Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как сам- как сала килограмм !!! :037:

Лежишь рядом с бутылкой водки и трясёшся, ожидая, когда тя сожрут?

 

Рад за тебя, Брат!

 

Эти слова лишние )))

И почему же, бял?

 

Вот тока не говори мне, что ты ща пидаров защищать начнёшь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же, бял?

 

Вот тока не говори мне, что ты ща пидаров защищать начнёшь!?

Потому что не смогут два пидараса мужика воспитать и похуй какие они слащавые там или брутальные. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не смогут два пидараса мужика воспитать и похуй какие они слащавые там или брутальные. )))

а не гомофоб ли ты случайно? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не смогут два пидараса мужика воспитать и похуй какие они слащавые там или брутальные. )))

Молча жму твою руку.

 

а не гомофоб ли ты случайно? :037:

А ты чо, на нас наехать собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те не кашлять.

 

Где где... Зарифмовать? хD

 

Cам то как?

 

 

de4d0169a17e.jpg

 

Вот так вот Брат !! meeting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Брат !! meeting.gif

Бял, а похудел то как... Вот помню в "Углях" пузень за стол мешал сесть... Ты там держись, Братишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе гомик в открытую стебался над паком, что у них принято иметь donkey....

Мне было смешно)))) :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.vesti.ru/doc.html?cid=1&id=516153&p=1

 

Статья интересной мне показалась, а в комментах вот такое обнаружил :preved:

 

 

 

Аарон,18 июня 2013г. 18:11

"Для меня лично переезд в Россию сам по себе был испытанием. Речь скорее не о работе, а о повседневной жизни. Взять хотя бы языковой барьер. А в чем-то и культурный." - Ага, в России, например, запрещают геев. Это реальный шок для любого иностранца, бооольшая проблема для образованного человека, что и говорить. Страна мракобесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знают, как зарабатывать - спецов наймут.

 

Как безотцовщина, замечу - мужского воспитания акуенно не хватает пацану, воспитывавшемуся женщинами. И речь даж не о забивании гвоздей и сантехнике! Сам принцип мышления - подход к проблемам, к отношениям.. Да чего там - ко всей жизни - у мужчин и женщин разный. Именно умению мыслить, как мужик, мне приходилось учиться самому.

 

Вот на куски меня рвите - не смогут два слащавых, сюсюкающихся пидараса мужика воспитать. ИМХО.

Блин, и не поспоришь!

 

Да я думаю, что никто и не будет спорить о том, что геев нельзя считать полноценными мужчинами.

Но вот гнобить их, унижать и третировать за то, что они такие, какие есть, тоже считаю неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень подробно...очень доходчиво. Дали высказаться всем, и толерастам и пидарастам и нормальным людям.

Порадовал поэт - пидарас, эдакий "боевой пидарг", хорошая фраза от соседа (с такими "защитниками" - врагов не надо!) :preved:

Порадовали жители Парижа....если все пойдет так, как идет можно ждать оттока нормальных людей к нам.

Порадовали депутаты Думы, особенно Мизулина.

Порадовала статистика приведенная в передаче.

 

Порадовали русскоязычные комментарии... :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и не поспоришь!

 

Да я думаю, что никто и не будет спорить о том, что геев нельзя считать полноценными мужчинами.

Но вот гнобить их, унижать и третировать за то, что они такие, какие есть, тоже считаю неправильным.

 

 

Пуша...их никто не третирует.

Они имеют право:

1 На жизнь

2 На свободу

3 На вступление в брак (с женщиной)

4 На работу

5 На медицину

6 Избирательное право

И.Т.Д.

 

Где их третируют? В чем это выражается? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне было непонятно и не пойму

 

Мальчик в немецком языке der Junge (мужской род)

Девочка Das Mädchen (средний род, т е ОНО) :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл с пипетки. Поучительно

 

13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику на огороде:

 

1) Выдёргивать сорняки — это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

2) Растения — все разные, все равные! Богатство огорода — в его разнообразии и гостеприимстве!

