Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Устои общественной морали как аргумент идут на Орган ибо в каждом обществе свои устои, да и то не постоянные.

Извени почтенный ,но тут твой ЭКСЦЕНТРИЗМ не катит! Ты можешь послать кого угодно и куда угодно! Твое право: ты БОГЪ!Кто то обидется и пойдет! НО МОРАЛЬ...

УСТОИ везде одни. Ибо обустроены ПРИРОДОЙ! А ВЫПИЗДОСЫ разные. Тут я согласен.

ВЕЗДЕ и ВСЕ люди ЕДЯТ РТОМ, срут задницей и т.д ВЫП. начинаются ,когда устанавливается ЧТО ЖРУТ и КУДА или НА ЧТО срут! Но предназначения АРГОНИЗМА везде одни и теже. И если ,на 1000000 человек,найдется 1000 МАДРЕГАЛОВ, то выше понятия ИЗВРАЩЕНИЕ им не подняться. А уж доводить их до состояния МОРАЛИ...вообще смешно. Пусть скажут спасибо , что их не бьют.

ПС, Если кто то скажет мне, что зачат через рот, а рожден через жопу,я признаю право гомиков на БЫТЬ!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПС, Если кто то скажет мне, что зачат через рот, а рожден через жопу,я признаю право гомиков на БЫТЬ!

 

Гы посмотрев на некоторых "защитников" и тех чьи права они защищают...ты не зарекался бы. :preved:

Возможно ты где-то прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
УСТОИ везде одни. Ибо обустроены ПРИРОДОЙ! А ВЫПИЗДОСЫ разные. Тут я согласен.

ВЕЗДЕ и ВСЕ люди ЕДЯТ РТОМ, срут задницей и т.д ВЫП. начинаются ,когда устанавливается ЧТО ЖРУТ и КУДА или НА ЧТО срут! Но предназначения АРГОНИЗМА везде одни и теже. И если ,на 1000000 человек,найдется 1000 МАДРЕГАЛОВ, то выше понятия ИЗВРАЩЕНИЕ им не подняться. А уж доводить их до состояния МОРАЛИ...вообще смешно. Пусть скажут спасибо , что их не бьют.

ПС, Если кто то скажет мне, что зачат через рот, а рожден через жопу,я признаю право гомиков на БЫТЬ!

Чего, простите? Сначала ты говорил об устоях общественной морали, теперь ты говоришь о том, что везде едят ртом и срут жопой. :preved: Заставил задуматься - это у тебя такое понимание того, что такое общественная мораль? :fu1:

 

Озадачил однако.

 

Устои морали ни какого отношения к природе не имеют. Они имеют отношение только к каждому конкретному обществу и потому они не везде одни, а они везде разные. У тебя каша в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУША! Какие там доводы. Действительно перелеваем из пустого в порожнее! ЧЕЛОВЕК просто, не хочет понимать, что речь идет ОБ УСТОЯХ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ! И что бы она не писала,она понимает, что ПРАВОТЫ своей она не добьется. ГОМИКОВ тут нет!

Ты и правда думаешь что я буду дожидаться признания своей правоты среди таких хронических гомофобников как ты? Ты ошибаешься. Моя правота вот здесь, а твои паранойи идут в ту самую жопу через которую вы про моральные устои рассказываете. ))))))))))

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%...%B7%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, а зачем задавать вопросы, ответы на которые тебе известны? Никогда не мог этого понять. Впрочем, давай я тебе отвечу.

 

В зависимости от страны эти права разные. В США, например, на вскидку это:

 

1. Право наследства

2. Право на совместное имущество.

3. Право на решения, связанные с жизнью одного из партнеров, в том случае, если он не может сам за себя решать.

4. Право на усыновление.

5. Право на совместное заполнение налоговой декларации и всех тех преимуществ, которые это дает.

6. Обязанность работодателя покрыть медицинской страховкой супруга работника.

7. Около десятка налоговых преимуществ.

8. Иммиграционные права

....

1138. .....

