Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Лейзи, насколько я знаю, в Штатах довольно религиозное общество и весьма разная шкала ценностей между "Севером" и "Югом" (хотя я могу ошибаться).

А как в разных штатах воспринимают эти телодвижения федералов по узакониванию гомо-браков?

По разному. На Юге до сих пор есть люди, которые хотят линчеват; негров :030: Сам понимаешь, они против. Север гораздо более продвинут социально. Только 12 штатов утвердили браки, остальные пка нет, так что сам видишь, далеко не все поддерживают прогресс. Само решение федералов (не путай, федеральное правительство не может узаконить эти браки, это дела суверенных государств - штатов) на сколько я помню было принято большинством в один голос, так что и там не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Авиталь, судя по результатам теста в соседней теме, я буду приходить.... :030:

О то ж... Вот и я говорю же ж. :) )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь, судя по результатам теста в соседней теме, я буду приходить.... :030:

А ты ,что ПИЗДЕЦ?

А тем временем УКРАИНА ЖЖЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как еблю в жопу !!! :)

Ну не даешь,НЕ ДАВАЙ! Но зачем ПРОВОЦИРОВАТЬ? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:030:

 

Сегодня в Питере пидорасы пиарились.

 

Противники проведения гей-прайда написали обращение к властям о том, что на Марсовом поле находятся дети, из-за чего "пропагандистов гомосексуализма" следует немедленно разогнать, и передали его наблюдателю от Комитета по законности. Полицейские потребовали у митингующих разойтись, но те ответили "Мы не уйдем"; бойцы ОМОНа сцепили руки, буквально выдавили всех активистов с поля и затолкали в автобус.
Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что успели принять закон о запрете пропаганды. Теперь с этой нечистью можно бороться демократическим путем. Жаль, что милонов в отпуске. Надо бы разобраться, кто разрешил этот шабаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что успели принять закон о запрете пропаганды. Теперь с этой нечистью можно бороться демократическим путем. Жаль, что милонов в отпуске. Надо бы разобраться, кто разрешил этот шабаш.

Пожалуй, сюда тоже зафигачу ссылочку насчет "пропаганды" - хоть и абсолютно понимаю, что не в коня корм... Ну пусть висит - мало ли чо... ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю посмотреть документальную киношку: Падение Запада или Новый мировой "педопорядок".

f8sy.jpg

Сразу хочу заметить и признать, что подача материала весьма ангажированная, есть перегибы, в особенности на религиозные акценты, но в фильме приводится ряд неоспоримых фактов, и потому в целом фильм весьма полезен, естественно на мой взгляд, для просмотра.

 

см. -> http://kinostok.tv/video/237878/padenie-za...oy-pedoporyadok

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм один сплошной перегиб.

Так может говорить человек, который не смотрел этот фильм от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так может говорить человек, который не смотрел этот фильм от начала до конца.

Так может говорить человек, который говорит о том, о чем он не имеет понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может говорить человек, который говорит о том, о чем он не имеет понятия.

Ага, конечно... Так ты посмотрел фильм от начала до конца?

Уверен на 100%, что на время написания ответа "Весь фильм один сплошной перегиб", ты этот фильм не смотрел от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Будь уверен. Тебе так удобно, а мне от этого не холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь уверен. Тебе так удобно, а мне от этого не холодно, ни жарко.

Спасибо за понимание и предоставленные удобства. :-)

Зато теперь кто-то действительно потратить сколечко своего времени на ту хотя и весьма ангажированную киношку, но содержащую ряд занятных фактов. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание и предоставленные удобства. :-)

Зато теперь кто-то действительно потратить сколечко своего времени на ту хотя и весьма ангажированную киношку, но содержащую ряд занятных фактов. :030:

А шо, там говорят, что пиндосы во всем виноваты? Таки мы в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, Пуша, в корень зришь. А фильм ..... сделан в стиле совдеповской пропаганды, когда берется определенный факт, искажается, преподносится в "нужном" ракурсе и у не осведомленного человека создается впечатление документалистики. Очередная пропагандистская хуйня о том, как специально и по плану разваливают экономику Европы, как всемирная мафия торгует детьми, как миру навязали гомосексуализм едва ли не силой.

 

Кстати, все фильмы Царевой изобилуют непроверенными фактами и представляют собой ни что иное, как типичные страшилки со всевозможными конспирологическими теориями. Ь057:

 

Ну и кто виноват, ты сама поняла, даже не смотря фильма. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кирдык, я уверен, что ты найдешь не мало интересного в этом списке:

 

Фильмография

 

И свет во тьме светит и тьма не объяла его (2005)

По улицам трамвай водили (2006)

Духовная война (2006)

Правда о прививках (2006)

Русский крест (2006)

"Враги сожгли родную хату..." или преступная реформа ЖКХ (2006)

Экуменизм-религия антихриста. Православие и экуменизм (2006)

Растление (2007)

Трансгенизация – генетическая бомба (2007)

Духа не угашайте. Беседа с епископом Анадырским и Чукотским Диомидом (2007)

Материалы Архиерейского Собора Русской Православной Церкви (2008)

Анадырское стояние (2008)

Крестовый поход Ватикана против Православия (2008)

Распятая Сербия (2008)

Царь грядет! (2009)

Память смертная (2009)

Защитим армию - спасем Россию (2009)

Человек должен оставаться человеком (2009)

Послание с Небес (2009)

Геноцид по благословению Ватикана (2009)

НАТО не быть на русской земле! (2009)

Гробы для Американцев (2009)

HAARP. Климатическое оружие (2010)

Нет! Содому и Гоморре в России! (2010)

Благое непослушание или худое послушание? (2010)

Спасём семью - спасём Россию (2010)