3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику — найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.

5) Нет плохих видов — есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков — очень красивые и добрые растения!

6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков. Тем более — никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться также быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками. Всё, на что эта клубника способна — это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

8) Клубникой может считаться любой сорняк,проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся — и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.

9) Сорняки — такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!

10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!

11) Сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.

12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород — это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие — уничтожишь саму Жизнь!

13) Говорить "Огород — для клубники" могут только придурки и провокаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл с пипетки. Поучительно

 

13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику на огороде:

 

1) Выдёргивать сорняки — это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

2) Растения — все разные, все равные! Богатство огорода — в его разнообразии и гостеприимстве!

Это что то новенькое однако. ))) Поразительно до каких извращений в своих фантазиях могут доходить гомофобы. То животных предлагают наделить теми же правами что и людей, то маньяков различных, теперь уже и за растения взялись. Короче в деле своих личных извращений полет гомофобской фантазии безграничен... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то новенькое однако. ))) Поразительно до каких извращений в своих фантазиях могут доходить гомофобы. То животных предлагают наделить теми же правами что и людей, то маньяков различных, теперь уже и за растения взялись. Короче в деле своих личных извращений полет гомофобской фантазии безграничен... :preved:

аналогии и эзопов язык? Не, не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл с пипетки. Поучительно

 

13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику на огороде:

 

1) Выдёргивать сорняки — это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

 

Кстати, да. Дискриминация сорняков налицо.

 

2) Растения — все разные, все равные! Богатство огорода — в его разнообразии и гостеприимстве!

 

Не, ну а че, одной клубникой сыт не будешь.

 

3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

 

Великий огород - это зебест.

4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику — найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.

 

Нафига скрести клубнику, кушать ее гораздо вкуснее.

 

5) Нет плохих видов — есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков — очень красивые и добрые растения!

 

Нет плохих видов, нет плохих экземпляров, есть просто неумелый повар.

 

6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

 

Ноу коментс.

 

7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков. Тем более — никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться также быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками. Всё, на что эта клубника способна — это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

 

Каждому свое. Богу Богово, сорнякам -сорняково.

 

8) Клубникой может считаться любой сорняк,проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся — и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.

 

Здравая мысль. Немного фантазии и изощренности во вкусе...

 

9) Сорняки — такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!

 

Лысенко на них нет.

 

10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!

 

А ведь верно же, если призадуматься.

 

11) Сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.

 

Недальновидно со стороны клубники. Пусть сорняки огород порасширяют, потом выполоть их и вся недолга.

 

 

12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород — это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие — уничтожишь саму Жизнь!

 

А вот здесь уже серьезно. Мысль наподумать. Согласна.

 

 

13) Говорить "Огород — для клубники" могут только придурки и провокаторы.

 

Придурки - может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то новенькое однако. ))) Поразительно до каких извращений в своих фантазиях могут доходить гомофобы. То животных предлагают наделить теми же правами что и людей, то маньяков различных, теперь уже и за растения взялись. Короче в деле своих личных извращений полет гомофобской фантазии безграничен... :preved:

А что?.... все в елочку.... И голубизна о которой ты ратуешь, это как рас и приемлит, ибо из тех кого знаю лично, люди творческие и способны мыслить и воспринимать аллигории...Не ну конечно против себя не попрут..... но симпотично написано ,шо пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! П*дорасы в городе!!

В пятницу 21 июня, в городе моего проживания (Ашдод, Израиль) впервые прошёл так называемый "парад гордости".

 

Фоторепортаж см. здесь ->

 

Я чуть было не пропустил это "знаменательное событие". Точнее, как новость в прессе, что такое "чудо" будет проходить - пропустил, хотя уже утром сего дня подозревал, что что-то не так, когда... встретил на улице бабку с зонтиком (типа от солнца) раскрашенного в цвета радуги... Вспомнился "бронеход" и конкретно эта тема. О! Бабка-лейсби... хи-хи...

