Перейти к содержанию
Бронеход

Психологический портрет гомофоба


Рекомендуемые сообщения

Ты судишь об этом с высоты своего сознания, мироощущения, принципов наконец.... Дети и подростки этого еще не имеют... и исключить это как не возможное нельзя... а значит не чушь..

да бесполезно,он капец умный,но упёртый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да церковь в конце концов осуждает))))))))))))

Да церковь сама уже по щиколоки в этом....что она там осуждает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смешно,вовсяком случае мне было смешно,люди шли и делали вид что ничего особенного не происходит,а я начала ржать с мужика и его письки,лет мне 12 было

а мне было страшно.я жила в сталинском доме,и проходить нужно было через арку.завернула-а там он стоит,и трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да церковь сама уже по щиколоки в этом....что она там осуждает?..

она приравнивает это к страсти,а это грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты судишь об этом с высоты своего сознания, мироощущения, принципов наконец.... Дети и подростки этого еще не имеют... и исключить это как не возможное нельзя... а значит не чушь..

Почему-то мне, сколько себя помню (а помню я себя с очень ранних лет, наверное, вполне осознанно - лет с четырех), всегда нравились девочки. И даже в детском саду я, хоть и дружил с мальчиками, но влюблен был в девочку. А между тем там на стене висели портреты в профиль Маркса, Энгельса и Ленина. Друг с другом. Даже друг на друга наложенные. Но крепкую мужскую дружбу тех же Маркса и Энгельса почему-то тогда никто не воспринимал, как "пропаганду гомосексуализма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне было страшно.я жила в сталинском доме,и проходить нужно было через арку.завернула-а там он стоит,и трясет.

но я то на людном месте его видела,поэтому он был смешон,а вот когда сталкиваешся с педофилом и никого кругом,это уже не смешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне, сколько себя помню (а помню я себя с очень ранних лет, наверное, вполне осознанно - лет с четырех), всегда нравились девочки. И даже в детском саду я, хоть и дружил с мальчиками, но влюблен был в девочку. А между тем там на стене висели портреты в профиль Маркса, Энгельса и Ленина. Друг с другом. Даже друг на друга наложенные. Но крепкую мужскую дружбу тех же Маркса и Энгельса почему-то тогда никто не воспринимал, как "пропаганду гомосексуализма".

Так и думал что молодость вспомнишь....Не перестаешь меня удивлять....В твою да и мою молодость, слова гей небыло, да и гомосексуалист не слышал ... были пидоры и значение этого слова было одно из самых если не самым.... И рекламы то особо не было и подавать ее неумели... Да и сажали тогда за это в стране... Я само понятие гей то понял только лет в 10....

А сейчас когда они эти самые....Со сцены поют, с телека вещают, по подиумам ходят и все такие успешные и расфуфыренные....отношение к ним у детей явно ни такоеже как у нас с тобой были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь! Не ебёшься ты в жопу, меня Лейзидог предупредил!

Представь, толпу подставляющих свой зад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиталь! Не ебёшься ты в жопу, меня Лейзидог предупредил!

Представь, толпу подставляющих свой зад)))

вот неугомонный :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал что молодость вспомнишь....Не перестаешь меня удивлять....В твою да и мою молодость, слова гей небыло, да и гомосексуалист не слышал ... были пидоры и значение этого слова было одно из самых если не самым.... И рекламы то особо не было и подавать ее неумели... Да и сажали тогда за это в стране... Я само понятие гей то понял только лет в 10....

А сейчас когда они эти самые....Со сцены поют, с телека вещают, по подиумам ходят и все такие успешные и расфуфыренные....отношение к ним у детей явно ни такоеже как у нас с тобой были....

Ну Гомера-то читали. Только стыдливо замалчивали некоторые моменты. Или "Легенды и мифы Древней Греции" Куна - у меня и, уверен, у многих была настольная книжка в младшей школе. А какие-нибудь Ахилл и Патрокл - ведь типичные гомики, причем героические. Да и Геракл не был в этом смысле образцом гетеросексуальности. Собственно, как и многие боги, включая Зевса и Аполлона. Те, правда, скорее были бисексуальны... Ну и что? Какое такое особое отношение к геям на этой почве могло у советского ребенка возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гомера-то читали. Только стыдливо замалчивали некоторые моменты. Или "Легенды и мифы Древней Греции" Куна - у меня и, уверен, у многих была настольная книжка в младшей школе. А какие-нибудь Ахилл и Патрокл - ведь типичные гомики, причем героические. Да и Геракл не был в этом смысле образцом гетеросексуальности. Собственно, как и многие боги, включая Зевса и Аполлона. Те, правда, скорее были бисексуальны... Ну и что? Какое такое особое отношение к геям на этой почве могло у советского ребенка возникнуть?

Ты вкаком возрасте узнал что они гомосеки были?... Ни когда прочитал, а именно понял что они гомики и понял что это такое..... Я пологаю уже как минимум в подрастковом возрасте..... Как ты правильно заметил, это замалчивалось... Они герои и всё... ну с маленьким нюансиком и нистоит об этом.......

