Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

авиталь, извини за странный вопрос....но ты замуж то за мужчину вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

авиталь, извини за странный вопрос....но ты замуж то за мужчину вышла?

 

как гомофоб спрашиваешь?

 

 

кстати, почему именно гомоФОБ?

 

Фобия - это боязнь, ты чо, гомиков БОИШЬСЯ?

 

лично мне на них похуй, можете называть меня гомопохуистом :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае в Израиле живут одни свиньи ибо подобные картинки можно наблюдать после ЛЮБОГО народного сборища. Спроси у Барбароссы.)))))))))))))))

 

я в полном замешательстве... :preved::fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авиталь, извини за странный вопрос....но ты замуж то за мужчину вышла?

Дрогой вуайрист, ты не по адресу, эскбеционистов среди своих извращенцев поищи, а я своей личной жизнью делюсь только по обоюдному согласию, ага? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в полном замешательстве... :preved::fu1:

В чем ты ЗАМЕШАЛСЯ? АВИТАЛЬ верно говорит. В ИЗРАИЛЕ.каждое народное гуляние, оканчивается КУЧАМИ МУСОРА. Тут уж все равно кто ГУЛЯЛ:ПЕДИКИ или МЕДИКИ! Особенно МУСОРНЫЕ праздники-МИМУНА-праздник мороканских иудеев:следующий день после ПЕСАХА! Там кучи мусора такие, что ГОМИКАМ и не снилось!

Но дело не в ориентации или происхождении. АШДОД-расположен по пребрежной полосе СРЕД моря. МОРЕпостоянно в штормовом состоянии.ОТСЮДА постоянный,сильный ветер с моря...ВОТ МУСОР И ЛЕТАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в полном замешательстве... :preved::fu1:

Угу... я тоже поначалу была, потом привыкла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ты ЗАМЕШАЛСЯ? АВИТАЛЬ верно говорит. В ИЗРАИЛЕ.каждое народное гуляние, оканчивается КУЧАМИ МУСОРА. Тут уж все равно кто ГУЛЯЛ:ПЕДИКИ или МЕДИКИ! Особенно МУСОРНЫЕ праздники-МИМУНА-праздник мороканских иудеев:следующий день после ПЕСАХА! Там кучи мусора такие, что ГОМИКАМ и не снилось!

Но дело не в ориентации или происхождении. АШДОД-расположен по пребрежной полосе СРЕД моря. МОРЕпостоянно в штормовом состоянии.ОТСЮДА постоянный,сильный ветер с моря...ВОТ МУСОР И ЛЕТАЕТ.

Ну и вот чего ты добился выставлением своей картинки про мусор , оставленный после парада Гордости? Хотел толерантных людей показать с неприглядной стороны, а получилось что весь Израиль свиньями выставил. Нормально, да? А ведь это и есть логичное завершение любого ущемления людей. Начинается с одной группы, медленно и верно все под раздачу попадают. О чём и речь же ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогой вуайрист, ты не по адресу, эскбеционистов среди своих извращенцев поищи, а я своей личной жизнью делюсь только по обоюдному согласию, ага? :fu1:

Я! Ясогласен! ДЕЛИСЬ ДАВАЙ! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот чего ты добился выставлением своей картинки про мусор , оставленный после парада Гордости? Хотел толерантных людей показать с неприглядной стороны, а получилось что весь Израиль свиньями выставил. Нормально, да? А ведь это и есть логичное завершение любого ущемления людей. Начинается с одной группы, медленно и верно все под раздачу попадают. О чём и речь же ж.