Ювеналка. Инструкция для родителей (2010)

Россия с молотка (2010)

Яд от элиты: биологическое оружие (2010)

Пандемии Лжи (2010)

Эра технотронной диктатуры (2011)

Всероссийский Общественный Форум «Универсальная Электронная Карта – угроза семье и государству» (2011)

Тотальный контроль (2011)

Бдите, да не внидите в напасть (2012)

По ту сторону земной жизни (2012)

Мир электронного рабства (2012)

Спаситель земли Русской (2012)

Под прицелом мозг: психотронное оружие (2013)

Молчанием предается Бог (2013)

 

Сначала я подумал, что это не ее фильмография, а список тем с пиздеца 4ж летней давности :030: Потом почитал биографию этого очередного ниибаццо режиссёра. Прочитав, немного прихуел :) Оказывается это не мое мнение, а мнение не православной критики - ну то, что говорит о непроверенных фактах, страшилках, конспирологии, короче о лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Пуша, в корень зришь. А фильм ..... сделан в стиле совдеповской пропаганды, когда берется определенный факт, искажается, преподносится в "нужном" ракурсе и у не осведомленного человека создается впечатление документалистики. Очередная пропагандистская хуйня о том, как специально и по плану разваливают экономику Европы, как всемирная мафия торгует детьми, как миру навязали гомосексуализм едва ли не силой.

 

Кстати, все фильмы Царевой изобилуют непроверенными фактами и представляют собой ни что иное, как типичные страшилки со всевозможными конспирологическими теориями. Ь057:

 

Ну и кто виноват, ты сама поняла, даже не смотря фильма. :)

А нафига смотреть-то, итак все ясно, пиндосы во всем виноваты :030: Ах да, и часовню они развалили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, я уверен, что ты найдешь не мало интересного в этом списке:

 

 

 

Сначала я подумал, что это не ее фильмография, а список тем с пиздеца 4ж летней давности :030: Потом почитал биографию этого очередного ниибаццо режиссёра. Прочитав, немного прихуел :) Оказывается это не мое мнение, а мнение не православной критики - ну то, что говорит о непроверенных фактах, страшилках, конспирологии, короче о лжи.

 

насчёт превалирования в этих фильмах элементов типа пропаганды совдепии - соглашусь, но не забудь про инерцию мышления людей, которые выросли в обществе, которму 68 лет мозги промывались совдеповской идеологией и штампами. Но это с одной стороны. С другой стороны - в фильмах рассказывается о фактах, которые действительно имеют место в современной Европе, а именно - навязывание разного рода извращений как "нормы". И если например то, что каждый делает в своей спальне - это его личное дело, то выносить это на улицу и гордиться этим - это уже по меньшей мере глупо, если не патология и шизофрения. Худшее из всего этого - это насаждение извращенного образа мышления уже в детских дошкольных учереждениях. И упомянутые в фильмах факты про Норвегию и Швецию, где слово "мама" и "папа" запрещены, это результат деятельности шизоидных феминисток и прочего отпада, и это действительно имеет место там. И от туда они питаются эти свои эксперименты навязать повсюду, где только могут. Это похоже составная той схемы удержания власти, которую выбрали так называемые элиты во многих странах. Начало очередного упадка одной цивилизации ...

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не только пиндосы:

Геи – больные люди – организованно, настойчиво и целеустремлённо лезут сейчас во все ветви власти во всех странах мира. Они – часть мировой сионистской мафии, выполняющая свою задачу весьма специфическими силами и средствами...

Отсюда.

Вообще, правильные новости там пишут. Всегда непредвзято и объективно освещают ключевые проблемы современности, занимая при этом достойную гражданскую позицию и не прогибаясь под напором бессовестных лоббистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере менты стояли насмерть защищая пидоргов. пока в них не начали кидать яйца камни и фаеры. говорят кто то предложил начать в них (в пидоргов) стрелять из рогаток. )) тогда их быренько увезли.

если бы не менты их порвали бы за пару минут.

и отпели сразу!

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не менты их порвали бы за пару минут.

и отпели сразу!

:092:

 

Подумаеш !

А вон в Сирии на той неделе двум православным священникам головы боевым ножём отрезали.

Ибо нехуй прилюдно демонстрировать свою извращённую религию среди правоверных. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаеш !

А вон в Сирии на той неделе двум православным священникам головы боевым ножём отрезали.

Ибо нехуй прилюдно демонстрировать свою извращённую религию среди правоверных. :040:

 

 

Ну отрезали то те кому ты тут осанну поешь. Как спасителям от Асада. Так что все правильно. какие воины такие и защитники.

 

обрати внимание в Сирии воюют арабы с арабами. но солдаты Асада не выкладвают ролики с поеданием внутренностей, отрезанием голов священникам, массовыми убийствами.

а твои протеже этим только и занимаются.

вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отрезали то те кому ты тут осанну поешь. Как спасителям от Асада. Так что все правильно. какие воины такие и защитники.

 

обрати внимание в Сирии воюют арабы с арабами. но солдаты Асада не выкладвают ролики с поеданием внутренностей, отрезанием голов священникам, массовыми убийствами.

а твои протеже этим только и занимаются.

вывод?

 

Не правда.

Отрезающие головы мракобесы там именно твои соратники по мировозрению.

Они тоже гомосексуалистов ненавидят.

Они тоже за диктатуры, монархии и халифаты.

Они тоже фанатично верят в Аллаха и поклоняются местному Сралину - Асаду.

Там нет разницы между сторонами. Все они режут и убивают друг друга. Я бы выставил тут фотки асадитов с отрезанными головами в руках, но уверен Лейзи не даст.

По определению теста они такие же фашисты, как и ты. :040:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...