Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты попробуй сам обнаружить безусловно имеющуюся непосредственную связь. Ну совсем как первоклашка на вступительном тестировании с заданием найти логическую связь в представленном наборе цифр. ))))))))))))

НЕ ВИЖУ! Т.е. есть определенный ВИД, называемый ЛЮДИ. В их ОБЩНОСТИ есть , по мимо инстинкта размножения, АДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Которым определена ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ для размножения и ОНА ЖЕ в виде СЕКСУАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ....

Дальше...Если ЧЕЛОВЕК, в виду УВЕЧИЯ,не вписывается в ОБЩНОСТЬ, то мы его считаем ИНВАЛИДОМ и создаем условия. СОГЛАСЕН. Считать гомиков инвалидами МОЗГА! Что сделано ДО МЕНЯ!.... ПАРАДЫ ЗАЧЕМ?

В АШДОДЕ по адресу УЛ.АКИДМА,70, есть заведение. МЕРКАЗ МЕТАДОН. Там каждый день, собираются СОТНИ НАРИКОВ. И им , за МОИ НАЛОГИ, выдают МЕТАДОН.

ПРДЛОГАЮ! Создать в АШДОДЕ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ и мерказ пидорасов в пустыне АРАВА.... Поставить им там КИПАТ БАРЗЕЛЬ...ТоКА ШОБ ГЛАЗА МОИ НЕ ВИДЕЛИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВИЖУ! Т.е. есть определенный ВИД, называемый ЛЮДИ. В их ОБЩНОСТИ есть , по мимо инстинкта размножения, АДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Которым определена ПОЛОВАЯ СВЯЗЬ для размножения и ОНА ЖЕ в виде СЕКСУАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ....

Дальше...Если ЧЕЛОВЕК, в виду УВЕЧИЯ,не вписывается в ОБЩНОСТЬ, то мы его считаем ИНВАЛИДОМ и создаем условия. СОГЛАСЕН. Считать гомиков инвалидами МОЗГА! Что сделано ДО МЕНЯ!.... ПАРАДЫ ЗАЧЕМ?

В АШДОДЕ по адресу УЛ.АКИДМА,70, есть заведение. МЕРКАЗ МЕТАДОН. Там каждый день, собираются СОТНИ НАРИКОВ. И им , за МОИ НАЛОГИ, выдают МЕТАДОН.

ПРДЛОГАЮ! Создать в АШДОДЕ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ и мерказ пидорасов в пустыне АРАВА.... Поставить им там КИПАТ БАРЗЕЛЬ...ТоКА ШОБ ГЛАЗА МОИ НЕ ВИДЕЛИ....

Простите, инвалиды по вашему люди или нет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, инвалиды по вашему люди или нет? ))))

всех инвалидов следует отправить в израиль например

и педиков

Изменено пользователем refillable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, инвалиды по вашему люди или нет? ))))

ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТУПИШЬ? Я сказал, что ЕСЛИ ЧЕЛОВК!Человек-это ЛЮДЬ? Кроме УВЕЧИЯ, его от ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, отличает только ...УВЕЧИЕ! А все остальное у него в АДЕКВАТЕ. Его ЛЕЧАТ, смягчают СТРАДАНИЯ...Ты хочешь, что бы мы СМЯГЧАЛИ СТРАДАНИЯ пидорасов? Я ПРОТИВ. На реализацию своих НЕДОСТАТКОВ, я зарабатываю. И мне некогда ДИФИЛИРОВАТЬ по городу.