Ой, Барбаросса, извини, картинку не ты кажись выставил. То есть претензия не к тебе, а к Кирдыку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Ясогласен! ДЕЛИСЬ ДАВАЙ! :fu1:

Что такое ОБОЮДНОЕ, знаешь? Так вот раньше бы с удовольствием поделилась, а теперь пропало желание. Не буду. А показать было что... :preved: Кстати, именно агрессивные высеры некоторых неадекватов способствовали тому что я не стала делиться здесь своей поездкой на Кипр по образцу темы "Питерские каникулы". Нет желания делиться красотой с теми кто заслуживает клетки, вот правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ты ЗАМЕШАЛСЯ? АВИТАЛЬ верно говорит. В ИЗРАИЛЕ.каждое народное гуляние, оканчивается КУЧАМИ МУСОРА. Тут уж все равно кто ГУЛЯЛ:ПЕДИКИ или МЕДИКИ! Особенно МУСОРНЫЕ праздники-МИМУНА-праздник мороканских иудеев:следующий день после ПЕСАХА! Там кучи мусора такие, что ГОМИКАМ и не снилось!

Но дело не в ориентации или происхождении. АШДОД-расположен по пребрежной полосе СРЕД моря. МОРЕпостоянно в штормовом состоянии.ОТСЮДА постоянный,сильный ветер с моря...ВОТ МУСОР И ЛЕТАЕТ.

терь понятно почему ты это написал

 

...будет еще грязнее и пиздец МЕЧЕТИ ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ!

я вообще каждую бумажечку к мусорнику несу,а если нет в пределах видимости то я в сумку положу,и дома выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот чего ты добился выставлением своей картинки про мусор , оставленный после парада Гордости? Хотел толерантных людей показать с неприглядной стороны,

Я ВЫСТАВЛЯЛ? Во первых-это КИРДЫК! Во вторых фотки ни его ,а со ссылки. ОН ЕЕ ПОСТАВИЛ...

 

 

 

а получилось что весь Израиль свиньями выставил. Нормально, да? А ведь это и есть логичное завершение любого ущемления людей. Начинается с одной группы, медленно и верно все под раздачу попадают. О чём и речь же ж.

АВИТАЛЬ! Вот ответь мне, В ЧЕМ ТЫ,УСМАТРИВАЕШЬ УЩЕМЛЕНИЕ? Вот я живу. И ОН ЖИВЕТ. Я работаю. И ОН. Я получаю деньги. И ОН.

Я ЖЕНАТ. А он не может....А ОНО ЕМУ НАДО? Ты хоть расшибись,НО.Для того, что бы общество восприняло ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ,а потом ПРОСТО перестало обращать на них внимание,пройдет ни один десяток лет....ПАРАД ЗАЧЕМ? ФЛАГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "парада" и яко бы пришедшей с поддержкой молодёжи:

 

Молодёжь до 20 лет - составляли

большинство участников "парада".

А в таком возрасте (15-20 лет), на мой взгляд, поступками движет скорее какой-то подростковый нигилизм, вкупе с "хождением" за модными "креативными" движениями и всякое прочее, чем осознание борьбы за какие-то и чьи-то права.

 

Ну, неужели подростки в таком возрасте вообще озабочены правом заключать брак? *

Я не говорю конкретно про однополые браки, а вообще, что разве их в таком возрасте брак особо заботит?

Вот делать что, где и когда угодно, без оглядки на окрики взрослых - сколько угодно, а вот брак, семья, усыновление и воспитание детей... - вряд ли. По крайней мере у подростков явно иные интересы и заботы.

 

* А ведь "парад" скорее связан с тем, что сейчас в нашем парламенте лежит законопроект о гражданских браках (в Израиле до сей поры браки заключались только религиозные), где одним из пунктов значится разрешение однополых браков. Это уже не первая попытка. В прошлую каденцию закон с подобным пунктом также пытались провести.

 

Значит, если подростков это (право заключать брак, усыновлять детей и пр.) не особо заботит, то мы имеем дело не с чем иным, как пропагандой, их вовлечением в движение гей-сообщества.

 

Это будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРАД ЗАЧЕМ? ФЛАГ?