 

В США существует именно 1138 прав для людей в официально зарегистрированном браке. Зайди СЮДА и почитай. Это не какие то мизерные отличия в правах, это колоссальные отличия. 1138 таковых. Это не достаточная причина для людей добиваться равноправия? :preved:

 

И это не говоря о самом главном, которое не прописано в законе - о праве не добиваться своих прав, а иметь их просто потому, что они люди.

Лейзи, правильно, это всё следует из брака, официально зарегистрированного.

Однако, сексуальная ориентация вообще не является каким-то разрешительным или запретительным фактором для заключения брака.

Другое дело, что брак не с кем угодно, а с лицом противоположного пола, потому как брак понимается как добровольный союз мужчины и женщины, и далее требования: достигшего определённого возраста, не должен быть недееспособным вследствие психического расстройства, не должен быть в близком родстве, не состоять в ином браке. По крайней мере такие требования законодательства России и стран СНГ, ряда европейских стран и пр. Ранее я эти требования уже перечислял. И они одни для всех. Не зависимо от сексуальной ориентации.

 

А однополые браки... Тогда почему бы не понизить возрастной ценз на вступление в брак? Или многожёнство? Брак с близкими родственниками? Прикинь, сколько имущественных выгод от такого брака может быть!

Ведь наверняка найдутся сторонники и таких прав. Почему нет? И да, в ряде стран ряд таких прав можно реализовать. Например, многожёнство. Ну, так там и другие традиции, другие устои. Зачем же неприемлемое (как однополый брак) пытаться "насадить" в России или ещё где-то.

 

Кстати, вот ты, насколько мне известно, не женат. И как ты "бедолага" справлялся всё это время без брака? Как тебе вообще удалось жить всё это время? Без тех прав, которые следует из брака? Просто уму не постижимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и правда думаешь что я буду дожидаться признания своей правоты среди таких хронических гомофобников как ты? Ты ошибаешься. Моя правота вот здесь, а твои паранойи идут в ту самую жопу через которую вы про моральные устои рассказываете. ))))))))))

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%...%B7%D0%BE%D0%B2

Правота? На том основании, что где-то что-то дозволенно? - Просто смешной довод.

С таким же успехом ты можешь сесть за руль авто и ехать по левой стороне в Израиле, на том основании, что где-то, как в Англии, Японии и ещё ряде стран левостороннее движение. Так это и скажи инспектору дорожной полиции, и пусть он идёт в жопу со своими правилами дорожного движения.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно к чему привело "теребление" этого вопроса в российских реалиях:

 

очень хуёво-закономерный результат

 

 

всё-таки ориентация должна быть личным вопросом не выходящем далее дверей "спальни"...

мда.печально конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А однополые браки... Тогда почему бы не понизить возрастной ценз на вступление в брак? Или многожёнство? Брак с близкими родственниками?

Кирдык, меня всегда удивляет, как заходя в тупик в этом вопросе, люди начинают писать о педофилии. То есть вопрос о том, каких именно прав не имеют гомосексуалисты, ты задавал для чего? Для такого перехода? Наверное есть связь, правда мне она не видна. А вот что видно, так это те 1138 прав, которых именно представители однополой любви лишены. И не только финансовых прав, а гораздо более важных, включая равноправие. Но с этим сложно спорить, аргументов нет, поэтому появляется педофилия или многоженство.

 

Что ты предлагаешь обсудить далее: педофилию, многожёнство или права, которых нет у гомо? Ты задал вопрос, я тебе на него ответил. Я правильно понимаю, что теперь ты задаешь следующий вопрос? Я готов его обсудить.

 

Кстати, вот ты, насколько мне известно, не женат. И как ты "бедолага" справлялся всё это время без брака? Как тебе вообще удалось жить всё это время? Без тех прав, которые следует из брака? Просто уму не постижимо!

