Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Вот за это искренний респект. Однако в данной теме вы преподнесли эту проблему несколько с другой стороны.

МИНУТОЧКУ!!! Кто НАСРАЛ,с его стороны и развели! А если МУСОР ВИЧИНФИЦИРОВАН! БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ! А?

А девки какие на фотке? Их ДРАТЬ И ДРАТЬ!!! А они ГОРДЯТСЯ! ГОРДЫНЯ ОБУЯЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты да! Ты сказал что не любишь засекреченных , призывая меня рассекретиться! А я не собираюсь рассекречиваться ибо не засекречивалась и вообще поди прочь, например! Не дам классные фотки сказала. Не заслужили вы. :fu1:

Та не давай!Я ШО ФОТОК НЕ ВИДЕЛ!!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУТОЧКУ!!! Кто НАСРАЛ,с его стороны и развели! А если МУСОР ВИЧИНФИЦИРОВАН! БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ! А?

А девки какие на фотке? Их ДРАТЬ И ДРАТЬ!!! А они ГОРДЯТСЯ! ГОРДЫНЯ ОБУЯЛА?

Сволочь... убил напрочь смехом. Не буду с тобой ругаццо . Пока... В смысле пока ругаццо не буду, а не вообще . )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочь... убил напрочь смехом. Не буду с тобой ругаццо . Пока... В смысле пока ругаццо не буду, а не вообще . )))))))))))))

РУГАЙ МЕНЯ! РУГАЙ МЕНЯ ВСЕГО! :preved:

К стати о СВОЛОЧАХ! СВОЛОЧЬ слово не хорошее. В средние века СВОЛОЧЬЮ называли кучи ТРУППОВ,оставленные на поле брани. Которых некому было похоронить. Их СВОЛАКИВАЛИ в кучи и сжигали. Конные войны, отправляясь домой,привязывали к седлу ГОЛОВУ врага. Когда она начинала вонять, ВОЛОКЛИ на веревке за собой. ВОТ ЭТО СВОЛОЧЬ!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого сильного ветра с моря не было. Просто засрали места своего пребывания. Засрали в пятницу днём и весь это срач теперь будет все выходные.

Какая отвратительная гомофобия :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отвратительная гомофобия :preved:

Какая явная регрессия - теряется квалификация, ох, теряется ... :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая явная регрессия - теряется квалификация, ох, теряется ... :preved:

Я может взгляды поменял на этот вопрос и теперь я тоже за равные права для ЛГБТ. Кирдык возмутительно сделал акцент на ориентации свиней, а ведь свинство от этого не зависит. А значит это чистой воды тупая животная гомофобия. Кстати возраст он тоже приятнул за уши. Просто молодежь сама по себе более социально активна, так что ни о чом таком преобладание молодежи еще не говорит. Между тем Кирдык всегда слыл умным человеком, но вот заковыка стоило ему оголить свою пещерную гомофобию, как тут же он начал выглядеть глуповато, а местами даже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно ГОМИКи ЗЛЫЕ? :preved:

кажись не :fu1: я вроде рассказывала историю, у нас соревнования были ,ну и когда детей разбирают для ночевки по домам, в целях экономии денег,и учителей которые с ними приехали тоже разбирают ,так соревнования 3 дня были,вроде ж взяли деректора школы,так он к однму пристроиться пытался,тот его спихнул на вторую ночь к другому(правды не говоря,ибо стыдно как бы) на третью ночь к третьему,а 2 предыдущих ржут уже на третьего,зная ,потом конешно смеялись,вроде кумовья,а вот так пошутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может взгляды поменял на этот вопрос и теперь я тоже за равные права для ЛГБТ. Кирдык возмутительно сделал акцент на ориентации свиней, а ведь свинство от этого не зависит. А значит это чистой воды тупая животная гомофобия. Кстати возраст он тоже приятнул за уши. Просто молодежь сама по себе более социально активна, так что ни о чом таком преобладание молодежи еще не говорит. Между тем Кирдык всегда слыл умным человеком, но вот заковыка стоило ему оголить свою пещерную гомофобию, как тут же он начал выглядеть глуповато, а местами даже жалко.

Ой, как вы умеете утешить… Вот теперь стошнит точно! Подвиньтесь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тебе это интересно?

А пытаюсь составить ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПИДОРАСА,загадившего набережную АШДОДА! :fu1:

А интересно ЛЮДИ ЗЛЫЕ ? )))))))))))))))

МА КЕШЕР? Я спросил о ПЕДИКАХ! ЛЮДИ меня мало интересуют! :preved:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пытаюсь составить ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПИДОРАСА,загадившего набережную АШДОДА! :fu1:

Ты просто нашел еще один способ поглумиться на несчастными геями, я сразу тебя раскусил проклятый гомофоб :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как вы умеете утешить… Вот теперь стошнит точно! Подвиньтесь…

Как ловко вы меня подъебнули...Зря, по этому вопросу мы с вами в одном лагере с точки зрения прав конечно :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МА КЕШЕР? Я спросил о ПЕДИКАХ! ЛЮДИ меня мало интересуют! :preved:

А ты попробуй сам обнаружить безусловно имеющуюся непосредственную связь. Ну совсем как первоклашка на вступительном тестировании с заданием найти логическую связь в представленном наборе цифр. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ловко вы меня подъебнули...Зря, по этому вопросу мы с вами в одном лагере с точки зрения прав конечно :preved:

Ради бога, только не на ваш сапог, а впрочем… почему бы и нет?! :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм? Понимаю.

Сколько времени эта зверюшка будет приходить в себя, минут десять-двадцать? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видения? Понимаю

Эээ... что то типа, но другими словами. Каюсь, я не сразу сумела разглядеть ваше истинное лицо, скрытое флёром поверхностного восприятия от самого проницательного взора. Виной тому моя глобальная усталость и вековое одиночество мятущегося духа. Однако ныне, взвесив все факты ваших рассказов, мне становится вполне ясной кармическая цель вашего пребывания здесь. Вдумайтесь на секунду, всё настолько прозрачно, что уже не составляет тайны ни для кого… Я бы сказала просто - животное, но смягчу столь болезненный удар и выражусь гуманнее - зверушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... что то типа, но другими словами. Каюсь, я не сразу сумела разглядеть ваше истинное лицо, скрытое флёром поверхностного восприятия от самого проницательного взора. Виной тому моя глобальная усталость и вековое одиночество мятущегося духа. Однако ныне, взвесив все факты ваших рассказов, мне становится вполне ясной кармическая цель вашего пребывания здесь. Вдумайтесь на секунду, всё настолько прозрачно, что уже не составляет тайны ни для кого… Я бы сказала просто - животное, но смягчу столь болезненный удар и выражусь гуманнее - зверушка...

А где можно почитать мои рассказы, признаццо я до сего дня не знал о их существовани ?

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...