Я Опубликовано 11 июля, 2013 Опубликовано 11 июля, 2013 Самый сильный фильм практически согласна со всеми утверждениями озвученными в фильме.
volshebnik dobrij Опубликовано 11 июля, 2013 Опубликовано 11 июля, 2013 Самый сильный фильм практически согласна со всеми утверждениями озвученными в фильме. моим был "иди и смотри"....
Егуди Опубликовано 12 июля, 2013 Опубликовано 12 июля, 2013 практически согласна со всеми утверждениями озвученными в фильме. Осподи! И ты туда же! Я посмотрел пять минут, мне хватило. Мне вообще непонятно, как можно верить этому бреду, но от тебя точно не ожидал. Ты же, вроде, математик? У тебя же ум должен быть заточен на неприятие бездоказательных утверждений... Мне страшно видеть, как зомбируют людей. Неудивительно, что миллиарды верят в Боженьку. Очнись, Яшенька!
Я Опубликовано 12 июля, 2013 Автор Опубликовано 12 июля, 2013 Осподи! И ты туда же! Я посмотрел пять минут, мне хватило. Мне вообще непонятно, как можно верить этому бреду, но от тебя точно не ожидал. Ты же, вроде, математик? У тебя же ум должен быть заточен на неприятие бездоказательных утверждений... Мне страшно видеть, как зомбируют людей. Неудивительно, что миллиарды верят в Боженьку. Очнись, Яшенька! как раз таки, вранье я чувствую на подсознательном уровне, поэтому не смотрю зомбо ящик, не читаю желтую прессу, не слушаю радио то что нам выдавали в школе за историю - в связи с тем, что было не верным - как входило в мою голову, так и быстро вылетало. на самом деле модель мира действительно такова, и нахер никому не нужен ни ты, ни я, ни кто-то другой, кто не входит в верхушку пирамиды. и все войны, болезни и другие события связанные с массовой гибелью людей - это тщательно спланированные диверсии. особенно понравилась мысль про Нострадамуса-хуямуса... и остальных ведунов...
YurchikMoskal Опубликовано 12 июля, 2013 Опубликовано 12 июля, 2013 в этой сказке есть доля правды и немалая, фильма прикольная
Пуша Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Я, принимай мну в свою команду зомбированных сектантов! И вот тут еще чуток по теме: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...13752&st=80
Пуша Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 liberum arbitrium Свобода выбора или свобода воли?
Бронеходы Lazydog Опубликовано 14 июля, 2013 Бронеходы Опубликовано 14 июля, 2013 свобода воли выбирать ..... тот бред, в который веришь
Пуша Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 свобода воли выбирать ..... тот бред, в который веришь шикарно, снимаю шляпу. Ты веришь в один бред, я - в другой, кто из нас прав?
tarantul Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Приветствую вас! хочу спросить: - САМЫЙ Сильный Фильм 2012 это один и тот же фильм? Потому что тот, что в шапке темы, в Германии запрещён в связи с нарушением прав, типа музыка какая-то используется с нарушением правообладателя.
Пуша Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Приветствую вас! хочу спросить: - САМЫЙ Сильный Фильм 2012 это один и тот же фильм? Потому что тот, что в шапке темы, в Германии запрещён в связи с нарушением прав, типа музыка какая-то используется с нарушением правообладателя. Вроде да. По-крайней мере начало совпадает.)))
ру4ка Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Вроде да. По-крайней мере начало совпадает.))) если хорошо покопаться то можно найти и посмотреть в Германии,я тож долго искала ,на многих выдавало запрет
tarantul Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Вроде да. По-крайней мере начало совпадает.))) Чёт лэйба РЕН-ТВ совсем не прельщает Но спасибо, что подтвердила, что фильм совпадает.
Олег Михайлович Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 а шо вас смущает? Приверженность конспиративным теориям, к тому же топорно состряпанным. Мир достаточно сложен в своей простоте и без дополнительных построений.
Пуша Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Приверженность конспиративным теориям, к тому же топорно состряпанным. Мир достаточно сложен в своей простоте и без дополнительных построений. Аха, Михалыч, позиция страуса не самая плохая.
YurchikMoskal Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Приверженность конспиративным теориям, к тому же топорно состряпанным. Мир достаточно сложен в своей простоте и без дополнительных построений. Омыч, спустись ёпта, тут все нормальные люди, потом с богом поговоришь
Олег Михайлович Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Аха, Михалыч, позиция страуса не самая плохая. Позиция страуса - это искать виноватых, чтобы снять с себя и своих близких ответственность. Позиция свободного человека - осмысливать происходящее без поиска оных. Пушенька, я эколог. Я точно знаю, что такое сложные системы. Хотя как они работают - не знает никто. Помнешь, у Энгельса было про "формы движения материи", из которых самая "сложная" - социальная? Ну так вот Вебер, а потом многие экологи про "движение материи" написали много неплохих книг. "Социальную" форму с научной точки зрения так никто и не смог смоделировать. Это не означает, что это невозможно. Но означает, что, пытаясь понять динамику и особенности социальной формы движения материи, зачастую возникает необходимость в ходулях и подпорках. Сродни тем, что использовались древними людьми, когда они пытались осмыслить грозу, или иные силы природы.
Пуша Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Позиция страуса - это искать виноватых, чтобы снять с себя и своих близких ответственность. Позиция свободного человека - осмысливать происходящее без поиска оных. Пушенька, я эколог. Я точно знаю, что такое сложные системы. Хотя как они работают - не знает никто. Помнешь, у Энгельса было про "формы движения материи", из которых самая "сложная" - социальная? Ну так вот Вебер, а потом многие экологи про "движение материи" написали много неплохих книг. "Социальную" форму с научной точки зрения так никто и не смог смоделировать. Это не означает, что это невозможно. Но означает, что, пытаясь понять динамику и особенности социальной формы движения материи, зачастую возникает необходимость в ходулях и подпорках. Сродни тем, что использовались древними людьми, когда они пытались осмыслить грозу, или иные силы природы. Позиция страуса - это спрятать голову в песок, дабы не видеть очевидного, которое не вписывается в определенную картину мира. И не надо из древних людей даунов делать, в некоторых вещах нам до них еще расти и расти.
Олег Михайлович Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Позиция страуса - это спрятать голову в песок, дабы не видеть очевидного, которое не вписывается в определенную картину мира. И не надо из древних людей даунов делать, в некоторых вещах нам до них еще расти и расти. Мы точно знаем, что такое гроза и как получается молния. Древние люди - не знали. Наше знание об этом не вписалось бы в их картину мира.
YurchikMoskal Опубликовано 14 июля, 2013 Опубликовано 14 июля, 2013 Люди, не становитесь в позицию страуса, толенты не дремлют))))))))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти