Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Вообще говоря, "окультуривать сорняки" - очень благородная задача. Ни одного культурного растения бы не существовало, если бы сорняки кто-то долго не окультуривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще говоря, "окультуривать сорняки" - очень благородная задача. Ни одного культурного растения бы не существовало, если бы сорняки кто-то долго не окультуривал.

 

ну, и что культивировать?

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, откультивируй меня!

Ну пытался же уже. Сложно это. Очень. А может и невозможно. Ты знаешь, что такое "коаны"? Вот, видимо, без них в этой теме - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве брак - муж., жен. не защищены правами? что такое гомо?

 

извини, так получилось, ответил вопросом.

Был простой вопрос: "Какие такие конституционные права имеет гетеро, каких не имеет гомо? Например?".

Твой вопрос ответа не содержит. По крайней мере я его не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, "окультуривать сорняки" - очень благородная задача. Ни одного культурного растения бы не существовало, если бы сорняки кто-то долго не окультуривал.

В отношении людей и их сексуальных влечений, то кто является сорняком, а кто культурным растением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пытался же уже. Сложно это. Очень. А может и невозможно. Ты знаешь, что такое "коаны"? Вот, видимо, без них в этой теме - никак.

 

 

Борис. Мне не стыдно признаться, что ты стал мне учителем! Т.е. я рад этому. мне кажется и "коаны" когда-нить познаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был простой вопрос: "Какие такие конституционные права имеет гетеро, каких не имеет гомо? Например?".

Твой вопрос ответа не содержит. По крайней мере я его не вижу.

 

 

Ну давай будешь дальше прикалываться над гопотой, но неужели , исходя из твоего поста гомо(кто такие?) имеют все права? пидарасы они в моём оке! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении людей и их сексуальных влечений, то кто является сорняком, а кто культурным растением?

Отличный вопрос. А сам-то как думаешь? Что "клубника" из довольно идиотского примера Кабанчика - это гетеросексуалы с правильной патриархальной запланированной семьей, а сорняки - все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай будешь дальше прикалываться над гопотой, но неужели , исходя из твоего поста гомо(кто такие?) имеют все права? пидарасы они в моём оке! :preved:

Гомо - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

Что касается прав, то нет ни кого, кто бы имел все права в равной степени.

Например, есть категории граждан, которые по закону имеют право выхода на пенсию (по труду) раньше, чем другие. Например, военные, полицейские. Или вот оплачиваемый отпуск по беременности и родам - мужикам такой нищтяк не светит.

 

Так вот, мой вопрос был целью сначала выяснить какими такими правами обладает лицо традиционной сексуальной ориентации, которыми не обладает лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. Иными словами, что такого позволено (по праву, по закону) тебе, что не позволено гомосексуалисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вопрос. А сам-то как думаешь? Что "клубника" из довольно идиотского примера Кабанчика - это гетеросексуалы с правильной патриархальной запланированной семьей, а сорняки - все остальные?

Дык твой пример про сорняки и их окультуривание... Откуда мне знать, что ты имел ввиду приводя этот пример здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, "окультуривать сорняки" - очень благородная задача. Ни одного культурного растения бы не существовало, если бы сорняки кто-то долго не окультуривал.

Лень. ))) В смысле помогаю чем могу, но чтоб вступать в неравный бой за сорнячью душу как раньше, то чего нет того нетути теперь. Обойдуццо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень. ))) В смысле помогаю чем могу, но чтоб вступать в неравный бой за сорнячью душу как раньше, то чего нет того нетути теперь. Обойдуццо. )))

Я думаю, лучшее, что мы сможем сделать для души, неважно сорнячьей или окультуренной))), это не топать по ней коваными сапогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучшее, что мы сможем сделать для души, неважно сорнячьей или окультуренной))), это не топать по ней коваными сапогами.

Как надену я на ножки

красные сапожки

Каблучками застучат,

затанцуют ножки.

