Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Мне даже не хочется представлять те муки ада, которые испытает ребенок из пидорской семьи во дворе и в школе. Он везде будет изгоем.

По мне, так полноценная семья это: мама+папа+ребенок(дети). Без любого из слагаемых - семья неполноценная, причем, мама должна быть женщина, а папа мужчина. ИМХО. А если этого нет, то это не семья, а сексуальный союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мама+папа+ребенок(дети). Без любого из слагаемых - семья неполноценная, причем, мама должна быть женщина, а папа мужчина. ИМХО.

т е я вырастила неполноценых детей? у нас папы как бы небыло, когда попытались папу заиметь,о господи да нахрен ,и хрен и нам самим неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Все так, как я и предполагала, хотя надеялась ошибиться. Ну чтож, видимо придецца понаписать поболе букафф, дабы донести свою мысль.)))

 

Итак. К примеру, если я хочу, чтобы мой ребенок вырос добрым, я буду с ним, и не только, доброй! Я буду читать ему добрые сказки, показывать добрые фильмы, делать вместе с ним добрые дела, чтобы он понял и прочувствовал мою жизненную установку и принял, либо отверг ее. В любом случае у него будет возможность выбора, который он сможет сделать самостоятельно. И еще. Авторитетом для своих детей надо быть, чтобы они прислушивались к тебе, советовались с тобой, а не боялись и ненавидели. А для того, чтобы быть авторитетом для ребенка, надо над собой работать, причем много и постоянно. А накуя напрягаться, когда можно просто приказать, запретить, не пущать, наорать?

 

Мы не можем изменить ни одного человека в этом мире, мы можем только измениться сами.

А "устанавливать границы из красных флажков, причем, не дай Бог конечно, для близкого человека, это не эгоизм чистой воды?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е я вырастила неполноценых детей? у нас папы как бы небыло, когда попытались папу заиметь,о господи да нахрен ,и хрен и нам самим неплохо

Он говорил про неполноценные семьи, а недетей. Поэтому не то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил про неполноценные семьи, а недетей. Поэтому не то есть.

неполноценые семьи выращивают неполноценных детей,я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па... вот это крутое признание. Браво! )))))) Как бесстрашно ты признал очевидный факт. Ибо быдло. Как то так получилось что у быдла очень часто были возможности всё настоящее давить. Уж и и жгли вы и обкалывали, и распинали и в печах сжигали. И всё равно по прежнему в жопу посылаетесь и успешно продолжаете в ней сидеть. За то и отношение к ней у вас такое трепетное что место жительства несменяемое уже много веков. )))))

 

все настоящее? это ты про психов? то есть про одержимых, маньяков, садистов, извращенцев?

гыгы не ожидал, что тебя так просто вывести на чистую воду. ))))

заметь, овуляшка, я в том посте не писал про твоих любимых пидорасов.

но я понял кто для тебя "настоящее" скажи ка...а ты в натуре женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполноценые семьи выращивают неполноценных детей,я правильно поняла?

А что ты имеешь ввиду под неполноценными детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё будет зависеть от его физиологических особенностей. Если ему с детства будут нравиться девочки, то хоть сто пап гомиков, все равно ребенок не станет геем. Зов природы еще никто не отменял.))) Зато он, видя дружные отношения в своей приемной семье, сможет на ее примере создать свою, гетеросексуальную, но такую же дружную.

 

думаю что ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что ты ошибаешься.

 

Всё может быть. Я как-то и не претендую на безгрешность и безошибочность. ))) Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имеешь ввиду под неполноценными детьми?

