Вам подходит?"

:020: Обоже, тем более рыжика) Три раза отвечала) Может правда взять своему сиаму компаньона по шалостям)

Абиссинская - вот наиболее "ваша" из популярных пород кошек. Темпераментные, изящные, и очень общительные, абиссинцы навсегда изменят вашу жизнь к лучшему.

Сибирская - мой выбор ))

У меня именно такая (точнее сибирский ориентал "Невская маскарадная") и живет. ))

6031068d9ddc.jpg

Ебала это, а не тест. Пишу ведь, что квартира маленькая и терпеть не могу кошачью шерсть, так всё равно суют мне этого людоеда мейн куна

Ебала это, а не тест. Пишу ведь, что квартира маленькая и терпеть не могу кошачью шерсть, так всё равно суют мне этого людоеда мейн куна

Наверняка тыцал на большой размер кошки)))

Спасибо конечно тест заебатый но кошку мне не надо ни разу, впрочем как и остальной живности))

КотоГалерея считает, что наиболее подходящая для Вас порода - Британская короткошерстная! Серьезные и независимые, британцы займут достойное себя месте в Вашем доме и Вашем сердце.

t1r1-brit.jpg

Edited by Мансур

t1r8-aby.jpg

Абиссинская - вот наиболее "ваша" из популярных пород кошек. Темпераментные, изящные, и очень общительные, абиссинцы навсегда изменят вашу жизнь к лучшему.

t1r4-orient.jpg

Ориентальная - вот идеально подходящая вам порода кошек. Сообразительные, активные, умные, общительные и не требующие чрезмерного ухода за шерстью, ориенталы составят вам отличную компанию! Пройти тест "Какая порода кошек Вам подходит?"

-Что и требовалось доказать. Ориенталы это цветные сиамы. Фактически - одна и та же порода.

t1r6-siberian.jpg

КотоГалерея считает, что вам наилучшим образом подойдет кошка сибирской породы. Основательные и крепкие, как и положено настоящему сибиряку, они умны, бесстрашны и очень ласковы.

Пройти тест "Какая порода кошек Вам подходит?"

- Заведи лучше ручного палеса. Или двух.

Наверняка тыцал на большой размер кошки)))

Конечно. Это чтоб не промахнуться, когда тапком буду швырять.