Позднее опасения подтвердились, когда гуляя в парке с сыном перед обедом и соответственно его дневным сном, заметил группу этих самых "гордых", в сопровождении полиции, которые шли по одной из улиц со стороны от здания мэрии в сторону набережной, к морю. Куда дальше эта группа "гордых" девалась - наблюдать не представилось возможным. Надеюсь, что там в море их и потопили всех. Шутка.

 

Что я могу сказать? Ну, всё намного скромнее и не столько народу приняло участие, как в Тель-Авиве, но всё же, пару сотен "героев" набралось. Очень много были с сумками, рюкзаками. Стало быть приезжие. Гастролёры.

Ещё на что обратил внимание: очень много молодёжи. Процентов так 60% и вовсе - юноши и девушки 15-18 лет. Если с учётом лиц постарше, скажем до 20-25 лет, то не менее 70%. И вообще, в основном молодые до 30-35 лет были. Старше - крайне мало, можно сказать единицы.

 

Молодёжь... Ну, не знаю, кто и сколько там среди них настоящий "герой", а кто чисто для массовки принял участие, по зову или принуждению старших товарищей, и вообще, что и как, но опять таки факт того, что большинство были молодые люди... разве ни о чём не говорит? Ну, что, эти 15-20 летние уже настолько определились в жизни, в сексуальной ориентации?

Честно, даже как-то грустно стало. Грустно, что столько достаточно симпатичных юношей и девушек, и вот на тебе...

 

.....

После обеда, ближе к вечеру, пошёл с сыном снова в парк, на детскую площадку. Там, где проходили и делали привал наши "герои". Вот что "герои" оставили у детской площадке:

ff703d614e4e.jpg

Ну, не п*дорасы?

И подобных "точек" в парке и по городу, месту их пребывания и пути следования с десяток...

 

Но мусор, в целом это фигня. Меня лично беспокоит больше влечение, завлечение молодёжи в ряды этих самых... Совсем ещё юных... Это будущее?

Можно, конечно, предположить, что участие молодёжи - чисто массовка, или что это как подростковый нигилизм, протестный возраст и соответствующее поведение, что это влияние "моды", желание выделиться и пр., но опять таки и снова: факт, пусть даже добровольного, но вовлечение молодёжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

После обеда, ближе к вечеру, пошёл с сыном снова в парк, на детскую площадку. Там, где проходили и делали привал наши "герои". Вот что "герои" оставили у детской площадке:

ff703d614e4e.jpg

Ну, не п*дорасы?

И подобных "точек" в парке и по городу, месту их пребывания и пути следования с десяток...

 

нет, скорее всего - скотообразные, точнее свиньи. Именно после налёта свиней остаются подобные "пейзажи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! П*дорасы в городе!!

АХТУНГ??? Какой АХТУНГ? ПИДОРАСЫ ,в плотную, подбираются к ЛОГОВУ БАРБАРОССЫ!!!А это уже ПОЛНЫЙ ПИ...ЗДЕЦ!!! ПИДОРАСЫ в СИТИ!!! :preved:

УЖАС какой! АРАБЫ стреляют,тараканы летают,пидорасы подбираются...

НЕУЖ ТО ВСЕХ МУЖИКОВ ПОВЫРУБИЛИ?

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, скорее всего - скотообразные, точнее свиньи. Именно после налёта свиней остаются подобные "пейзажи"

В таком случае в Израиле живут одни свиньи ибо подобные картинки можно наблюдать после ЛЮБОГО народного сборища. Спроси у Барбароссы.)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет молодежи, то ой как всё страшно. )))) Кругом пидарасы... это да. Но те которые гомофобники. А молодёжь пришла поддержать права своих сограждан. И не более. Убейся ап стену, запуганный гомофоб. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...