А если ПРИНЯТЬ ПЕДЕРАСТИЮ как норму, а НОРМА ебеться туда куда ...ПРИНЯТО ОБЩЕСТВОМ, но ты предлогаешь: ВОЗВЕСТИ В НОРМУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. А если НЕТ? БОЛЕЗНЬ? АКАШИ у нас -инвалиды, наркоманы-инвалиды, клиптоманы-инвалиды...ДАВАЙ ЕЩЕ И ПЕДИКОВ на группу инвалидности поставим! Или примем как НОРМУ. Что бы через десятку лет, их УСЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ создали ПИДОРАСТИЧЕСКУЮ,таки, общность...АРАБЫ тебе ПАМЯТНИК ОБЕСПЕЧАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТУПИШЬ? Я сказал, что ЕСЛИ ЧЕЛОВК!Человек-это ЛЮДЬ? Кроме УВЕЧИЯ, его от ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, отличает только ...УВЕЧИЕ! А все остальное у него в АДЕКВАТЕ. Его ЛЕЧАТ, смягчают СТРАДАНИЯ...Ты хочешь, что бы мы СМЯГЧАЛИ СТРАДАНИЯ пидорасов? Я ПРОТИВ. На реализацию своих НЕДОСТАТКОВ, я зарабатываю. И мне некогда ДИФИЛИРОВАТЬ по городу.

А если ПРИНЯТЬ ПЕДЕРАСТИЮ как норму, а НОРМА ебеться туда куда ...ПРИНЯТО ОБЩЕСТВОМ, но ты предлогаешь: ВОЗВЕСТИ В НОРМУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. А если НЕТ? БОЛЕЗНЬ? АКАШИ у нас -инвалиды, наркоманы-инвалиды, клиптоманы-инвалиды...ДАВАЙ ЕЩЕ И ПЕДИКОВ на группу инвалидности поставим! Или примем как НОРМУ. Что бы через десятку лет, их УСЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ создали ПИДОРАСТИЧЕСКУЮ,таки, общность...АРАБЫ тебе ПАМЯТНИК ОБЕСПЕЧАТ!

Пидарасов - Нахуй ... Хотя , на него они именно и стремятся .

Мое мнение - Хочешь ебстись в жопу - ебись , этот как говорится твоя головная боль , но нахуя ходить посли этой ебли по городу и гордится этим - я не понимаю :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТУПИШЬ? Я сказал, что ЕСЛИ ЧЕЛОВК!Человек-это ЛЮДЬ? Кроме УВЕЧИЯ, его от ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, отличает только ...УВЕЧИЕ! А все остальное у него в АДЕКВАТЕ. Его ЛЕЧАТ, смягчают СТРАДАНИЯ...Ты хочешь, что бы мы СМЯГЧАЛИ СТРАДАНИЯ пидорасов? Я ПРОТИВ. На реализацию своих НЕДОСТАТКОВ, я зарабатываю. И мне некогда ДИФИЛИРОВАТЬ по городу.

А если ПРИНЯТЬ ПЕДЕРАСТИЮ как норму, а НОРМА ебеться туда куда ...ПРИНЯТО ОБЩЕСТВОМ, но ты предлогаешь: ВОЗВЕСТИ В НОРМУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. А если НЕТ? БОЛЕЗНЬ? АКАШИ у нас -инвалиды, наркоманы-инвалиды, клиптоманы-инвалиды...ДАВАЙ ЕЩЕ И ПЕДИКОВ на группу инвалидности поставим! Или примем как НОРМУ. Что бы через десятку лет, их УСЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ создали ПИДОРАСТИЧЕСКУЮ,таки, общность...АРАБЫ тебе ПАМЯТНИК ОБЕСПЕЧАТ!

Тупишь ты сейчас ибо не можешь сделать обычный логический вывод - люди бывают злыми и добрыми вне зависимости от того какая у них ориентация, национальность и физические данные, включая цвет глаз. Остальной бред не комментирую ибо бред. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогой вуайрист, ты не по адресу, эскбеционистов среди своих извращенцев поищи, а я своей личной жизнью делюсь только по обоюдному согласию, ага? :preved:

 

это был "поток сознания"?

 

при чем тут психологические расстройства?

не, я вполне согласен с тобой что пидары больные и их требуется лечить. как и тех кто тобой .перечислены.

я спросил простой вопрос, ты за кого замуж то вышла? мне похуй как ты с ним или с ней спишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут психологические расстройства?

