Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

я думаю потому что у нас никто никому ничего не должен,ничем не обязан,даже по отношению к своим родным-у нас и государство стало жопное.

Лан, а когда оно не было жопным-то?))) Ежели тока при царе Горохе, и то не факт.

 

И еще немного отвлекусь от темы. Если у ребенка перед глазами пример большой дружной семьи, где все любят друга и относятся друг к другу с уважением, то и он будет стремиться создать такую семью, от чего в выигрыше окажутся все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лан, а когда оно не было жопным-то?))) Ежели тока при царе Горохе, и то не факт.

 

И еще немного отвлекусь от темы. Если у ребенка перед глазами пример большой дружной семьи, где все любят друга и относятся друг к другу с уважением, то и он будет стремиться создать такую семью, от чего в выигрыше окажутся все.

воот! а если два папы гомика?если нет мамы женщины в семье?он будет стремиться создать такую семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот! а если два папы гомика?если нет мамы женщины в семье?он будет стремиться создать такую семью)

Думаю да.

Как я уже говорила ранее.Видела передачу вроде про Голландию.Так вот там папа гей говорит,недавно мой сын меня спросил,а правда ,что мужчина может жениться на женщине? :037: То есть для него единственная нормальная можель семьи-єто М+М.

 

А геи усыновляют девочек,есть ли статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь

всё чотко и по теме с фактами

В принципе, давно уже было понятно, что демократия — это толерантность плюс геефикация всей страны. Однако до настоящего момента у меня оставалась робкая надежда, что ЛГБТ-инквизиция не воплотится в реальность, и что геи, добившись себе всех мыслимых и немыслимых привилегий, всё же не будут насильно перекрещивать натуралов в гомосексуализм.(с)оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да.

Как я уже говорила ранее.Видела передачу вроде про Голландию.Так вот там папа гей говорит,недавно мой сын меня спросил,а правда ,что мужчина может жениться на женщине? :037: То есть для него единственная нормальная можель семьи-єто М+М.

 

А геи усыновляют девочек,есть ли статистика?

"Отчаянные домохозяйки")))))там девочку,и то они обратились к соседке-женщине за помощью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот! а если два папы гомика?если нет мамы женщины в семье?он будет стремиться создать такую семью)

Думаю, всё будет зависеть от его физиологических особенностей. Если ему с детства будут нравиться девочки, то хоть сто пап гомиков, все равно ребенок не станет геем. Зов природы еще никто не отменял.))) Зато он, видя дружные отношения в своей приемной семье, сможет на ее примере создать свою, гетеросексуальную, но такую же дружную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пытаюсь в уме смоделировать ситуацию, при которой бы я смог хоть в сколь угодно нежном возрасте воспринять любую информацию о "нормальности гомосексуальности", как стимул к тому, чтобы самому стать гомиком. У меня не получается. Видимо и тут (как и в случае с идиотскими комментариями по поводу "а может давайте и педофилию разрешим") мне придётся сказать, что пока такой проблемы нет, не следует её себе придумывать. Кажется, любые аргументы исторического, демографического, культурного, нравственного, или политического рода тут бессмысленны. Если кто-то хочет бояться будущего, испоганенного ужасной гей-пропагандой, то он будет бояться. :037:

Страусиная позиция тоже не лучшая... Надо как то всетаки смотреть дальше и расматривать возможные сценарии развития....

Вы забываете главное, а может не хотите замечать.. Геи это уже ни горстка любителей долбиться в задницу, это уже движение имеющее определенное влияние и силу.... и не открываем ли мы ящик пандоры, наделяя их правами и возможностями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот другая версия построения семьи

http://www.nr2.ru/society/442655.html

Ну это как раз из серии должен, обязан и иже с ним. Абсолютно деструктивная позиция, при реализации могущая привести ко многим бедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого! Попотрахный холиварчик разродился уже 22-й страничкой :037:

 

Это кто ж у нас такой активный агент гомосяцкого лобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лан, а устанавливать границы из красных флажков, причем, не дай Бог конечно, для близкого человека, это не эгоизм чистой воды?

БРАВО :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал. Есть вопрос, который может быть обсуждался ранее в теме.

 

Огромное кол-во детей растут в семьях, состоящих только из матери, или из матери и бабушки.

Такие семьи разве не однополые ? :037: Дети вырастают извращенцами и т.п. ? :030: Интересно сколько таких извращенцев только в одной России выросло ?!

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, рожаешь, воспитываешь, внуков ждешь, мечтаешь о большой дружной семье ТЫ (отвлеченно), то есть получается, что рожаешь ты уже с какими-то определенными ожиданиями и требованиями к своему ребенку, и, ежели он таки не соответствует этим требованиям-ожиданиям, ты сильно расстраиваешься и чувствуешь себя обманутой, так? А почему твой ребенок (опять же отвлеченно) должен соответствовать твоим или чьим-нибудь еще ожиданиям? Он пришел в этот мир, чтобы выполнить свою задачу, прожить свою жизнь, и мы - мамы можем только помочь и поддержать своих детей в их устремлениях и помочь выявить их природные наклонности, таланты, способности и по мере сил дать возможность им развиться.