А сейчас геи не будут молчать.. да собственно и немолчат.... По телику чуть ли не в каждой передаче гомосек присутствует..... И представь теперь, что если это теперь не стыдливо замалчиваться будет, а наоборот ставить как главное...

Нет я тоже глубоко надеюсь что нибудет никакой пропаганды... но что то мне подсказывает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вкаком возрасте узнал что они гомосеки были?... Ни когда прочитал, а именно понял что они гомики и понял что это такое..... Я пологаю уже как минимум в подрастковом возрасте..... Как ты правильно заметил, это замалчивалось... Они герои и всё... ну с маленьким нюансиком и нистоит об этом.......

А сейчас геи не будут молчать.. да собственно и немолчат.... По телику чуть ли не в каждой передаче гомосек присутствует..... И представь теперь, что если это теперь не стыдливо замалчиваться будет, а наоборот ставить как главное...

Нет я тоже глубоко надеюсь что нибудет никакой пропаганды... но что то мне подсказывает ....

Я честно пытаюсь в уме смоделировать ситуацию, при которой бы я смог хоть в сколь угодно нежном возрасте воспринять любую информацию о "нормальности гомосексуальности", как стимул к тому, чтобы самому стать гомиком. У меня не получается. Видимо и тут (как и в случае с идиотскими комментариями по поводу "а может давайте и педофилию разрешим") мне придётся сказать, что пока такой проблемы нет, не следует её себе придумывать. Кажется, любые аргументы исторического, демографического, культурного, нравственного, или политического рода тут бессмысленны. Если кто-то хочет бояться будущего, испоганенного ужасной гей-пропагандой, то он будет бояться. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, действительность .....

 

Двух обнимающихся девушек задержала полиция в метрополитене Санкт-Петербурга после жалобы возмущенных пассажиров машинисту.

 

Дикая история стала известна корреспонденту Piter.tv из заслуживающего доверия источника. По словам свидетеля инцидента, дело было в пятницу, в утренний час пик.

 

Две девушки ехали в обнимку в вагоне петербургского метрополитена, что не понравилось некоторым высоконравственным пассажирам, возможно, хорошо осведомленным о последних думских инициативах по запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Пассажиры потребовали от девушек прекратить обниматься, те ответили отказом. После этого об их "неподобающем" поведении было доложено по громкой связи машинисту.

 

На ближайшей станции поезд был задержан, была вызвана полиция на метрополитене. Машинист по громкой связи потребовал от пассажиров покинуть вагон, в котором ехали предполагаемые "преступницы", в связи с операцией по их задержанию.

 

Чем закончилась эта история, шокированный источник дожидаться не стал.

 

Piter.tv просит откликнуться участников и свидетелей инцидента. Полная анонимность гарантируется.

 

http://piter.tv/event/Obnimavshihsya_v_peterburg/

 

Ёбанный идиотизм :037:

 

А тем временем ......

 

Тем временем в социальных сетях как грибы растут группы "добровольных помощников" для исполнения новых законов об "оскорблении религиозных чувств верующих" и "нетрадиционной пропаганде". Судя по всему, финансирование хорошее - помощь юристов предлагается бесплатно:

 

"Православный контроль" (http://vk.com/christianpolice)

 

Оскорбление религиозных чувств является серьезной проблемой. Наши адвокаты и юристы готовы БЕСПЛАТНО рассмотреть и грамотно оформить Ваши жалобы!

 

Только вместе мы сможем сделать этот мир чище!

 

Инструкция:

КАК ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОСКОРБИТЕЛЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ СУДЕБНЫХ МЕР.

 

1) Оставьте заявку в теме http://vk.com/topic-43306741_28331452 и наши юристы с Вами свяжутся.

2) Мы вышлем Вам все необходимые документы, подготовим юридически грамотную заявку для модераторов сайта ВКонтакте. Вам только останется написать обращение в тех. поддержку и Вам тут же пришлют полные данные нарушителя закона.

 

Наши услуги БЕСПЛАТНЫ. Спаси Бог!

 

Наши цели:

-Обеспечение и защита прав и свобод верующих граждан, изъявивших желание на публичную и открытую реализацию своего конституционного права.

-Общественный мониторинг деятельности Групп и пользователей в контакте.

-Повышение эффективности борьбы с богохульством в интернете.

-Повышение социальной защиты и качества жизни граждан РФ за счет повышения ответственности за богохульство.

 

Кто ни будь, передайте этим пидорасам ссылку на мой Фейсбук, пусть придут туда бороться с богохульством в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык, у тебя явно какое то странное представление обо мне. Я не выкручиваюсь ибо это не игра, я пишу то, что на самом деле думаю.

 

Что до обоснования, то исходя из твоего утверждения я смею предположить, что не важно, что бы мы не привели, ты все равно будешь повторять отдно и то же - " ни одного чёткого обоснования правильности своей позиции". Какое "четкое" тебе подойдет? То, что общество движется своей дорогой, и что по пути оно решает вопрос о браках геев - это не достаточно? Вопрос есть, на него должен быть ответ. Твой консервативный ответ не устраивает людей. Все больше людей, замечу тебе, и далеко не только самих геев. Более того - уже давно среди сторонников установления социального равенства огромная часть не сами геи.