не, я вполне согласен с тобой что пидары больные и их требуется лечить. как и тех кто тобой .перечислены.

Это мантра? Так их надо гораздо чаще повторять, ты плохо стараешься. )))))))))))))

 

я спросил простой вопрос, ты за кого замуж то вышла? мне похуй как ты с ним или с ней спишь!

Я сказала тебе простой ответ - на Орган иди. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидары больные и их требуется лечить.

Кабанчик, давай я тебя другой мантре научу. Тебе пиздец как пригодится. )))))))))))

 

Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей иупостью. О, пусть видит, как это важно – моя тупость, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

 

Ведь я очень, очень важный индюк!

:preved:

 

Повторять каждое утро перед зеркалом по 40 раз в течение 40 дней. Потом обязательно наступает просветление. )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупишь ты сейчас ибо не можешь сделать обычный логический вывод - люди бывают злыми и добрыми вне зависимости от того какая у них ориентация, национальность и физические данные, включая цвет глаз. Остальной бред не комментирую ибо бред. ))))

СОГЛАСЕН. Люди бывают ЗЛЫЕ и ДОБРЫЕ, ПЛОХИЕ и ХОРОШИЕ-это ЛЮДИ! ПИДОРАСЫ таковыми не являются.. Ибо СОСТОЯНИЕ ДУШИ и КАЧЕСТВО МОРАЛИ к ним НЕ ОТНОСИТСЯ. Само наличие-ИЗВРАШЕНИЕ и проблема только в том, что они ЕСТЬ! Не будет:не будет проблемы.

Только не говори, что я призываю к насилию Когда я говорю ИХ НЕ БУДЕТ, то я имею в виду отсутствие их ПОКАЗУХИ В ОБЩЕСТВЕ. А под каким камнем они будут ДОЛБИТЬСЯ мне всеравно. ОБЕЩАЮ НЕ ИСКАТЬ!А то появится у них акой нибуть АНАЛАНИЗМ типа ВАГИНИЗМА!

ПС. Ну ,а на счет БРЕДА. Я уже привык, что когда у аппанента кончаются аргументы, то он переходит на попытки оскарбления. ОСКАРБЛЯЕШЬ:значит проиграла! :preved:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь, держи удар.

Какой удар, Пуш? ))))

Бездарное повторение из страницы в страницу антинаучной чуши а-ля средневековая темнота? Или бесконечное бубнение на тему "пусть их не показывают пред моими светлыми очами, я же ж Пуп Земли есмь, а они простые смертные"? Ну смешно же ж , ей Богу. Не, это не по мне. Это я только постебусь под настроение. И не более. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой удар, Пуш? ))))

Бездарное повторение из страницы в страницу антинаучной чуши а-ля средневековая темнота? Или бесконечное бубнение на тему "пусть их не показывают пред моими светлыми очами, я же ж Пуп Земли есмь, а они простые смертные"? Ну смешно же ж , ей Богу. Не, это не по мне. Это я только постебусь под настроение. И не более. )))

"И тут она раскрылась!")))

 

Авиталь, вот была бы я твоим оппонентом, я бы камня на камне не оставила от твоих доводов))). Тебе афигенно повезло. что споришь ты с нашими МУЖЧИНАМИ, перед которыми лично я шляпу уже давно сняла.)))

 

Зай, твоя позиция шатка и доводы уязвимы. Либо подкорректируй их, либо изобрети что-то новое, против чего нет приема (лом не предлагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И тут она раскрылась!")))

 

Авиталь, вот была бы я твоим оппонентом, я бы камня на камне не оставила от твоих доводов))). Тебе афигенно повезло. что споришь ты с нашими МУЖЧИНАМИ, перед которыми лично я шляпу уже давно сняла.)))