те которые,в 16 лет не знают как открыть зубную пасту,не знают как обои клеить,не различают сверло ,с сантехникой не др :037: ужат,ну небыло у меня возможности научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые,в 16 лет не знают как открыть зубную пасту,не знают как обои клеить,не различают сверло ,с сантехникой не др :037: ужат,ну небыло у меня возможности научить

с сантехникой чето туговато у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые,в 16 лет не знают как открыть зубную пасту,не знают как обои клеить,не различают сверло ,с сантехникой не др :037: ужат,ну небыло у меня возможности научить

Если только это , то все ок. Потому как есть сироты которые это все умеют и есть дети с папоймамой, которые не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е я вырастила неполноценых детей? у нас папы как бы небыло, когда попытались папу заиметь,о господи да нахрен ,и хрен и нам самим неплохо

Неполноценные сеемьи, в смысле неполные, а не ущербные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполноценные сеемьи, в смысле неполные, а не ущербные.

а что значит неполные? там где папки нет? так вполне МАПА заменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Лейзи, ты, серьёзно, уже задолбал вопросом на вопрос отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Я как-то и не претендую на безгрешность и безошибочность. ))) Поживем, увидим.

 

 

слава богу!

вот это правильно. пусть у них там пидоры женятся и усыновляют детишек. а лет через 15 мы посмотрим на результаты. Если конечно к тому времени их всех арабы не ассимилируют. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит неполные? там где папки нет? так вполне МАПА заменяет

Для мальчика лет 13-17 не всегда мапа может заменить папу. ИМХО. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те которые,в 16 лет не знают как открыть зубную пасту,не знают как обои клеить,не различают сверло ,с сантехникой не др :037: ужат,ну небыло у меня возможности научить

Если знают, как зарабатывать - спецов наймут.

 

Как безотцовщина, замечу - мужского воспитания акуенно не хватает пацану, воспитывавшемуся женщинами. И речь даж не о забивании гвоздей и сантехнике! Сам принцип мышления - подход к проблемам, к отношениям.. Да чего там - ко всей жизни - у мужчин и женщин разный. Именно умению мыслить, как мужик, мне приходилось учиться самому.

 

Вот на куски меня рвите - не смогут два слащавых, сюсюкающихся пидараса мужика воспитать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знают, как зарабатывать - спецов наймут.

 

Как безотцовщина, замечу - мужского воспитания акуенно не хватает пацану, воспитывавшемуся женщинами. И речь даж не о забивании гвоздей и сантехнике! Сам принцип мышления - подход к проблемам, к отношениям.. Да чего там - ко всей жизни - у мужчин и женщин разный. Именно умению мыслить, как мужик, мне приходилось учиться самому.

 

Вот на куски меня рвите - не смогут два слащавых, сюсюкающихся пидараса мужика воспитать. ИМХО.

:037:

от так от!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знают, как зарабатывать - спецов наймут.

 

Как безотцовщина, замечу - мужского воспитания акуенно не хватает пацану, воспитывавшемуся женщинами. И речь даж не о забивании гвоздей и сантехнике! Сам принцип мышления - подход к проблемам, к отношениям.. Да чего там - ко всей жизни - у мужчин и женщин разный. Именно умению мыслить, как мужик, мне приходилось учиться самому.

 

Вот на куски меня рвите - не смогут два слащавых, сюсюкающихся пидараса мужика воспитать. ИМХО.

 

 

SASHAS2, наверное ты хотел сказать - НИКОГДА не заменит?

Изменено пользователем А.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знают, как зарабатывать - спецов наймут.

 

Как безотцовщина, замечу - мужского воспитания акуенно не хватает пацану, воспитывавшемуся женщинами. И речь даж не о забивании гвоздей и сантехнике! Сам принцип мышления - подход к проблемам, к отношениям.. Да чего там - ко всей жизни - у мужчин и женщин разный. Именно умению мыслить, как мужик, мне приходилось учиться самому.

 

Вот на куски меня рвите - не смогут два слащавых, сюсюкающихся пидараса мужика воспитать. ИМХО.

 

 

Ты права старая обезьяна !!! (с.) Привет Бородюк, где плавал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права старая обезьяна !!! (с.) Привет Бородюк, где плавал ?

И те не кашлять.

 

Где где... Зарифмовать? хD

 

Cам то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те не кашлять.

 

Где где... Зарифмовать? хD

 

Cам то как?

 

 

Как сам- как сала килограмм !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...