Твоему уму не постижимо, верю. Но ты говоришь обо мне (чего не следует делать), моему уму постижимо. Мне брак не нужен, но это лично мне и только сейчас. Соседу в таких же условиях может быть нужен. Разница между мною, соседом и гомо в том, что у меня с соседом есть выбор, у гомо нет. И ты требуешь не давать гомо такое право только потому, что у них другая сексуальная ориентация? Мне такое претит, слава всем богам, что те самые моральные устои моего общества, о которых вроде начинал писать Барбаросса, включают в себя равные права для людей. Всех людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встану на эту ступеньку "понимания и приятия"..! Не пойму их-мужыков ебущих другдружку в сраку.Отказываю им в праве заявлять о своей "ориентации" открыто на людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут всё про говномесов мусолите, ну ладно, попробую объяснить свою точку зрения на всё это мракобесие.

 

Я вырос в обыкновенной, нормальной ,как считаю семье. Всё мою сознательную жизнь, Отец и мать учили меня, что парень должен встречаться с девушкой, потом жениться, и нарожать им внуков на радость себе и им. Тоже самое я говорю своим дочерям, я просто отказываюсь принимать то, что кто то из них заявит мне что она лесби. Гомосексуализм- это болезнь !!! Ебётесь в жопы, ебитесь ёбта, мне какая до вас разница, для меня вы никто, и звать вас никак !!! Только вот не нужно устраивать свои ебанутые парады, и орать на весь мир, о том что вас ущемляют, и т.д. Всего должно быть в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Леха, значит, если ущемляют, то надо молчать? Скажи, ты такую мысль дочкам внушаешь?

 

Ухожу, ухожу, ухожу, понял, не дурак :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полово́е извраще́ние (перверсия) — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека. Термин считается устаревшим, в современной медицине используется понятие «сексуальная девиация» (отклонение).

Получается, что наделяем правами извращенцев?...Ах простите.... это уже немодное слово и ухо режет...Куда приятней сексуальная девиация» ... Но мысл то тот же?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, значит, если ущемляют, то надо молчать? Скажи, ты такую мысль дочкам внушаешь?

 

Ухожу, ухожу, ухожу, понял, не дурак :preved:

 

Ущемляют что ??? Не дают им сосаться в автобусах, или жарить друг дружку в очки в подземных переходах ??? Я не совсем понимаю, что именно ущемляют ? Это не есть нормально. Дочкам я говорю, что это плохо, примерно так же как воровать.

 

Получается, что наделяем правами извращенцев?...Ах простите.... это уже немодное слово и ухо режет...Куда приятней сексуальная девиация» ... Но мысл то тот же?...

 

 

+100500 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, правильно, это всё следует из брака, официально зарегистрированного.

Однако, сексуальная ориентация вообще не является каким-то разрешительным или запретительным фактором для заключения брака.

Другое дело, что брак не с кем угодно, а с лицом противоположного пола, потому как брак понимается как добровольный союз мужчины и женщины, и далее требования: достигшего определённого возраста, не должен быть недееспособным вследствие психического расстройства, не должен быть в близком родстве, не состоять в ином браке. По крайней мере такие требования законодательства России и стран СНГ, ряда европейских стран и пр. Ранее я эти требования уже перечислял. И они одни для всех. Не зависимо от сексуальной ориентации.

 

А однополые браки... Тогда почему бы не понизить возрастной ценз на вступление в брак? Или многожёнство? Брак с близкими родственниками? Прикинь, сколько имущественных выгод от такого брака может быть!

Ведь наверняка найдутся сторонники и таких прав. Почему нет? И да, в ряде стран ряд таких прав можно реализовать. Например, многожёнство. Ну, так там и другие традиции, другие устои. Зачем же неприемлемое (как однополый брак) пытаться "насадить" в России или ещё где-то.

 

Кстати, вот ты, насколько мне известно, не женат. И как ты "бедолага" справлялся всё это время без брака? Как тебе вообще удалось жить всё это время? Без тех прав, которые следует из брака? Просто уму не постижимо!