 

Зай, твоя позиция шатка и доводы уязвимы. Либо подкорректируй их, либо изобрети что-то новое, против чего нет приема (лом не предлагать)))

))) Ну если тебе есть что возразить кроме пресловутого "они больные" или "пусть не ходют тут со своими парадами" или "даёшь свободу педофилам и зоофилам", то я вся внимание. Ничего другого я тут еще не слышала, а окультуривать сорняки )))))) в мои планы не входит. Мне надо что то вразумительное. Тебя, например. Давай свой удар, буду держать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ТУПИШЬ? Я сказал, что ЕСЛИ ЧЕЛОВК!Человек-это ЛЮДЬ? Кроме УВЕЧИЯ, его от ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, отличает только ...УВЕЧИЕ! А все остальное у него в АДЕКВАТЕ. Его ЛЕЧАТ, смягчают СТРАДАНИЯ...Ты хочешь, что бы мы СМЯГЧАЛИ СТРАДАНИЯ пидорасов? Я ПРОТИВ. На реализацию своих НЕДОСТАТКОВ, я зарабатываю. И мне некогда ДИФИЛИРОВАТЬ по городу.

А если ПРИНЯТЬ ПЕДЕРАСТИЮ как норму, а НОРМА ебеться туда куда ...ПРИНЯТО ОБЩЕСТВОМ, но ты предлогаешь: ВОЗВЕСТИ В НОРМУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ. А если НЕТ? БОЛЕЗНЬ? АКАШИ у нас -инвалиды, наркоманы-инвалиды, клиптоманы-инвалиды...ДАВАЙ ЕЩЕ И ПЕДИКОВ на группу инвалидности поставим! Или примем как НОРМУ. Что бы через десятку лет, их УСЫНОВЛЕННЫЕ ДЕТИ создали ПИДОРАСТИЧЕСКУЮ,таки, общность...АРАБЫ тебе ПАМЯТНИК ОБЕСПЕЧАТ!

Да никто не предлагает объявить гомо нормой. Предлагают чтобы у гомо были равные права с не гомо . Почему гомофобы не могут понять эту маленькую деталь и простую истину. Ты небось и патриот небось? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мантра? Так их надо гораздо чаще повторять, ты плохо стараешься. )))))))))))))

 

 

Я сказала тебе простой ответ - на Орган иди. ))))))))))))

Чодко :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, давай я тебя другой мантре научу. Тебе пиздец как пригодится. )))))))))))

 

:preved:

 

Повторять каждое утро перед зеркалом по 40 раз в течение 40 дней. Потом обязательно наступает просветление. )))))))))))))))))

гифки-николас-кейдж-facepalm-53456.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девчата, как вам нравится, когда кого-то(муж. пол) хуем ебут!

 

п.с.

Да, и ради ЛЮБВИ! Куча людей решилась на то, что бы понять любовь, но это не развитие(эволюция) - это не опыт, но опыт и мне неприятный. По любому, мне всё-ровно, кто куда и зачем, но всё же права(конституция) я бы им не дал.

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И тут она раскрылась!")))

 

Авиталь, вот была бы я твоим оппонентом, я бы камня на камне не оставила от твоих доводов))). Тебе афигенно повезло. что споришь ты с нашими МУЖЧИНАМИ, перед которыми лично я шляпу уже давно сняла.)))

 

Зай, твоя позиция шатка и доводы уязвимы. Либо подкорректируй их, либо изобрети что-то новое, против чего нет приема (лом не предлагать)))

Позиция? Доводы? Да вся позиция и все доводы её основаны на простом допущении существовании "разности" (отсюда отсылка на инвалидов, к примеру), вкупе с весьма примитивным пониманием гражданских прав и свобод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.

Да, и ради ЛЮБВИ! Куча людей решилась на то, что бы понять любовь, но это не развитие(эволюция) - это не опыт, но опыт и мне неприятный. По любому, мне всё-ровно, кто куда и зачем, но всё же права(конституция) я бы им не дал.

Какие такие конституционные права имеет гетеро, каких не имеет гомо? Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие конституционные права имеет гетеро, каких не имеет гомо? Например?

 

 

Разве брак - муж., жен. не защищены правами? что такое гомо?

 

извини, так получилось, ответил вопросом.

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...