 

Я бабусе помогала –

я посуду мыла

Стала полечку плясать –

блюдечко разбила.

 

Гопачок я танцевала,

очень веселилась.

Опрокинула ведро –

мама рассердилась.

 

Только я не виновата.

Это всё сапожки.

Как пойду я в них гулять-

сами пляшут ножки. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучшее, что мы сможем сделать для души, неважно сорнячьей или окультуренной))), это не топать по ней коваными сапогами.

Не пить чтоле? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пить чтоле? :preved:

Резиновые сапоги вполне пойдут для топания по душе и прочей слякоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальные они все!!!

Авиталька, узнаешь знакомых, подруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так вот, мой вопрос был целью сначала выяснить какими такими правами обладает лицо традиционной сексуальной ориентации, которыми не обладает лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. Иными словами, что такого позволено (по праву, по закону) тебе, что не позволено гомосексуалисту?

Кирдык, а зачем задавать вопросы, ответы на которые тебе известны? Никогда не мог этого понять. Впрочем, давай я тебе отвечу.

 

В зависимости от страны эти права разные. В США, например, на вскидку это:

 

1. Право наследства

2. Право на совместное имущество.

3. Право на решения, связанные с жизнью одного из партнеров, в том случае, если он не может сам за себя решать.

4. Право на усыновление.

5. Право на совместное заполнение налоговой декларации и всех тех преимуществ, которые это дает.

6. Обязанность работодателя покрыть медицинской страховкой супруга работника.

7. Около десятка налоговых преимуществ.

8. Иммиграционные права

....

1138. .....

 

В США существует именно 1138 прав для людей в официально зарегистрированном браке. Зайди СЮДА и почитай. Это не какие то мизерные отличия в правах, это колоссальные отличия. 1138 таковых. Это не достаточная причина для людей добиваться равноправия? :preved:

 

И это не говоря о самом главном, которое не прописано в законе - о праве не добиваться своих прав, а иметь их просто потому, что они люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно к чему привело "теребление" этого вопроса в российских реалиях:

 

 

очень хуёво-закономерный результат

 

 

всё-таки ориентация должна быть личным вопросом не выходящем далее дверей "спальни"...

 

 

когда на этом строятся политические спекуляции страдают люди(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно к чему привело "теребление" этого вопроса в российских реалиях:

 

 

очень хуёво-закономерный результат

 

 

всё-таки ориентация должна быть личным вопросом не выходящем далее дверей "спальни"...

 

 

когда на этом строятся политические спекуляции страдают люди(((

Удивительные выводы. Да и "теребление" представляется не "тереблением", а явно дискриминационными законами. Можно же "теребить" и в нормальную, человеческую сторону, а не давать карт-бланш на избиение гомиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И тут она раскрылась!")))

 

Авиталь, вот была бы я твоим оппонентом, я бы камня на камне не оставила от твоих доводов))). Тебе афигенно повезло. что споришь ты с нашими МУЖЧИНАМИ, перед которыми лично я шляпу уже давно сняла.)))

 

Зай, твоя позиция шатка и доводы уязвимы. Либо подкорректируй их, либо изобрети что-то новое, против чего нет приема (лом не предлагать)))

ПУША! Какие там доводы. Действительно перелеваем из пустого в порожнее! ЧЕЛОВЕК просто, не хочет понимать, что речь идет ОБ УСТОЯХ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОРАЛИ! И что бы она не писала,она понимает, что ПРАВОТЫ своей она не добьется. ГОМИКОВ тут нет!

страницы в страницу антинаучной чуши

ПОКА ПЕДИКАМи занимается только ДВЕ НАУКИ:ПСИХИАТРИЯ И ПРАКТОЛОГИЯ! Косвенно-ПАТОЛОГОАНАТОМИЯ. Вот это право ОБЩЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Устои общественной морали как аргумент идут на Орган ибо в каждом обществе свои устои, да и то не постоянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...