Кирдык, а что ты собственно напесал , кроме гомофобных домыслов? Я даже не буду намекать , что все гомофобы эгоисты и негодяи, я просто спрошу , а почему соб-но ЛГБТшников должны волновать вопросы какие то другие не связанные с их ущемлением ? То есть они конечно могут иметь по этому поводу свое мнение, но боряться лгбт прежде всего за свои права. Поэтому твой переход "а однополые браки...тогда почему бы.." не корректен и не рукопожатен. Почему именно гомо должны отвечать на вопрос "тогда почему бы" ? Что еще за коррреляция такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, меня всегда удивляет, как заходя в тупик в этом вопросе, люди начинают писать о педофилии. То есть вопрос о том, каких именно прав не имеют гомосексуалисты, ты задавал для чего? Для такого перехода? Наверное есть связь, правда мне она не видна. А вот что видно, так это те 1138 прав, которых именно представители однополой любви лишены. И не только финансовых прав, а гораздо более важных, включая равноправие. Но с этим сложно спорить, аргументов нет, поэтому появляется педофилия или многоженство.

 

Что ты предлагаешь обсудить далее: педофилию, многожёнство или права, которых нет у гомо? Ты задал вопрос, я тебе на него ответил. Я правильно понимаю, что теперь ты задаешь следующий вопрос? Я готов его обсудить.

 

 

Твоему уму не постижимо, верю. Но ты говоришь обо мне (чего не следует делать), моему уму постижимо. Мне брак не нужен, но это лично мне и только сейчас. Соседу в таких же условиях может быть нужен. Разница между мною, соседом и гомо в том, что у меня с соседом есть выбор, у гомо нет. И ты требуешь не давать гомо такое право только потому, что у них другая сексуальная ориентация? Мне такое претит, слава всем богам, что те самые моральные устои моего общества, о которых вроде начинал писать Барбаросса, включают в себя равные права для людей. Всех людей.

+ 1. Очень неполживый и рукопожатный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут всё про говномесов мусолите, ну ладно, попробую объяснить свою точку зрения на всё это мракобесие.

 

Я вырос в обыкновенной, нормальной ,как считаю семье. Всё мою сознательную жизнь, Отец и мать учили меня, что парень должен встречаться с девушкой, потом жениться, и нарожать им внуков на радость себе и им. Тоже самое я говорю своим дочерям, я просто отказываюсь принимать то, что кто то из них заявит мне что она лесби. Гомосексуализм- это болезнь !!! Ебётесь в жопы, ебитесь ёбта, мне какая до вас разница, для меня вы никто, и звать вас никак !!! Только вот не нужно устраивать свои ебанутые парады, и орать на весь мир, о том что вас ущемляют, и т.д. Всего должно быть в меру.

Только вот кому не нужно, проклятый гомофоб? Тебе? А вот может гомо, ущемленными такими негодяями как ты , очень даже нужно. Почему ты решил за всех них? Как же низко ты пал в своей гомофобной ненависти. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь тему в топе - напиши о мужской жопе.

Вот к таким плоским и апсолютно несмешным шуткам и пытаются свести тему проклятые гомофобы. Замылить так сказать основной вопрос.

Только ничего у вас не выйдет, ибо вы, гомофобы достаточно тупы, а потому все ваши приемчики белыми нитками шиты. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Священник-гей из Донецкой области вынужден был сбежать от гомофобов в Нидерланды.

 

Роман Зуев называет себя пастором христианского гей-сообщества Донецка. Он живет в Амстердаме уже девять месяцев и чувствует себя комфортно. Голландские друзья даже подарили ему велосипед. Роман нашел себе работу, она отличается от пасторства и чтения молитв нетрадиционным прихожанам, но приносит деньги.

 

В Нидерланды он приехал весной 2012-го на международную конференцию, попросил политического убежища и получил статус беженца. В Украину Роман возвращаться не собирается, потому что страшно. "Там мне милиция угрожала. Два раза в машину мне наркотики подбрасывали. Меня чуть не посадили за наркотики, квартиру мне сожгли", - говорит Зуев. Роман имеет в виду квартиру в Макеевке. По версии пастора, ее подожгли из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. Уголовное дело правоохранители возбуждать отказались, а причиной пожара назвали замыкание электропроводки. И после этого, говорит Зуев, в Украине его уже ничего не держало.