вот у нас Соседка была ,еще там, в моей той жизни ,её хлебом не корми,дай по митингам побегать,и по хрен за что,но надо постоять,покричать,помахать,Веление Души так сказать :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЫСТАВЛЯЛ? Во первых-это КИРДЫК! Во вторых фотки ни его ,а со ссылки. ОН ЕЕ ПОСТАВИЛ...

Я уже извинилась выше. )))

 

АВИТАЛЬ! Вот ответь мне, В ЧЕМ ТЫ,УСМАТРИВАЕШЬ УЩЕМЛЕНИЕ? Вот я живу. И ОН ЖИВЕТ. Я работаю. И ОН. Я получаю деньги. И ОН.

Я ЖЕНАТ. А он не может....А ОНО ЕМУ НАДО? Ты хоть расшибись,НО.Для того, что бы общество восприняло ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ,а потом ПРОСТО перестало обращать на них внимание,пройдет ни один десяток лет....ПАРАД ЗАЧЕМ? ФЛАГ?

Барбаросса, ты живешь в Израиле и здесь с этим делом гораздо более благополучно обстоит. И тот же парад тому доказательство. Захотели- провели и никакой проблемы. Хотя тоже вон неадекватных хватает еще как мы все успели убедиться тут.)))

В странах же с развитой гомофобией , к окторым относится и Россия дела с соблюдением прав человека ниже плинтуса. И жизнь человека , не вписывающегося в систему их ценностей превращается в личный ад. А запрещение парадов толерантности на законодательном уровне еще один узелок в цепи законов, от которых наплачется еще весь народ. За них же ж и переживаем, а они не понимают напрочь.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело не в ориентации или происхождении. АШДОД-расположен по пребрежной полосе СРЕД моря. МОРЕпостоянно в штормовом состоянии.ОТСЮДА постоянный,сильный ветер с моря...ВОТ МУСОР И ЛЕТАЕТ.

Ни какого сильного ветра с моря не было. Просто засрали места своего пребывания. Засрали в пятницу днём и весь это срач теперь будет все выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ОБОЮДНОЕ, знаешь? Так вот раньше бы с удовольствием поделилась, а теперь пропало желание. Не буду. А показать было что... :preved: Кстати, именно агрессивные высеры некоторых неадекватов способствовали тому что я не стала делиться здесь своей поездкой на Кипр по образцу темы "Питерские каникулы". Нет желания делиться красотой с теми кто заслуживает клетки, вот правда.

Вот не люблю я засекреченых пользователей! Если человек ПРЯЧЕТСЯ,значит НАСРАЛ или в СКОРЕ...СПОДОБИТСЯ!

Мне вот бояться нечего.Я .что думаю,то и говорю, что ЗНАЮ то и отстаиваю!

И ГОМИКИ мне по БАРАБАНУ.Для меня СЕКСУАЛЬНЫЙ СТАТУС человека ВТОРИЧЕН! При чем его ВТОРИЧНОСТЬ так далека, что я даже не думаю о этом.Люди бывают ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ,УМНЫЕ И ГЛУПЫЕ. А кто и куда при этом ДОЛБИТСЯ мне все равно.Только не люблю, когда слово Орган на заборе пишут. Живете и живите. Я же не хожу на ПАРАДЫ. ....ГОРДОСТИ.И с каких пор, мужик стал ГОРДИТЬСЯ тем, что его ЕБУТ В ЗАД? :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого сильного ветра с моря не было. Просто засрали места своего пребывания. Засрали в пятницу днём и весь это срач теперь будет все выходные.

Удручающие итоги «дня мангала»

 

В День Независимости в израильских лесах, национальных парках и заповедниках побывали около полутора миллионов отдыхающих, сообщает «Керен Каемет ле-Исраэль». По оценкам лесников, отдыхающие оставили после себя не менее 400 тонн мусора, передает Haaretz. Традиционного ободряющего сообщения о том, что в этом году граждане страны насвинячили меньше, чем прежде, «Керен Каемет» на сей раз не публикует — горы отходов, оставленные на лесных полянках, удручающе велики.