 

Какое есть обоснование твоей позиции? Если религия - на плевать на неё, это не обоснование, это догма для тех, кого религия волнует. Если история - я тебе уже сказал, что все исторические процессы динамичны, те, которые стоят на месте, не дееспособны и умирают. Так каково такое твое "четкое" обоснование?

Вопросы, которые требуют решения есть и в других сферах. Дело не в этом. Я так не услышал обоснования, почему объединение, союз пары геев следует именовать браком, а их взаимоотношения - семейными отношениями?

Ведь взаимоотношения между людьми вообще разнообразны, имеют место и своё проявление во многих сферах жизнедеятельности человека. Но почему обязательно союзу геев следует предавать "форму" брака, семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, действительность .....

 

 

 

Ёбанный идиотизм :037:

 

А тем временем ......

 

 

 

Кто ни будь, передайте этим пидорасам ссылку на мой Фейсбук, пусть придут туда бороться с богохульством в интернете.

 

 

Хоть где то остались люди с нормальным мировозрением. Правильно и сделали, нехуй рекламировать свою ебанутую тягу к пидорастии в общественных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...... почему объединение, союз пары геев следует именовать браком, а их взаимоотношения - семейными отношениями?

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хоть где то остались люди с нормальным мировозрением. Правильно и сделали, нехуй рекламировать свою ебанутую тягу к пидорастии в общественных местах.

Две обнимающиеся девушки вызывают у тебя такую реакцию? Это наверное ветром голову надуло от езды на БМВ. Я тебе уже утром сказал - купи себе машину :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не вижу связи. Я поддерживаю не гомосексуализм, а права людей, которых не считаю хуже себя. Мне вообще непонятно, как можно быть гомосексуалистом - я женщин люблю. Но мне много чего непонятно. Поэтому, по умолчанию, я не считаю людей, которые на меня не похожи, хуже себя - только и всего. Наверное поэтому и выходит убедительно.

Знаешь, Олег Михайлович, вот скажу тебе от чистого сердца: побольше бы таких людей в нашем безумном злобном мире и, глядишь, может и жить стало бы не так страшно и на душе посветлее. Спасибо тебе!

 

вот я и говорю-пусть хоть где-только не рядом, и никаких там выходов за правами.это НЕ норма,зачем позорить семью?Эгоизм чистой воды

Лан, а устанавливать границы из красных флажков, причем, не дай Бог конечно, для близкого человека, это не эгоизм чистой воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а устанавливать границы из красных флажков, причем, не дай Бог конечно, для близкого человека, это не эгоизм чистой воды?

нет,это не налысо подсричься,и в красный цвет покраситься.Это позор.Это Россия.Рожаешь,воспитываешь,внуков ждешь,мечтаешь о большой ,дружной семье и тут явление-здрессте мамо,я пидораз :реверанс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пытаюсь в уме смоделировать ситуацию, при которой бы я смог хоть в сколь угодно нежном возрасте воспринять любую информацию о "нормальности гомосексуальности", как стимул к тому, чтобы самому стать гомиком. У меня не получается. Видимо и тут (как и в случае с идиотскими комментариями по поводу "а может давайте и педофилию разрешим") мне придётся сказать, что пока такой проблемы нет, не следует её себе придумывать. Кажется, любые аргументы исторического, демографического, культурного, нравственного, или политического рода тут бессмысленны. Если кто-то хочет бояться будущего, испоганенного ужасной гей-пропагандой, то он будет бояться. :037:

конечно,как всегда у нас-пока гром не грянет,мужик не перекрестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это не налысо подсричься,и в красный цвет покраситься.Это позор.Это Россия.Рожаешь,воспитываешь,внуков ждешь,мечтаешь о большой ,дружной семье и тут явление-здрессте мамо,я пидораз :реверанс:

Заметь, рожаешь, воспитываешь, внуков ждешь, мечтаешь о большой дружной семье ТЫ (отвлеченно), то есть получается, что рожаешь ты уже с какими-то определенными ожиданиями и требованиями к своему ребенку, и, ежели он таки не соответствует этим требованиям-ожиданиям, ты сильно расстраиваешься и чувствуешь себя обманутой, так? А почему твой ребенок (опять же отвлеченно) должен соответствовать твоим или чьим-нибудь еще ожиданиям? Он пришел в этот мир, чтобы выполнить свою задачу, прожить свою жизнь, и мы - мамы можем только помочь и поддержать своих детей в их устремлениях и помочь выявить их природные наклонности, таланты, способности и по мере сил дать возможность им развиться.

 

ЗЫ: кстати, ежели че, я тоже живу в России.)))

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю потому что у нас никто никому ничего не должен,ничем не обязан,даже по отношению к своим родным-у нас и государство стало жопное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...