Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Иными словами, стихи не умеешь сочинять. :044: А туда же, МЭТРА берешься критиковать.))) Эх, был бы Пушкин жив, обзавидовался бы мой рифме. :045:

 

 

 

Разве ТАК высмеивают? Я их НЕЖНО подколол тока. Если я их высмею, они плакать будут и матом ругаться года два на меня, как всякие Колхозники и Тплусты, например. :046:

Да , смотрю тебе палец в рот не клади. Я бы точно не положил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за Пушкина ебало порву. Я ж юный пушкинец.

 

Да какой ты пушкинец, если простого стиха, на заданную тему, не можешь сварганить? :045:

 

Да , смотрю тебе палец в рот не клади. Я бы точно не положил бы.

 

Ну, это ты тонко меня поддел, но опять же, раз я это вижу и не покупаюсь, то снова мимо. Долго тебе постигать еще основы моего мастерства, но я в тебя с Гессом верю. Вы настойчивые и энергичные, постигнете, может быть, когда-нибудь, наверное. :046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ты тонко меня поддел, но опять же, раз я это вижу и не покупаюсь, то снова мимо. Долго тебе постигать еще основы моего мастерства, но я в тебя с Гессом верю. Вы настойчивые и энергичные, постигнете, может быть, когда-нибудь, наверное. :046:

Ок, пойду тренироваться. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже умерла. И пахнет.

 

 

Скорее Надия Говно, чем Агния Барто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всякие Колхозники и Тплусты, например. :092:

а я? Малыш, я ведь лучше собаки (с) :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и творческий расцвет еще впереди. :092:

че, мормонки и птушницы давать перестали или просто обмяк? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я? Малыш, я ведь лучше собаки (с) :057:

 

В отличии от вышеупомянутых типчиков, ты хоть не принимаешь меня всерьез, или пока делаешь вид, что не принимаешь, однако куча твоей флудо-чепухи меня не смешит, ибо глупость. Вот Гесс говнистый, но оструомный хоть бывает, его интересно читать, а тебя чаще всего нет. Ты какой-то скучный стал и потупел сильно. Извини, ничо личного. :092:

 

 

че, мормонки и птушницы давать перестали или просто обмяк? :057:

 

Не забывай, что это ТЫ , к 35 годам до сих пор не был женат, а не я, (что наводит на всякие подозрительные мысли на твой счет), поэтому твои подколы так жалко выглядят, а к тому же, довольно глупенькие.

 

 

"Без мужчин, женщины дурнеют, а мужчины без женщин , ГЛУПЕЮТ"(с) .Поэтому, женись, а потом рассуждай на эту тему, лох. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от вышеупомянутых типчиков, ты хоть не принимаешь меня всерьез, или пока делаешь вид, что не принимаешь, однако куча твоей флудо-чепухи меня не смешит, ибо глупость. Вот Гесс говнистый, но оструомный хоть бывает, его интересно читать, а тебя чаще всего нет. Ты какой-то скучный стал и потупел сильно. Извини, ничо личного. :092:

эт да, а те супчики тя пиздец как серьезно воспринимают, зная Гесса я терь не удивлен почемуц у меня из сортира горячая вода прет :057:

 

 

Не забывай, что это ТЫ , к 35 годам до сих пор не был женат, а не я, (что наводит на всякие подозрительные мысли на твой счет), поэтому твои подколы так жалко выглядят, а к тому же, довольно глупенькие.

 

 

"Без мужчин, женщины дурнеют, а мужчины без женщин , ГЛУПЕЮТ"(с) .Поэтому, женись, а потом рассуждай на эту тему, лох. :fu1:

ебанько, а что есть какая то взаимосвязь между женитьбой и вопросом давания? с твоей логкой получается что те давали тока 2 телки за всю жизнь :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанько, а что есть какая то взаимосвязь между женитьбой и вопросом давания? с твоей логкой получается что те давали тока 2 телки за всю жизнь :057:

 

Взаимосвязь самая прямая. Человек, у которого нет до сих пор постоянной подруги выглядит в лучшем случае нелепо, а в худшем подозрительно.

Или ты не можешь жить в постоянстве, или тебя не хотят, а почему, это тебе самому известно. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимосвязь самая прямая. Человек, у которого нет до сих пор постоянной подруги выглядит в лучшем случае нелепо, а в худшем подозрительно.

Или ты не можешь жить в постоянстве, или тебя не хотят, а почему, это тебе самому известно. :092:

да похуй, хотя не хотят, главное что дают :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похуй, хотя не хотят, главное что дают :057:

 

 

Не выдумывай. Не хотят - не дают. . :092:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. 13 ноября , 19 часов. В топовой теме 5 ответов. :092:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай. Не хотят - не дают. . :092:

еблан ,какая связь с даванием и женитьбой? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еблан ,какая связь с даванием и женитьбой? :092:

 

 

Болван, чо ты тут расхорохорился то? Кто знает, дают ли тебе, или ты фантазируешь. Фотку в красных труселях запостишь, а в постели ты 0, поэтому у тебя и подруги то нет. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я думал тут о новостях, а тут не выполненные обещания тпалст насрать в чужие штаны, да ленивый срач кабана с аналитиком :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болван, чо ты тут расхорохорился то? Кто знает, дают ли тебе, или ты фантазируешь. Фотку в красных труселях запостишь, а в постели ты 0, поэтому у тебя и подруги то нет. :044:

А тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болван, чо ты тут расхорохорился то? Кто знает, дают ли тебе, или ты фантазируешь. Фотку в красных труселях запостишь, а в постели ты 0, поэтому у тебя и подруги то нет. :130:

зависть понимаю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болван, чо ты тут расхорохорился то? Кто знает, дают ли тебе, или ты фантазируешь. Фотку в красных труселях запостишь, а в постели ты 0, поэтому у тебя и подруги то нет. :130:

о т это сублимация от маладец спалилса дрищота :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал тут о новостях, а тут не выполненные обещания тпалст насрать в чужие штаны, да ленивый срач кабана с аналитиком :044:

 

 

В воскресенье, если не буду занят, напишу, может быть...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть понимаю :044:

 

Данное чувство мне не свойственно, а в твоем случае просто смешно звучит, от дрочера со стажем, вроде тебя. :130:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00.20 , 7 ноября 2013 года. Впечатления последних дней...

 

......

СВИН И ТЕРК МОЗГАМИ СХОЖИ,

ОБА ПОРЯТ ЕРУНДУ.

КАК НЕ ЛЕЗУТ ВОН ИЗ КОЖИ,

ПОСЫЛАЮ ИХ В ... ( цимлянский район, может быть) :044:

...

 

гусь свинье не товарисч :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гусь свинье не товарисч :044:

ПОСЫЛАЮ ТЕБЯ В ... ( цимлянский район, может быть) :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...