 

ЗЫ: кстати, ежели че, я тоже живу в России.)))

Зачем вообще воспитывать ребенка? Зачем ему вообще говорить что такое хорошо и что такое плохо например? Все это вмешивание в жизнь которую он должен прожить сам, верно? И конечно надо только поддерживать детей во всех их устремлениях и природных наклонностях, даже если наклонности садисткие, а устремления заключаются в получении удовольствия . Я правильно понял? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а устанавливать границы из красных флажков, причем, не дай Бог конечно, для близкого человека, это не эгоизм чистой воды?

Детский лепет на лужайке. Вот уж от кого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две обнимающиеся девушки вызывают у тебя такую реакцию? Это наверное ветром голову надуло от езды на БМВ. Я тебе уже утром сказал - купи себе машину :037:

 

 

Поставить на их место двух пидоров, и меня это будет не радовать. Так что похуй кто на чём ездит.. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал. Есть вопрос, который может быть обсуждался ранее в теме.

 

Огромное кол-во детей растут в семьях, состоящих только из матери, или из матери и бабушки.

Такие семьи разве не однополые ? :037: Дети вырастают извращенцами и т.п. ? :030: Интересно сколько таких извращенцев только в одной России выросло ?!

Нет, такие семьи называются неполными. А ежели две мамы - то тогда да, семья однополая.

И да, я считаю, что в полной семье ребенок будет чувствовать себя гораздо более счастливым. Но это ведь очевидно, разве не так?

 

Зачем вообще воспитывать ребенка? Зачем ему вообще говорить что такое хорошо и что такое плохо например? Все это вмешивание в жизнь которую он должен прожить сам, верно? И конечно надо только поддерживать детей во всех их устремлениях и природных наклонностях, даже если наклонности садисткие, а устремления заключаются в получении удовольствия . Я правильно понял? :(

Ну не верится мне как-то, что ты не понял моего поста. Могу сделать два вывода: либо хочешь подергать кису за хвост))), либо просто поприкалываться решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский лепет на лужайке. Вот уж от кого не ожидал.

Ну извини, что разочаровала тебя в твоих ожиданиях.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верится мне как-то, что ты не понял моего поста. Могу сделать два вывода: либо хочешь подергать кису за хвост))), либо просто поприкалываться решил.

Наоборот я его прекрасно понял. И с присущим мне сарказмом указал на явные противоречия в твоей позиции ))).

Мне не верится что ты не поняла, что я тебе хотел сказать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот я его прекрасно понял. И с присущим мне сарказмом указал на явные противоречия в твоей позиции ))).

Мне не верится что ты не поняла, что я тебе хотел сказать. )))

Это был сарказм? Я восприняла это как легкую иронию))). Девальвация, блин.

Про противоречия можно поподробней, пожалуйста. (То, шо я своим воспитанием могу из детей вырастить чикатил и других маньяков-садистов-извращенцев, можно опустить)

 

Очень разочаровала, пойду напьюсь даже. )))

В добрый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровала, пойду напьюсь даже. )))

 

 

До 20-го нельзя !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм? Я восприняла это как легкую иронию))). Девальвация, блин.

Про противоречия можно поподробней, пожалуйста. (То, шо я своим воспитанием могу из детей вырастить чикатил и других маньяков-садистов-извращенцев, можно опустить)

Да уж куда подробней? Ну ок. Вот ты к примеру хочешь чтобы твой ребенок вырос добрым . А с хуяли собс-но? Это твоя и только твоя надежда на что то. Если следовать твоей логике, то "почему твой ребенок (опять же отвлеченно) должен соответствовать твоим или чьим-нибудь еще ожиданиям? Он пришел в этот мир, чтобы выполнить свою задачу, прожить свою жизнь" Так понятней? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж куда подробней? Ну ок. Вот ты к примеру хочешь чтобы твой ребенок вырос добрым . А с хуяли собс-но? Это твоя и только твоя надежда на что то. Если следовать твоей логике, то "почему твой ребенок (опять же отвлеченно) должен соответствовать твоим или чьим-нибудь еще ожиданиям? Он пришел в этот мир, чтобы выполнить свою задачу, прожить свою жизнь" Так понятней? )))

Ясно. Все так, как я и предполагала, хотя надеялась ошибиться. Ну чтож, видимо придецца понаписать поболе букафф, дабы донести свою мысль.)))

 

Итак. К примеру, если я хочу, чтобы мой ребенок вырос добрым, я буду с ним, и не только, доброй! Я буду читать ему добрые сказки, показывать добрые фильмы, делать вместе с ним добрые дела, чтобы он понял и прочувствовал мою жизненную установку и принял, либо отверг ее. В любом случае у него будет возможность выбора, который он сможет сделать самостоятельно. И еще. Авторитетом для своих детей надо быть, чтобы они прислушивались к тебе, советовались с тобой, а не боялись и ненавидели. А для того, чтобы быть авторитетом для ребенка, надо над собой работать, причем много и постоянно. А накуя напрягаться, когда можно просто приказать, запретить, не пущать, наорать?

 

Мы не можем изменить ни одного человека в этом мире, мы можем только измениться сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...