 

Роман без сожаления оставил всех своих прихожан. Когда он организовал христианское гей-сообщество, к нему на исповедь приходили чуть ли не все местные представители секс-меньшинств. В обычных церквях грехи им не отпускали. Пастор рассказал, что его деятельность не нравилась ни официальной церкви, ни правоохранителям, ни радикалам-гомофобам. Теперь в Донецке христианской гей-общины уже не существует.

 

Сейчас в Украине есть две христианские гей-общины: одна в Киеве, другая - в небольшом городке на Днепропетровщине. Видимо, есть еще, но найти их трудно. После истории с Романом Зуевым, который открыто заявлял о своей сексуальной ориентации, геи-христиане отказываются не только сниматься для телевидения, но и просто разговаривать, потому что боятся. По их словам, украинское общество - одни гомофобы.

Крикнем же "позор " в гомофобное хохлолитсо , искревленное оскалом пещерной нетолерантности . :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... искревленное оскалом пещерной нетолерантности . :fu1:

 

Трольчонок, а как ты относишся к пещерной нетолерантности по отношению к мусликам ? Говорят они ослоёбы извращенцы. :preved:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к таким плоским и апсолютно несмешным шуткам и пытаются свести тему проклятые гомофобы. Замылить так сказать основной вопрос.

Только ничего у вас не выйдет, ибо вы, гомофобы достаточно тупы, а потому все ваши приемчики белыми нитками шиты. :preved:

А какой основой вопрос "замыливается" или может "завазелинивается"? Ты просто осел, Ильюша, но это собственно говоря, и не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трольчонок, а как ты относишся к пещерной нетолерантности по отношению к мусликам ? Говорят они ослоёбы извращенцы. :preved:

Не флуди здесь, гомофоб. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой основой вопрос "замыливается" или может "завазелинивается"? Ты просто осел, Ильюша, но это собственно говоря, и не удивительно.

Как ты взвыл, проклятый гомофоб, когда тебе указали на твою подлую сущность. Типичная реакция тупых гомофобов, когда у них нет ни аргументов , ни фактов. Например в данном конкретном примере гомофоб, подлец и подонок Диммка не смог понять что же является основным вопросом. Между тем вопросов здесь как минимум два. Показать ущербную сущность проклятых нерукопожатных гомофобов, что с блеском удалось сделать неполживой Авитальке. Ну и второй , это ущемленные права ЛГБТ. Все это ты и сам бы понял, если бы твой мозг не был бы заражен вирусом проклятого гомофобства. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты взвыл, проклятый гомофоб, когда тебе указали на твою подлую сущность. Типичная реакция тупых гомофобов, когда у них нет ни аргументов , ни фактов. Например в данном конкретном примере гомофоб, подлец и подонок Диммка не смог понять что же является основным вопросом. Между тем вопросов здесь как минимум два. Показать ущербную сущность проклятых нерукопожатных гомофобов, что с блеском удалось сделать неполживой Авитальке. Ну и второй , это ущемленные права ЛГБТ. Все это ты и сам бы понял, если бы твой мозг не был бы заражен вирусом проклятого гомофобства. :preved:

Ильюша, ты в жопу еб..ся? Ой, извини... видимо все таки в рот и мозг. Разговаривать больше не о чем. Жаль, что проблески хоть мало-мальского ума - это не про тебя. Как то даже расстроился, не ожидал, что на столько тупой идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ущемляют что ??? Не дают им сосаться в автобусах, или жарить друг дружку в очки в подземных переходах ??? Я не совсем понимаю, что именно ущемляют ?

Так ты тему бы читал. Кирдык на предыдущей странице спросил - в чем ущемляют. Я ему подробно ответил. Посмотри, поймешь в чем ущемляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...