 

В прошлом году Национальный фонд Израиля вывез 450 тонн мусора после праздника Песах, а после Дня Независимости лесничие сообщили, что сограждане их «приятно удивили»: большую часть мусора отдыхающие собрали в мешки и даже довезли эти мешки до мусорных баков — тогда как в Песах служащим пришлось, по большей части, собирать пластиковые отходы, разбросанные по большим площадям. Впрочем, в 2010 году отметили День Независимости на природе всего около 800,000 израильтян.

 

В 2008 году, когда на традиционные шашлычки съездили около миллиона израильтян, итогом «дня мангала» стали 250 тонн пластиковых отходов. За три минувших года израильтяне, увы, не стали относиться к своей стране более бережно.

 

***

 

А давайте запретим День независимости и Песах теперь. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю я засекреченых пользователей! Если человек ПРЯЧЕТСЯ,значит НАСРАЛ или в СКОРЕ...СПОДОБИТСЯ!

Мне вот бояться нечего.

))))))))) Я и не просила тебя любить меня. Мне оно не надо совсем, ладно? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотели- провели и никакой проблемы.

ЗАЧЕМ?????????????????

В странах же с развитой гомофобией , к окторым относится и Россия дела с соблюдением прав человека ниже плинтуса.

В странах...о которых ты говоришь ГОМОФОБИИ нет! Есть скорее ГОМОНЕНАВИСТЬ! Потому, как даже в ЗОНЕ, крайнее наказание среди УРОК-ОПУСТИТЬ! Т.е. ПРОВЕСТИ Х-ем по заднему проходу. До введения ст. МУЖЕЛОЖСТВО-просто ТРАХАЛИ. За проступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЫСТАВЛЯЛ? Во первых-это КИРДЫК! Во вторых фотки ни его ,а со ссылки. ОН ЕЕ ПОСТАВИЛ...

Вообще, фотка мусора у детской площадки - сделана мною лично.

Отправил в мэрию, чтобы навели порядок, что срачельник на все выходные оставили.

То, что это оставили гомики, что это после их "парада" - я ни слова не упомянул в своём обращении.

В конце концов с какого перепуга я плачу муниципальные налоги, если в общественном месте срач? Тем более что борьба за чистоту - один из основных пунктов нынешней мэрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) Я и не просила тебя любить меня. Мне оно не надо совсем, ладно? )))))))))))))

А я и не предлагался! Тут уж твое НЕ НАДО роли не играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, фотка мусора у детской площадки - сделана мною лично.

Отправил в мэрию, чтобы навели порядок, что срачельник на все выходные оставили.

То, что это оставили гомики, что это после их "парада" - я ни слова не упомянул в своём обращении.

В конце концов с какого перепуга я плачу муниципальные налоги, если в общественном месте срач? Тем более что борьба за чистоту - один из основных пунктов нынешней мэрии.

Вот за это искренний респект. Однако в данной теме вы преподнесли эту проблему несколько с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, фотка мусора у детской площадки - сделана мною лично.

Отправил в мэрию, чтобы навели порядок, что срачельник на все выходные оставили.

То, что это оставили гомики, что это после их "парада" - я ни слова не упомянул в своём обращении.

В конце концов с какого перепуга я плачу муниципальные налоги, если в общественном месте срач? Тем более что борьба за чистоту - один из основных пунктов нынешней мэрии.

И главное КТО РАЗВЕЛ СРАЧЬ! ПИДОРГИ!!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не предлагался! Тут уж твое НЕ НАДО роли не играет...

Ты да! Ты сказал что не любишь засекреченных , призывая меня рассекретиться! А я не собираюсь рассекречиваться ибо не засекречивалась и вообще поди прочь, например! Не дам классные фотки сказала. Не заслужили вы. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...